Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 16.04.2024, 11:55
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ^Нацу^, Хэйтем_Кенуэй, Berserker, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Акацуки » Окрестности организации » Порт
Порт
МелфисДата: Суббота, 05.07.2014, 00:04 | Сообщение # 16
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пока остальные думали над тем, что им делать в сложившейся ситуации, Страй попытался взорвать дверь. По началу показалось, что у парня вышло задуманное, но спустя всего несколько секунд, из воздуха появилась взорванная дверь с уничтоженным участком стены и отбросив парня внутрь каюты, встала на свое место, словно ничего и не произошло.
-Не все так просто, - рассмеялся голос капитана судна. - Но раз вы не хотите убивать друг друга, да еще и пытаетесь испортить мне корабль, я вынужден прибегнуть к более суровым мерам.
Не успел капитан замолкнуть, как стены пришли в движение, светясь все ярче и ярче, они двинулись навстречу друг к другу, намеряясь просто раздавить тех, кто был заключен внутри комнат.
А тем временем шторм уже порядком сильно раскачивал корабль и перевернуть его было не так уж и сложно, если навалится всем вместе на один борт и еще сильнее начать раскачивать корабль.

 
YatogamiДата: Суббота, 05.07.2014, 12:11 | Сообщение # 17
Носитель Самехады
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 102
Награды: 13
Репутация: 160
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Связав все что есть вместе парень пришел к выводу.
- А парень то прав, мы должны вместе выбраться и навалять капитану.
- Взрыв довольно сильно тряхнул корабль, должно быть из-за этого стены начали двигаться, значит мои предположения верны, корабль не большой и есть вероятность что его возможно перевернуть, однако одному мне вряд ли это по силам.
Сказал парень чтоб услышал мой сосед по каюте.
- Розоволосый парень у меня есть план подсобишь? или нас сейчас эта штука раздавит.
- Возможно другие походу дела поймут что делать,но все же я попробую крикнуть.
Поднявшийсь Ято перебегал с одного места в другое, при этом толкая корабль чтоб еще сильнее раскачать его.
- Похоже эту посудину можно перевернуть, шторм просто адский, парни толкайте в ритм волн.
Крикнул Ято, в надежде чтоб услышали все кто находился в ловушке.
- Хоть бы сработала, иначе другого выбора я не вижу, думаю лидер тоже здесь.


Do the impossible
See the invisible
Raw! Raw!
Fight the power!

Touch the untouchable
Break the unbreakable
Raw! Raw!
Fight the power!


Имя - Ятогами Шинджи
Ранг - Генин
Скорость: 1100
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость: 1000

Кошелёк: 950рё
Доступные стихии:---
Уникальный бонус:---
Уникальная техника: Грань: Высвобождение.
Миссии:D-1,C-4,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 350
Экипировка:---
Оружие:---
Бои:
Победы-
Поражения-
Ничьи-
 
^Нацу^Дата: Суббота, 05.07.2014, 19:24 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Локация: Порт. Пост #4.

Взрыв взрывного свитка, чуть не задел голову Нацу, просвистев кусок дерева воткнулся в двух миллиметра от уха.
Фууух... пронесло., - подумал паренек.
Задумку парня из Кири, я, собственно, понял, но, было очень много вопросов. Если же от взрыва снесло пол стены, но, стена каким-то макаром восстановилось, то вряд ли, перевернув корабль, мы смогли бы выбраться. Тем более выбраться не сможем, если начнём тонуть.
-Похоже эту посудину можно перевернуть, шторм просто адский, парни толкайте в ритм волн.
-Не стоит, нужно немного подумать. Страй, создай опоры из кристаллов, выиграй немного времени., - уверенно проговорил Нацу, тем самым создавая опоры из дерева.
-Если не поможет, придется раскачивать.
 
ШикамаруДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:05 | Сообщение # 19
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Локация: Порт. Пост #4. 

Люди вокруг суетились и пытались что-то сделать, тем временем как я просто молча отошёл в другой угол. Я бы и дальше сидел на тех удобных ящиках, но к сожалению от них остались только щепки. Осматривая стены, потолок, пол и предметы в каюте, я стал замечать какой-то подвох. Повернувшись к стене лицом и пощупав стену, я не заметил никаких различий с настоящим материалом. Если это иллюзия, то довольно сильная.
Бездвижно находясь на одном и том же месте, я решил все таки попробовать помочь ребятам, которые так усердно пытаются выбраться из этого места. Вытащив руку из кармана плаща, я соединил её с другой образовав печати ниндзюцу; сконцентрировав чакру ,а затем выпустив её из своего тела, я громко прокричал - Кай. Развейся.


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
stray-loonyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:36 | Сообщение # 20
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что за чертовщина...пронеслось у меня в голове, когда я отлетал обратно в каюту. Сильно приложившись головой о стенку, я сполз на пол. Магия какая то..Я не поверил своим глазам, уже не было разрушенной стены, там находились ровные деревянные доски, как будто ничего и не произошло.
Необходимо успокоиться и спокойно обдумать, что то здесь не так. Попытавшись встать, голова отозвалась болью в затылке. Все таки крепко я приложился. А спокойно подумать и сообразить мне не дали, стены стали сдвигаться и услышал знакомый голос.
-Не стоит, нужно немного подумать. Страй, создай опоры из кристаллов, выиграй немного времени - прокричал Нацу создавая опору из древесины.
Решив его поддержать, я стал укреплять каюты кристальными образованиями.
-Кай. Развейся -громко прокричал кто то из соседей.
Иллюзия? Хм...может быть...только если ее делал какой мастер генджуцу


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
YatogamiДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:56 | Сообщение # 21
Носитель Самехады
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 102
Награды: 13
Репутация: 160
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

- Иллюзия? странно, но я ничего подобного не почувствовал, стены действительно очень странные,однако.
Ято задумался, но времени не было много.
- Голос был лидера, думаю, стоит попробовать.
Закрыв глаза, Ято не громко сказал.
- Кай.
Чакра выпустилась из тела. Внимательно осматриваясь, Ято пытался снова собрать всю картину вместе.


Do the impossible
See the invisible
Raw! Raw!
Fight the power!

Touch the untouchable
Break the unbreakable
Raw! Raw!
Fight the power!


Имя - Ятогами Шинджи
Ранг - Генин
Скорость: 1100
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость: 1000

Кошелёк: 950рё
Доступные стихии:---
Уникальный бонус:---
Уникальная техника: Грань: Высвобождение.
Миссии:D-1,C-4,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 350
Экипировка:---
Оружие:---
Бои:
Победы-
Поражения-
Ничьи-
 
МелфисДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:05 | Сообщение # 22
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Стены замерцали, когда парень из Тумана попытался развеять иллюзию, но тут же все стало таким же, как и было. Если бы все четверо попытались развеять эту иллюзию со стенами - могло получиться снять это наваждение, но усилий одного человека явно было не достаточно.
Стены продолжали надвигаться, не взирая ни на что и казалось, что уже все, сейчас пленников раздавит в лепешку, но вдруг, послышался дикий скрежет, словно кто-то огромный попытался вскрыть корабль как консервную банку.
Острый край скалы, торчащей из воды просто разрезал корабль, сняв целый борт с той стороны, где были пленники. Древесина уступила камню и корабль стал разваливаться на части. Вода хлынула внутрь судна, затапливая отсеки, людей выбросило в море, повсюду кричали матросы, пытаясь выбраться из под обломков и подальше отплыть от корабля, терпящего крушение, дабы не быть утянутым на дно.
Доски проплывали мимо и тот, кому повезет - мог схватить одну из них и попытаться выплыть из этой, неожиданной для всех ловушки.


------> Заброшенный остров


Yatogami, Первое предупреждение, за не соблюдение очереди. Еще одно - последует исключение из квеста.
 
Главная страница Ролевой » Акацуки » Окрестности организации » Порт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:55
Обновить