Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 20.04.2024, 11:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ^Нацу^, Хэйтем_Кенуэй, Berserker, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Акацуки » Окрестности организации » Порт
Порт
МелфисДата: Среда, 02.07.2014, 14:48 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Небольшой порт в захваченном Аме выглядит довольно неплохо. Здесь часто швартуются торговые корабли и различные каравеллы. В местных водах давно уничтожены пираты, так что это спокойное место. Лишь матросы, изредка, бузят возле мешков с товарами и затевают драки, а так, здесь тихо и мирно.
 
YatogamiДата: Среда, 02.07.2014, 16:17 | Сообщение # 2
Носитель Самехады
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 102
Награды: 13
Репутация: 160
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

-----> Бар "Стук дождя".
Я с несколькими людьми шел со стороны бара.
-Хм,интересно,здесь никого нет,не нравиться мне это.
Парень пристально следил за близстоящими людьми.Немного погодя подошли еще несколько людей, которые направились в судно.
-Пора, поднимайся в судно, там получишь дальнейшие указания.
У Ято не было выбора, но он непринужденно поднялся на борт судна, все так же наблюдая за всем что твориться рядом с ним.
-Довольно интересно,я думал что буду здесь один однако пришло еще много людей, значит будет весело.
Улыбнувшись, я посмотрел на парус корабля и молча сел на свободный стул.


Do the impossible
See the invisible
Raw! Raw!
Fight the power!

Touch the untouchable
Break the unbreakable
Raw! Raw!
Fight the power!


Имя - Ятогами Шинджи
Ранг - Генин
Скорость: 1100
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость: 1000

Кошелёк: 950рё
Доступные стихии:---
Уникальный бонус:---
Уникальная техника: Грань: Высвобождение.
Миссии:D-1,C-4,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 350
Экипировка:---
Оружие:---
Бои:
Победы-
Поражения-
Ничьи-


Сообщение отредактировал Yatogami - Четверг, 03.07.2014, 15:07
 
^Нацу^Дата: Среда, 02.07.2014, 17:30 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Нацу прямиком направился в порт, возле торгового судна стоял какой-то чувак. Никаких лишних вопросов Нацу решил не задавать. Немного о человеке. Низкий мужчина, одетый в черный длинный плащ. Длинные белые волосы, можно сказать седые. Это могло натолкнуть на мысль, что ему около 60 лет.
 
ШикамаруДата: Среда, 02.07.2014, 17:47 | Сообщение # 4
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пришёл из локации: Площадь

Местный порт находился не так далеко от площади. Я толком не разобрался в словах вестников, точнее сказать я попросту их не слушал. Из всего, что так успешно пролетело мимо моих ушей, я лишь сообразил, что необходимо двигаться в порт. Как же мне быть.. сбежать при первой возможности, или остаться с ними до конца? Те парни, у них довольно интересная аура. По пути к намеченной цели, я решил перепроверить своё снаряжение и, неожиданно для себя, выяснил, что у меня проблемы с метательным оружием. Неужели они уже кончились? Эх..похоже всё таки не надо было выяснять отношения с теми ребятами, черт. Тяжело вздохнув, я достал из кармашка свиток с печатью Тумана. Наверное придется использовать эту "игрушку", будем надеяться, что меня не узнают.
Мысли настолько сильно овладели мною, что я совсем  не заметил, как оказался в порту. - И это порт? - пробормотал я, - как-то уж слишком тихо здесь..
Осмотрев глазами округу, я нашёл судно, подходившее под описание того, что я здесь искал. У причала стоял человек, по-видимому торговец. Подойдя к нему, я спросил, - Это ты хозяин того судна? Мне сказали, что ты можешь доставить меня.. - на секунду прервав свою речь, я попытался вспомнить, - Чёрт..куда он должен меня доставить..надо же было забыть..



Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
stray-loonyДата: Среда, 02.07.2014, 19:04 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Путь от площади до порта занял не более десяти минут. Добрался я до него слившись с толпой которую заинтересовали так же как и меня. Она уже достигла цели и выстраивалась в очередь, дабы погрузится на судно. Встав  в конце живой цепочки, я поглубже натянул капюшон, чтобы прохожим было труднее рассмотреть моё лицо.
Как то подозрительно, что заказчик не пойми где и до него еще плыть необходимо - отметил я про себя, но другого пути, чтобы покинуть Аме не было, поэтому пришлось смириться с грызущем чувством ловушки или других неприятностей.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.


Сообщение отредактировал stray-loony - Среда, 02.07.2014, 19:06
 
МелфисДата: Четверг, 03.07.2014, 13:21 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Капитан судна внимательно осмотрел пришедших. Люди здесь были разными, но это его не волновало особо.
Мне платят за доставку всех желающих, а кого придется доставлять - не мое дело. Подумал капитан, рассматривая пришедших. Он хмыкнул своим мыслям и посторонился, давая пройти на борт корабля.
-Мы отплываем, прошу всех на борт, - капитан явно лукавил в чем-то, но делал он это так, что никто и не заподозрил бы.-Меня зовут Ямаро и я, капитан этой посудины. Главное правило на моем корабле - не мешать работе экипажа и ничего не трогать.
Ямаро обвел всех взглядом, как бы спрашивая, есть ли вопросы, но ни у кого их не было.
-Отлично, следующие три дня вы проведете в море Штормов и поверьте, вы никогда не забудете это путешествие. - мерзко захихикав, человек поднялся на борт и исчез в дверях капитанского мостика, откуда, продолжало доноситься его хихиканье.


офф: Писать теперь в той же последовательности, что была в этой теме. Так же, отыгрывание НПЦ остается лишь за Ведущим
 
YatogamiДата: Четверг, 03.07.2014, 15:58 | Сообщение # 7
Носитель Самехады
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 102
Награды: 13
Репутация: 160
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Пристально выслушав капитана, я поднялся со стула и вошел в общую каюту корабля.
-Странный тип этот капитан,надо бы за ним наблюдать, не особо он мне нравиться.
В этой каюте, я недолго думая сел на пол упираясь об стену и ждал чего-то.
-Интересно, куда мы поедем... хотя мне все ровно, главное чтоб было весело.
Осмотревшись, обнаружил несколько выделяющихся людей.
-Было бы неплохо познакомиться, трудно будет помогать человеку не зная его.


Do the impossible
See the invisible
Raw! Raw!
Fight the power!

Touch the untouchable
Break the unbreakable
Raw! Raw!
Fight the power!


Имя - Ятогами Шинджи
Ранг - Генин
Скорость: 1100
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость: 1000

Кошелёк: 950рё
Доступные стихии:---
Уникальный бонус:---
Уникальная техника: Грань: Высвобождение.
Миссии:D-1,C-4,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 350
Экипировка:---
Оружие:---
Бои:
Победы-
Поражения-
Ничьи-
 
^Нацу^Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пропустив мимо ушей, трогательную речь капитана, люди, собравшиеся здесь, начали проходить на судно.
Дул сильный, холодный ветер, а я, как на зло не взял собой никаких теплых вещей, не смотря на это, я решил продолжить путь.
Надеюсь, в каюте будет тепло, - расслабившись, подумал паренек.
Каюта была слишком маленькая, максимум 15 человек могло поместиться, благо народу было не много. Нацу уселся на какую-то бочку и, задремал.
 
ШикамаруДата: Пятница, 04.07.2014, 12:26 | Сообщение # 9
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Локация: Порт. Пост #2.

Поднявшись на борт судна, я осмотрительно прошёлся по палубе. В воздухе повеяло прохладой, но я почти ничего и не почувствовал, поскольку такая погода была для меня привычной. Один из тех парней, что первыми прошли в каюту, показался мне знакомым.
Его походка.. определенно, он из Тумана Те торопясь, я проследовал за двумя парнями в каюту. Точно, я его знаю. - промелькнуло у меня в голове, как только парень, севший на пол у стены, повернулся ко мне лицом. Только бы у него хватило ума просто молчать и не выдавать меня - подумал я, усаживаясь на ящики прямо у выхода из каюты.



Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
stray-loonyДата: Пятница, 04.07.2014, 13:09 | Сообщение # 10
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Три дня болтаться в море это еще то наказание, тем более на этой посудине. Отметил я про себя обводя взглядом корабль, который не давал твёрдой уверенности, что он не затонет после выхода из порта. Изменить выбранный путь было уже не возможно, поэтому смирившись с судьбой, я поднялся на борт где мне предстояло без цельно слоняться по судно, надеясь занять себе чем нибудь.
Спустя час я решил спуститься в каюту так как мне надоело измерять шагами длину палубы в двенадцатый раз, да и ветер усилился снаружи, что создавало определённый дискомфорт.
Осматривая каюту в глаза бросился розоволосый парень мирно древамвший на бочке.
Какие люди....интересно, интересно, что он здесь делает? - после чего я направился к старому товарищу, дабы разбудить и обсудить кое какие вопросы.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
МелфисДата: Пятница, 04.07.2014, 14:43 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Корабль тут же снялся со швартовых и медленно стал набирать ход. Ветер дул в паруса, разгоняя судно, устремившееся на северо-запад. Капитан ходил по палубе, отдавая распоряжения, изредка, покрикивая на матросов.
Несколько раз, он бросал взгляды на пассажиров и усмехался себе под нос, словно знал что-то такое, чего не знал ни один человек на судне. Суша давно скрылась за горизонтом, когда последовал приказ всем отбой, кроме тех, кто заступал на вахту. Море шумело, волны бились о борт корабля, а вокруг было тихо и спокойно, когда судно вошло в плотные клубы тумана, разлившегося по всей водной глади, куда только достигал взор.
Стоило всем пассажирам разойтись по каютам, как двери щелкнули, запирая их внутри корабля. Слабое синее сияние прошло по двери и стенам, а в правой стене открылось небольшое окошко, через которое можно было увидеть соседнюю каюту.
-Ну вот мы и начинаем нашу игру! - Объявил голос капитана. -Правила просты - вас четверо, а остаться могут лишь двое, выбирайте.
Последнюю фразу капитан произнес с явным весельем в голосе, хотя радоваться здесь было особо не чему. Да и за бортом поднимался хороший шторм, стоило лишь кораблю войти в клубы тумана, как сильные волны стали раскачивать судно с борта на борт. Этого явно не ожидали, так что можно было попытаться раскачать корабль и перевернуть его, вот только для подобного трюка стоило, всем заключенным в ловушку, договориться.

 
YatogamiДата: Пятница, 04.07.2014, 16:03 | Сообщение # 12
Носитель Самехады
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 102
Награды: 13
Репутация: 160
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Увидев среди незнакомцев лидера, Ято не подал никакого виду, хотя был удивлен.
-Похоже и лидер здесь, думаю не стоит открывать все наши карты, возможно он на миссии,а лишнее внимание здесь будет не к чему.
Отвел взгляд и направился в каюту.Осмотрев свою каюту я заметил только странное окно открывающее прекрасный вид в другую каюту.
-Странно,но похоже я должен зайти в нее.
Как только вошел в каюту дверь закрылась и снова пошла речь капитана.Внимательно выслушав все что сказал капитан, Ято начал размышлять.
-Слова капитана должны правдивы,но должно быть что-то еще...
Тихо прошептал Ято.
Вдруг Ято почувствовал как легкие волны превращались в более сильные.
-Похоже за бортом будет сильный шторм.
Довольно громко сказал Ято, чтоб услышали все, в том числе и сам капитан.
-Это может сыграть нам на руку.
Ято продолжал строить свои планы, сидя на полу, смотря на парня в другой каюте.



Do the impossible
See the invisible
Raw! Raw!
Fight the power!

Touch the untouchable
Break the unbreakable
Raw! Raw!
Fight the power!


Имя - Ятогами Шинджи
Ранг - Генин
Скорость: 1100
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость: 1000

Кошелёк: 950рё
Доступные стихии:---
Уникальный бонус:---
Уникальная техника: Грань: Высвобождение.
Миссии:D-1,C-4,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 350
Экипировка:---
Оружие:---
Бои:
Победы-
Поражения-
Ничьи-


Сообщение отредактировал Yatogami - Пятница, 04.07.2014, 16:05
 
^Нацу^Дата: Пятница, 04.07.2014, 16:15 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Локация: Порт. Пост #3.

Мой сон на редкость чуткий, но, на этом судне я спал как младенец, не замечая происходящего. Меня разбудил какой-то человек. Внимательно рассмотрев лицо, узнал в нём своего давнего знакомого, Страя.
Серьезное выражение лица - заменила улыбка, от вида давнего товарища.
Спустя пол часа.
Двери щелкнули, запирая их внутри корабля. Слабое синее сияние прошло по двери и стенам, а в правой стене открылось небольшое окошко, через которое можно было увидеть соседнюю каюту. После чего, послышался голос капитана корабля.
-Ну вот мы и начинаем нашу игру! - Объявил капитана. -Правила просты - вас четверо, а остаться могут лишь двое, выбирайте.
-Что и следовало ожидать! Бесплатный сыр, только в мышеловке!, - произнес Нацу.
Все почувствовали, как волны начали бросать корабль.
-Похоже, за бортом будет сильный шторм. прокричал паренек. Никаких умных мыслей в голове у меня не было, поэтому, я сидел в ожидании действий других людей.
 
ШикамаруДата: Пятница, 04.07.2014, 22:19 | Сообщение # 14
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Локация: Порт. Пост #3.

- Что это ещё он за игру там придумал? - пробормотал я себе под нос. Ничего, нас здесь двое, выберемся как-нибудь. Вдохнув свежего воздуха, наполнявшего каюту из открытого окна, ещё более насыщенного влагой, я почувствовал, что корабль погружен в привычную для меня среду. Туман.. и это должно как-то на нас повлиять? Придумали хотя бы что-то поинтересней..
Скрестив руки на груди, тем самым левой рукой постоянно контролируя свиток призыва Обезглавливателя, я продолжал неподвижно сидеть на ящиках. В таких ситуациях у меня особо обостряются чувства, но в этот раз внутри меня что-то ёкнуло и я загорелся желанием разнести здесь всё в пух и прах. Ято, как бы мне связаться с тобой.. Приглядываясь к незнакомцам, я обдумывал свои дальнейшие действия.


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
stray-loonyДата: Пятница, 04.07.2014, 23:06 | Сообщение # 15
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Локация: Порт. Пост #3

Свалив в свою каюту, я собирался почитать  книжку, про первую войну шиноби, но после дальнейших событий планы пришлось круто менять.
Просто чудесно, навевает воспоминая из детства. В моём подсознание всплыли давно прошедшие дни, когда будучи еще пятнадцати летним пареньком, я томился в плену у местных работорговцев. Только тогда комната моего заключения была поменьше, и  состояла не из деревянных досок, а из стальных решёток и была набита такими же малышами как я. Благо нас тогда спасли, ведь что нибудь сделать я не мог, ничего не знал еще...но теперь...я извлёк из набедренной сумки кунай со взрывной печатю и воткнул его в запертую дверь. Пораскинув мозгами, что меня как бы  снесёт взрывной волной, я отошёл к дальней стене и сложив печати укрылся за образовавшей передо мной кристальной стеной и только после этого позволил себе активировать печать.
После взрыва, разнесшего дверь и пол стены, я  прошёл в коридор через то место где у нормальных людей стоит дверь и выкрикнул:
-Многоуважаемые! Предлагаю плюнуть на все правила и вместо этого вздёрнуть капитана на реях!
Но за этими двумя лучше присматривать, кто их знает...надо держатся вместе с Нацу.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Главная страница Ролевой » Акацуки » Окрестности организации » Порт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:08
Обновить