Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 08:51
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Гиатто
Миссии для носителя Гиатто
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь выполняет свои миссии носитель Гиатто




 
TEOДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:06 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
На закате солнца я посетил один из кварталов Суны, на котором проживал Куросаки, чьё досье мне очень понравилось, наверное, опытом. В руках я держал маленькую чёрную коробочку, внутри которой находилась огромная, еле сдерживающаяся сила. Сжав руку в кулак я постучал. Через несколько секунд дверь открылась и на пороге появился Куросаки.
-Добрый вечер. Можно войти? Парень не совсем понимая что происходит, кивнул головой. Я зашёл внутрь, поправил воротник, который сбился из-за сильного ветра, и завязал диалог.
-Держи, - я протянул коробочку, -это Гиатто. Отныне это твоя вторая половинка и в тот же момент клеймо, которое даровала тебе организация Хиноири.

 
ShinokoeДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:20 | Сообщение # 3
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

(нашел немного времени завершить все квесты так что поехали.)
Остался я в одиночестве с коробочкой в руках Я чувствовал в ней нечто таинственное и пугающее, Я положил её на стол и и закурив открыл её. Ничего не произошло я разочаровавшись сел на стул. Тут зловещая темная энергия начала бить из коробки в потолок формируя тело.
-Все смерть моя пришла....
Пере до мной стояло существо в черном плаще и с косой. Я очень жалел что мои мечи оставались за той тенью. Хотя бы умер в бою.
-Кто ты? - существо спросило меня ледяным властным голосом.
-Я это ты. Ты это я. - спокойно сказал я ему (персона жгет)
Тень посмотрела на меня синими глазами и засмеялась костянным смехом.
-Первый смертный вздумал ТАК на до мной пошутить, но ладно молись своим богам!
Тень занесла над головой косу и резким вертикальным ударом рассекла воздух. Я вовремя спрыгнул со стула назад. Из рукавов вытащив два куная
-Банкай двойной зангетсу - Кунаи приняли форму двух моих катан черной и белой.
Существо снова снова попаталось меня поразить своей косой. Теперь я заблокировал атаку и бросил в него один из кунаев тем самым пронзив его грудь. Существо защипело и вся моя хижина стала покрываться льдом. Я бросил в него второй кунай принявшего форму катаны но оно его отбило. Я не теряя времени пригнул к катанам. Существо снова нанесло удар но уже вместе с ударом с его косы вылетела чакра. Я еле еле успел сзватить катаны и заблокировать летящую в меня синюю волну.
-Заканчивай уже! ты проиграл! - крикнул я существу.
Оно подлетело ко мне и снова попыталось нанести удар косой.
-Поиграл тут ты! - Я упал сраженный его косой.
Дух расхохотался и занес последний удар по моему черепу.
-Я это ты. Ты это я. - Я поднялся и на моем лице стала образовываться маска. - Теперь ты умрешь.
Существо отлетело назад отброшенное количеством чакры которое я высвободил.
-Не может быть!
Тайная техника Кросаки, режим берсеркера пришла в силу. 
-Банкай двойной зангетсу
Мои клинки вспыхнули неивомерной чакрой. Я занес левый клинок над правым плечем левый правый над левым.
-Двойная гецуга теншо
Две волны чакры летели в существо. Оно попыталось отразить своей смертоносной волной мою атаку но ему не удалось.
Существо растворилось в воздухе, когда удар его достиг. Я в этот момент упал маска разлетелась в пыль. Поднявшись я увидел что у меня на шее висел амулет.
-Мое имя Гиатто хозяин. - Ледяной голос существа прнесся в мой голове. - Буду рад служить тебе
-Мое имя Куросаки Ичиго. Я рад что у меня надежный напарник


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
TEOДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:58 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Shinokoe, а что? Мне очень даже понравилось, что в строении твоей миссии не было начала и не было конца, была только захватывающая середина, самое вкусное что только может быть в миссии. Кстати, я заметил такую тенденцию, что когда у тебя начинается полёт фантазии и предложения пишутся буквально на одном дыхании ты теряешь взаимосвязь между предыдущими предложениями, т.е. образуются речевые ошибки, когда ты несколько раз употребляешь одно и тоже слово. Это конечно же режет слух. Но вот описание такого длинного боя меня просто напросто порадовало. Принято, +10 рё в общую копилку.



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Гиатто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:51
Обновить