Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 19:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » АНБУ » Командная миссия ранга В для Учихи Саске и Юргена Клоппа
Командная миссия ранга В для Учихи Саске и Юргена Клоппа
МелфисДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:11 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: "Враги должны страдать" - такое завещание оставил умирающий глава одного из крупных кланов страны Огня и после того, как его зачитали, соперники из другого клана стали умирать как мухи. Никто не знает, кто виноват в этих убийствах, ведь оба клана заключили договор всего месяц назад, а после обнародования этого завещания, всё указывает на союзников.
Задача: Разобраться, кто делает все эти убийства и призвать виновников к заслуженному наказанию.
Условия: не менее 120 предложений или 720 слов, минимум 4 сообщения с человека = 100 опыта за пост каждому и 180 рё
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Понедельник 16. Вместо приятной и солнечной погоды как и ожидалось шел сильнейший дождь. Большинство жителей деревни попрятались по домам, а мне предстояло разобраться с очередной проблемой. На этот раз масштаб проблемы очень велик. Два крупных клана страны огня находятся на пороге войны. Клан Узкоглазых и Клан Бритоголовых. Не смотря на названия кланов их деятельность и влияние распространилось по все стране. Мне срочно нужно было решать эту проблему пока это не отразилось негативно и на нас. Для выполнения этого задания мне необходим помощник. Тот кто лучше всего разбирается в стратегии и тактики. Я вызвал к себе Безликого и ожидал его появления для того, чтобы вести его в курс дела.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:59 | Сообщение # 3
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Утром шёл дождь, что меня радовало. Заварив кофе, я собирался завтракать, как послышался стук в дверь. За порогом, стоял посыльной Анбу. Он промок до ниточки. Мне доложили, что Саске ждёт меня в своём кабинете. Наверно очередная миссия ранга Д - сразу же подумал я. А зря. Ведь я не взял с собой экипировку. Накинув плащ, я отправился к Саске.
Войдя в кабинет, я увидел Саске со свитком в руке. Он доложил мне о случившемся, о войне кланов.
-Чёрт! Придётся тащиться домой за экипировкой...



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Не стоит спешить,- сказал Саске отложив свиток в сторону.
- Наша основная задача на данный момент заключается в том, чтобы определить кто стоит за убийствами. Не трудно догадаться, что люди прочитав свиток оставленный главой клана стали умирать от злобного волшебства. Последователи главы этого клана убивают каждого кто прочтет свиток. Они работают быстро, тихо и чисто. Для начала думаю нам стоит навестить место последнего убийства. Возможно какие либо улики укажут след к убийцам.
Определив первый пункт планы мы сразу же отправились на место последнего убийства. Именно убийства, потому что я не верю в случайный случай. Дождь шел все сильне превращая деревню в болото. Покинув деревню мы ускорили темп да бы быстрее закончить эту проблему. Уверен кланы уже вооружаются и готовятся к нападению. На этот случай мне нужен план Б. Такой план который эффективно сработает в том случае, если битва между этими кланами все же начнется. Нам нужно будет поставить их на место, а не уничтожить. Все же лучше будет доверить запасной план Безликому. Он сможет выбрать тактику и резко перейти в наступление. Спустя некоторое время мы прибыли на место преступления.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Понедельник, 07.07.2014, 06:26 | Сообщение # 5
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Никогда не верил и не буду верить в мистические существа.
После того, как Саске высказался, мы быстрым темпом отправились на место преступления. Дождь не прекращался.
Прибыв на место преступления, я почуял вонь, которая даже во время дождя не уходила. Эта вонь может означать только одно, труп всё ещё здесь. Мои догадки оказались верны. Мы нашли труп. Но из-за дождя, мы не смогли найти следы нападавших.
-Может они действовали так тихо, что даже не оставили следов. - предположил я.
Начав осматривать труп, что было очень трудно при сильном доже, я заметил, что он был убит с помощью техники генджутсу, что несвойственно клану Узкоглазых. Я сообщил это Лису (а.к.а. Саске).
-Значит отбрасываем подозрения от Узкоглазых. Их кто-то хочет подставить.
Пока я говорил, к нам подошёл посыльной от клана Узкоглазых. Он сообщил, что кланы договорились встретиться у реки, где и "выяснят отношения". Такое положение дел нас с Саске не устраивало. Взглянув на Лиса, я понял, что он размышляет над каким-то планом, а может даже хочет доверить этот план мне. Подойдя поближе к трупу, чтобы ещё раз осмотреть его, я наткнулся на зубочистку. Зубочистка?! Я решил спросить у посыльного про неё.
-Только члены одного клана на моей памяти, всегда держат во рту зубочистку. А затем оставляют её возле убитого ими человека. И это...



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.


Сообщение отредактировал CM_Punk - Понедельник, 07.07.2014, 11:46
 
^Кабуто^Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Черная Мамба,- сказал Саске не дав закончить посыльному договорить.
- Их особенная черта оставлять зубочистку возле своей жертвы. Таким образом они оставляют знак о содеянном. Они полные психи которые стремятся к власти. Смерть главы одного из самых больших кланов сыграла им на руку. Натравить друг на друга влиятельные кланы страны Огня и наблюдать со стороны как они убивают друг друга вполне отличный план для преступников. Клан Черной Мамбы специализируются на оружии. В ближнем бою в совершенстве используют мечи и ножи. В дальних атаках метательным оружием им мало кто равен. Владев техниками нинджутсу и генджутсу этот клан мог быть одним из опаснейших в стране Огня. Их слишком мало, поэтому они трусливы нападать на другой клан. Более чем уверен под конец разборок кланов они появятся, чтобы добить оставшихся. Времени очень мало и мы не успеем предупредить Бритоголовых о невиновности Узкоглазых. В лучшем случае мы прибудем к реке в самый разгар битвы. В худшем прибудем спасать выживших. Мы отправились в путь. Дождь лил как из ведра и не давал мне как следует сосредоточиться. Пришло время к плану Б и медлить мы не имели право. 

В условиях по 4 поста указали, поэтому еще не заканчиваем)


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Пятница, 11.07.2014, 21:45 | Сообщение # 7
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Придя на место, мы никого не застали.
-Фух, успели! - с облегчением сказал я.
Но по идее, мы должны были успеть к разгару войны. Только я хотел спросить у парнишки про битву, как он исчез. Гендзютсу? Неужели...
-Клан Чёрной Мамбы. Они использовали своё мощное гендзютсу.
Я больше был удивлён почему Саске попался на это гендзютсу... Но выяснять это у нас не было времени. Саске предложил разделиться. Он надеялся, что война пока не началась. Поэтому он отправил меня к клану Узкоглазых, чтобы доложить им обо всём, а сам принял на себя более трудную задачу: убедить клан Бритоголовых, о невиновности клана Узкоглазых.
А с "Чёрной Мамбой" мы разберёмся позже. - добавил он.
Идея мне понравилась, поэтому мы разошлись и договорились встретиться у этой реки. К счастью, клан Узкоглазых находился не далеко от реки. Поэтому, я потратил на путь не больше пяти минут. Меня встретил со всеми почестями, ведь они надеялись, что мы поможем заключить мир, который они и так заключили два месяца назад. Встретив лидера клана, который готовился к воне, я доложил ему обо всём.
-Надеюсь вы тоже самое скажите клану Бритоголовых, ни то мы начнём войну, что невыгодно обоим кланам.
Я попытался выиграть время...



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.


Сообщение отредактировал CM_Punk - Пятница, 11.07.2014, 21:45
 
^Кабуто^Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:58 | Сообщение # 8
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Как же вся эта ситуация меня достала. Двое кланов не могут решить проблему дипломатически и поэтому я вынужден решать за них проблему. Приближавшись к месту сбора клана Бритоголовых я все больше думал как же мне их убедить. Прибыв к ним я рассказал всю правду которую мы узнали и ждал ответной реакции. 
- Ты врешь. Это не может быть. Мы очень дружны и близки с кланом Черная Мамба. Они никогда бы так не смогли поступить. Моя дочь вышла замуж за человека из клана Черной Мамбы. Они наши братья, а вот ты предатель встал на сторону Узкоглазых и теперь тебе нет пощады. Его слова были убедительны и настроен он был серьезно. Отпрыгнув на безопасное место назад я решил обдумать план действий. Конечно же они превышают меня численно, но я не так уж слаб чтобы проиграть им. Клан выдвинулся в атаку. Даже не пару человек, а целый клан кинулся на меня будто они хотят раздавить меня как таракана и отправиться к Узкоглазым. Война значит война. 
- Элемент Огня: Большой огненный шар. Техника клана Учиха которой научил меня мой отец. Сложив нужные печати мне оставалось лишь выпустить сконцентрированную чакру через рот после чего формировался большой огненный шар. Он был направлен в самый центр толпы для отвлекающего маневра. 
- Элемент Воды: Водяная пушка,- прокричал один из воинов после того как сложил печати. Огромная струя воды очень быстро и стремительно направлялась к огненному шару что двигался в их направлении. Я был очень удивлен ибо по нашим данным этот клан не владеет техниками нинджутсу. Они всегда были сборищем недоумков с дубинами и мечами, но видимо за последний год они освоили и нинджутсу. Как только наши техники поразят друг друга образуется туман и здесь есть возможность для моей атаки. Активировав шаринган я был готов атаковать. Оставались доли секунды до столкновения и я обнажил свой клинок Кусанаги. Убивать их было нельзя, но если сделать надрезы в нужных местах они не погибнут в течении трех часов. Столкновение произошло и пар накрыл все поле боя. Видимость была на минимуме, но не для меня. Сделав мощный рывок к врагам я умело управляя клинком вступил в бой. Туман рассеивался и большая часть клана лежала в лужи крови на земле.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Суббота, 19.07.2014, 13:27 | Сообщение # 9
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Дав обещание, что клан Узкоглазых будет в безопасности, я и пару человек, которых отправил со мной лидер клана, направились к убежищу клана Бритоголовых. На лице у меня была улыбка, ведь я надеялся помирить кланы.
Недалеко от убежища, я заметил пар. Чёрт, в порядке ли Саске?! - пронеслось у меня в голове, ведь напарник куда важнее чем весь клан Бритоголовых. Они мне давно не нравились, но я думал, что это было предвзятое мнение.
-Торопитесь! - приказал я посыльным.
Мы ускорили шаг, и через пару минут оказались на месте. На полу лежали трупы, как мне показалось, а в центре стоял Саске с клинком в руках.
-Сзади! - крикнул я и метнул кунай. Я попал прямо в череп нападающему.
Саске сказал что-то типа
-Ты же убил его!
-Но ты убил почти весь клан!
Саске быстро разъяснил мне что к чему. Думаю войну не предотвратить. Но в этой войне должны победить Узкоглазые. Постараюсь сделать всё что в моих силах. Я рассказал Саске о своих размышлениях, с чем он согласился. Он добил остальных членов клана Бритогловых и затем я, Саске и двое посыльных отправились в убежище Узкоглазых.
Я опять доложил лидеру обо всём и сказал, что им надо готовиться к войне, но уже против клана Намбы.
Участие в войне не входило в условие задания, так что мы с Саске отправились обратно домой.
Как я узнал позже, война закончилась победой Узкоглазых, в чём я и не сомневался. Они смогли отомстить...



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Нацу^Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:50 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Молодцы, принято) Каждому по 240 опыта. Саске 180 рё; Юргену - 150 рё.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » АНБУ » Командная миссия ранга В для Учихи Саске и Юргена Клоппа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:21
Обновить