Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 21:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #5 "В плену у Грёз" (Эпизод закончен)
Эпизод #5 "В плену у Грёз"
Game_MasterДата: Вторник, 23.12.2014, 19:11 | Сообщение # 1
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -




Наименование эпизода: Эпизод №5 "В плену у Грёз"





Краткое предисловие: Сай отправлен помогать полицейским в их деле о убийце, который за одну ночь убил 10 человек и оставил после себя лишь розу, сделанную из железа. Никаких улик более нет, а вот уверенности в том, что это не повториться - тоже нет.
Если дело затянется - Сай получит подкрепление из еще одного шиноби Конохи.
Условный технический старт: Улицы Конохи
Статус: Открытый эпизод
Участники: Шиноби состава АНБУ
Возраст персонажей на момент написания эпизода: 19 - 20 лет.





Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло
 
[Xuмер]Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:19 | Сообщение # 2
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пятница, вечер. Вот и настали долгожданные выходные. Никаких миссий, никакой пробежки по утрам. Просто отдых. Работа в Анбу весьма утомляет. Сегодня Сай планирует только рисовать. Отлично, я уже знаю, что я буду рисовать. Снег, много снега, который медленно опускается на землю родной деревни. Где то виднеется гора Хокаге, веселые ребятишки игравшие с родителями, патрульный, задумчивый шиноби на крыше одного из зданий. Сай часто представляет перед собой эту картину.
Стук в дверь.
- Войдите. Утомительно ответил парень.
В дом вошела Хокаге. Она не спеша шагала по дому, а после, без приглашения, присела на диван.
- Сай, уже продумал как будешь проводить выходные?
- О, чувствую этот разговор закончится для меня печально. У вас для меня задание? Закатив глаза ответил Шиноби. В ответ Хокаге улыбнулась. Эта зловещая улыбка пугала Сая.
- Как ты догадался? Ахаха. Да, есть. Как я знаю, все члены Анбу уже на задании. Я бы не стала приходить к тебе домой лично, но учитывая мое хорошее отношение к тебе.. В общем..
Хокаге стала рассказывать парню о проблемах в деревне. Уже не мало молодых парней было убито. В особенности за сегоднешнюю ночь.
- 10 человек за ночь. Ты понимаешь, что это серьезно? Благо, народ не знает, что у нас развелся маньяк. Иначе, началась бы паника.
Но почему я не знал о этих происшествиях? Анбу в первую очередь предупреждают о таком. Неужели это дело расследуют шиноби их Полиции Конохи? Странно это все.
Задумчивость Сая дала понять Хокаге, что он встревожен.
Разговор длился около полу часа. За это время парень узнал все детали, которые его интересовали. Наступило время действовать.
Хокаге ушла. Сай даже не разочаровался по поводу неудавшихся выходных. Ему хотелось показать себя. Он знал, что его способности идеально подойдут под эту миссию. "Нарисовать" шпионов по всем углам деревни не составило для парня труда. Теперь оставалось только ждать нового появления убийцы.
Во время того, когда его "шпионы" наблюдали за обстановкой в деревне, Сай отправился в полицию конохи, чтобы изучить дела об убийствах тех людей. Он надеялся найти какую - нибудь закономерность. Ведь просто так пойти и убить десять человек за вечер глупо.




Сообщение отредактировал Сай - Суббота, 07.03.2015, 21:09
 
[Xuмер]Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:46 | Сообщение # 3
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Точнее, Ино осталась последняя... После этих слов из уст Сакуры парень мгновенно исчез, а через мгновение уже направлялся в сторону дома. Хоть бы она была дома. Нет! Я не допущу смерти Ино. Она будет жить, а маньяк будет пойман. Лицо юного шиноби переменилось на более серьезное. Руки были сжаты в кулаки, волосы растрепывал ветер, глаза слезились от ветра, а ноги начинали подкашиваться от скорости на которой он бежал.
- Успею.
Вот уже и его дом. В одной из комнат горел свет и Сай уже расслабился, но войдя в само жилище Ино не обнаружил.
- Черт, неужели куда - то ушла? Вырвалось из уст парня. Он был безумно зол. Редко Акаши можно встретить таким. Точнее, никогда он еще не был таким. Видимо, Ино что - то значила для него.
Саю ничего не оставалось, как только идти и искать девушку по всей деревне. Уже скоро темнеет и маньяк выйдет на охоту. У парня всего пару часов, а после, его девушка врятли останется жива.
Еще не успев отойти от своего дома, Сай заметил Сакуру приближавшуюся к его дому.
- Ее нет? Давай я помогу тебе ее найти. Сакура закатила глаза. По ее выражению лица было видно, что она не сильно хочет это делать. Выбора у Акаши не оставалось. Нужна любая помощь. Он согласился.
Теперь их двое. Сай отправился на восточную часть деревни, а Сакура на западную. С каждой минутов времени на поиски было все меньше и меньше. Волнение переполняло Сая..


 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 30.12.2014, 00:25 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Гай занимался на тренировочной площадке где оттачивал свое мастерство тайджуцу. 
- триста пять, триста шесть, триста семь, триста восемь, триста девять....-кричал Гай ударяя каменные манекены своими ногами. У него это хорошо получалось, и вскоре Гай закончил оттачивание своего мастерства. 
- Фухх....-проговорил он вытирая пот со лба. Хотя пот у него шел по всему телу, но Гай его сильно не замечал, так как носил специальное зеленое белье, которое впитывает влагу, а затем словно стиральная машинка выжимает его наружу. У Гая в тот день был выходной, и он не знал чем после тренировки себя занять, и для начала он решил навестить главу Анбу, дабы порадовать его своей новой техникой тайджуцу. Но не прошло и часа, как Гая самого нашли разведчики Анбу. Видите ли случилось непоправимое...Убийца, а скорее всего маньяк убивает молодых, девушек блондинок. Уже с 10-ток скопилось, а убийца до си не найден. Сай отправился на помощь Ино, своей девушки, которая сейчас по его мнению в опасности. Сай просит помощи у Анбу, но у него нехватка людей. Ибо в начинающих в Анбу остался только Гай, Гаю предстоит сейчас найти найти убийцу, пока тот не добрался до последних девушек деревни. Время каждый раз сокращалось, а спешить нужно было срочно. По словам разведчиков глава Анбу отправился на восточную часть деревни, а его напарница Харуно Сакура на западную. Гаю оставалось одно...Отправляться в северную часть деревни, где по мнению разведчиков скапливается каждый день не одна банда убийц и разбойников. Гай поспешил со словами:
- Сила Юности! Вперед!!-разрывая голос кричал Майто Гай.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Game_MasterДата: Вторник, 30.12.2014, 21:48 | Сообщение # 5
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Пост NPF
И так, теперь в поисках Ино три человека. Ваши приключения проходят в вечернее время, столь привлекательное для преступников.
Девушка главы АНБУ в плену у маньяка. Он не стал убивать девушку, а решил насладиться ее красотой и белоснежными волосами.
Найти похитителя предстоит Сакуре. Её оппонентом является недавно сбежавший из тюрьмы преступник. Его умения равны уровню Джоунина. Удачи!


Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло
 
[Xuмер]Дата: Суббота, 03.01.2015, 23:28 | Сообщение # 6
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Шиноби разделились. Теперь их было трое. Сай максимально надеялся на то, что его любимая все еще жива и с ней ничего плохого не произошло. Уже совсем стемнело, на улице поднялся ветер и пошел небольшой дождь. Не очень благоприятная погода для поисков человека. Тааак, если бы я был маньяком, куда бы я пошел? Где бы выискивал своих жертв? Куда Ино ходит чаще всего? Раздумывал парень в поисках ответов.
 - Черт, точно! Она же..
В голове Акаши пробежала одна мысль. На его лице появился страх. Ведь если это правда, я теряю не только ее.
Еще утром Сай разговаривал со своей девушкой и узнал от нее великолепную новость. Она подозревала, что беременна. Если она собиралась в аптеку, то? Неужели..Его снова посетили дурные мысли. Парень полагал, что маньяк может быть связан с аптекой. И именно в том районе сейчас находится Сакура .
Не долго думая шиноби уже надвигался к аптеке. После недавней войны в его деревне осталась всего одна. Дождь усиливался, началась сильная гроза. Парень время от времени подскальзывался и чуть ли не падал, но все равно продолжал бежать из всех ног.


 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:41 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

В северной части деревни в темное время суток было очень темно, так как все фонари которые раньше когда-то освещали улицу были разбиты бандитами, но кое-где моргали лампочки с домов. Гай потихоньку пробирался сквозь темноту и очень осторожно оглядывался по сторонам. Было видно как разбиты стекла в домах, как в борделях где когда-то отмечали праздники были угроблены вывески, а так же само здание. Как земля под ногами Майто Гая дрожит, просто из-за того что здесь была кровавая битва шиноби, да и все люди которые вообще когда либо здесь были ушли, либо их просто убили. Ничего страшного...Но иногда из разваленных зданий мерцали ярко-синие цвета, непонятно какие, но Гай не обращая внимания шел вперед стараясь найти свою цель. Время потихоньку шло и каждый двигался дальше. Трое шиноби, один из которых является главой Анбу стараются найти и спасти девушку из рук маньяка-убийцы...Но скоро ли это, и кому именно предстоит сражаться с захватчиков, это еще предстоит все же узнать. В скором времени Гай приблизился к месту где он почувствовал знакомый ему запах. Это был запах пота. Знакомый запах, когда тело после тренировок начинает просто выделять большой поток воды.
- Интересно...-подумал Гай и почесал свой подбородок.
Через секунду меркнул ужасно ярко-синий цвет и перед глазами Гая явился изумрудный меч. Он просто блестел что Гаю чуть глаза не ослепило. Гай хотел посмотреть его поближе, но понял что не может, так как находится в ловушке. Этот что ни есть меч и является ловушкой западней. Недалеко от Гая стоял высокий, мускулистого телосложения человек. Его было не разглядеть, но видать он был шиноби, так как ярко-синий цвет и был чакрой шиноби....Теперь что оставалось Гаю выбраться из ловушки шиноби, надрать задницу врагу и вытеснив информацию отправиться на помощь Саю.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0


Сообщение отредактировал Tobirama-Senju - Воскресенье, 04.01.2015, 02:44
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 09.01.2015, 20:21 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Гай непременно стал действовать сразу попав в ловушку врага. Ему необходимо было вызволить себя из огражденного его барьер меча, но это было не так то просто, так как его враг был шиноби обладавший чакрой, а Гай был простым шиноби владеющим тайджуцу. Но он прекрасно знал что открыв 6 врат своего тела он повысит навык своих умений и плюс ко всему сможет одолеть любого врага. Так он и сделал.
- 6 врата, откройтесь!-закричал Гай немного пригнувшись к земле. Его тело сразу начало менять свою форму делая Гая намного сильнее чем раньше...Одним лишь движением тела и удара правой руки Гай разрушил барьер врага, на что враг очень был ошеломлен. После того он сразу напал на противника. Быстрыми движением своих рук Гай нанес врагу удары по лицу и несколько частей тела, что врага отнесло на несколько метров назад. Но по взгляду врага можно понять что он не хотел сдаваться...Прошло несколько секунд.:
- Стихия Воды: Водный Шквал.-прозвучало из уст врага когда он сложил печати рук.
Гай немного удивился, но продолжал улыбаться в позе крутого бойца постоянно отклоняясь от атак врага. Когда враг немного был обессилен постоянно атакуя Гая, Гай продолжил бой. Руки Гая словно огонь быстро били врага по всем частям его тела, и вскоре враг был побежден упав на землю и истекая кровью своего тела. На этом бой весь был закончен. Гай обнаруживает у врага записку написанную видимо от его босса:
- Придет сильный враг, убей его! Нам нужно выиграть время для поимки главы Анбу-некого Акаши Сая. А я тем временем буду заниматься отвлекающим маневром украв его любимую девушку...Ахаха-ахах...
-Гмм...Значит настоящий враг не этот парень?! Значит это все было как отвлечение от настоящего врага?!...Нужно немедленно спешит на помощь Саю!-произнеся эти слова Гай побежал на помощь Саю. Он предчувствовал что скоро настигнет настоящего злодея и одолеет его вместе с главой Анбу...
- Я иду...Сай!


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
[Xuмер]Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:58 | Сообщение # 9
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



« Главное не потерять.»


Капли дождя все продолжали бить по лицу молодому шиноби. Изо всех сил он старался как можно быстрее достигнуть своей цели. * Сай подпрыгнул и в это время достал пустой свиток и кисть. В одно мгновение нарисовал на нем птицу.* Двухметровый орел образовался из чернил на бумаге и взмахнул вверх, подхватив Акаши. - Нужно добраться как можно быстрее. Если я не успею, я не представляю как буду жить с этим камнем на сердце. Возможно в опасности еще и Сакура. Дело совсем плохо.
До аптеки оставалось метров пятьдесят. Шиноби стремительно спрыгнул со своего "рисунка" и приземлился прямо на крышу нужного здания.
- Я на эмоциях, но не стоит действовать бездумно. *Ладонью протер лицо*. - Нужно хорошенько все обдумать или же действовать по обстоятельствам, но мне нужно успокоиться. Сам себе бубнел бледнокожий парень.
*Сложил руки перед грудью и глубоко вздохнул.* Глаза были закрыты, чувства обостренны. Глава АНБУ чувствовал каждый шорох, запах, малейший поток чакры вокруг себя. - Действую. *Вновь достал свиток с кистью и стал рисовать совсем маленьких мышей.* - Вы должны пробраться через крышу в само здание и проверить там все. Главное, не попадитесь. Парень сам не понимал, почему он давал команды своему творению, ведь при создании, они сами получают информацию о своем задании. Волнение все же проявлялось. - Идите. Маленькие звери быстро разбежались по всем углам крыши и стали забиться внутрь самого здания.
- Я рад, что теперь я не такой равнодушный. Наруто.. Не долгое молчание. - ты меня этому научил, спасибо. Но нет, сейчас мне нужно стать таким же, каким я был. Нужно убивать.
Ветер становился все сильнее и это безумно мешало сосредоточиться. Чакра других людей стала почти не ощутима Акаши. - Черт возьми. Прошло уже минут десять и пару мышей вылезло наружу. Теперь было точно известно, что Ино и Сакура в подвале данного здания. Больше, никого не обнаружили. *Парень быстро встал и направился ко входу в аптеку.* Он сам не чувствовал постороннюю чакру, но что - то беспокоило его. *Открыл дверь в подвал.* - Вы здесь?...


 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 20.01.2015, 00:08 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Гай чувствовал что близился к цели. Где-то совсем рядом были его напарники; Сакура, Сай, но именно где Гай точно не знал. Он все время бежал вперед спотыкаясь на каждом ходу и все время оглядываясь по сторонам. Прошло немного времени. Гай оказался у большого здания с востока, на крыше которых увидел маленьких мышей. Поблизости никого не было. Только лишь мыши могли дать понять Гаю что поблизости находится его напарник Сай, но здесь ли он...Гай сомневался в своих догадках. Мыши которых видел Гай вскоре скрылись из виду, будто бы и их не было. Он ходил вокруг здания и искал вход снаружи, но так его и не обнаружил. Только лишь приоткрывшаяся маленькая дверь в подвал со стороны здания дала понять ему, что там кто-то есть. Гай сжал зубы и с силой воли вошел внутрь, внутри которого было очень темно и тихо. Видимо подвал был очень глубоким местом внутри которого могли быть другие ходы и этажи ведущие в неизведанность.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
[Xuмер]Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:45 | Сообщение # 11
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений




«В ожидании битвы»



На восклик парня никто не отозвался, лишь его эхо прозвучало в ответ. Судя по всему, это весьма длинный подвал, даже эхо слышится. Идти в неизвестность не подготовленным было совсем глупо. *Достал свиток, кисть и вновь нарисовал мышей.* Те мгновенно отправились в темноту. *Сложил печати и создал пару клонов.* Если их несколько и они застанут меня врасплох, будет весьма погано и я могу умереть. Клоны тут же использовали технику маскировки и было вовсе незаметны в темном и сыром подвале. Теперь осталось сделать так, чтобы враг не смог уйти через этот выход. Сай эффектно достал кисть и нарисовал несколько символов над дверью. Этой технике меня научил Данзо. Никто не может выйти через выход, над которым нарисованы эти символы, без моего согласия.
Все было готово. Акаши отправился внутрь подвала. Очень сырой и противный запах резал нос, обоняние обострилось в разы. Жуткое место. Пройдя метров сто, Сай понял, что подвал превратился в тунель. Судя по всему, это один из тунелей, которые расположены под всем городом. Внезапно, справа от парня прозвучал звук открывшейся двери и тунель немного осветился.
- Гай? Удивленно спросил парень, смотря на товарища.
Тот был весьма ошарашен и удивлен, увидев меня. На улыбке зеленого зверя Конохи появилась улыбка. Видимо, он был рад видеть своего начальника. Садины, пару синяков, грязная одежда. Судя по всему, Гай только что сражался.
- Нет времени болтать. Пора искать Ино.


 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:46 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Были слышны шаги. Кто-то приближался...Но откуда они были так мы с Саем и не поняли, так как эхо шагов раздавалось отовсюду. Предложение Сая было немного подождать и укрыться в темном углу, пока кто-то не приблизиться к нам. Шаги становились все ближе и ближе. Совсем скоро было понятно откуда идет звук топота шагов, но не дойдя тридцати примерно метров звук затих. Затишье было около пяти минут. Непонятно почему так долго, но совсем скоро неизвестный нам голос сказал:
- Можете выходить. Я уже все подготовил...Мне было понятно с самого начала что за мной кто-то идет. И вы добрались до меня. Не переживайте...Девушки в безопасности. Но вы...В крайне опасности находясь рядом со мной.-когда неизвестный голос перестал говорить, то место где находились мы резко осветилось. Будто тот кто находился здесь, знал наше место укрытия. Теперь нам больше не пришлось прятаться выжидая врага. Враг нашел нас сам. Как говориться на ловца и зверь бежит...Теперь все что оставалось сделать, так это приблизится к врагу, одолеть его, забрать наших любимых девушек, а затем вернуться в родную деревню домой.  Но кто бы знал что место проведения боя с врагом, будет не закрытое помещение, а открытая, огромная смотровая арена, где раньше проводились бои без правил. Образ врага напоминал кровавого убийцу. Закрытое лицо, черное кимоно, мечи и ножи за спиной, а так же укрепленные защитой ноги.


- Вам не выбраться отсюда. Вы находитесь под землей в 50 метров глубины. Ахаха.-дикий смех врага раздался эхом всюду.
Нужно было готовиться к битве.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0


Сообщение отредактировал Tobirama-Senju - Воскресенье, 25.01.2015, 16:50
 
[Xuмер]Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:42 | Сообщение # 13
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений




«Отчаяние, злость, ненависть..»



Ситуация крайне накалялась. Вокруг Сая уже содрогал воздух. Его чакра вырывалась наружу из - за злости парня. Его хмурое и серьезное лицо заставило обеспокоиться даже Гая. - Если с головы моей жены упадет хоть один волос, поверь, ты об этом сильно пожалеешь. Злость, ненависть. Да, самые жестокие чувства переполняли молодого парня. За двадцать с лишним лет его жизни он еще ни разу не был таким. В тоже время Зверь Конохи уже улыбался. Как всегда парень был уверен в своих силах и силе юности. Теперь абсолютно все были готовы к битве.
- Шестые вра.. Не успел проговорить Гай, как Сай уже надвигался к врагу с Танто.
- Нет, только ты от сюда не выйдешь. С устрашающей улыбкой проговорил бледнокожий шиноби.
Как только оружие Акаши приблизилось к груди противника, тот максимально быстро отпрыгнул назад, складывая печали. - Не уйдешь. Достав свиток и пару кистей, Сай в одно мгновение нарисовал пару огромных тигров. Мощные звери ожили и бросились на врага. Теперь атака должна была сработать. Нападение с трех сторон почти невозможно избежать. Мало кто выживал после данной атаки Главы АНБУ. - Ты умрешь. Пронзительно крикнул Сай. Казалось, вот и все, враг повержен. Клыки его призванных существ почти достигли цели, а парочка кунаев уже летела на прямую в голову к похитителю его жены.
- Наивно. Послышалось из уст врага и тот в мгновение исчез.
Акаши Сай растерялся и сразу стал осматриваться. Не прошло и секунды, как он увидел, что Гай провел серию атак по только появившемуся за его спинов врагу и того откинуло на пару метров.
- Не забывай, ты здесь не один. Голос его напарника стал серьезным.


 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 27.01.2015, 22:29 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Все серьезно были настроены на бой. Кто-то из нас троих находящихся на смотровой арене должен был погибнуть. Силы противника были равны силе Джоунина; так было сказано в задании. Ничто бы нас не сблизило с главным врагом как похищение родного и любимого человека. Все хотели одного: Убить друг друга ради своей цели. Сай хотел спасти девушку, а враг хотел убить главу Анбу, чтоб скорее всего стать потом на его место.
- Прости Сай, но я прервал свою новую изученную технику, из-за того что ты не подумав ринулся в бой. Но сейчас...Иди, а я вместе с тобой через одну минуту...
Сай кивнул головой, и с гневным криком ринулся в бой с противником. Пару секунд и у Сая новый рисунок. На сей раз огромное чудище ростом с циклопа и с булавой в руках.
- Хмм...Это всего лишь уловка!-ответил противник и сложил несколько печатей. Откуда после их сложения появился огонь извергающий все на своем пути.
Рисунок пропал, но Сай не сдаваясь рисовал одного за другим новое чудище, а тем временем Гай готовился к решающей атаке. Прошла минута и все было готово. Открыв шестые врата Гай превзошел себя. Словно пуля летящая в воздухе Гай перемещался из стороны в сторону маневрируя врага, а затем атакуя одним ударом за другим. Противник такой силы не ожидал. Но даже при таких мощнейших атак после открытия шести врат, враг остался жив. Все его тело было побитым, но он оставался на ногах, а Гай уже дышал отдышкой.
- Все...Пора заканчивать бой!-крикнул Сай и нарисовал на свитке тигра, который сию же секунду схватил врага.
Теперь враг не мог и сдвинуться с места. Решать убивать врага или оставить в живых, решать было главе Анбу, но он тут же не поколебавшись убил врага мечом Танто, который носил на спине. Гай присел на землю.
- Вставай! Пошли возвращать наших девушек...-проговорил уставшим голосом Сай Гаю.
Но видимо возвращать никого не пришлось. Девушки уже были в форме, и знали где находятся Майто Гай и Акаши Сай. На арену была спущена длинная и толстая веревка по которым можно было забраться на верх и уйти наружу. Девушки кричали чтобы мы поднимались на верх. Сай помог Гаю и самому себе забраться на верх, а затем взятых под плечо девушек ушли обратно в деревню.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0


Сообщение отредактировал Tobirama-Senju - Вторник, 27.01.2015, 22:30
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #5 "В плену у Грёз" (Эпизод закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:16
Обновить