Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 19:46
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Мечники Скрытого Тумана » Послужной список "Kiba" (Казешини Хаято)
Послужной список "Kiba"
ШикамаруДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:45 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Kiba - Казешини Хаято
Киба — два меча, которыми пользовались некоторые мечники. Мечи очень остры и окутаны Чакрой Райтона. Их называют "Райто" (雷刀, "Меч молнии"). С этими мечами их владелец способен контролировать молнии и использовать их в сражении.


 
ШикамаруДата: Четверг, 03.07.2014, 18:47 | Сообщение # 2
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Наименование миссии: Вступление в отряд
Описание: Приветствую тебя, новобранец. Тебе, наверное, уже не терпится получить своё оружие? Но перед этим тебе предстоит пройти испытание, в конце которого твоё желание касательно мечей исполнится. На северном хребте главного острова страны Вод, живет Кузнец. Чтобы добраться до его дома, тебе надо пройти через чащу Тёмного Леса. Пройдёшь просторы лесной чащи, оставшись в живых, - получишь своё оружие.
Примечания: Лес кишит всякой бегающей, летающей, прыгающей, ползающей гадостью.
Награда/Условия: 120 рё + 75 опыта / не менее 50 предложений или 300 слов
 
Silver_AngelДата: Четверг, 03.07.2014, 20:31 | Сообщение # 3
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

-То есть моя задача пройти из точки А в точку Б я правильно понял? Не охота не сбор? - уточнил я у стоявшего передо мной командира отряда.
-Да, но поверь это будет не так легко как кажется - ответил тот с лёгкой ухмылкой - я ознакомился с твоим досье и знаю что ты привык к лесам, но Тёмный лес в корне отличается от тех мест где ты вырос, так что я бы на твоём месте не расчитывал на лёгкую прогулку.
-Так точно командир, спасибо за предупреждение - спокойным но без излишней самоуверенности тоном ответил я - буду крайне осторожным.  
После этих слов я покинул кабинет главы мечников и отправился собираться в дорогу.
Мне ли не знать какие сюрпризы может подбросить лес, тем более местность мне не знакома, я не знаю не о рельефе не о фауне обитающей там, я уже молчу о тропах. 
Такие мысли крутились у меня в голове когда сборы и проверка были закончены и пришла пора выступать. После недолгих раздумий идти было решено налегке, взяв только самое необходимое и минимум провианта - лишний вес только замедлит меня.
    Когда я выходил из деревни погода стояла превосходная, светило солнце, дул лёгкий летний ветерок развивая полы моего плаща и приятно обдувая лицо, было не жарко но и не холодно, самая что не наесть подходящая погодка для прогулки. Но когда лес уже появился в поле моего зрения, она начала стремительно портиться, небо заволокли свинцовые тучи, непонятно откуда набежавшие, воздух стал влажным, а некогда приятный ветерок всё крепчал становясь пронизывающим, даже насекомые смолкли. Через небольшой промежуток времени начал крапать мелкий противный дождь, в той стороне куда я направлялся уже сверкали молнии.
Так пора ускоряться, нужно добраться до леса пока не стало совсем плохо.- пронеслось у меня в голове, но чуть подумав - с другой стороны это даже к лучшему, редкий зверь выйдет из своего логова в такую погоду.
Но я ошибся.
    Только отойдя немного от опушки я тут же почувствовал на себе множество взглядов, некоторые были просто любопытными но другие источали жажду крови, так хищник смотрит на свою жертву, что собственно почти соответствовало действительности. 
Вот и конец прогулки, игра началась.
Неподалёку от меня, озарив всё ослепительной вспышкой, молния ударила в старое дерево расщепив его могучий ствол надвое. Я уже не шёл но двигался словно тень, безшумно, постоянно озираясь по сторонам и стараясь делать как можно меньше лишних движений, рука уже давно обосновалась на, антрацитово чёрной с белой шёлковой шнуровкой, рукояти клинка. Но этого было мало. Как только я остановился чтобы перевести дух и легкомысленно прислонился к ближайшему дереву, тут же плечо пронзила острая боль. Не глядя я ударил мечом наотмашь, в свете молнии клинок блеснул сталью описав небесно синюю дугу и к моим ногам, всё ещё извиваясь в предсмертных судорогах, упало  тело змеи, голова же осталась висеть у меня на плече вцепившись своими смертоносными клыками и даже лишившись тела продолжая вливать свой яд в жертву. Стиснув зубы от боли, мне не оставалось ничего другого кроме как просунуть кунай между челюстей и прилагая немалые усилия разжать их стальную хватку.
Твою мать, этоже надо было так оплошать - процедил я сквозь зубы, злясь в первую очередь на себя, за свою невнимательность.
Несмотря на мой иммунитет к змеиному яду спустя некоторое время у меня поднялась температура. И я впал в полубеспамятство продолжая двигаться что называется на автомате. 
- Это насколько же здешние гады ядовиты? если бы отец не приучил меня к яду я бы наверное... да нет точно валялся бы сейчас рядом с ней подыхая как какой нибудь хомяк.- подумал я когда действие яда начало ослабевать и ко мне вернулась способность мыслить. Первым делом я вытащил из рюкзака несколько пузырьков с экстрактами, для поддержания иммунитета и окончательной нейтрализации яда и принял их.
    Немного придя в норму было решено продолжить путь, но уже с удвоенной осторожностью. Моя скорость из за этого значительно снизилась, но хотя бы погода стала налаживать и вскоре в просветах между ветвями стало виднеться звёздное небо. Буря закончилась так же внезапно как и началась, а вскоре и я вышел к опушке на противоположной стороне злосчастного леса. Дальнейший путь прошёл относительно легко, только плечо всё ещё ныло напоминая, что насколько бы хорошо человек не был подготовлен, расслабляться не в коем случае нельзя особенно в незнакомом месте.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
ШикамаруДата: Четверг, 03.07.2014, 20:43 | Сообщение # 4
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Angel, добро пожаловать, Мечник! Поздравляю с получением своего оружия, и удачной тебе игры. ;)


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Slavery_RainДата: Пятница, 04.07.2014, 01:04 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С

Описание: Хозяин западных просторов страны Воды совсем потерял остатки совести. Он требует от нас максимально усиленную охрану для его персоны, а наших людей и без того мало. Отправляйся к нему и постарайся очень понятно объяснить, что и двух наших генинов хватит, чтобы обеспечить его безопасность.
Задача: встретиться с владельцем западных земель
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё+75 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
Silver_AngelДата: Пятница, 04.07.2014, 02:31 | Сообщение # 6
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

-Госпожа, а вы уверены что я подхожу для этой миссии- спросил я, выслушав цель задания - мне прежде не доводилось встречаться с правителями а что если мои действия каким то образом навредят вашей репутации?
-Не волнуйся об этом, мне в плевать что обо мне подумает этот кусок мяса - ответила Мицукаге скучающим голосом - просто сделай так чтобы он больше не надоедал мне.
-Как прикажете госпожа.
Хм объяснить что то эгоистичному придурку трясущемуся за свою никчёмную тушу та ещё задачка, и как же мне это провернуть? но если госпожа лично пришла в штаб, значит миссия действительно важна, поэтому не выполнить я её не могу.- с такими мыслями, я покинул штаб мечников захватив парные мечи, которые были мне поручены как одному из мечников Кири, и взял курс на запад.
И всё таки что мне делать? интересно если я просто перебью его текущую охрану, я слышал что сейчас это какойто отряд наёмников, это послужит достаточным доказательством что не всегда количество людей определяет качество защиты.
Погружённый в такие мысли я не заметил как стало темнеть, конечно темнота не являлась для меня препятствием но тело всё таки нуждалось в отдыхе так как после дневной тренировки я не успел как следует восстановиться. Таким образом было решено остановиться часа на два отдохнуть так как до резиденции этого князька оставалось не так уж и далеко, а силы мне скоро понадобятся, так как я всё же решил доказать позицию госпожи Сейры делом.
Костёр разводить я не стал, вместо этого просто расположился чуть в стороне от дороги, в тени кустов дабы избежать преждевременного обнаружения, затем наспех перекусив, и приняв содержимое одного из пузырьков, прикрыв глаза, принялся ждать пока препарат подействует.
Спустя час я был как новенький, и продолжил путь по направлению к резиденции зазнавшегося князька, когда я прибыл на место, в моей голове план действий был уже почти сформирован, оставалась только одна деталь. Используя навыки скрытного перемещения мне не составило особого труда потихому устранить охрану возле ворот и проникнуть во внутренний двор, представляющий из себя довольно просторную площядку прямоугольной формы с фонтаном посередине.
Прекрасная сцена для представления- подумал я с холодной улыбкой .
Поднять тревогу не составило труда, одного взрывного свитка в фонтан было вполне достаточно, чтобы я вскоре оказался окружённым десятью наёмниками.
Хм как я и предполагал, обычный сброд- подумал я оглядев собравшихся по мою душу - да они даже оружие держать толком не умеют
Боковым зрением я заметил как пожаловал гланый гость, собственно ради кого я всё это и затеял.
Что встали убить его!!! Я вам за что плачу?!
-Ну попробуйте- ледяным тоном сказал я, обнажая мечи.
В тот же миг пятеро из бедняк кинулись ко мне.
Стиль 4 ветров, движение первое ''Скрывающий вихрь''
Плотный поток воздуха окружил меня отбрасывая врагов.
Движение второе ''Восходящий поток'' - крестообразный взмах снизу вверх и оглушённые тела были подброшены в воздух, прыжок - Движение третье ''Ураган лезвий''-после серии быстрых взмахов каждый из которых порождал неболльшую но бритвенно острую волну воздуха, землю во дворе окропил, в буквальном смысле кровавый дождь, с фрагментами тел нападавших.
Тут я почувствовал резкую боль во всём теле- начался побочный эфект от препарата который я недавно принял, и благодаря которому, для меня стало возможным приненять технику расчитанную для боя против 2-3 противников, на моём уровне владения, на десятерых.
-Госпожа Мицукаге шлёт вам свои наилучшие пожелания, и надеется что теперь вы понимаете что даже двух наших людей будет вполне достаточно для вашей защиты- обратился я к остолбеневшему от увиденной картины князьку с абсолютно спокойным лицом, несмотря на то что находился практически на грани потери сознания.
Ддда, ккажется я недооценивал вас- пролепетал тот.
-Ну так что мне передать моей госпоже?
Проклятье, мне долго не продержаться.
Несмотря на то что моё лицо оставалось всё таким же непроницаемым, самочувствие продолжало ужудшаться, так как мой препарат на некоторое время активирует все резервы тела, побочным эфектом является то что все системы организма находятся в состоянии перегрузки, и когда действие заканчивается эта перегрузка даёт о себе знать. Но несмотря на это я продолжал делать вид что в эта потасовка была для меня детской забавой.
Так вы согласны с тем что и два наших человека будет достаточно, чтобы предотвратить любые попытки навредить вам
Да пожалуй ты прав, я ещё раз прошу прощения что недооценивал вашу дереню.- ответил уже отошедший от шока правитель.
- Я обязательно передам эти слова госпоже, чтож прощайте, и извините за беспорядок- ответил я и скрылся в темноте, спеша убраться как можно дальше от глаз правителя запада, покасознание не покинуло меня...
Очнулся я только через два дня в госпитале Кири.Как мне потом сказали, меня в безсознательном состоянии, нашёл разведотряд где то на полпути к деревни.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-


Сообщение отредактировал Silver_Angel - Воскресенье, 06.07.2014, 03:07
 
ШикамаруДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:37 | Сообщение # 7
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Angel, принято. Не люблю проверять объёмные миссии, т.к. их читать долго, хорош :D

Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
ШикамаруДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:40 | Сообщение # 8
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Наименование миссии: Что-то неизвестное
Описание: С запада сегодня доносились какие-то странные крики. Они непохожи на человеческие, но и слишком странные для животных. Нужно проверить в чем там дело.

Примечания: Особых примечаний нет. Но уже с неделю в госпиталь поступают люди, утверждающие, что их покупали гигантские собаки.
Награда/Условия: 120 рё + 75 опыта / не менее 50 предложений или 300 слов


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Мечники Скрытого Тумана » Послужной список "Kiba" (Казешини Хаято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:46
Обновить