Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 16:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RikudouSennin, Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Северное море » Основные воды
Основные воды
ШикамаруДата: Суббота, 15.11.2014, 14:20 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Морские просторы мира простираются на многие и многие мили, соединяя собой континентальную часть вселенной (страна Огня, Ветра, Земли и островные государства - страны Молнии и Воды)
.
 
ОкамиДата: Четверг, 05.02.2015, 20:28 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -




Не бывает безвыходных ситуаций.
Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

(Шикамару)


Был день перевозки груза из Страны воды в Страну Огня по водному торговому пути Мира Шиноби. Оками, прознав об этом, решил подсуетиться. Узнав где находится капитан судна, парень подловил его и обсудил возможность перевозки такого «груза», как шиноби отступник. Капитан долго не хотел
соглашаться, но после предложения в пятьдесят тысяч рё, украденных из одного банка парнем, он просто не мог отказаться. 
В полдень корабль отплыл от земель Воды и направился на запад. Оками спустился в каюты и прилег подремать. Прошло около 10-12 часов и молодого человека разбудили какие-то крики и споры.
Что такое? Блин поспать не дают. Ааааааа… - взмолил про себя Оками, нехотя вставая с кровати. Поднявшись на палубу, он увидел много людей смотрящих за борт в ужасе. Парень осмотрелся и понял, что корабль окутывает густой туман, но откуда туман ночью далеко в нейтральных водах, тут и суши то рядом нет. Дело было не чисто. Молодой нукенин отправился к капитану.
-Что происходит? Откуда туман? – недовольно спросил он.
-Я не…не…не знаю. Я ничего не могу сделать. Если так и продолжим плыть мы можем разбиться. -испугано пролепетал капитан.
-Так блин отдай приказ сбросить якорь. Надо остановиться пока не станет ясно, что происходит.
Корабль остановился в море. Видимости было ноль.  Оками вышел на центр палубы.
-На борту есть шиноби?
Вопрос озадачил людей. Они стали перешептываться, а парень стоял и ждал ответа.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Четверг, 05.02.2015, 23:30
 
Game_MasterДата: Пятница, 06.02.2015, 18:16 | Сообщение # 3
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Пост НПС

На борту шиноби, помимо Оками, не оказалось. Обведя взглядом присутствующих, кормчий сказал:
- Все компасы говорят, что мы уже должны были достигнуть порта Огня. Стоять на одном месте в таком тумане - не вариант. Здесь не проток, а море. Врезаться во что либо мы не можем, если только еще одной команде не свалилось на голову счастье пройти именно здесь и именно сейчас. Однако силуэт корабля мы, все же, рассмотреть успеем.
Меня заботит более состояние капитана: нужна консультация врача. До урегулирования ситуации управление кораблем переходит ко мне.
Тот, кто владеет искусством ирьенина - просьба спуститься со мной на нижнюю палубу в каюту капитана.
Кроме того, нужен доброволец, которого мы спустим за борт в шлюпке. Шлюпку отвязывать не будем, трос длинный. Доброволец должен будет определить границы напасти. Т.е. найти место, где заканчивается туман. Те, кто вызовется это сделать - пусть идут к нашему рулевому, он объяснит подробности задачи -
проговорил высокий мужчина, после чего взял под руки капитана, явно бредевшего, и вместе с еще одним молодым человеком, представившимся врачом, ушел вниз.


Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло

Сообщение отредактировал Game_Master - Пятница, 06.02.2015, 18:17
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Северное море » Основные воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:39
Обновить