Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 08:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Кимимару Кагуя
Послужной список Кимимару Кагуя
МелфисДата: Пятница, 07.06.2013, 16:40 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Имя: Минамото Томохару
Должность: Владелец Кусоргамы
Экипировка:

1.Броня:

2.Оружие:
Кусоригама имеет очень интересное свойство увеличиваться или уменьшаться в зависимости от желания владельца. Всё, что нужно это влить нужное количество чакры, и она будет смертельным тактическим оружием в руках хозяина.

История:
Томохару родился в клане Минамото в том же, что и легендарный герой деревни Звука Юкихару. Но есть небольшое различие между этими двумя. Юкихару был наследником главной ветви клана и унаследовал сильные нинджутсу стихии молнии и уникальный стиль фехтования. Томохару же, будучи наследником побочной ветви клана, унаследовал уникальное нинджутсу - Взор Императора. Оно позволяет замечать любое изменение ситуации на поле бое, а в бою один на один позволяет полностью сосредотачиваться на противнике, замечая любое изменение в стиле боя, любое сокращение мускулов и так далее. До восьми лет Томо тщательно готовился унаследовать роль личного телохранителя Юкихару. Но последнего в девятилетнем возрасте изгнали из клана. Томохару потерял всё своё стремление тренироваться. Примерно 8 лет назад клан Минамото был уничтожен, но Юкихару и Томохару удалось выжить. Они пошли разными путями, считая, что каждый из них остался последнем членом клана в этом мире. После нескольких месяцев скитаний Томо попал в деревню Дождя, в которой его приняли. Он стал шиноби и быстро вырос по карьерной лестнице благодаря навыкам приобретённым в клане. Спустя 2 года после вступления в Амегакуре Томохару стал джонином и членом Анбу Дождя. Но спустя 3 года по невыясненным причинам он был изгнан из деревни. Вскоре после этого Томохару вступил в ряды самураев страны Железа и доблестно исполняет свой долг.
 
МелфисДата: Пятница, 07.06.2013, 19:16 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С

Описание: Ну что же, ты новичок и это значит лишь одно - сражение. Безжалостное, кровавое, неизбежное сражение. С кем? С воплощением твоих самых больших страхов. Лишь победив их, ты сможешь обрести контроль над собой и главное, над своим новым оружием, которое тебе выдали в Арсенале.
Цель: Победить свой самый большой кошмар и подчинить Кусоригаму.
Условия: не менее 480 слов = 120 рё
 
LastOneДата: Четверг, 13.06.2013, 12:13 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Самый большой кошмар, да?*я слегка усмехнулся.*Мою семью уже убили на моих глазах, вот мой самый большой кошмар. Что может быть хуже?
*Глава Синсэнгуми лишь молча указал взглядом на выход. Я не стал спорить и молча вышел из его кабинета. Лёгкая дрожь прошла по моему телу. Я всё-таки ожидал какого-то неприятного чувства, что будто Артемис-сама говорил правду. Я достал косу из-за спины и пристально посмотрел на неё. В голове начали возникать разные картины из прошлого.*
Чёрт снова этот ад.*подумал я.*Походу придётся ещё раз пережить этот невыносимый сон.
*Весь день я пытался понять, чего же мне всё-таки ожидать. Но так и не смог разобраться. Я решил немного передохнуть и направился к себе домой. По пути я прикупил немного еды, чтобы не ложиться спать на голодный желудок. Так я быстрее засыпал. Придя домой и поужинав, я лёг спать. Отрубился я мгновенно, но тут же мне стал сниться мой старый-престарый сон. Тот самый кошмар, о котором говорил Артемис. Тот сон, из-за которого волосы выцвели и глаза больше не могли познать яркость красок этого мира. Я хотел было проснуться, но почему-то не мог открыть глаза. В этот раз сон был другим. Я был сторонним наблюдателем. Я видел со стороны, как всё происходило. Такое ощущение складывалось, что это не со мной происходит, а я наблюдаю, что такое происходит с кем-то. Я даже крикнул: "Нет, парень! Не ходи туда, там ты увидишь то, что изменит тебя навсегда.!" Но меня остановил какой-то тёмный силуэт. Это была женская фигура, причём очень стройная и высокая. Волосы были убраны в в длинный хвост, а в руках она держала косу, издалека она походила на Кусоригаму. Выйдя из тени, девушка подошла ко мне. Я был прав, в руках была Кусоригама. Лицо девушки было мне не знакомым, но цвет волос был чёрным, словно ночь. Такого кипельного и блестящего чёрного цвета я никогда прежде не видел. И тут я осознал, что краски в моих глазах снова вернулись. Я моментально повернул голову в сторону той картины, которую я видел. Там проходила сцена убийства моей матери и отца. Стала выступать слеза, которую я не в силах был смахнуть. В этот раз я должен был отпустить их. Но почему-то не получалось. И тут девушка положила мне руку на плечо.*
-Это твои родители?*проговорила она.*Твоя мама красавица. И ты на неё похож.
-Подливаешь масла в огонь?*бросил я в ответ.*
*Девушка лишь промолчала. Я начал понимать, что это и есть моё испытание. Это было слишком жестоко. Даже в Аме меня так не пытали, когда я вступал в Анбу. Теперь я начал понимать истинный урок, который мне преподнесли в Аме. Прошлое прошло, и поэтому его надо отбросить, или же навсегда останешься в нём, а поэтому и не сможешь стать сильнее. Я начал осознавать, почему мне надо было пройти через всё это ещё раз. Но голос девушки развеял все мои мысли.*
-Ну, думаю твой тест закончен, Томо.*девушка улыбнулась.*Твоё прошлое и есть твой кошмар, отринув его, ты его победил. Поздравляю, я твоя.


We can make it real, if you only will believe in us
 
МелфисДата: Четверг, 13.06.2013, 12:58 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Kirito, Принято)
 
МелфисДата: Пятница, 14.06.2013, 13:33 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С

Описание: Прямо посреди поля появился дом. Он весь сияет чистотой, но путники, которые вошли туда, больше не показывались обратно. Сооружение словно сожрало их, хотя никаких криков и звуков боя не было слышно. Пожалуй, пришло время вмешаться Синсэнгуми и понять, что это за дом такой и куда делись путники. 
Цель: Войти в дом и все выяснить.
Условия: не менее 480 слов = 120 рё
 
LastOneДата: Пятница, 14.06.2013, 23:55 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я похож на смертника?*спросил я сам у себя.*Видимо похож, раз такие задания выдают...
*Я был немного шокирован сим явлением, но нужно было действовать и быстро. Само по себе задание было странным. Какой-то дом появился из ниоткуда и стал пожирать людей. Бред, не иначе как. Но задание - это бред подкреплённый фактами, который тебе надо разгрести каким-то чудесным образом, причём чем чудеснее и безбашеннее способ тем ещё круче. Вообщем задание - это стимул главных поиздеваться над младшими. С довольно пофигистическими и слегка писсимистическими мыслями я вышел из Главы Организации. Погода была шикарная на улице, но мне надо было расследовать загадочное дело Сарая-Пожирателя, так я обозвал это тупое сооружение, которое научилось, мать его, жрать. Если он ещё и по ночам всех жрёт, то я смело нарисую табличку: Это дом, который научился от своего хозяина жрать по ночам - и забью на это дело. Этот странный домина находился где-то недалеко от деревни. Все, кто его видел так и не смогли точно сказать, где он.*
Если эта тварь ещё и бегает, то мне пора на покой.*сделал я весьма логичное умозаключение.*
-Прости, милок.*послышался голос старенькой бабульки за моей спиной.*
Что, простите?*в этот лес добрая половина головорезов сунуться боиться из-за нашего свирепового лидера, конечно же, а тут бабуля.*Эм...Мне пора на пенсию...
-Мне кажется, или вы потерялись?*с улыбкой ответил я.*
-Нет, милок. Тут, говорят, в лесу домик есть волшебнай. Зайдёшь в него - богатство обретёшь.
Так, а это случаем не тот чудо-сарай, который людей жрёт?*мгновенно пронеслось в моей голове.*
-Ладно, бабуль, иди обратно, а я разберусь.*сказал я и повернулся к бабульке спиной.*
-Ах ты наглый белобрысый хам!*старая карга начала меня фигачить по спине чем-то увесистым и твёрдым.*Я ему, значит, про домик рассказала, а он сразу за денежками побежал. Вот молодёжь неблагодарная пошла!
Слушай, старая, я, конечно, всё понимаю, но насколько тупой надо быть, чтобы поверить в такую бредятину?
-Это уважаемая, сейчас тут появится злой дядя Артемис и сделает из вас показательный пример, почему этот лес все обходят стороной.*отбиваясь от слабых ударов старой маразматички, процедил я.*
-А так ты из этих, шайка ещё такая наглая, как их там. Ну семеро балбесов с мечами. Син-син-гума, как-то так.*пробурчала бабулька.*
Походу ей действительно не хватает злого дяди Артемиса на старость лет.*подумал я.*Пора от неё отделываться.
*Я слегка оттолкнул бабульку и побежал вперёд по тропинке. Вскоре я упёрся в довольно новенький и симпатичненький домик. Всё было бы хорошо, если бы этот дом не висел на высоте 4ёх метров без какой-либо опоры. Ну почти обычный дом, почти. Обойдя его вокруг, я заметил, что к окну была приставлена лестница. Я решил забраться по ней в дом и уже всё решить там. Забравшись по ней, я глянул в окно. Дом был абсолютно пустой. Ни следа на пребывания человека. Вдруг подул сильный ветер, и лестницу вынесло из под ног. По идее я должен был упасть. но я стоял на наклонной поверхности. Стало очевидно, что это иллюзия. Вариантов у меня осталось немного. Применив свой геном, я раскрошил, как оказалось, крышу дома. Попав внутрь, я понял, что это не дом, а болото иллюзией замаскированное под дом. Но вот кому это понадобилось, это уже другая история.*


We can make it real, if you only will believe in us

Сообщение отредактировал Kirito - Суббота, 15.06.2013, 00:02
 
MasterДата: Суббота, 15.06.2013, 10:38 | Сообщение # 7
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
MasterДата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 8
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг С. Часть-2. Продолжение.

Описание: Прямо посреди поля появился дом. Он весь сияет чистотой, но путники, которые вошли туда, больше не показывались обратно. Сооружение словно сожрало их, хотя никаких криков и звуков боя не было слышно. Пожалуй, пришло время вмешаться Синсэнгуми и понять, что это за дом такой и куда делись путники.
Цель: Выяснить что это за иллюзии.
Условия: не менее 480 слов = 120 рё


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
LastOneДата: Суббота, 15.06.2013, 19:05 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я должен выяснить, что это за хрень такая.*подумал я.*Да и в гендзюцу я не особо разбираюсь. Кому это может быть нужно?
*Я оглянулся. Вокруг не было ни души.*
Что же мне делать?*я попытался соединить мысли воедино.*Это иллюзия, значит это сделал шиноби. По крайней мере я не видел, чтобы самураи создавали иллюзии. Итак, одно есть.
*Я сел на корточки и сделал отметину на земле.*
Шиноби этот точно не из местных и ни разу тут не был.*я сделал ещё одну отметину.*Засунул он этот домик в ещё те дебри. Отсюда вывод, учитывая первое и второе, он или полный идиот, или это было его задание.
*Я провёл стрелку вниз.*
Получается - если он полный идиот, то скоро сам попадётся. Его искать, как мартышка с взрывным свитком в руках - хрен знает, где появится и когда рванёт.*я сделал ещё одну отметку.*Итак, остаётся самое напряжное. Если это его задание, то оно от того, кто враждебно настроен против Железа. И среди этих наглых лиц, я не вижу достойных кандидатур. Следует вывод, что это наёмник. И скорее всего ему не нужны жертвы из простого населения. А поскольку я рассекретил его план, он будет слишком осторожен. А чтобы он перестал быть осторожным, надо слегка ему помочь.
*Я встал на ноги и потянулся. Кости начали хрустеть, как симфония хорошего музыканта.*
Придётся сыграть роль невинной жертвы.*я почесал затылок.*А это не очень то и престижная и высокооплачиваемая должность нынче.
*Вариантов не оставалось. Я решил слегка перестраховаться. Сделав из своей кости, что-то на подобии длинного крюка я зацепился за дерево и спустился в болото. К моему удивлению я не почувствовал ничего под своими ногами. Такое ощущение, что я первый, кто попался в эту ловушку. Но люди же пропали, значит неспроста. В голову пришла мысль, что каждый раз, когда кто-то попадает в болото, его отсюда вытаскивают. Скорее всего без сознания, ибо хоть какие-то следы борьбы бы остались. Я решил просидеть в этом болоте подольше и сымитировать потерю сознания, дабы меня вытащили. Прошло около часа и появился "творец" этих иллюзий. Это была достаточно высокая женщина с чёрными, длинными и густыми волосами. Лица из-за чёлки видно не было. Поэтому своё притворство я не стал раскрывать. Спустя некоторое время девушка вытащила меня из болота. Походу я был раскрыт, в моё тело неожиданно пришёл сильный удар кунаем в область груди. Мне повезло, что я хоть как-то успел укрепить кости в этой области. Эта личность была шиноби явно выше рангом, чем простой генин. Она сумела почуять, что я кое-как заблокировал её удар. Не потеряв концентрации, куноичи мгновенно поймала меня в свою иллюзию. Мир слегка изменился. Я стал путать стороны света, да и верх с низом тоже. Но внезапно всё пришло в норму. Иллюзия пропала, единственное, что я успел заметить перед потерей сознания - это знакомый мне силуэт. Он перекинул через плечо тело девушки, возможно уже мёртвой, а второй подобрал меня и куда-то понёс. Больше ничего я не помню. Очнулся уже в больнице. Рядом со мной, на подушке, лежала записка:"Задание выполнено."*


We can make it real, if you only will believe in us
 
МелфисДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:41 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято)
 
МелфисДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:46 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С
Описание: Одного из моих знакомых обвиняют в убийстве, хотя я знаю, что он этого не делал. Все что есть у обвинителей - это окровавленный меч, моего товарища и то, что он был на месте преступления, когда прибыл патруль и медики. Пока я буду защищать его в суде, ты должен найти настоящего убийцу и притащить его прямо на заседание суда.
Цель: Найти убийцу и притащить его, живым, на заседание суда.
Условия: Не менее 480 слов = 120 рё
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Кимимару Кагуя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:29
Обновить