Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Деревня Такара (Внешние окрестности Суны)
Деревня Такара
MilkoДата: Среда, 12.02.2014, 17:05 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Ее не без оснований можно назвать «сокровищем пустыни». В деревне много живности и зелени, люди приветливы и доброжелательны. Местные жители выращивают фрукты, овощи, скот и продают их по другим селениям, занимаются различным ремеслом – этим и живут. Так же в деревне есть гостиницы, горячие источники и другие расслабляющие и развлекающие заведения, в общем все, что нужно для того, чтобы почувствовать себя в «раю». Найти эту деревню может только местный житель или же человек, очень хорошо знающий пустыню. Так же у Казекаге есть карта, по которой можно добраться до этого селения. Остальные попадают сюда случайно. Стоит сделать только несколько шагов и деревня теряется из виду, как будто ее и не было вовсе.



Сообщение отредактировал Game_Master - Среда, 04.02.2015, 17:22
 
ОкамиДата: Пятница, 30.01.2015, 00:35 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Начало игры.


Оками зашел в деревушку. Он очень устал и проголодался. Заглянув в карман он понял что средств собранных в разрушенных деревнях хватит чтоб немного перекусить.
Не густо, но думаю на что-нибудь хватит.
Парень огляделся и увидел небольшую кафешку.
Выглядит неплохо...хотя в моем положении выбирать не приходится.
Зайди внутрь Оками сел за столик в самом тихом уголке. Он достал из кармана все сбережения и заказал небольшой Мисо Суп.
-И можно побыстрее...- сказал он вдогонку работнику кафе.
Оками положил голову на стол и стал размышлять в ожидании еды.
-Вот ваш Мисо С...
-Поставь и иди. - перебил Шиноби
Оками продолжал лежать, а суп стыть. Он не хотел ничего, просто лежать и не двигаться.
Черт возьми себя в руки, тряпка!!!
Хаиро привстал и начал потихоньку есть суп. Но на его лицо не было удовлетворение от пищи. Съев мисо, он просто остался сидеть.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
ОкамиДата: Пятница, 30.01.2015, 16:21 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками оглядел девушку. Она выглядела как-то странно по его мнению. Чувства написанные на ее лице были дико ему знакомы. Парень не поднимая головы со столика сказал тихим голосом:
- Я вижу ваша история так же интересна и трагична как и моя! Мне было бы безумно интересно услышать ее, если конечно вы не против поделится ею.
Нукенин немного привстал.
Она страдает. Это видно. Война и ее покалечила. Что ж... Возможно она подойдет мне...
-Кстати неплохая собачка. - Оками оглядел Катсу.
Дурак, Оки, что ты пристал к девушки? Не видишь ей не до тебя. - вдруг раздался в его голове голос Ханта.
Я тебе говорил не называй меня так... Она может помочь нам...а мы ей.
Дурак, дурак, дурак...
Парень продолжал сидеть ожидая ответа от девушки. Его начало клонить в сон, но он пытался с ним бороться. Ему была очень интересна эта особа.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Пятница, 30.01.2015, 16:22
 
ОкамиДата: Пятница, 30.01.2015, 17:14 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Парень улыбнулся. 
-Несомненно... Я кстати Оками. - сказал парень посмотрев на девушку - и... приятного аппетита.
Оками положил пару монет на стол и гляну на работника кафе.
-На чай...я сегодня добрый.
День обещает быть интересным. - подумал парень и неожиданно снял свою бандану шиноби и убрал в карман. - Она мне больше не понадобится.
Отступник сидел и ждал пока доест его собеседница. Ждал и осматривал ее и ее пса. Подмигнув псу, парень привстал со стула и потянулся. После облокотившись на стойку, уставившись в потолок, стал о чем то думать. 
-Может вам чем то помочь? - спросил работник кафе.
-Хах... ты правда думаешь, что сможешь... - Оками бросил взгляд на пухленького мужичка невысокого роста. Над кафе нависла тишина. - Вот и я думаю, что не сможешь!
Голос молодого парня вызывал страх, но в тоже время он был полон отчаянья. Он достал поцарапанный деревянный кунай покойного младшего братика и стал его рассматривать и перекладывать и руки в руку.
Он был слишком мал...Он не заслуживал этого...




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
ОкамиДата: Пятница, 30.01.2015, 22:45 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Хм...
Оками поправил одежду, осмотрелся и пошел за девушкой. Догнав девушку пошел с ней на ровне. Первые пять минут они молчали и просто шли.  Потом парень все-таки решил прервать нелепое молчание:
-Знаешь... Все, что было в кафе... Считай меня кем хочешь, мне плевать... но у меня есть к тебе разговор, предложение деловое.
Она просто девчонка, но надеюсь я в ней не ошибаюсь.
-И еще... Дам совет, никогда не улыбайся людям... как минимум потому что в глазах читается боль которую не скроешь за миленькой улыбочкой. Когда это видишь, обычному человеку станет не по себе! Подумай над этим!
Оками ускорился. Его лицо было каменное и не выражало эмоций. Он продолжал сжимать в руке игрушечный кунай.
Здесь слишком жарко...и светло. Не по мне такое. Пусть думает обо мне как хочет, лишь бы не сотворила какую-нибудь глупость...
Да ты совершишь гораздо больше глупостей за минуту чем она за всю жизнь! - сказал волчий голос в голове.
Хант не начинай.
Оками я чувствую тоже что и ты, я чувствую ту же боль и ненависть, но постарайся следить за собой. Пока кроме мыслей у тебя нет ничего: ни сил, ни плана, ни команды!
Я понимаю...Хант.

-----) Колодец в пустыне




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Пятница, 30.01.2015, 22:51
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Деревня Такара (Внешние окрестности Суны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:15
Обновить