Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Территория Страны Ветра
Территория Страны Ветра
Game_MasterДата: Среда, 04.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -



Бескрайняя пустыня, в которой легко заблудиться и погибнуть. Изредка здесь встречаются небольшие оазисы, но точное расположение райский уголков известно лишь горстке избранных.



Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло
 
Game_MasterДата: Среда, 04.02.2015, 19:22 | Сообщение # 2
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


--------------) Колодец в пустыне

Саюри Матида

Покинув колодец, Саюри нагнулась и помогла Оками, несшего на себе Катсу, подняться.
- Спасибо, что помог. Только знаешь, не жди того же от жителей Дождя. Данная страна всегда была максимально закрыта, таинственна и скрытна. Чужаков они не любят, но именно там витают нужные для тебя настроения: Альянс граждане данной страны не поддерживают. Однако не стоит думать, что найти нужных нам людей будет легко...Более того, я не уверена, что нам вообще позволят пройти. Пропускные пункты Дождя - о них ходят легенды, - поделилась с юношей имеющимися сведениями девушка.
В душе она с нова начала удивляться тому, что Оками не имеет вообще никаких планов. У парня была только мечта, но как ее воплотить в жизнь - тут, как казалось Саюри, молодой человек пребывал в абсолютной растерянности.
Почувствовав себя поводырем, Матида содрогнулась, после чего влезла на Катсу.
- Залезай на пса, а то с такой ногой ты далеко не уйдёшь. И пока просвти меня хоть немножечко, что же ты вообще собираешься делать. Ибо даже если мы найдем тех, кто думает также, как и ты, то что мы будем с ними делать? - - проговорила брюнетка, направляя своего любимого питомца в нужную сторону. Благо солнце было безошибочным и самым надежным компасом, созданным в этом мире.


Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло
 
ОкамиДата: Среда, 04.02.2015, 20:03 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


--------------) Колодец в пустыне 

Оками влез на Катсу, за Саюри и они поехал в сторону страны Дождя. Нога у парня проходила, но на псе бело в любом случае быстрее. Он думал над словами девушки.
-Деньги найти проще простого, грабить. Далее посмотрим на способности каждого члена нашей организации и общими силами решим с чего начать столь сложный путь. Хах. Если есть мысли поделись, правда не понимаю зачем тебе это все надо, ты за тот мир в котором мы живем, но помогаешь мне его разрушить. Это либо глупость, либо ты не веришь, что у меня получится. Впрочем мне наверное лучше этого не знать...
Парень резко замолчал. Он и еще был молод и эмоции перебарывали здравый рассудок, это и не давало ему здраво мыслить. Ему нужен человек, за которым бы он мог пойти в таком деле. Но где ему найти такого человека, кто еще более одержим мыслей уничтожить Альянс.
Все мои мысли об этом. Похоже это стало смыслом моей жалкой жизни. - Оками сжал руку в кулак - и я должен это сделать. Я стану сильнее и свергну Альянс.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
Game_MasterДата: Четверг, 05.02.2015, 17:00 | Сообщение # 4
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками Саюри

И кого ты собираешься грабить в мире, где 60% населения остались без гроша в кармане и крыши над головой, причем часть из них потеряла еще и близких на войне? А остальные 40% делятся на тех, кто пытается помочь восстановить порядок, либо сами стали на скользкую тропу незаконных действий?
Иногда мне кажется, что ты витаешь в облаках, поэтому я интересуюсь, что мы будем делать в Дожде, где даже до сих пор держится в тайне имя человека, ставшего Амекаге.
В любом случае, нам нужно пополнить запасы воды. Моя фляжка пуста. Сейчас ночь и мы не чувствуем опаляющих лучей солнца, но скоро все изменится.
На окраине пустыни, прямо на том курсе, которого мы придерживаемся, есть деревня Кавору. Утром мы прибудем туда, наберем провизии и воды.
У меня есть немного денег, есть ли они у тебя?
- напрямую спросила брюнетка, обернувшись в сторону собеседника.
-----) Деревня Кавору


Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло

Сообщение отредактировал Game_Master - Четверг, 05.02.2015, 17:01
 
ОкамиДата: Четверг, 05.02.2015, 19:16 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Хм... В общем я что-нибудь придумаю. Не хочешь помогать не надо. Справлюсь сам.
Парень косо посмотрел на девушку, а потом отвернулся и тал смотреть по сторонам.
-Что касается денег.. - парень ощупал карманы, найди пару монет - это все что есть у меня. Не особо это нам поможет. 
Если Альянс не доверяет Аме, а Аме не доверяет Альянсу я найду с ними общий язык. Буду импровизировать. Как обычно.
-Раз так все получается, то наши пути разойдутся в Стране Дождя, спасибо за то что сделала для меня. Я наслышан о их "Боге". Мы с ним чем-то похожи. Но он погиб не доведя до конца... ээхх.
Оками замолчал и снова стал разглядывать ночные пейзажи. Сейчас он думал о любимых людях, о семье и команде, ему хотелось повернуть время назад, но ничего уже не вернуть. Он был обречен скитаться в одиночестве. Из-за дня в день, его душу заполняла тьма и с каждым днем все больше и больше.

-----) Деревня Кавору




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Территория Страны Ветра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:43
Обновить