Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 13:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » АНБУ » Миссии Учихи Саске (Позывной: Лис)
Миссии Учихи Саске
CM_PunkДата: Четверг, 10.07.2014, 11:02 | Сообщение # 1
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга В
Название: Восстание
Описание: На юге страны Огня рабочий класс поднял восстание. Протестующие недовольны материальной помощью со стороны Феодала. Они так же требуют увеличения зарплаты, а ты знаешь, что с казной у нас всё плохо.
Цель: Тебе предстоит устранить главаря и подавить восстание.
Условия: не менее 120 предложений или 720 слов
Награда: 180 рё + 125 опыта



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Кабуто^Дата: Вторник, 05.08.2014, 04:02 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Понедельник 4. Глубокой ночью я как всегда не спал, а размышлял перед шикарным видом на деревню. Вся деревня под лунным светом всегда замораживала меня и поражала. В ней одной слились два абсолютно разных воспоминания. Моя жизнь в клане и счастливая жизнь в семье и потеря всего дорого мне в одну ужасную ночь. Меня до сих пор мучаю кошмары. Я не могу понять почему Итачи так поступил? Он был лучшим шиноби клана. Все возлагали на него большие надежды, а сам он отлично играл роль старшего брата. Но это всего лишь игра. Он предатель и несомненно поплатится за убийство нашего клана и наших родителей. К месту моих раздумий что находилось на холме с которого можно было лицезреть всю деревню прибыл посыльный совета. Администрация срочно вызывает меня в резиденцию по важному делу. Скорее всего очередная миссия которая не может больше ждать. Отправившись в резиденцию все больше я думал о предстоящий миссии. Меня удивило, что среди ночи срочно вызывают Корень Анбу. Везде царит мир и спокойствие. Между деревнями был заключен союз и нападение соседей полностью исключено. Что же на самом деле могло произойти? Прибыв в резиденцию меня ожидал Юрген.
- Здравствуй Саске. От лица совета мне поручено вручить тебе срочное задание. Эта проблема не может ждать. Тебе необходимо разобраться с этим как можно быстрее.
- В чем дело хоть?
- На Юге страны Огня рабочий класс подняли восстание. Они отказываются работать и сформировали альянс.
- Что именно их не устраивает?
- Конечно же деньги. Феодал слишком мало платит за их труд. Они платят потом и кровью, а взамен получают копейки на которые трудно содержать семью. Жители настроены серьезно и уже набирают сторонников. 
- Армия фермеров и строителей?
- Недовольных куда больше чем ты думаешь. Многие молчат стиснув зубы, но точка кипения достигает финального положения. Возможно скоро они возьмутся за оружие и присоединятся к бунту.
- Звучит все довольно печально. Нужно лишь устранить их лидера и тогда овцы перестанут бушевать. 
- Именно. Поэтому ты здесь. Твоей основной задачей является не прекращать каждые их стычки, а устранить непосредственно их главаря.
- Будет сделано. 
Покинув резиденцию я стремительно отправился к месту их обитания. По данным у них находится деревня которая начала свое существование с пару хижин. Со временем она разрасталась и приобретала свое достоинство. Наконец они доросли до таких размеров, что на них обратил свой взор и феодал. Далее вполне все известно. Мне нужно было спешить ибо люди они трудолюбивые и редко предпочитают отдыхать. Значит и бунт длится круглые сутки. Сомневаюсь что они устраивают привал чтобы отдохнуть. В моем арсенале был лишь клинок Кусанаги и пару кунаев с взрывными свитками в запасе. Тратить время на сбор оружия и экипировки мне вовсе не хотелось. Дело те оказалось вполне серьезным. Дорога отнимала у меня силы и время. Прошло уже более двух дней, а их деревни я так и не достиг. Меня начали терзать смутные сомнения. Верны ли координаты что указаны в моем задании. По их расчетам при среднем темпе я должен был добраться до точки назначения не больше чем за полтора дня. Я мчался на огромной скорости и ошибиться в местоположении я вовсе не мог. В результате двое суток, а деревни нет. Внезапно я заметил следы. Именно эти следы привели меня к руинам. Легкий дым и разрушенные здания. Такое чувство будто здесь была битва. Неужели феодал решил разобраться с этой проблемой по своему? Хотя нельзя исключать вероятность того, что они покинули свои дома вместе с семьями, чтобы им н угрожала опасность. Такая стратегия была бы более разумнее для спасения семьи. Если согласиться с моей версией, то далеко они уйти не могли. Дети и жены должны были сильно их притормозить. Значит у меня есть отличный шанс добраться до них. Сконцентрировав большое количество чакры в своих ногах я взяв след отправился в погоню. Более трех часов я шел по их пути и наконец достиг своей цели. Все же они устроили привал да бы дать отдохнуть детям и женам. Семья сделала их уязвимыми. Узы дружбы и семьи тянут лишь на дно. Суровая реальность от которой не избавиться. Сейчас даже не подозревая об опасности вы спокойно отдыхаете, а я уничтожу вашу надежду. Нападать все же я не торопился. Первоначально необходимо было найти лидера всей их армии. Тот кто направляет их и руководит всем селением. Набравшись терпения я скрывшись выжидал своей цели. Спустя немного времени показался человек который собирался выдвинуть речь. Эта речь должна была подбодрить народ и внушить очередную надежду, что у них все получится. Сделав мощный рывок я обнажил свой клинок после чего вонзил его в самое сердце своей цели. Не ожидав такой развязки многих жителей охватил испуг, но все же сопротивления было не избежать. Устранив все очаги сопротивления бунтовщики были подчиненны моей воли. Сообщив местоположение Феодалу мне больше не нужно было оставаться с ними.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Вторник, 05.08.2014, 07:45 | Сообщение # 3
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Хэйтем_Кенуэй, принято.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Среда, 06.08.2014, 06:07 | Сообщение # 4
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга В 
Название: Запугать
Описание: Нам пришёл приказ "сверху". Ты должен запугать феодала страны Рек, ведь ты обладаешь уникальными техниками генджутсу, так что ты легко справишься с этой миссией. Всю подробную информацию можешь найти расспросив нашего феодала.
Цель: Запугать Феодала страны Рек
Условия: не менее 120 предложений или 720 слов 
Награда: 180 рё



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » АНБУ » Миссии Учихи Саске (Позывной: Лис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:37
Обновить