Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 09:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Скуро
Миссии для носителя Скуро
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь выполняет свои миссии носитель Скуро




 
TEOДата: Пятница, 04.04.2014, 20:14 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Ты когда-нибудь слышал о третьей по величине силе всего континента? О силе древних духов? -Поинтересовался я у Кеншина, проводя инструктаж по лаборатории Хиноири. Сам штаб состоит из трёх уровней. Первый - это непосредственно офис, основная деловая единица организации. Второй уровень - это полигон, на котором мы испытываем силу новых изобретений, людей и даже существ. Но есть и нулевой уровень - лаборатория, где мы и находились.
-Кеншин, у меня к тебе деловое предложение. Я предлагаю вступит в элитный отряд Хиноири. Если ты согласишься, тебя ждёт та невероятная сила о которой я тебе говорил. Парень, не долго думая согласился.
-Отлично, идём в мой кабинет. Войдя в него, я вытащил из сейфа амулет, который в полумраке моего кабинета подсвечивался фиолетовым цветом. Я протянул его Кеншину.
-Держи. Это Скуро. Дьяволица, жестокий и опасный дух, но если тебе удастся подружится с ним, приручить - она наделит тебя невероятной силой и станет навечно твоим телохранителем.

 
ashxft600Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:29 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Шел проливной дождь. Погода в обще не привычная для Суны. Гром и молния осветляли все небо. Я был в архиве, в секретной её части. Как заместитель Казекаге, мне нужно было бы узнать больше о деревне. Именно здесь, среди кучи старых докладов, тайных посланий, о которых лучше обычным шиноби не знать, я наткнулся на одну старую книгу. Это было что-то вроде дневника. Его вел один из старых шиноби Песка, а именно Галликс. Я встречал воспоминания про этого шиноби в простом архиве, и именно поэтому меня заинтересовал сей журнал.
Что делает дневник этого шиноби в секретной части архива?
Перечитывая страницу за страницей, у меня возникала мысль «что за сказка?». Демоны, обращение людей в демонов, непонятная тайная организация.
-И кто оставил эту историю здесь. Непонятные демоны, их же не существовало никогда, а если они даже и были, так почему о них неслышно было и слова, а уроках истории в академии, ведь они что-то вроде героев.
Отложив этот дневник, я решил уже направиться домой. Дождь все не стихал.
Вдруг раздался странный звук, как будто кунай упал на бетонный пол. Я обернулся посмотреть что это, и раздался гром.
Я увидел валяющийся на полу амулет золотистого цвета.
-Откуда он здесь?
Ни на столе, ни на полу, когда я пришел, его не было. Я решил поднять его, и завтра утром разузнать откуда он выпал.
Кое-как мне повезло через этот проливной дождь пробраться домой. Я намок просто ужасно. Зайдя домой, я включил горячую воду в ванной, и положил мокрую одежду в сушку. На мое удивление мой паук, подарок Кастиэля, забился под диван и не вылезал с момента моего прихода, хотя за время, что он у меня, Спиди стал ручным. Но я решил не обращать на это внимания. Приняв ванну и полив мой цветок Амекару, я лег спать.
Амулет положил не далеко от кровати, на тумбочку. Гроза на улице набирала оборотов и стихать никак не хотела. Вдруг, комната заполнилась ярким светом от амулета. Я подумав, что это молния, продолжил себе спать. Как только амулет перестал светить, раздался снова гром. И в это мгновение, я проснулся от страшного сна. Мне приснился суккуб, медленно пожирающий мою душу. Подобное изображение я видел в том странном дневнике.
-Перечитался я того дневника.
Я лег дальше спать, но ситуация повторилась. Снова тот же сон, снова ужас, снова эта соблазнительно красивая суккубша.
Я не мог уснуть, взяв амулет и одевшись, я пошел снова в библиотеку, в ту секретную часть, что бы узнать правду о этой суккубше. Но только открыл дверь, как на пороге нарисовался неизвестный в плаще и капюшоне.
-Ты когда-нибудь слышал о третьей по величине силе всего континента? О силе древних духов?
Я не знал, что сказать. Неизвестный предложил проследовать за ним. Я, не думая и не выйдя от испуга, последовал за ним.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft - Суббота, 05.04.2014, 15:47
 
TEOДата: Суббота, 05.04.2014, 18:18 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ashxft, в целом первая часть твоей миссии мне действительно понравилась. Конечно, хотелось бы видеть больше характера твоего персонажа, чуть больше эмоций, а то в некоторых моментах он прямо как рыба (Твою душу во сне поедала Суккуба, а тебя даже не пробило на холодный пот). И на будущее, то описание которое прикрепляется к миссии искажать ни в коем случае нельзя. Если я тебе даровал амулет непосредственно в штабе, то и свою миссию ты должен подвести к этому. Повторюсь, миссия действительно хорошая, с интригующими сменами действий, картин. Именно по этому 10 рё сверху, заслужил.

Цитата ashxft ()
И если можно, поменяйте на одну из єтих картинок, картинку моего амулета)))

Как по мне, так нынешняя картинка просто великолепна. Одна из не многих, которая предаёт всю сущность твоего духа. А те картинки, которые ты прикрепил, уж больно няшные. Так что, давай лучше оставим нынешнюю бестию.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Суббота, 05.04.2014, 18:45 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
(продолжение #1)

 
ashxft600Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:53 | Сообщение # 6
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Неизвестный шел медленно. Я медленными шагами следовал за ним. Все также лил дождь. Но мой путник не обращал на него никакого внимания .Через пол часа ходьбы, мы были у какого-то большего особняка, где открыв ворота мы пошли в сторону сада. Там среди деревьев, была, не сильно понятная скала. Мы направлялись к ней.
-Дай мне амулет.
Я все еще, будучи под шоком, протянул вещичку. Человек в плаще взял его и преподнес к Скале. Там появилась щель и потихоньку начала опускаться дверь. Одним жестов можно было понять, что неизвестный просит пойти с ним. Мы спускались вглубь. Потихоньку начали зажигаться фонари и убирать кромешную тьму.
Шаг, ещё шаг и вот начала появляться силуэты по лаборатории. Удивление и страх пропали, и в место их появился обычный нейтралитет. Мой путеводитель мне что-то говорил, но я не слышал его слов, я рассматривал лабораторию. Как вдруг.
-Я повторюсь! –сделав небольшую паузу, он продолжил -Ты когда-нибудь слышал о третьей по величине силе всего континента? О силе древних духов?
Его голос был полон загадочности и тайны, полный интереса и жажды услышать мой ответ. Но только, как я хотел сказать хоть малейшее слово, он произнес.
- Кеншин, у меня к тебе деловое предложение. Я предлагаю, вступит в элитный отряд Хиноири. Если ты согласишься, тебя ждёт та невероятная сила, о которой я тебе говорил.
Я неожиданно для себя и необдуманно согласился.
Он махнул рукой, этим говоря «пошли со мной», и сказал, что бы мы шли в его кабинет. Проходя сквозь полумрак, мы вошли в комнату.
Мой путник подошел до сейфа и спустя пару минут вытащил тот же амулет, что был у меня, только он светил не золотистым, а фиолетовым цветом.
- Держи. Это Скуро. Дьяволица, жестокий и опасный дух, но если тебе удастся подружиться с ним, приручить - она наделит тебя невероятной силой и станет навечно твоим телохранителем.
-Но, как он оказался у Вас в сейфе, ведь Вы держали его в руке?
-То, что было у тебя, это амулет выбора. Скуро единственная демоница, которая раз в 10 лет может сама себе выбрать преемницу.
-Но, я ведь парень, а не преемница?
-Это и нас удивило, но, похоже, она приняла тебя за девушку. Это не странно, судя по твоей внешности, манере общения, да и простыми движениями рук.
Эти слова меня немного обидели, но в то же время удивили. Ведь, даже так. Демоны то чувствуют душу, а не смотрят по телу. Именно в это мгновение, появилось желание узнать все.
Я принял амулет и объяснения, как призвать демонессу.
И отправился в единственное мое место, которое стало единственным местом, где я мог спрятаться в руины моего клана. Один из домов, я всегда хранил в чистоте и порядке, так как это было единственное место, памяти.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft - Воскресенье, 06.04.2014, 21:17
 
TEOДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:22 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ashxft, довольно таки интересно ты обыграл появление амулета в своём доме, точнее то, что он из себя представлял. В целом всё лаконично и со вкусом, принято.



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:31 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
(продолжение #2)

 
ashxft600Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:45 | Сообщение # 9
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Придя на место, о котором я часто вспоминаю грустными мыслями, но всегда греет душу, первым же делом почтил память родственников. Потом отправился в комнату, где была убита сестра. Я решил, что бы именно там начать знакомство с той, кого называли Скуро.
Вспомнив все, что говорил мне тот незнакомец, я сделал приготовления и надел амулет.
«Ну что же пора начать…»
Я сложил левой рукой печать и пол начал светиться. Появился круг древних того же фиолетового цвета, как тогда горел сей амулет.
Из свечения круга помалу начала появляться бестия. Крылья, милые рожки, фиолетовая кожа и элегантное тело. Во всех смыслах она была одной из демонов искусительниц. Её белые и длинные волосы захватывали своей красотой. Не думаю, что каждый парень мог бы сопротивляться её красоте, если бы Скуро этого пожелала.
Немного потянувшись и кокетно улыбнувшись, она начала говорить.
-Ну наконец-то я проснулась. Такой сладкий сон был.-в это мгновение, она мило зевнула, и продолжила - А ты кто, мальчик?
-Я – Акаги Кеншин, тот, кому ты прислала свой амулет.
Она, немного удивившись, продолжила:
-Я отправляла его, той сладкой душе Акаги Юки, а не тебе. Впрочем, ты, наверное, ничего и не знаешь.
Закончив говорить, она щелкнула пальцами. Сразу же за звуком начали появляться за моей спиной две тени. Одна была моего роста и телосложения, другая же была больше раза в три с четырьмя руками и крыльями.
-Так, одна тень мне понятна, а кто вторая?
Её красные глаза загорелись ещё ярче. И через пару минут на лице появилась улыбка.
-Послушай юноша, ты поклонялся раньше демонам?
-Нет.
Она, немного подумав, сказала:
-А что это за души?
Она сделала те тени почёче.
-Юки!- видев, знакомое лицо, я ужаснулся. Та тень, которая ничем не отличалась от меня, оказалась моей сестрой. Но вторая тоже стала более понятной. Этот образ несколько раз являлся мне во сне и в моей личной технике, моем гендзюцу именно его я представлял.
-Великий демон Амон. Если ухватиться не отпустит никогда. Видно твои мольбы о спасение своей сестры, соединили твою и их души, вот почему я оплошала, когда искала себе хранилище. Интересно.
Я не сильно понимал, к чему она клонила. Кто такой Амон? Почему, по её словам, душа Юки, этого Амона и моя соединились? Я хотел спросить, но не осмелился, так как ожидал, что сейчас будет что-то тяжелое и слова предварительно будут лишними.
-Блин, я устала. Коль тебя я выбрала, пусть и по ошибке, ты будешь хранителем моего амулета. Даю согласие.
Она снова щелкнула пальцами и исчезла вместе с теми тенями. Я пару минут, хотел с ней заговорить, но Скуро не хотела говорить. Её желание было отдохнуть. Я не стал её беспокоить, мне и самому хотелось поспать.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft - Вторник, 08.04.2014, 23:27
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 08.04.2014, 23:19 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ashxft, .Миссия великолепная. Описал красиво демонессу, но сделал ее немного няшкой) уж таких демонесс я не встречал даже в играх) так же разговоры твоего персонажа с амулетом твоего духа мне очень понравилось. К тому же не заметил орфографических и грамматических ошибок в тексте. Поэтому принимаю миссию и ставлю +10 ре сверху) :p

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 08.04.2014, 23:47 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

-Кеншин! Подозвал я к себе своего заместителя, для того чтобы передать задание, которое для него оставил Кастиэль.
-Вот, держи. Я протянул ему свиток. -Здесь все инструкции.



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:31 | Сообщение # 12
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я бегал от кабинета к кабинету, и вдруг встретил Гаару-доно.
-Кеншин! – крикнул он не много взволновано., я быстренько подбежал, так как дел ещё было полно.— Вот держи, Здесь все инструкции.
Он протянул мне не понятный свиток. Как неожиданно, отозвалась моя милая Скуро, которая почти всегда молча спала…
Оу, печать Хиноири. Давно не видела этих свитков. Ну же открывай.
Её голос был оживлен, фраза «Хиноири», я не знал, как мне на нее реагировать. С тех пор, как я получил амулет от Неизвестного, я не был в том секретном здание. Робота с бумагами забирала все время.
Голос Скуро был так одушевлен, что я решил не медлить и открыть тот свиток.
«Приветствую тебя, носитель Скуро. Я не знал, как с тобой по-другому связаться, посему отправил этот свиток, через Каге. В деревне скоро будет много перемен, но пока, что отправляйся на миссию. К нам поступило срочное сообщение от граждан, что в южной стороне нашей деревне загорелся дом. В здании находятся двое маленьких детей. Дом полыхает огнем, и выбраться оттуда простым образом невозможно. Срочно отправляйся туда и спаси детей. Я отправляю тебя, так как ты щас один в деревне и занят неважными делами.»
Я не понимал, содержания письма, но моментально ринулся в южную сторону деревни.
Слушай, дай мне, чутка, походить по миру. Я так давно не чувствовала сволей кожей солнечного света.
-Как?-не глядя, на её просьбу спросил я.
Это просто, я и миссию выполню. Ну пожалуйста, просто дай разрешение.
Мне это показалось странно, но я решил все-таки дать добро. Я согласился, по попросил, что бы она потом рассказала мне все про того демона Амона и почему его душа с душой Юки находятся во мне. В этот момент все и начало меняться. Мои черные, как смола, волосы стали белыми, темная энергия покрыла все тело и одежда поменялась. Все тело покрылось не понятным мне материалом, похожим на кожу цвета темного индиго, на ногах образовались черные кожаные сапоги, которые были почти на всю ногу. Но самое удивительное было это изменение цвета кожи, она стала бледно фиолетового цвета. Грудь выросла, да и крылья с рожками нельзя было не заметить, ах да ещё миленький хвостик со стрелой на кончике.
Её вид меня немного смущал, так как ведь, она это я.
И вот я, точнее уже Скуро, летела, благодаря крыльям, в сторону дыма. По небу, как оказалось, было порядком быстрее.
Ох, этот прекрасный запах гори. Как я скучала по нему.
Она влетела в горящий дом и присела на какое-то кресло.
Какой прекрасный вид.
Она на миг улыбнулась, жара она даже не чувствовала, да и огонь, как будто, обходил её стороной. Скуро привстала. И начала ходить по комнате. Вдалеке послышался, плачь детей. Скуро направилась туда, держа на лице улыбку.
Вот уже начали виднеться силуэты детей, их плачь и крики «Мама» заставили бы Кеншина ринуться к ним, но нет. Тело было сейчас подвластно Скуро, а она ни куда не спешила.
Какая трогательная сцена. – произнесла она шепотом и уже возле детей присела. Малыши просили помощи, что бы помочь их матери, но у демонессы, как оказалось, были свои планы.
Она посмотрела своими красными глазами в глаза детей и они затихли. Их взгляд поник в бездну.
Красивая, жаль, что в такой ситуации.
Скуро, не поведя и глазом, скрутила той женщине шею и поглотила её душу. Я не успел ничего сделать. Она уже начала тянуться к детям.
-Скуро!!! в это мгновение я забрал контроль над телом, хоть и трансформировавшимся.
Дети все также смотрели в пустоту. Я взял их и поспешил туда к окну, в которое мы влетели. Этаж был шестой.
Коль взял под контроль тело, так взлетай.
Она это сказала с какой-то ехидной улыбкой, и мне ничего не оставалось, кроме как прыгнуть. Тело суккуба оказалось очень выносливо к таким падениям
Дети были невредимы, к нам подбежали спасатели, забрали детей и понесли надавать им первую помощь. На мой вопрос, есть ли там ещё кто-то Скуро, сказала, что не чувствует и поспешил с того места обратно в резиденцию помалу теряя облик суккуба.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft - Суббота, 19.04.2014, 14:47
 
TEOДата: Суббота, 19.04.2014, 17:57 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ashxft, замечательная миссия! Больше всего порадовал сам момент перевоплощения, точнее его детальное описание. Вот такой подход к выполнению задания мне очень нравятся, так что не сбавляй темпа ;] К общей награде +15 рё.



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Суббота, 19.04.2014, 19:13 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Вечерело, все люди направлялись со своих рабочих мест домой, отдыхать от рутиной недели. Я был не исключением из этой категории, единственное, мне было необходимо наведаться в гости к Кеншину, моему заместителю, для которого пришло срочное задание. Стук в дверь. На пороге появляется парень, который, наверное не ожидал моего приход.
-Кас? Удивлённо спросил он, поправляя соскочившие на нос очки. -Добрый вечер.
-Добрый. Получив приглашение войти в дом, я естественно вошёл, так как знал, что важные дела на пороге не решаются.
-Что тебя привело в столь поздний час? Парень посмотрел на часы, присаживаясь в кресло. -Может чай? Или кофе?
-Нет, спасибо, я не на долго. Присев на соседнее кресло, я перешёл непосредственно к цели моего визита. -Кеншин, буквально два часа назад в штаб Хиноири пришло письмо с следующем содержанием. Я вытащил из кармана свёрток, развернулся и принялся зачитывать. -«5.30; Рассвет. Признаков жизни по прежнему нет. 12.00; Полдень. На шее появились первые волосенные вырасты. 20.17; Закат. Челюсть начинает деформироваться. Объект принимает экспериментальную внешность. 23.57; Всё вышло из под контр...». Закончив, я свернул письмо обратно.
-Не знаю как тебе, но мне всё это кажется до боли странным. Кто мог прислать нам это? И с какой целью? Исходя из письма - это фрагмент какого-то дневника, скорее всего человека научно-эксперементальной деятельности. И по всей видимости там, место в письме не указано, пошло что-то не так. Я встал с кресла и направился к выходу, оставив письмо на столике. -Займись расследованием этого таинственного дела.

 
ashxft600Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:45 | Сообщение # 15
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Часть 1

Наступал вечер. Я был у себя дома, уже переодевшись в халат и приняв душ. Присел на стульчик, достал фен и начал сушить волосы. Через пару минут волосы были полностью сухими и я начал их расчесывать, как в друг, сквозь гробовую тишину, мне послышался стук в дверь. Немного удивившись, я направился прямиком к порогу. Я открыл дверь. К моему огромному удивлению, там был Кастиэль, наш Казекаге.
-Кас? спросил я, поправляя соскочившие на нос очки. -Добрый вечер.
-Добрый. – я не понимая, зачем он пришел, предложил ему войти..
-Что тебя привело в столь поздний час? Я решил посмотреть на часы, что бы убедиться о позднем времени, и присел в кресло. -Может чай? Или кофе?
-Нет, спасибо, я не на долго. - присев на соседнее кресло, он перешёл непосредственно к цели своего визита. -Кеншин, буквально два часа назад в штаб Хиноири пришло письмо с следующем содержанием. – сказав это он вытащил бумажку. -«5.30; Рассвет. Признаков жизни по прежнему нет. 12.00; Полдень. На шее появились первые волосенные вырасты. 20.17; Закат. Челюсть начинает деформироваться. Объект принимает экспериментальную внешность. 23.57; Всё вышло из под контр...».- закончив, он свернул письмо обратно.
-Не знаю как тебе, но мне всё это кажется до боли странным. Кто мог прислать нам это? И с какой целью? Исходя из письма - это фрагмент какого-то дневника, скорее всего человека научно-эксперементальной деятельности. И по всей видимости там, место в письме не указано, пошло что-то не так. Я встал с кресла и направился к выходу, оставив письмо на столике. -Займись расследованием этого таинственного дела.
Сказав все это, он ушел.
Что это только что было? Срочное задание? На ночь глядя? Ужас…
Немного вздохнув, я пошел одеваться. Достал черные, как смог, колготки, белую блузку и черную юбку, все быстренько одел. Завязав волосы красной ленточной в конский хвостик, и надев свои любимые чёрные сапоги на каблуках, я отправился на выполнение миссии.
Так как, ни малейшей зацепки не было, я решил осмотреть хотя бы конверт с оригиналом письма. Солнце уже полностью скрылось в тени ночи, и лишь свет от луны и звезд освещал все вокруг. Через пол часа ходьбы я был уже на месте и начал очень сильно исследовать пришедший документ.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Скуро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:43
Обновить