Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 20:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Сай (Свободен)
Сай
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:23 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
АКАШИ САЙ
Имя: Сай
Клан: Акаши
Место жительства: Коноха
Приблизительный возраст: 16 лет
Кратко о характере: Впервые Сай предстал перед нами, как человек полностью лишенный каких-либо эмоций. Единственное, что было на его лице - это фальшивая улыбка. Будучи одним из членов корня АНБУ Сай лишается каких-либо эмоций, так как считает, что так легче успешно выполнять опасные неприятные или даже неэтичные миссии. Он не понимает, что собой представляют связи людей и как они на них действуют.

ЛИЧНОСТЬ

Сай - один из многочисленных членов Анбу Не, и поэтому он фактически не имеет эмоций. Единственное что заставляет его что–либо чувствовать, это книжка с картинками, которую он нарисовал для своего "брата". Парень очень дорожит этой книгой, и всё время носит её с собой. До того как Сай познакомился с Узумаки Наруто, он был бесчувственным, и холодным по отношению ко всем людям. Ему были совершенно неинтересны люди, которые слабее его, он их скорее не выносил. Такая черта характера, как раз и послужила тем, что он не смог сначала наладить отношения с Наруто.
Сай очень любознателен, особенно это проявляется в желании понять, что такое связи между людьми, и понять, почему Наруто хочет вернуть Саске, несмотря на то, что тот предатель. Юноша совершенно не умеет общаться с людьми, и поэтому говорит всегда то, что пришло в голову, не понимая, чем это может закончиться, и часто получая потом по голове за неуместные слова. Сай очень умён, он хорошо оценивает ситуацию, и учится на своих ошибках. Также у парня есть два любимых занятия. Первое из них - это рисование. Сай великолепно рисует. Как он сам говорил, он нарисовал тысячи картин, но ни одной не дал название. Второе это книги - Сай часто читает книги о психологии, и об общении с людьми. Из этих книг Сай сделал для себя много выводов.


 
Roy_MillerДата: Четверг, 13.11.2014, 01:51 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

1. Способности:  
Ближний бой - Джоунин.
Магия 1 стихии(Ветер) - Генин.
Магия 2 стихии(Земля) - Генин.
Иллюзии - Генин.
Владение Оружием ближнего боя - Чунин.
Владение Оружием дальнего боя - Чунин.

2. Прочее:    
2.1. Уже поставил. 
2.2. Каждый день. 
2.3. 4 года.  
2.4. skype - lizjohn7.
2.5. Наткнулся в поисках информации о "Наруто".


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
МелфисДата: Четверг, 13.11.2014, 11:45 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
3. Пробный пост

Рисуя картину, вы замечаете, как рядом ссориться молодая пара. Картина не нарисована до конца, а время уже поджимает. Ссора вам особо не мешает, однако речь вы можете слышать отчетливо. Опишите свои действия и то, что намерены делать, пока не пришло время отправляться на миссию. До миссии осталось всего минут 20.
 
[Xuмер]Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:50 | Сообщение # 4
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

1. Способности:   
Ближний бой - Джоунин. 
Магия 1 стихии(Ветер) - Генин. 
Магия 2 стихии(Огонь) - Генин. 
Иллюзии - Генин. 
Владение Оружием ближнего боя - Чунин. 
Владение Оружием дальнего боя - Чунин. 

2. Прочее: 
~ Аватар уже стоит
~ Зависит от графика работы. Примерно часа два в сутки.
~ Четвертый год играю)
~ Я уже давно избавился от своей аськи и скайпа. Вк забанен до 15го числа. После 15-го скину свой вк.
~ Уххх, уже не помню.


 
МелфисДата: Пятница, 12.12.2014, 15:52 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
[Itаchi_Uchiha], Аватар должен быть с вашим персонажем.
Задание для пробного поста есть, так что можете приступать к написанию.
 
[Xuмер]Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:01 | Сообщение # 6
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

На аву: http://savepic.su/4550777.png

Миссия:
Вот уже и картина почти дорисована. Три часа времени потрачено не просто так. Родное селение, беззаботные люди и пару радостных деток изображены на картине. Осталось дорисовать только скалу "Хокаге". 
 - Черт возьми, Шен, что ты делаешь? Ты снова пьян? - Послышалось в пару метрах от меня. 
Я попытался сделать вид, что ничего не слышал. Обычная семейная ссора. 
 - Стерва.  Послышалось снова, но только из уст мужчины, а после последовал хлопок.
Обернувшись я увидел мужчину стоящего над лежащей на полу женщиной. Эта картина меня весьма возмутило. 
 - Эй, мужик, что ты делаешь? - Теперь уже я не мог просто молчать. Меня всегда выводили из себя ситуации, когда мужчина бьет невинную женщину. Тем более он был пьян. 
Разлахмоченные волосы, грязная одежда, пару синяков на лице, не приятный запах. Этот мужчина был обычным пьяницей. 
- А ты отвали, пока тебе по лицу не дал.
Я улыбнулся. Он был пьян и явно не понимал что говорит. Мне было безумно жалко его бить, но нельзя было оставлять женщину без защиты. Достав короткую катану я в одно мгновение оказался позади него, а катана уже царапала его горло. 
 - Смелый. Ну что же, ты идешь со мной. - Промолвил я и заломал мужика. 
До начала моей миссии оставалось всего минут 10, а мужика нужно было отвезти в полицию. - Что же делать с этим идиотом? Эх, ладно. - Я не долго думая достал свиток и нарисовав сокола призвал его. Вырубив рукояткой катаны мужика я закинул его на сокола, после чего сам прыгнул на него. Мы полетели в полицию Конохи.
Я часто оказывался в таких ситуациях и в полиции мне уже не удивлялись. Просто посадили мужика в обезьяник. А  я тем временем уже приближался к воротам Конохи, чтобы идти на миссию.


 
МелфисДата: Пятница, 12.12.2014, 21:17 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
[Сай], Ава слишком широкая. Размеры должны быть 200*300

Теперь по посту: Пишем от третьего лица и только от него. Дальше характер - как по мне, Сай скорее бы постарался послушать все ибо его всегда интересовали эмоции и чувства, о которых он всегда хотел узнать побольше. Вмешиваться стал бы в крайнем случае, да и сам Сай далеко не героический человек, насколько я понял.

В общем, учти эти ошибки, пиши от третьего лица (это основное замечание, а остальные просто мой взгляд на персонажа). Аватар уменьши и поставь сам. Игроки у нас это умеют делать самостоятельно.
 
[Xuмер]Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:47 | Сообщение # 8
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Саске, Все бы хорошо, но что же это? Теперь в ролевой стало обязательным писать от третьего лица? Это мне не привычно. Совсем никак нельзя писать от первого?
И да, раз уж я играю в роли Сая, так почему бы мне не формировать самому его характер и привычки? Я буду придерживаться основе данной в манге\аниме, но не хочу полностью копировать этого героя. Или это тоже запрещено?




Сообщение отредактировал [Сай] - Пятница, 12.12.2014, 21:54
 
Учиха_СаскеДата: Вторник, 24.02.2015, 19:35 | Сообщение # 9
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Сай, вновь принят. Добро пожаловать)

Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Сай (Свободен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:27
Обновить