Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Конохагакуре Но Сато » Храм масок клана Узумаки
Храм масок клана Узумаки
ШикамаруДата: Суббота, 27.12.2014, 23:20 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Храм масок клана Узумаки — место, находящееся в лесу неподалёку от Конохагакуре. Когда-то давно он принадлежал членам клана Узумаки. В настоящее время место сильно разрушено. Внутри храма находится стена с устрашающими масками Они. Одна из них призывает Шинигами, однако из-за того что маски похожи, её трудно обнаружить.

 
Нapyто-kun(01)Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:00 | Сообщение # 2
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений



«Узумаки»


<<== Штаб - квартира АНБУ.

После разговора с Саем, Узумаки решил прогуляться по улицам своей любимой деревни. Погода была великолепной. Снег медленно падал на землю, нежных, прохладный ветер раздувал уже лежащий на земле белый пух. Блондин улыбался. *Достав из кармана какой - то свиток он остановился и задумался.* - Давно я там не был. * Идя по центральной площади завернул налево в сторону Храма Узумаки*.
*Подойдя к полу разрушенному зданию Наруто остановился. Присев на одно колено опустил голову вниз.* - Мама, я смогу возродить наш клан. Обещаю. *Не спеша встал и вошел в здание.* Когда - то красивый Храм стал совсем дряхлым. Стены побиты, а потолок уже совсем скоро может осыпаться или даже завалить здесь все. На душе у парня появилась грусть. *Наруто подошел к дальней стене, на которой весели маски клана Узумаки. Взяв одну из них улыбнулся* - Когда - то она принадлежала тебе. Надеюсь, я достоин ее носить. * Блондин надел на себя маску, которая когда - то принадлежала его матери.*.
- Пора тут немного убраться. *С этими словами Узумаки вышел из здания и отправился в один из магазинов, неподалеку от Храма.*
- Я, похоже, догадываюсь, что ты хочешь сделать. Я всегда уважал твою маму, Наруто. Заговорил Кьюби. - Да ладно тебе, я же знаю, что ты был злюкой. Теперь ты наш друг.  С широкой улыбкой ответил Джинчурики.
*Зайдя в магазин, парень купил множество строительных материалов.* Денег у него было не много, пришлось потратить последнее. - Ты же поможешь мне, Курама? Один из продавцов странно посмотрел на парня. Со стороны казалось, что тот разговаривал сам с собой. Эта ситуация смутила парня и от вновь почувствовал себя нелепо. - Че пялишься? *Злобно проговорил Узумаки.* - Не будь таким жестким с людьми, которые не понимают. Да, ради Кушины я тебе помогу.


Сообщение отредактировал Нapyто-kun - Суббота, 17.01.2015, 20:12
 
Нapyто-kun(01)Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:55 | Сообщение # 3
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений




«Команда»


Когда - то безрассудный, маленький парниша, которого опасались все вокруг, стал сильным героем своей деревни. Доказав всем, что он может добиться своей цели и полностью достоин этого. Уже не единожды светловолосый шиноби из клана Узумаки доказал, что достоин большего, достоин уважения среди окружающих.
Сегодня этот мальчик трудится в поте лица, чтобы восстановить Храм своего клана. - Техника массового теневого клонирования. *Произнес Наруто*, и тут же появилось около двадцати пяти клонов, которые еле помещались в помещении Храма.
- Эй, а тебе не кажется, что это уже перебор? Пробубнел Лис и вновь стал хмуриться, показывая свое недовольство. Было понятно, что он тоже хочет помочь, но как Биджу будет штукатурить и красить стены, делать подобную работу?
- Курама, я же могу создать что угодно из твоей чакры?
С глупым выражением лица, проговорил Узумаки.
- Ну, как тебе сказать. Ты можешь создать продолжение себя, создать еще одну руку из чакры и тому подобное. В недоумении ответил Лис. Он не понимал, к чему этот вопрос в данной ситуации.
*Закрыл глаза и сложил печати.* - Давай сделаем это вместе. Мы же оба ее любили. После этих слов пропали все клоны, а сам парень стал покрываться покровом биджу.
- Ты что творишь, идиот? Зачем так бесполезно тратить мою чакру? Или это по твоему шуточки? Совсем уже злым и хмурым голос стал говорить Курама. Его тон не капли не смутил парня.
*Парень снова прикрыл глаза, а в то время из покрова чакры стали образовываться руки, которые являлись продолжением самого Наруто. В тот же момент они стали поднимать все материалы для работы.* - Видишь, теперь мы работаем вместе. Подумал парень, представляя перед собой хмурое либо своего девятихвостого друга.
 
InoYamanakaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:26 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 35
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


После разговора с главой АНБУ, если можно было его так назвать, она решила немного прогуляться.День сегодня выдался слегка прохладный, хоть осадков не намечалось. Ино шла по дороге главной улицы. Из головы не выходили слова того молодого парня, который так быстро принял ее в организацию. Хоть и она не могла скрывать в душе радости, все-равно присутствовала тревога.

ну вот я и дома...как же хочется поспать немного- Ино зашла в свою комнату, увидев свою кроватку, она с радостью побежала, будь-то увидела что-то прекрасное.Но было одно НО...ее желании выспаться не суждено было исполнится. Словно все силы были против нее.

В дверь постучали.
Ну что еще?кому жить то надоело? :YxFTq: 
Ино открыла дверь и увидела маленького паренька, который увидел злую физиономию владычицы этого домика и скорее всего пожалел, что отправился именно сюда.
-Простите, Вам передали это.-мальчик сунул в руки записку и скрылся ,только видно было пыль, несущуюся из-под его ног.
Что за хрень?НЕЕЕЕТТТ...-крик был слышен на пару десятков метров.

Ну что за день сегодня?какая может быть миссия?почему мне так не везет?-сейчас, да именно в этот момент для нее все были врагами и лучше не вставать было на ее пути.Путь она держала в Храм Узумаки.

to be continued


Яманако Ино
Шиноби Конохи


Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: пусто
Инвентарь: пусто;


 
Нapyто-kun(01)Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:17 | Сообщение # 5
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений



«Сделал дело, теперь можно и отдохнуть!»



Молодой Узумаки трудился из - за всех сил и уже совсем устал. Чакра была на пределе. - Ты перетрудился, Наруто. Не стоит так безрассудно использовать мою силу. Снова начал бурчать демон Лис. 
 - Да завали ты, и так знаю. Казалось, помещение совсем маленькое и работы будет мало. Черт возьми, я ошибался. На лице шиноби, на секунду, появилась грусть. На протяжении всей своей жизни он не останавливался на начатом и всегда шел до конца. Даже страшно представить, чтобы было, если бы этот парень не обладал столь могущественной силой воли. Нет, Курама. Я должен идти до конца. Подумал про себя он. Это было совсем не важно, говорит ли Узумаки что - то в слух или же думает про себя, ведь Биджу живет внутри парня и всегда его слышит, чувствует. 
Не сносная улыбка появилась на лице блондина и тот, уже совсем без сил, схватил древесину, гвозди и молоток и стал заделывать последнюю дыру в этом здании. 
 - Вот и отлично! Мы почти справились. Осталось выбросить хлам и немного подлатать крышу. Курама, слышишь, мы молодцы. Назойливая болтовня этого парня совсем утомила демона, но даже он улыбнулся. Нет, в глубине своей проклятой души девятихвостый улыбался. За все свои годы он научился быть жестким, равнодушным, что показать свое счастье сейчас, просто был не способен. - Давай работай уже, хватит трындеть, а.  Наконец произнес Кьюби. 
Прошло несколько часов и .. работа наконец была сделана. *Выйдя на крыльцо, Наруто присел. От утомления его по клонило назад и тот увалился на спину.* Мама, мы это сделали.
 
КарасуДата: Среда, 21.01.2015, 14:25 | Сообщение # 6
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Дух Кушины
Призрак печальным величием кружил по полуразрушенному храму, не тревожа многолетнюю пыль своим бесплотным присутствием.
- Наруто... - выдохнула Кушина, - Я, конечно, очень рада за тебя, за твои слова и поступки, но...
Сквозь призрака проскочили очередные ушлые клоны.
- Безрассудный балбес, - тяжелый вздох, - А я ведь желала, что бы ты пошел в папу.
Глядя в голубые глаза сына, на его торчащие во все стороны пшеничного цвета волосы, Кушина любовалась им, вороша макушку незримыми руками.
- Ты взял от него все самое светлое, Наруто.
Руки из чакры обвились вокруг Кушины, но не ощутив сопротивления сомкнулись, выхватывая балку, а дух покачивая головой, упорхнул поближе к Узумаки.
- Даже Лис поддался твоему очарованию.
Но наблюдая картину уборки храма при помощи клонов и Курамы, дух не мог сдержать смешка:
- И это будущий Хокаге?..
- Мама, мы это сделали.
- Да, сын...
Подперев голову Наруто бесплотными коленками, призрак невидимыми руками приобнял свое уставшее чадо. А по щеке прокатились призрачные слезы из глаз собравших всю грусть мира.
- Наруто-о... - прошелестел ветер неслышные слова Кушины.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Pin - Среда, 21.01.2015, 14:26
 
Нapyто-kun(01)Дата: Среда, 21.01.2015, 19:43 | Сообщение # 7
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений



«Минута раздумий»



 - Наруто - о.. прошептал ветер. Голова парня поднялась вверх и глаза стали бегать по территории. Показалось. *Спокойно подумал парень и дальше прилег на холодный, каменный пол.* В голову молодого парня лезло много без полезных мыслей. Вот рамена бы сейчас. Перекусил бы с удовольствием. - А тебе лишь бы пожрать. Со стёбом произнес Девятихвостый. На сей раз, Наруто даже не стал возмущаться и кричать на собеседника, а продолжал лежать. Его сердце было спокойно, а душа довольно своим трудом. Запах краски раздражал чуткое обоняние парня, но на это было все равно. 
 - Курама, нужно найти Саске. Где - то он пропал, снова. Хочу ему помочь с территорией Учиха. За все эти годы, там завелось много лишних жителей. Заодно, словим парочку бандитов и получим денег! Можно рамена купить. С широкой улыбкой начал говорить Узумаки. 
 - Все мысли у тебя к одному сводятся. Ты мне напоминаешь жиробаса из команды Шикамару.   Лис прилег, подложив лапы под морду. - Чакру Саске я уже не чувствовал давненько. Видимо, он далеко от нас, а может и вовсе не в деревне.
Предположение Кьюби были не совсем утешительны для Наруто. Ему чрезвычайно не хотелось потерять, вновь, своего друга. При каждой встрече с Учиха, блондина переполняет радость. Они часто ссорятся и вечно не могут что - то поделить, но продолжают быть друзьями, по мнению Наруто.
- Лучше бы ты пошел на тренировку. Хватит лежать. Я зря тебе позволяю пользоваться своей чакрой?  Продолжал бубнеть Демон Лис.
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Конохагакуре Но Сато » Храм масок клана Узумаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:35
Обновить