Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 19:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Мечники Скрытого Тумана » Командные миссии с союзными организациями » Командная миссия для Казешини Хаято и Страя Джиро (Мечники Тумана/Джупон Катана)
Командная миссия для Казешини Хаято и Страя Джиро
ШикамаруДата: Вторник, 08.07.2014, 16:20 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Наименование миссии: Копирующий ниндзя
Описание: Разведка принесла известия о нападениях на шиноби деревни. Какой-то "копирующий ниндзя" один за другим убивает наших новоиспеченных генинов. Доставьте его ко мне в любом виде: живым,мертвым, расчлененным, связанным в клубочек, без головы, с головой, в любом!

Примечания: Я не думаю, что это шиноби Конохи с додзюцу ;)
Награда/Условия: 120 рё + 75 опыта за пост / не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 сообщения с человека
 
Silver_AngelДата: Среда, 09.07.2014, 01:36 | Сообщение # 2
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Постучавшись в дверь кабинета главы мечников и получив разрешение, я вошёл внутрь. В помещение по мимо командира находился ещё один человек с протектором Скалы.
-Командир вызывали? - спросил я бросив равнодушный взгляд на гостя.
-О Казе, ты как раз вовремя - ответил Канаби. - знакомься это Страй он представитель организации Джупон катана из Ивы, сегодняшнее задание ты будешь выполнять с ним в команде.
-Очень приятно, надеюсь сработаемся - вежливо, но без эмоций, поприветствовал я гостя.
-Взаимно - ответил тот в таком же тоне.
Хм а парень похоже неплох.
-Итак командир, в чём заключается миссия?
-Эх как всегда сразу к делу да? Всё таки ты скучный. Ну ладно, детали на столе, не подведи.
Я вскрыл конверт и ознакомился с содержимым.
Копирующий нинзя да? кажется в этот раз будет непросто.
-Я прошу прошения - обратился я к Страю - мне необходимо кое что подготовить, ничего если мы встретимся главных ворот через минут 10?
-Да конечно - чуть с удивлением ответил тот.
-Страй-кун, не обращай внимание, он всегда такой - услышал я слова Канаби выходя из кабинета.
Покинув штаб мечников я направился домой и сложив рюкзак и захватив Кибу, направился к месту встречи.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
stray-loonyДата: Среда, 09.07.2014, 03:58 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Какая нелегкая занесла меня в столь дальний край, а именно в страну Воды? Оказывается Кири терроризирует такая же проблема как была у нас, неизвестный "копирующий шиноби". Только мы не смогли решить эту проблему сами. В один прекрасный миг нападения закончились и все про него забыли, но не прошло и трёх месяцев как такие же известия стали поступать из Кири. Поэтому деревня Тумана предложила совместную работу и на данный момент я сижу в кресле кабинета главы Мечников Тумана, ожидая своего напарника. Спустя минут пятнадцать, в кабинет вошёл высокий парень с чёрными волосами в длинном плаще и серьёзным лицом. Обменявшись любезностями, я отметил про себя, что он еще один типичный суровый шиноби, который любит молчать от чего дорога окажется нудной и долгой. Попросив отлучиться, мой напарник удалился. Я решил тоже долго не задерживаться и поблагодарив Канаби за гостеприимство, вышел из кабинета и отправился к месту назначения. По пути я любопытно рассматривал местные достопримечательства. Видимо их было не много или что более вероятней их не было на моём пути, встречались обыденные серые дома, такие же серые лица, уставшие от работы...вообщем всё как и везде. 
Через десять минут я уже подошёл к главным воротам и не обнаружив напарника, присел на одну из деревянных лавочек в ожидании.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Silver_AngelДата: Среда, 09.07.2014, 04:22 | Сообщение # 4
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

С опозданием в 3 минуты я пришёл в назначенное место, вообще опаздывать не было моей привычкой, но так как вызов от командира прервал мою тренировку, мне пришлось почти с нуля комплектовать рюкзак, что заняло чуть больше времени чем я расчитывал.
-Прошу прощения за ожидание.- сказал я напарнику который уже прибыл судя по всему незадолго до меня.
-Да ничего страшного. - ответил тот.
-Благодарю.- коротко бросил я - ну ладно, не будем терять времени на всякие формальности, спрошу прямо: к я слышал что некоторое время назад подобный нашему, инцидент имел место в Иве, моя информация верна?
-Почему ты спрашиваешь?- осторожно поинтересовался Джиро.
-Я подумал что если это правда то в этом может быть замешан один и тот же человек, а если это так то информация которую вы собрали может очень сократить время поиска. - холодно пояснил я мои мотивы. - ну так что моя информация верна?


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
stray-loonyДата: Среда, 09.07.2014, 19:47 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- ну так что моя информация верна?  -холодно спросил мой напарник. 
Задумавшись на пару секунд я решил не таить. Так как это информация не находится под грифом секретно и тем более о ней знает глава Мечников, от чего тогда не знать об этом другим участникам организации?
-Да ты прав. После чего я рассказал всё что знал, обо всех уликах, количестве жертв, где сами преступления были совершенны и даже с каким интервалом. Плюс сводки полицейских. Заняло этот рассказ не более десяти минут.
Напарник всё это время внимательно слушал, редко перебивал, чтобы задать уточняющий вопрос, после чего пару минут переваривал услышанное.
-Так что ты надумал? О каком человеке ты говорил?


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Silver_AngelДата: Четверг, 10.07.2014, 15:11 | Сообщение # 6
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

-Так что ты надумал? О каком человеке ты говорил?
-Ну пока что рано что либо утверждать, всё на уровне предположений и догадок, однако недавно, около трёх месяцев назад, в деревню, с просьбой принять его, пришёл один странный человек, кажется раньше он был шиноби Ивы но был изгнан из деревни за нарушение приказа, естественно ему было отказано, тем не менее я попытался, по своим каналам, разузнать о нём поподробнее. Но ничего толком не выяснил. Ни подробной биографии ни о способностях, даже послужного списка у него толком не было, не считая пару миссий С-ранга, только имя - Сенджиро Рюи, и кое какая информация из раннего детства. - задумчиво ответил я - Тем не менее его навыки судя по тому что тогда он без особого труда обошёл наш патруль, на довольно высоком уровне, или он обладает какой то скрытой способностью. Правда это моё личное мнение и доказательств у меня нету. Хотя если принять в расчёт всё что ты рассказал, и разницу во времени...
Я снова задумался соотнося же услышанное от напарника и собственную информацию.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
stray-loonyДата: Четверг, 10.07.2014, 17:34 | Сообщение # 7
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Чтож...такого имени я никогда не слышал - признался я, но не упомянул, что три месяца назад я еще не был заместителем каге. Я на своём посту нахожусь чуть более двух месяцев и делами которые были передо мной не сильно интересовался.
Спустя двух минут тяжёлых раздумий с обеих сторон, мы стали решать куда нам отправляться. Напарник честно признался что не имеет точной информации где он может быть, но он рассказал, что после отказа принять его в ряды Тумана, за отступников установили слежку...но его потеряли в близ одной из деревень, а так же в той информации которую он предоставил при собеседовании, упоминался еще одно жилое селение. Оба были не далеко от Кири, делая их удобными для вылазок в деревню и когда совершали убийство генина, то не нужно было потом далеко возвращаться. Но так же мы не исключали вариант, что не в одном из двух селений могло не найтись зацепок по этому делу, но на данный момент это единственный шанс выполнить миссию.
По логике следовало бы разделиться, дабы дело пошло быстрее, но так как я не знал местности и так же то, что противник мог быть опасен, мы решили не рисковать и отправились в ближайшую к нам поселение из списка.
Пропустив вперёд себя напарника как проводника, я зашагал следом.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Мечники Скрытого Тумана » Командные миссии с союзными организациями » Командная миссия для Казешини Хаято и Страя Джиро (Мечники Тумана/Джупон Катана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:50
Обновить