Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 19:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » АНБУ » Миссии Наруто Удзумаки (Позывной: Орёл)
Миссии Наруто Удзумаки
CM_PunkДата: Четверг, 10.07.2014, 19:23 | Сообщение # 1
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С
Название: Охотник за головами
Описание: Саске доложили, что на членов организации Анбу охотится некий "Охотник за головами". Саске требуется вся информация о нём и о его текущем местоположении.
Цель: Разузнать всё что сможешь об этом "охотнике", убивать его не надо.
Условия: не менее 80 предложений или 480 слов
Награда: 120 рё + 75 опыта



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проснувшись утром ко мне пришёл чел из Анбу позывной Безликий. Кинул мне в руки свиток и испарился. Открыв свиток я прочитал.
- За нашем корнем кто-то наблюдает и собирает о нас информацию что бы истребить нас, его прозывают " Охотник за головами".
- Блин муторное дело, но это моя работа. Хотел сегодня отдохнуть, но надо работать.
Встав с кровати я пошёл умылся искупался заварил рамен покушал и пошёл в отряд Анбу. Зайдя в раздевалку я подошёл к шкафчику открыл его, достал одежду переоделся взял меч закинув на спину, одел маску и отправился на поиски. Если он охотиться на членов корня Анбу, то я просто буду делать свои дела и он сам ко мне придёт, надо быть более способным что бы он захотел меня убить. Я решил сперва отправиться в страну огня что бы поговорить с послом. Ведь мы у них заказали оружие. Я отправился в страну огня. Когда я бежал в страну, я уже почувствовал что за мной кто-то следит, но я не стал предпринимать не каких действий, я понимаю что я могу его потерять, но и действовать сейчас было бы глупо ведь я не знаю кто он. Да и вообще возможно я не справлюсь с ним. Я решил спрятать одного клона в кустах который пропустит его и будет наблюдать за ним. Я оставил клона а сам пошёл дальше. Прийдя в страну, я направился в кабинет главы страны. Постучавшись я вошёл и спросил.
- Что там насчёт оружия?
- А да, я совсем забыл, они уже пришли вы можете забирать.
Там было много коробок, я хотел сделать клонов и взять разом все коробки, но мне в голову пришла мысль.
- Если я сделаю клона он почувствует моего клона который следит за ним, и я буду рассекречен. Придётся не сколько раз вернуться. Да и к тому же не охота раскрывать свои способности.
Взяв несколько коробок я отправился в коноху. Отнися коробки в коноху я развернулся и пошёл в страну огня. Пройдя половину пути к стране огня, чакра того Охотника пропала, но я не переживал ведь мой клон следит за ним. Забрав остальные коробки я пошёл в коноху на этот раз я не торопился и шёл день до конохи. Занеся коробки в кабинет хокаге я отправился на чакру своего клона. Я уже приближался к своему клону как вдруг мой клон испарился что означало что он раскусил меня, я не раздумывай скрыл свою чакру. И пошёл уже примерно туда где был мой клон, я увидел не большой домик из дерева которого раньше здесь не было. Вывод этот охотник обладает стихией Дерева. Что означало что мне мои шансы ещё больше урезались победить его. Я сидел на ветки до двенадцати часов ночи, потом решил спуститься в низ и посмотреть в окно, я увидел что внутри не чего особенного нет стоит один диван, стол со стульями и шкаф с книгами, , но вдруг он встал с дивана подошёл к шкафу нажал на книгу и шкаф открылся как дверь, я запомнил что за книга она выделялась своим цветом она была сиреневая.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
CM_PunkДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:48 | Сообщение # 3
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, принято.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:36 | Сообщение # 4
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С (продолжение)
Название: Охотник за головами 
Описание: Саске доложили, что на членов организации Анбу охотится некий "Охотник за головами". Саске требуется вся информация о нём и о его текущем местоположении. 
Цель: Разузнать всё что сможешь об этом "охотнике", убивать его не надо. 
Условия: не менее 80 предложений или 480 слов 
Награда: 120 рё



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
ЛуффиДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Потом он вышел от туда в одежде шиноби я понял что он куда-то собрался, я спрятался на дереве дождался пока он уйдёт, дождавшись я спустился в низ достал отмычку открыл дверь зашёл подошёл к шкафу нажал на сиреневую книгу шкаф открылся я спустился вниз и был удивлён. Там была лаборатория где были люди, над которыми проводили опыты, много чего было интересного, но меня это не интересовало, мне надо было узнать кто он такой. Я лазил везде, старался аккуратнее что бы он не нечего не узнал и вдруг я наткнулся на его анкету. Я взял свиток, у меня были невидимые чернила, короче наливаешь эти чернила на листок где что-то написано, и лицевой стороной кладёшь на чистый листок и получается что всё копируется на чистый листок, тока надо посветить специальным фонариком что бы увидеть что написано. Проведя этот процесс, я высушил листок и положил на место, я отправился к Саске, отдал ему тот листок и фонарик.
- Каюги Тинго. Из деревни звука клан-сиджуми, Клан исследователей и убийц. Мне не всё понятно, для чего мы ему нужны?
- Я нашёл письмо, там было написано от орачимару. Убей всех членов Анбу и сделай клонов которые будут косить под Анбу, как всё это сделаешь напиши мне и мы нападём на коноху и просто сотрём её с лица земли.
- Всё ясно. Отправляемся на то место где он проживает. Сказал Саске.
И мы пошли к нему, он нас уже ждал.
- Наконец таки вы пришли. Сказал противник с ухмылкой на лице.
- Орёл, плохо поработал, противник распознал нас. Сказал Саске грозно.
- Я уже понял, мне по больше опыта надо. Сказал я.
- Ну да ладно. Наша цель захватить его живым. Сказал Саске.
Каюги кинулся на нас с мечом, мы с саске увернулись, Саске кричит совместная техника, Орла и Лиса. Он выпускает из-за рта огонь а я воздух тем самым раздувая огонь. Из этого получается мощная техника, мы сожгли лес около километра, но он успел спрятаться под землёй, огонь его не задел. Он вылез из оврага.
- Довольно таки мощная техника. Интересно. Сказал он посмеявшись.
Он использовал технику Высвобождение земли: Разделение земляным потоком- техника Дотона, при использовании которой земля развергается и создаётся пропасть. Мы начали падать в неё но благодаря призыву Саске, мы спаслись а точнее он призвал большого орла, который взлетел. Саске не раздумывая начал выпускать из-за рта огненные пули и стрелять по противнику. Я незамедлительно призвал тоже своего Орла и начал атаковать его воздушными пулями которые я выпускал из-за рта. Пока я атаковал его Саске начал выпускать огонь в небо, погода поменялась начался дождь. Он сказал остановиться мне.
- Пришёл твой конец. Техника Кирин!!!(Когда начинается гроза Саске создаёт в руке чидори и направляет его в небо, это позволяет ему направить на противника мощную молнию "Кирин")
Противник пал, но остался жив. Честно говоря я был в шоке что он смог выжить после такой атаки. Саске взял его на плечо и понёс допрашивать. А моя миссия окончена.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
CM_PunkДата: Вторник, 29.07.2014, 22:00 | Сообщение # 6
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга Б
Название: Саске
Описание: Твой лучший друг, а по совместительству лидер Корня, Саске в беде. Он запросил помощи. В письме, которое он отправил было сказано, что он в глуши леса Суны. Где логика? Саске бы никогда не запросил помощи, да и я видел его недавно, не думаю что он за короткий срок мог бы добраться до Суны. Да и где в Суне может быть лес? 
Цель: Разведать всё и ответить на все возникшие мною вопросы. Удачи!
Условия: не менее 120 предложений или 720 слов
Награда: 180 рё



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
ЛуффиДата: Среда, 30.07.2014, 21:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я развернулся запрыгнул на верхушку дерева и с этой верхушки я перепрыгнул на Раинера. И мы полетели дальше. Прибыв в Суну. Я начал раздумывать в каком лесе он может находиться. И буквально в петидесяти километрах от суны есть лес. Его ещё прозываю лесом смерти. Я не за медлительно отправился туда так как времени подходило к ночи. Надо бы закончить до темноты. У меня есть часа четыре. Я отправился в лес, за час я добрался до него. Зайдя в лес я начал искать чакру Саске. Там была какая-то чакра но не Саске. Чакру Саске я не ощущал поэтому пошёл на ту чакру которая была в лесу добравшись до источника чакры. Меня окружили четыре шиноби страны водопада. Они тоже были из Анбу тока водопада. Я не знал что делать ведь мне надо было тока разузнать всё. Но нечего не оставалась как сразиться с ними. Правда исход был не предсказуемый они на вид довольно сильны да и ещё из отряда Анбу что о многом говорит. Я решил сражаться с ними по одному чакры у меня было моря поэтому сделав трёх клонов мы разбежались в разные стороны. Так как противник не знал кто из нас настоящий ему тоже пришлось разделиться. За мной погнался чел у которого на маске было нарисован знак в виде. Спокойствия и ума. То есть противник спокоен умный и рассудительный. Я настоящий остановился пока мои клоны убегали и начал допрашивать.
- Кто вы и зачем вы отправили записку от именни нашего главаря?
- Нам нужен один из отряда Анбу. Что бы выпытать всё информацию которая нас интересует. А в этот момент Саске как раз отправился на задание.
- Да неплохо придумали, но есть одна загвостка. Саске бы не когда не попросил о помоще.
- Мне плевать, нам нужен хотя бы ты.
И он напал на меня. Я начал уварачиваться от его ударов мы дрались в рукапашку. Он начал наносить мне удар кулоком в лицо. Увернувшись от удара я сел вниз и сделал ему подсечку пока он лете вниз на землю я бастро встал достал мечь и отрубил ему голову. Я отправился ко второму клону на помощ. Я не стал сразу вылетать из укрытия так как мог подвергнуть себя опасности. Я спрятался в кустах и приказал клону направлять его в мою сторону пока клон сражался я сделал расенган и ждал пока противник подойдёт в платную. Как тока противник приблизился достаточно близко я выпрыгнул из кустов и нанёс удар расенганом. Осталось двое. Клон испарился так как чакры половины уже нет. Я побежал к третему клону. Там я не стал ждать так как противник очень слаб. Видемо новичёк. Я спрыгнул на него с дерева я хотел сверху пронзить его голову мечём но он успел увернуться от удара.
- Фух ели успел. Сказал он с удивлением.
Я встал вполный рост и побежал ему в лоб. Я наносил один удар за другим. Он уже подзабыл про моего клона и воспольжовавшись случаем и направил клона ему за спину. Клон начал отаковать его со спины а я в лицо. Но перед тем как спрыгнуть я оставил одного клона на дереве. Тоесть мы его загнали в угол. Он всё таки успел среагировать и подпрыгнуть вверх но там поджыдал мой второй клон, он спрыгнул с дерева и пронзил его мечом прямо в голову. Моих два клона испарились остался один клон и один противник. Я отправился к ним. Я рашил засесть в кустах и посмотреть за его стилем боя. Как тока я пришёл мой клон перестал убегать. Но мне не довелось увидеть навыки противника так как он быстро убил моего клона.
- Выходи!
Я был внедаумение. Но я вышел спокойно как в нечём не бывало. Он достал мечь из-за спены, я не раздумывая тоже достал. Я был весь в крови.
- Значит я один остался?
Я стоял и молчал.
- А ты силён. Ты быстро расправился с моими подченёными.
- Так ты их главарь?
- Да я Кори. Маска Льва.
- Ух ты звучит круто. Зачем мы тебе понадобились?
- Мне не вы нужны. Мне тока нужен ваш главарь которого я убью и тайны Анбу.
- Ну до главаря тебе ещё дорасти надо, а тайны ты не когда не узнаешь.
- Почему это?
- Секрет фирмы.
Я не раздумывая ринулся в бой. Нанеся ему удар прямо в грудь он остановил мой клинок своим мечом. Я не раздумывая зделал клона который оказался у него за спиной и проткнул его спину кунаем. Но Кори сделал технику замены.
- А ты довольно способный парень.
Испарив своего клона я молча кинул в него кунай со взрывным свитком. Он отпрыгнул в сторону свиток взорвался во плюсь этого свитка в том что так был такая печать если свиток взрываеться то из него вылетает много маленьких отравленых шипов. Которые отравляют тело человека и в течение десяти минут человек умирает. В него попало таких десять штук. Он приземлился на землю со славами.
- Ух ты, интересная штука где это ты такое приобрёл?
- Тебе не зачем знать. Ты всё ровно через десять минут умрёшь.
- Не ужели в них яд?
- Да.
- Всё ясно. А ваш лидер сильный.
- Но я считай слабее его раз в десять и при этом победил тебя без хлопот.
- Ого в десять раз? Что там за монстр?
- Монстр мягко сказанно.
Он через десять минут крякнул а я отправился в коноху с докладом.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
CM_PunkДата: Среда, 30.07.2014, 21:49 | Сообщение # 8
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, принято. Пиши в лс на счёт награды.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Четверг, 31.07.2014, 08:25 | Сообщение # 9
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга Б 
Название: Выкуп
Описание: Дочь феодала взяли в плен шиноби Травы. Они требуют огромный выкуп, который мы себе позволить не можем.
Цель: Разведать где располагаются эти шиноби. Убивать их не обязательно. 
Условия: не менее 120 предложений или 720 слов 
Награда: 180 рё



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
ЛуффиДата: Суббота, 02.08.2014, 21:39 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я тока вернулся с миссии как тока мне уже новую выдали.- Дочь феодала взяла в плен шиноби травы, и за него они требуют огромный выкуп, мы не можем позволить себя за такие деньги выкупать наши шиноби. Разведай всё там и смотри по ситуации если можешь то не убивай их. Прочитав миссию я не медленно отправился в деревню петрушки. Путь был долгим довольно сильно долгим я два дня добирался на одну ночь мне пришлось устроить перевал так как я сильно устал, я ещё с прошлой миссии не отдохнул а тут уже новая. Я зажёг огонь и разогрел себе покушать поев я сделал клона что бы тот следил что бы пока я сплю не кто не напал а сам отрубился вот меня будет мой клон и кричит.
- Нападение, нападение.
Я проснулся в испуге я слышал взрывы.
- Что происходит?
- Не знаю, там что-то взрывается.
Мы пошли на звуки взрывов там сражался шиноби из деревни Песка и шиноби из деревни скалы. Я решил остаться в сторонке и посмотреть на что они способны, это было два Джонина. Поэтому с моей стороны было глупо вступать в бой. Я смотрел на них, и офигевал наскока они были слабы, я думал джонины сильны но они меня разочаровали. Я бы один мог с ними справиться, может они новички и ещё не развились в роли, но было ужасно смотреть на них. Я не задерживаясь на долго отправился в страну Петрухи. Прибыв туда, я начал думать как мне пробраться не замеченным, и вот мне пришла в голову замечательная идея. Призвать своего Орла-Раинера. призвав его я сел к нему на спину и мы зашли по воздуху, было не тяжело пробраться в их деревню. Но было тяжело найти шиноби травы. Я решил отследить дочь феодала. Она вышла из дома своего папаши, и направилась за лес. Я полетел за ней. Я следил за ней минут тридцать меня это уже начинало бесить. Я хотел спуститься и отлупить её. Но мне это будет не простительно. Я же из корня анбу. Наконец таки она пришла к какому-то заброшенному домику, она зашла туда и не вышла больше, я летал над этим домиком и ждал пока она выйдет но она не выходила, я призвал своего маленького Орла- Астор. И слился с ним я начал смотреть его глазами, он подлетел к окну и смотрел в окно то есть я. Там было два шиноби которые охраняли какой-то погреб, форточка окна была открыта, когда охрана отвернулась я залетел не заметно, но они меня заметили и начали прогонять. Я улетел. Она через какое-то время вышла и пошла домой. Я дождался следующего дня. На следующий день план изменился, Астор садиться на окно и как тока та девушка открывает погреб я влетаю, ведь я Астро был быстрее звука, она подошла к погреб и начал открывать его, орёл взлетел влетел в окно и в мгновение ока залетел в погреб, мимо тех охранников и девушки, они даже не чего не заметили. Залетев, я спустился вниз, и увидел длинный коридор, в конце него была дверь заперта, я клювом постучал, они открыли что бы посмотрели кто это стучал пока они смотрели я залетел внутрь. Я увидел сидящего на стуле шиноби у которого была повязка страны травы, его глаза были завязаны, он был весь в крови, видимо его пытали. Я решил воспользоваться своей тайной способностью. О ней не кто не знает, со своими Орлами я могу меняться местами, то есть мой маленький орлёнок по имени Астор. Пока он там находился я мог его тело перевоплотить в своё, а своё тело которое находилось на улице мог перевоплотить в его. То есть поменяться местами. Это моя уникальная способность, скорее всего из-за неё меня и взяли в Анбу. Я подождал пока та девушка придёт и захватить её в заложники. Она пришла они закрыли дверь, я быстро поменялся местами с Астором, я мог мгновенно меняться с ним местами правда это отнимало много чакры. Я поменялся местами, достал меч, и убил трёх пытальшиков которые там были они даже не сопротивлялись, разрезав верёвки на руках того шиноби, я взял в плен ту девушку, он встал развязал глаза.
- Вы пришли спасти меня?
- Да, собирайся быстрее. Ты сможешь с двумя чунинами справиться?
- Вполне.
И мы пошли на верх. Мы вылезли из погреба а те два шиноби стояли ждали нас. Шиноби из деревни травы, напал на них со своим кунаем, он не плохо дрался с ними, мой Астор влетел в комнату. Те два шиноби начали по немного загонять в угол шиноби травы- Писто. Один из них начал наносить смертельный удар, как я в мгновение ока переместился к чунину за спину и порезал ему спину, его опонент, начал наносить с боку мне удар мечом в лицо я немного откланился назад тем самым увернувшись от удара, и отрезал ему голову, девушка начал убегать, мой Астор был рядом с ней я быстро поменялся с ним местами, и ударил ей в шею тем самым отрубив её. Чакра у меня была на нуле. Но так как я из корня Анбу и ношу маску Орла, я мог её быстро восстановить, поэтому не боялся в бою потерять чакру, закинув девку к себе на плечо мы отправились к её папаше, добравшись до осабнека феодала, я по пути восстановил полностью чакру. Постучавшись в дверь открыл дворецкий.
- Где Феодал?
- У себя в приёмной.
Мы ворвались к нему в приёмную со словами вы арестованы. Одев ему наручники и его дочери мы пошли в страну травы, и отдали их суду. Выполнив задания я пошёл домой спать.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
CM_PunkДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:13 | Сообщение # 11
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, принято.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:23 | Сообщение # 12
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга Б  
Название: Снова этот Орыч и жители Травы 
Описание: Жители деревни Травы распространили слух, что якобы Орочимару похищает жителей Конохи, чтобы проводить над ними новые опыты. В слухи конечно же мы не верим, нам нужны факты! И вот, через неделю после распространения слухов, в деревне пропали 10 человек.
Цель: Выяснить, связаны ли слухи с пропажей. По возможности найти похищенных. Орочимару не трогать, т.к. у нас нет доказательств. Даже если они появятся, всё равно его не трогай. Иначе миссия будет считаться проваленной. 
Условия: не менее 120 предложений или 720 слов  
Награда: 180 рё



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
ЛуффиДата: Среда, 06.08.2014, 22:25 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проснувшись утром я медленно и лениво открыл глаза и увидел на столе свиток.- Опять миссия?! Взяв свиток начал читать.
- В деревене Травы пошли слухи что Орыч похищяет шиноби листа что бы ставить новые опыты. После распространение пропало 10 человек. Не в коем случае не трогай орыча даже если все фаты будут говорить о его веновности.- Мытарная миссия. Подумал я про себя.
Я встал и пошёл на кухню. Заворив Рамен я пошёл в туалет, потом сходил в душ. Выйдя из душа сел кушать, лопша уже остыла. Съев лапшу, я оделся и пошёл в корень Анбу. Дойдя до него я пошёл в раздевалку. ЗАйдя в раздевалку там не кого не было. Я подошёл к своему шкафчику достал одежду и положил её на скамейку которая стояла напротив моего ящика. Сев на скамейку я задумался и ленился переодеваться. Но преодалев свою лень я встал и переоделся. Переодевшись я сходил хранилище, взял своё оружие и отправился в страну травы. Туда я пёхал дня два и опять устроил один превал. На меня напали шиноби в масках. Я достал меч и начал одбиваться от их ударов их было трое они нападали по очереди. Я уварачивалься и отбивался от ударов как мог, мне было лень их отаковать, но я уже начал уставать уварачиваться от их ударов да и к томуже пока двое нападил спереди другой зашёл взади и нанёс удар в спину, я успел среагировать но поздновато он меня ранил в спину. Я раслабился, поэтому надо собраться и начать драться в полную. Сделав клона который начал делать в моей руке расенган. Сделав его он пошёл в атаку тем самым отвлёк внимание противника. Я не задумываясь в мгновение ока переместился к противнику согнвшись в теле и нанёс удар расенганом в живот. Он отлетел и погиб, осталось двоя, одного я убил мечём. Пока он стоял в недоумение я вытащил свой меч быстро и отрезал ему голову. Третий сражался с моим клоном, я подключился к атакам своего клона, мы отаковали с двух сторон, я сделал ещё одного клона, который оказался у него взади и проткнул ему спину кунаем. Все троя противника были поверженны. Я отправился в страну травы. По пути я востановился полностью, я спомошью клона обработал рану. Когда я прибыл на место я зашёл в деревню и слился с толпой мне надо было раскрыть убежище орачимару. Я понимаю что убежище орачимару находиться где нибудь за пределами страны травы. Но где именно не известнно. Я шаштал по бродвеям. Людей было много. Когда гулял я краем ухом услышал.
- Представь в магазине Пирек, видел орачимару саму.
Я остановил первого попавшегося прохожего и спросил где находиться Пирек. Он сказал буквально в пару матрах от сюда, там будет поворот на право и прямол будете идти и увидте вывеску Пирек. Я побежал туда. Прибежав и зайдя в магазин я подошёл к продовцу и спомошью мысленой связи я у него прочёл всё что он знает про орачимару все его разговоры. Это тоже была моя одна из уникальных способностей. Прочитав его память я услышал их разговор.
- Где вы сейчас орачимару сама прячетесь? Что бы таскать вам таблетки.
- В лесу корадур. Он не долеко от дервни. Там есть гора в ней я нора, в которой проживаю я. Тока это нора открываеться при нажатие камня на земле.
Отрубив продовца я отправился в лес. Я знал где он находиться. Я спрятался в деревьях, и выжидал пока орачимару выйдет из логово. Я просидел в засаде два дня, наконец орачимару вышел когда он вышел я направился в его логово. Подойдя к камню из которого он вышел я начал искать каушек на земле. Найдя его я наступил на него что бы открыть проход, после того как я наступил на этот камень, проход открылся я зашёл в логово орачимару. Зайдя в нутарь я увидел длиный коридор и много дверей. Я заходил в каждую но там были пустые комнаты, я не ощущал не чьего присуствия. Я спокойно обыскивал каждую комнату но дойдя до конца коридора я увидел дверь которая выделялась среди всех дверей зайдя туда, я увидел много кол с водичками и в которых были глаза кадыки, много бумаг. Я начал всё обыскивать, все бумаги переварачивать, но не каких компроматов не нашёл. Пока я обыскивал, в дверь вощёл орачимару.
- Что тебе надо? Спросил Орыч своим хриплым голосом.
- Ты похищял людей конохи?
- Нет, вы мне больше не интересны.
Мне казалось что он блефовал.
- Если бы мне нужны были бы вы, я бы заполучало тока шаринган. Меня больше не чего не интересует кроме этого глаза.
В этот момент я убедился что он не воравал людей. Ведь не чего не было, он всегда похищяет БИО на человека что бы иследовать его, но БИО пропажёных людей лежат на месте. Поэтому я отправился в коноху, с отчётом.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
CM_PunkДата: Четверг, 07.08.2014, 09:27 | Сообщение # 14
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, принято.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Четверг, 07.08.2014, 09:32 | Сообщение # 15
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга Б   
Название: Пропажа #2 
Описание: Сразу после того, как ты оставил отчёт о предыдущей миссии, мне доложили, что под Конохой есть тоннели, которые остались со времён 3 мировой войны. В этих тоннелях, по предварительным данным и находятся 10 пропавших людей. 
Цель: Тебе нужно будет спасти этих людей. Берегись! В тоннелях есть скрытые ловушки.
Условия: не менее 120 предложений или 720 слов   
Награда: 180 рё



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » АНБУ » Миссии Наруто Удзумаки (Позывной: Орёл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:45
Обновить