Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 04.05.2024, 01:38
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Узумаки Наруто (Свободен)
Узумаки Наруто
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:58 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
УЗУМАКИ НАРУТО

Имя: Наруто
Клан: Узумаки
Место жительства: Коноха
Приблизительный возраст: 16 лет
Кратко о характере: Самые отличительные черты характера Наруто: он буйный, дерзкий, невнимательный и очень редко отдаёт должное внимание формальностям и социальному статусу.

ЛИЧНОСТЬ

Будучи сиротой, Наруто не знал родительской любви, отчего чувствовал себя очень одиноко. Никто из детей не хотел играть с ним, а взрослые сторонились его, что поселило отчаяние и в какой-то степени ярость в душе Наруто. Дабы на него обратили внимание, Наруто начал вести себя буйно, безрассудно и крайне дерзко. Его любимое слово - Даттебайо! (だってばよ!), которую он использует когда радуется или же разочаровывается. У него сохранились некоторые детские привычки: он с искренней радостью ест своё любимое блюдо - Рамен, а также имеет кошелёк в форме лягушонка, который называет Гама-чан. Помимо этого Наруто имеет некоторые извращённые наклонности, что заметно видно из его собственной техники Ойроке но Дзюцу или же когда он пытается подглядывать за женщинами на горячих источниках. Сам по себе Наруто довольно-таки эмоциональный шиноби. Порой он не понимает даже самых простых вещей, однако в то же время может быть весьма сообразительным, как это было показано во время тренировок с Расенганом. Порой Наруто становится меланхоличным, что заметно после провала выпускного экзамена и гибели его учителя Джирайи.

 
МелфисДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:42 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пробный пост:

Вы идете по дороге на задание и видите, как горит поле. Огонь все ближе и ближе подходит к деревеньке, жители которой не видят опасности и заняты своими делами. Опишите ваши действия и что вы будете делать со всем этим. Времени на действие у вас не много.
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:27 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пятница 17. Ранним утром меня как всегда ждала новая миссия. Я всегда рад заданию, но вставать так рано утром мне давалось очень тяжело. Погода на улице была очень жаркой и солнечной, а я не получив свою порцию рамена отправился на задание. Мне поручили забрать важные документы из далекой деревни, поэтому дорога туда займет давольно много времени. Набив рюкзак вещами и лапшой быстрого приготовления я отправился в путь. Прошло не больше двух часов, а казалось что я иду вечность. Жажда с каждой секундой мучала меня все сильнее и сильнее, а солнце казалось ударит по моей голове с огромной силой. Продолжая идти я увидел тенек под деревом и сразу преободрился.
- Хватит с меня уже. Я заслужил полноценный перекур,- сказал Наруто после чего присел под деревом. Спустя пару минут блаженства в теньке я почуил запах дыма. Почему то это неожиданный порыв дыма взбударажил меня. Соскочив я стал рассматривать окрестности. Пройдя немного по дороге я увидел как горит поле. С каждым порывом ветра огонь становился все больше и стремительно приближался к деревушке, что была не подалеку. Ситуация критическая.
- Чеееееерт. Огонь. Покажи те мне того кто все это устроил. Я в миг отлуплю его. Что же делать? Что? Огонь распространялся с большой скоростью и поэтому у меня совсем не было времени. Жизнь невинных жителей зависит в данный момент именно от меня.
- Техника Теневого Клонирования,- сказал Наруто сложив печать. Задача теневого клона была как можно быстрее прибыть в деревню и предупредить жителей о надвигающем пожаре. Пока клон бежал сломя голову, я принился тушить пожар своими силами. Нашел не большое пламя. Спустил штанцы и приступил к тушению пожара.
- Как знал надо было по больше воды выпить перед выходом. Таким темпом я пожар не потушу. Нужно создать как можно больше клонов. Сложив печать я создал большое колличество теневых клонов. Мы тушили пожар как могли. Одежда почти сгорела, но жизнь людей намного дороже оранжевого костюма. К счастью клон которого я отправил в деревню прибыл туда раньше чем пламя, поэтому жители маленькой деревушки смогли благополучно покинуть свои дома. Сегодня многие люди потеряли свой дом. Большая утрата, но думаю Хокаге поможет им.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
МелфисДата: Вторник, 11.11.2014, 18:26 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Наруто, Довольно занятный способ, хотя можно было поджечь поле с другой стороны и подуть ветром. Тогда бы все сгорело, а до деревни бы даже не дошло. Впрочем, это уже дело вкуса.
Замечание лишь одно - писать от третьего лица. Теперь у нас такое правило. Оно гораздо удобней для игры по локациям.
 
ЛуффиДата: Пятница, 28.11.2014, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

1. Способности:
Ближний бой-Чунин
Магия 1 стихии:Ветер-Джонин
Магия 2 стихии:Огонь-Чунин
Иллюзии-Генин
Владение Оружием ближнего боя-Генин
Владение Оружием дальнего боя-Генин

2.Прочее
~ Аватар потом скину админу в Лс.
~ Частота посещения игры?В неделю могу заходить 7 дней. Удалять форуму каждый день по часа 4-5. Миссии могу писать каждый день если будет интересно. Ну или квесты. По моей подписи можете понять что не вру.
~ Опыт игры на ролевых? На этом форуме 2 года.
~ Контакты-http://vk.com/id150417867
~ Откуда узнали про форум. Друзья пригласили.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-



Сообщение отредактировал Луффи - Воскресенье, 30.11.2014, 14:20
 
МелфисДата: Пятница, 28.11.2014, 20:53 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
3. Пробный пост

Один из шиноби, которого вы знаете, обвиняется в предательстве и пытается сбежать. Вы настигаете его на одной из полян Страны Огня. Описать свои действия.
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проснувшись утром от стука в дверь, Наруто встал, пошёл, открыл дверь. На пороге стоял Саске.
- Наруто одевайся быстрее. У тебя задание. Твой знакомый Кару убежал из деревни, он обвиняется в предательстве.
Наруто быстро оделся и побежал его догонять, спустя минут десять он настиг Кару на одной из полян страны огня.
- Стой Кару.
Он, остановился, обернулся и промолвил.
- Прости Наруто.
Он достал свой меч и напал на Наруто. Наруто начал защищаться, кунаем. Отбивая его удары один за другим, Наруто отпрыгнул назад.
- Что произошло Кару?
- Наруто, извини, я втёрся в твоё доверие, и через тебя пытался добраться до важных для конохи бумаг. Что бы эта деревня исчезла.
- Но почему? Откуда ты вообще?
- Я из деревни скрытой в скале. Я не чего не расскажу, я не сдам свою деревню.
- Зачем ты так поступил?
Он Наруто не слушал и нападал, Наруто не чего не оставалось, как убить его, ведь у него очень много информации, про деревню, о которой не кто не должен знать. Но убить Наруто его не осмелился и поэтому он взял его в заложники. Кару напал на Наруто, Наруто не робя достал два сюрикена и нацелился в ручные мышцы, что бы Кару больше не смог двигать какое-то время руками, попав в мышцы на руках, руки Кару повисли. Наруто мгновенно переместился Кару за спину. Ударив его по шеи в зади, Наруто его отрубил. Наруто привёл в деревню Кару и отдал его Саске.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-



Сообщение отредактировал Луффи - Воскресенье, 30.11.2014, 14:29
 
МелфисДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:16 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, Характер - хорошо. Но используй в дальнейшем не только слово Наруто. Есть же еще Шиноби, ниндзя, парень, Он. Использовать только имя - это режет глаза и портит весь пост.
Можешь приступать к игре.
 
ШикамаруДата: Вторник, 23.12.2014, 22:35 | Сообщение # 9
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Роль свободна. Идёт набор!


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Нapyто-kun(01)Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:33 | Сообщение # 10
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

1. Способности: 
Ближний бой- Джоунин
Магия 1 стихии:Ветер-Чунин
Магия 2 стихии:Огонь-Чунин 
Иллюзии-Генин 
Владение Оружием ближнего боя-Генин 
Владение Оружием дальнего боя-Генин 

2.Прочее 
~ Аватар ставлю сам
~ Ежедневно.
~ На данном сайте почти три года.
~ У Шики и Сакуры есть моя ася.
~ Гугл
 
Нapyто-kun(01)Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:10 | Сообщение # 11
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Порывистый ветер, шторм, волны становились все больше, а лицо юного парня все сильнее бледнело от укачивания. Команда корабля суетилась, а капитан все выкрикивал приказы. Шансы перевернуться были крайне высоки.
- Поднять все паруса, полный ход! Если мы не успеем выбраться от сюда - волны станут еще больше и мы точно погибнем. Ну же, работаем!!! - все кричал капитан.
По виду ему можно было дать лет 30-ть. Он очень рано занял руководящую должность. Но с каждой минутой становилось понятно, что он этот пост заслужил. Решительность в его глазах, слова, все его действия заставляли верить в лучшее и продолжать бороться.
- Наруто, ты там не помер еще? Послышался ехидный голос Лиса внутри парня.
- Отстать, и без тебя хреново!
Волны продолжали подниматься, но, к счастью, корабль уже приближался к суше.
Наконец, путники достигли цели, и парниша поспешил к своим друзьям.
Не прошло и получаса, как корабль уже скинул якорь и паруса были опущены. На лице Наруто появилась улыбка: молодой Узумаки надеялся на скорую встречу с Биджу.
Забравшись повыше, парень начал разглядывать остров. 
Вон, я вижу четыреххвостого! Понеслась, тебаё!
Шиноби тут же прыгнул вниз, а после просто понесся сломя голову к огромной горе, около которой находился хвостатый.
- Эх, ну и чего ты так спешишь?! С последней встречи прошел всего месяц. Я вот ни капли не соскучился.
- Тебе лишь бы по бурчать,- с улыбкой отмахнулся парень.
- Эээй, Сон Гоку, привеееет!
- Здравствуй, малыш Наруто. Мы ждали тебя. Остальные недалеко от водопада.
Биджу предложил парню забраться на него, а после он понес сосуд Девятихвостого в сторону водопада. С высоты великана открывался прекрасный вид на весь остров: огромные деревья, холмы, горы, равнины, леса были, как на ладони.
- Вон они! Пошли быстрее, - Не терпеливо произнес Узумаки.
И вот, перед парнем стояли семеро Биджу. Величественные, сильнейшие создания в мире. Молодому шиноби довелось увидеть, как они живут в мире и согласии. Конечно, бывали и ссоры, куда уж без них, но больше чем баловством это назвать было нельзя.
- У нас для тебя небольшой сюрприз. В ходе тренировок мы создали технику и хотели бы обучить тебя ей, - Слова Сон Гоку удивили Наруто, но улыбка сразу переменилась на серьезное выражение лица. Он коротко кивнул.
- Помнишь место, где ты тренировался контролировать силу Девятихвостого? Нам туда.


Сообщение отредактировал [Io] - Понедельник, 05.01.2015, 14:13
 
Узумаки_НарутоДата: Пятница, 30.01.2015, 13:58 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 316
Награды: 3
Репутация: 39
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Пробную тему, пожалуйста) выдайте.


Узумаки Наруто
Шиноби Конохи / Герой - Деревни Скрытого Листа / Экс-претендент на титул Хокаге.


Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: Плащ с гравировкой на спине "Воля Огня"
 
ШикамаруДата: Пятница, 30.01.2015, 14:42 | Сообщение # 13
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Avalons, в пером посту (выше) есть кликабельная картинка ("посмотреть шаблон..."). Клацни по ней, там будет шаблон анкеты на канона (чисто форма для личной инфы). Так вот, для начала заполни её, уже после - тема для пробника.

Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Узумаки_НарутоДата: Пятница, 30.01.2015, 14:53 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 316
Награды: 3
Репутация: 39
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Шикамару,
1. Способности:
  • Ближний бой - Джоунин
  • Магия 1 стихии - Элемент Ветра - Чунин
  • Магия 2 стихии - Элемент Земли - Генин
  • Иллюзии - Генин
  • Владение Оружием ближнего боя - Чунин
  • Владение Оружием дальнего боя - Генин

    2. Прочее:
  • Сам
  • Раз в сутки
  • Чуть больше трех лет
  • Доступно только для пользователей
  • Топ-рпг
    3. Пробный пост: жду темы...



    Узумаки Наруто
    Шиноби Конохи / Герой - Деревни Скрытого Листа / Экс-претендент на титул Хокаге.


    Бонусы за квесты: пусто
    Способности персонажа:
    Инвентарь: Плащ с гравировкой на спине "Воля Огня"


    Сообщение отредактировал Avalons - Пятница, 30.01.2015, 14:55
  •  
    Узумаки_НарутоДата: Пятница, 30.01.2015, 18:58 | Сообщение # 15
    Почетный флудер
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 316
    Награды: 3
    Репутация: 39
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

    Весть о пропаже друга дошла до Наруто так же быстро, как и новость о том, что поиски члена десятой команды увенчались полным провалом. Это событие принесло в Скрытый Лист немало горя, особенно печальными вести оказались для его товарищей по команде, которые не могли поверить в правдивость этих новостей. Не только они не могли поверить в предательство друга. Узумаки Наруто, который знал Чоуджи с самого детства, уверял всех и каждого, что он не мог просто так взять и уйти из деревни, ведь он был хорошим парнем и другом, уважающим и любящим своё селение. Здесь была вся его жизнь - родные, близкие и даже девушка. Он не так давно начал встречаться с приверженкой Кумогакуре, Каруи. Девушка была нездешней и очень эмоциональной личностью, и, когда дело дошло до пропажи Чоуджи, темнокожая мечница буквально рвала и метала на всю Коноху, об этом узнали все – включая самого Райкаге, который сослал её обратно в деревню для более спокойного рассмотрения дела пропажи одного из членов многоуважаемого клана. «Чоуджи, куда ты мог пропасть? Неужели с таким сильным Шиноби мог справиться кто-то из мародёров? Нет, никогда в это не поверю. Может, струсил тогда сказать Каруи, что разлюбил её, и скрылся? На время… Ведь глупо, да? Табанэ…»
    Чувства блондина находились в полном замешательстве от полученной вести о друге. Как ни крути, а дружба Чоуджи с Наруто брала своё начало с самой академии, да и взгляды на жизнь – в особенности на продукты - у них были схожи, а теперь, когда товарищ просто пропал, блондин не знал, что думать, отправляться ли в погоню по горячим следам, забросив все свои дела в академии и команду, что была приставлена к нему? Нет, Узумаки Наруто так не поступает, но и друзей бросать в беде - не его стиль. Потому парень просто так не смирился, продолжая сидеть в одном из пустых кабинетов училища Шиноби, окруженный целой кипой бумаг, предоставленных ему для заполнения его учениками. Все же работа наставником занимала немало времени, и отвлечение на что-то другое, кроме наставничества, сулило хорошей взбучкой от вышестоящего руководства. Так что Наруто старался успевать везде, благо излюбленная техника теневых клонов помогала ему выполнять по несколько дел сразу. В том числе и наставление его команды, которая, в силу мало опытности, пока ещё не отличала оригинал Сенсея от незатейливой копии, готовой исчезнуть при должной атаке. «Хорошо, что Ракару, Хонара, Мичиго ещё молоды и неопытны, что даёт мне заниматься другими делами. Как поступить? Пойти к Шикамару и спросить совета? Он всегда знает, что сказать в такой ситуации. Либо прямо обратиться к Какаши-сенсею? Нет, второй вариант будет излишне заметным для посторонних глаз. Тогда остаётся Шикамару - он его лучший друг и товарищ и должен знать все, что могло бы нам помочь отыскать Чоуджи. Я уверен в этом.» - Хорошо! Тогда так и сделаю. Сейчас ещё пару бумаг - и можно выдвигаться. Жди, Чоуджи, я приложу все усилия, чтобы помочь тебе, будь это беда или простое недоразумение - Настрой блондинистого Джоунина, как и раньше в неунывающей форме, отражался целеустремленностью в его голубых глазах. Потому, как только Наруто сумел выкроить себе час свободного времени, не забегая к себе домой, парень двинулся в поместье Нара, где - как сказал по телефону Шикамару - должен был ждать его человек, способный провести его на территорию клановой усадьбы.



    Узумаки Наруто
    Шиноби Конохи / Герой - Деревни Скрытого Листа / Экс-претендент на титул Хокаге.


    Бонусы за квесты: пусто
    Способности персонажа:
    Инвентарь: Плащ с гравировкой на спине "Воля Огня"


    Сообщение отредактировал Узумаки_Наруто - Пятница, 30.01.2015, 19:02
     
    Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Узумаки Наруто (Свободен)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Посетители

    FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




    01:38
    Обновить