Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 01:30
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Сон одного мальчишки (История Имомирья забытая и убранная со всюду)
Сон одного мальчишки
ashxft600Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:55 | Сообщение # 1
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
1. «Сон одного мальчишки»
2. Иномирье, недалеко от города Афьён
3. Восстание, которое было придушено, ещё не начавшись, история, что была убрана ото всюду, и семья, которая пыталась изменить мир. Именно это все, мы постараемся разузнать здесь.
4. Волкан и вся его семья.




Глава 1. Начало великого сна


Сны иногда повествуют то, чего люди не видели отродясь, только вот, здесь совсем иная ситуация. Волкану снилась история, которую, он сам попросил показать Амона.
Да демоны были связаны с его семьей многие годы. Около пол столетия назад Волканов пра-пра-прадедушка заключил кровную связь с ними. Подробностей Парень не помнил, но знал, что именно эта договоренность тогда определила всю судьбу их дома, на многие поколения.
А все началось не совсем обычно….
-Вот уже пять лет прошло с того дня резни…
Произнес Волкан вслух, сам того не замечая. Уже было поздно, вся прислуга спала, уж не говоря о хозяевах.
-Юный господин, я до сих пор не понимаю, почему Вы так решили выглядеть? – произнесла крылатая бестия в кожаном костюме цвета индиго, - давайте, уже уйдем отсюда.
-Эмми, ты знаешь ведь всю историю нашей страны, просто так уйти нельзя.
-Пф, - фыркнула она и улеглась на кровать.
-Но есть то, что я хочу знать. Амон, помочь можешь?
Этот демон никогда не показывал свой облик, он только говорил.
-Ты хоть думаешь? Владыка Амон, хоть и поклялся защитить тебя, как последнего из кровного договора, но такое обращение.
-Молчи Эмми, - донесся голос, словно гром, - что нужно тебе, Волкан?
-Ты знаешь, что я хочу. Прошу расскажи уже, я хочу знать правду. Всю правду.
-Хм… - голос притих, - Ну, что же, полагаю, время пришло, но ты должен уснуть. Так будет более легко мне рассказать все.
-Хорошо, я готов.
-Тогда ложись, Эмми подвинься, - развратная суккубша, улыбаясь чуть посунулась.
Волкан прилег. Странные слова слышались от Амона, и глаза мальчишки крепко скрепились.
-Итак, как ты уже помнишь, дело произошло пять лет назад…


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:17 | Сообщение # 2
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 2. Дело одного дня


Солнечный, пусть и морозный, день начался с маленькой незначительной новости.
«Дети короля подрались между собой, разрушив при этом почти весь рынок»
Эта новость шла все чаще и чаще в маленьком поселке Курдо, что было в провинции Афьён. В нем жили в основном фермеры, но все умели держать меч. Они всегда были воинами, но после смерти прошлого короля, двадцать три года назад, все воины сложили свои мечи, что бы помочь предотвратить раскол страны.
Тогда главой был великий Аскарат, носитель Вельзевула. Эх, хорошие были тогда времена, столько было крови, смертей и несчастных судеб, что не счесть. Но бунт в Афьёне, потушили. Верховный маг поблагодарил за помощь и … и на этом все, участие семьи Фургат было убрано из летописей. Шло время, родился ты, Волкан, и твой Аскарат заболел, да так заболел, что твой отец стал на пост нового главы.
Из-за связи семьи Фургат с демонами, на территории поселка всегда было тепло, и мало того земля давала превосходные урожаи зерна да и прочей растительности. Все это они везли на рынок и продавали, зарабатывая деньги. Злато же шло на налоги, и на покупку метала. Хоть все и стали работниками поля, но меч был у всех. Принципы предков не были забыты. Эта семья была опасна для любого владыки.
Но да, я совсем отошел от рассказа, новость о бойне юных принцев разлетелась по всем домам, и по всем уголкам.
Глава, твой отец, вернулся же какой-то озадаченный.
-Папа, папа вернулся, поспеши Юки, - это были твои, Волкан, крики.
После этого клича двое сорванцов подбежали к задумавшемуся мужчине, и сразу же обняли его. Это действие заставило его улыбнутся, но оставило тоску в его глазах.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft600 - Пятница, 16.01.2015, 13:19
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:57 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 3. Опечаленные глаза.


Радостная встреча детей и их отца, но они не видели всей печали, таившейся в его сердце. Почти к каждому взрослому мужу, твой отец подходил и что-то шептал, ты не обратил на это внимания, а вот Юки было не по себе.
В тот же вечер, когда все ребятня крепко спала, случилась встреча всей семьи…
Несколько людей, во тьме ночи, вышли почти в одно время со своих домов, и пошагали вольной походкой к дому на окраине поселка. Там уже горел тусклый и ели заметный свет.
Все эти люди начали по очереди проходить во внутрь. И вот, когда седьмой человек вошел вовнутрь, дверь закрылась.
-Зачем ты собрал нас, Аркус? – произнес один спокойным голосом, медленно снимая капюшон с головы. Это был брат твоего отца Ерик.
Остальные гости сделали тоже самое, и уселись за столом.
-Старый маг ушел с поста, а новый по приказу короля должен к концу месяца снабдить новыми рабами.
-Ну и что, по договоренности, мы нас это не касается, - с некой раздраженностью произнес худой посетитель.
- Да, из-за заслуг нашей семьи, договор с новым магом должен быть в силе, - немного запыхавшись, пробормотал толстый посетитель.
-Былой договор уже не в силе, - с горечью промолвил твой отец, - маг поменялся, король с королевой подписали бумагу, что наша семья вынуждена отправить не менее двадцати мальчишек возрастом от десяти до двадцати семи, и примерно столько же девушек возрастом от пятнадцати лет…
Услышав эти слова, в этой и до того маленькой комнатке стало ещё теснее. Шум и гам начался так же, как пожар начинается с маленькой искорки.
И лишь один из всех был спокоен, это был твой отец.
-Угомонитесь, этого стояло ожидать,- прокричал Аркус, - в стране, где кругом рабство и воровство не могло быть иначе, - гости угомонились, но на их лицах раздраженность поменялась на гнев.
-И что же ты предлагаешь? – произнес громко, как гром, Ерик, - мы не можем столько людей отправить, да и отправить такое количество, равносильно приравниванию нас к врагам страны, которых убили. Это же равносильно удийству нашей семьи.
- Я и сам не знаю, мне в голову идет лишь одно…
Продолжение следует...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft600 - Воскресенье, 18.01.2015, 17:58
 
ashxft600Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:59 | Сообщение # 4
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 4. Не сбывшиеся надежды


-Что это?– с возгласом спросил Ерик, - что это? Ответь!
Аркус, опустил голову, и потом сказал:
-Я отправлюсь в столицу, порошу аудиенцию с Его Величеством и… буду просить.
Все гости стали в ступоре и рухнулись на стулья. Было чувство, что их просто разом заколдовали. Никто и слова не мог молвить, насколько сильным был шок. Все понимали, что это либо ужесточит плату, либо помимо платы оставит их без лидера семьи. И на этой ноте, глава со всеми попрощался.
На следующее утро, собравшись немного, он двинулся в путь, в столицу.
Шли дни, а от Аркуса не было и вести. Все посетители той встречи, были очень обеспокоены, лишь ты Волкан не переживал, а только ждал возвращение отца. И, пожалуй, был самым правильным.
Через десять дней глава семьи вернулся, но все его надежды рухнули в пропасть. Но что-то было не так.
Ночью сбор состоялся так же, как тогда, с маленьким изменением. Гости были уже на месте в одно время и, недолго думая, уселись по местам, ведь зачинщика собрания не было. Они сидели в ожиданиях.
Аркус тем временем медленно, неся что-то в руках, шел по поселку. Его дом был с самого края, но он ни разу не опаздывал.
Услышав звуки на улице, один из гостей подошел к двери и, увидев Аркуса с чем-то в руках, открыл ему дверь.
Хозяин собрания подошел к столу и кинул вещь на стол. Лязг метала, и стук о дерево прозвучали по всей комнатушке. Все присутствующие ужаснулись. Это были мечи, старые ихние мечи. У всех гостей от удивления по открывались рты.
- Король даже слушать не стал старого вояку, - раздражённо, идя к своему стулу, произнес Аркус, - стране не хватает рабов. Нужно больше рабочей силы. Так вот, друзья мои, я не могу этого терпеть. Знаете, что сказал охранник на входе. «Кто ты, раб, а кто его величество? Нечего тебе с ним видаться». Знаете, что, будучи в дороге, я видел сотни, тысячи рабов. Я никогда не думал, что у нас так много в стране невольных. А ведь в этом наша заслуга. Звуки хлыстов, лица измотанных людей и зверолюдей – это все настолько ужасно, что не передать словами. Братья, я не могу, после всего увиденного жить в этой стране. И я взываю к Вам, разбудим нашу демоническую кровь, пробудем всех владык ада, дабы свергнуть королевскую семью.
Когда твой отец говорил эти слова, его голова была поднята высоко-высоко, а взор был направлен каждому из присутствующих прямиком в глаза.
Продолжение следует...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft600 - Вторник, 20.01.2015, 22:04
 
ashxft600Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:05 | Сообщение # 5
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 5. Поиски силы


На той встрече ни один не возразил против. Речь твоего отца настолько поразила всех присутствующих. Да… он умел говорить, в особенности в такие моменты.
Слова Аркуса дошли до души каждого человека, сидящего в этой комнате, и они решили, что будут следовать за своим главой до конца.
Но что может пусть одна из величайших по количеству и не последняя по силе семья, сражаясь с целой страной, в которой тысячи, даже миллионы других семей? Правильно ничего. В борьбе с таким врагом всегда нужно много денег, людей и оружия. Но тут, когда с оружием не было й вовсе проблем, то с первыми двумя пунктами был очень большой знак вопроса.
В стране рабов, найти силу не проблема, но вот, найти предателей ещё легче.
С момента собрания прошло два дня. Аркус, проведя ритуал, постарался воззвать к древним союзникам – Демонам, но что-то пошло не так.
Ни Вельзевул, ни Балет, ни кто из владык не появился. По какой причине спросишь ты? Да все оказалось очень просто. Вся верхушка была занята перестроем нашего царства. Владыка Балет погиб от руки одного из богов, поэтому нужно было занять его место и как можно скорее. У вас похожее было, когда ваша страна создавалась. Только владыка у нас не один, и хоть твоя семья была нам дорога, но эти дела были первоначальной важности. Кстати говоря, именно там меня наделили большей силой и назначили одним из властвующих, но это как-то потом. Так вот, демоны были на своем «шабаше». Драки, возгласы, продажа проклятых душ – все это было у нас в те дни.
Единственный, кто пришел тогда был мелкий лживый бес, но он не предупредил твоего отца о событиях у нас, а решил помочь. Представился одним из графских чинов, и посоветовал обратится к семье, живущей высоко в горах. Мол, они давно готовятся, но у них нет союзников, лживый ублюдок. Смерти, что досталась ему не достаточно, для уплаты дел, которые он натворил…
Но я малость отклонился от темы… Так вот, поговорив со старейшинами, твой отец отправил гонца к той семье.
Продолжение следует...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft600 - Четверг, 22.01.2015, 23:41
 
ashxft600Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:17 | Сообщение # 6
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 6. Носферату?

Гонец в пути был с пяток дней, и был удивлен от того куда его отправили. Это было место мертвых. Царство некромантии и энтропии. Земля тьмы, незнающая солнечного света.
Честно сказать, гонец был в недоумении, зачем его послали в эти места. Ведь именно их семья помогала королевству гнать всю нечисть сюда.
Но древний замок, стоявший в этой местности уже десятки тысяч лет, принял гонца, и даже отпустил.
После его возвращения в поселок, он рассказал, что это существа и даже сказал, что их лидер свяжется с господином Аркусом в ночь десятой луны, то есть ровно через три дня.
Твой отец начал готовится к встречи, но в вечер перед самой встречей лишь камешек зеленый вороны принесли. Не зная, что и делать, Аркус ночью, когда заснули дети, взял камень сей и вышел на крыльцо.
Месяц был полный и светил так ясно, что лицо странника можно было разглядеть и за километр, редко бывает такая светлая луна.
Твой отец подумал, что тот, услышав, о семье, просящей с ним беседы, решил и не явится там совсем. От грусти, твой старик взял камушек и взглянул через него на луну. И в то мгновение, когда пучок лучей луны прошел сквозь мелкую блестяшку, зеленый свет вышел из её.
Сей свет начал принимать форму и, хоть какой-то вид. Вот руки образовались вместе с ногами, мгновение спустя уже виднелись пальцы и очертания лица, ещё чуток спустя эта фигура была похожа на человека, правда бледного.
Открыв глаза этот образ заговорил.
-Так это ты жаждал встречи со мной? Лидер семьи Инфернос, или же, если не ошибаюсь, Аркус, да?
-Да, Вы правильно сказали, но кто Вы? Не помню, разве мы знакомы? – придя в недоумение, отец твой произнес.
-О нет, что ты смертный, последний раз моя нога ступала на сию землю тысячу лет назад. Но вот предков твоих я помню четко, будто бы вчера лишь мы расстались. Хоть я и не думаю, что имя мое даст тебе и горстку знаний, но все же я назовусь. Имен имею много я, одно из них мне нравиться его я и скажу, я – Сеймур Первый, и он же первый с Носферату.

Продолжение следует...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Четверг, 29.01.2015, 02:38 | Сообщение # 7
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 7. Кто-кто, простите?


Носферату? Можешь спросить ты, и я тебе щас объясню. Есть среди нежити элита, которую некоторые, причисляют даже к демонам, я бы так сказал. Они имели куча силы, но ещё больше было слабостей. Также, к примеру, сии Носферату были скорее людьми, чем демонами. Это были живые организмы, что заразились страшной и не излечимой болезнью – порфирией. Странная болезнь, она передавалась только через кровь, давала своему носителю силу, бессмертие, но делала его беззащитным от серебра. Ещё их вампирами называют, ты ведь о таких существах слышал? Так вот, тот, с кем имел честь говорить твой отец, был тем, кто создал эту болезнь, а также принял её на себя. Все остальные были его жертвы й слуги. Один укус, и все приветствую новый раб, укус раба новой жертвы, ещё один раб, и так продолжается до бесконечности.
А? ты спрашиваешь, почему он сказал Инфернос, ведь с давних времен Вы звались Фургат? Как бы здесь объяснить… все началось ещё во времена войны семей. Твой род изначально не заключал договор, а был одной частью с нами. Они были демонами, ну точнее полу-демонами. В их жила текла кровь, смешанная с пламенем ада. Но вы жили в мире людей и любовь, как называют её смертные, начала помалу смягчать Ваше сердце. Пламя крови семьи Инфернос начинало гаснуть и, потухло й вовсе. Именно тогда связь с нами оборвалась, до тех пор пока Вы не заключили договор, кровные узы с новыми демонами, но, увы, даже это не вернуло бы вам того могущества что было тогда…
Так вот в те времена семьи Носферату и Инфернос были что-то вроде друзьями, но в один момент поцапались из-за девчонки. Войны не было, но поддерживать друг друга они перестали. Так, когда вампиров выгнали в другие земли, твои предки не стали мешать данному событию, но что-то меня не туда занесло.
Твой отец не ожидал такого, но, все же, собрав всю силу духа, заговорил.
-Уважаемый Сеймур, я знаю, что раньше у нас были разногласия, но прошу, давай забудем прошлые обиды, и объединим силы, против прошлого врага.
Продолжение следует...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:14 | Сообщение # 8
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 8. Прошение о помощи

Эх, милый старик Аркус, как он был наивен. Ведь он, можно сказать, у первого встречного попросил помощи. Ну до чего оно довело тебе известно. Только вот ещё не все фигуры выставлены на шахматной доске, но до этого ещё дойдем.
Так вот, отец твой в ночь сию чудную рассказал все о своих мыслях, он говорил так складно, так уместно, что любой бы, наверное, оратор позавидовал. Сей муж говорил о всем, что он видел, о всех страданиях, что смог он лицезреть. Это не давало покоя Аркусу, и он изливал душу, как никогда ранее. Ну, это можно было понять, ведь от этого зависела судьба либо братского союза, или же вражды и, так как он почти посвятил в свой план, полного уничтожение семьи Фургат.
Закончив свою речь, он взглянул в глаза своему собеседнику. Тот молчал и было видно, что о чем-то задумался. Он не решался стать союзником или сдать этого человека, что могло бы повысить его влияние и поднять доверие. Время замерло, секунды шли почти вечность, а ожидание вбросило в пот твоего отца. Он переживал, ведь от решения этого старца, хоть он и выглядел просто как человек в возрасте, зависела судьба всего мира, да что там мира, его семьи и его собственная.
Он покорно ждал, ожидая одного слова. Это могло быть либо да, либо нет, но он ожидал сего. И хоть прошло всего полторы минуты ожиданий, Аркус от нервов начал хрустеть пальцами.
Прошло ещё чуток, и вот собеседник обратил свой взор на него и… произнес всего одну лишь фразу.
-Я взвесил все, я и моя семь согласны помочь, но ты ведь понимаешь, что это война будет против всего мира?
-Да, но по-другому я поступить не могу.
Сеймур улыбнулся. Ему показалось это забавным, он произнес, что свяжется чуть позже, накрыв себя плащом своим, распался на тысячи маленьких зеленых огоньков.
Аркус, можно сказать, получил первую свою победу - он нашел сильного союзника.
Продолжение следует...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:39 | Сообщение # 9
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 9. Огненное пристрастие


Кровь кипела от восторга, Аркус был просто на седьмом небе от счастья. Забыв обо всех проблемах и о ритуале призыва демонов, он начал уже полную готовность к масштабному нападению.
Оружие доставалось из старых тайников, все начали вспоминать, как им управляться. Старики и молодежь практиковалась в этом, все поколения семьи тренировались вместе. Было просто радостно смотреть, но эти занятия были не постоянны. Для того чтобы не было ни малейшего подозрения.
Но вот случилась интересная ситуация. До дня сдачи людей в рабство оставалось всего-то десять суток, а гонцы с дворца уже примчались с напоминанием. Эту встречу заметили все живые существа сего мира, ибо создания тьмы решили все же понаблюдать за своими новыми союзниками.
Можно было заподозрить многое, тем более, что темы речи услышать было не возможно. Именно поэтому в ночь, когда луна убывала, с дворца Первого из Носферату отправились трое всадника в черных мантиях с красными, как огонь, глазами. Они прекрасно видели в темноте, да и жители ночи были им помощниками.
Ровно через сутки у дворца были они, все черном и жаждой крови, ведь много времени прошло с того момента, когда они ели в последний раз было давно, но все же они сдерживали свой голод, сдерживали все свои звериные инстинкты. По какому-то волшебству их в сию же минуту пропустили, как равных или даже как одного из обывателей дворца.
Прошло немного времени, и они вышли от туда, и сразу же ускакали обратно туда, откуда они и пришли. О чем там велась речь, я не знаю, но по тем событиям, что произошли позже не трудно догадаться.
Так вот с того момента прошло ещё семь дней…
Продолжение следует...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:32 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 10. Ранняя заря


Ветер поднимал снег создавая малые вихри. Кристаллики льда танцевали в белом танце, все в деревне смотрели на это. От лучей света снежинки блестели в лучах солнца.
«Завтра, наступит тот день. Увижу ли я потом ещё своих детей? А если мы проиграем, что будет с нашими семьями?»
Последние минуты сомнений, последние мгновения волнений, глубокий вдох и…
«Все будет хорошо. Мы справимся, освободив всех в этой стране. Мы уничтожим рабство и неравенство…»
Именно такие мысли были у твоего отца, когда он сидел с другими старшими, смотря на то выступление снежинок. Его руки, согнувшись в кулак, дрожали от волнения, его сердце бешено колотилось от волнения, его душа была рядом с его детьми и успокаивалась по малу.
-Пап! Пап! Посмотри, как красиво, - произнес ты, сидя у колен Юки, которая плела тебе косичку.
Я не знаю, как тебе объяснить, но, похоже, что у неё было дурное предчувствие. Почему? Да просто она тогда впервые за долгое время пролила слезу. Вот, именно в этот момент, мы почувствовали, неладное тоже. Странно, но именно она должна была быть моим контрактером. Посмотрев на утренние танцы, весь люд направился обратно по работах.
Кузницы жару выдавали, мастера били молотками и делали разные вещички, а также шла работа и в полях. Все были заняты, все делали так, будто завтра не наступит никогда, но в тоже время они улыбались. Я никогда не видел столько улыбающихся людей. Это были улыбки счастья, истинного человеческого счастья. Помнишь, я обмолвился про чуйку? Так вот, увидев эту картину, мы не поняли в чем дела, ведь раньше мы не ошибались…
Шло время и вот, когда солнце ещё не зашло за край, на небе начали загораться маленькие звездочки. С началом их свечения все люди начали направляться по домам. Это была та самая ночь, ты ведь и так уже догадался, да?
Именно с этим ярким светом началась самая кровавая ночь в долине Азуры, и , не побоюсь так сказать, одна из самых печальных в нашем мире.
Продолжение следует...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"



Сообщение отредактировал ashxft600 - Четверг, 12.02.2015, 21:33
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:23 | Сообщение # 11
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 11. В ваших жилах ведь течет огонь, не так ли?


Все были у себя в домах, кто ужинал, кто только готовился. Тишина ночи, спускалась в сей мир, окутывая всю живность в глубокий сон. Леденящий туман делал тьму ещё более таинственной.
В деревне был покой, а вот за её пределами наступало нечистое. Дождавшись этого времени, к тому же будто бы сама природа помогла им в их деле, непонятно кто двинулся в сторону поселения. Там был не один человек и не два, было больше сотни, как вспоминала луна. Тяжелые доспехи ступали на снежные просторы с опаской. Легкие же воины шли впереди уже по твердой земле поселка. Они подбирались так тихо, что и одна собака даже не залаяла. Добравшись к своей цели, вся орава разошлась по первый дворам домов. Но они ещё не атаковали, они ожидали чего-то, ожидали сигнала, наверное.
Только вот судьба не дала нанести им тихо удара. По стечению случая, один мальчишка вышел с дома, зачем, он и сам не помнит уже, но именно эта случайность была первой, что спасла тебе жизнь.
Увидев людей с оружием, тот вбежал молнией в дом и, достав рог отца, подул в него. Именно тогда, воины начали крушить двери и врываться в здания. Только без боя их здесь не отпустят.
Услышав клич горна, все мужи по выскакивали из кроватей и схватив первое попавшееся оружие хозяева начали оборону своего родного. Твой отец тоже услышал, клич боя, клич войны. То, что он хотел сделать, само пришло к нему на порог. Отправив тебя с Юки подальше от бойни, он схватил клинок и вылетел на улицу. Все бежали туда, где стояли враги.
-Эта минута настала раньше, братья. Долой узурпатора, защитим нашу свободу! – он бежал, повторяя раз за разом эти слова, которые поднимали боевой дух всем из семьи Фургат.
Свист парящего меча, звуки расколотой стали, визг и плачь, стоны раненых - все это парило в небе над маленьким поселком. Удар, удар, удар, и люди с обеих сторон безжизненно падают на землю, создавая реки крови. Последствия этого боя ощутили и мы, но было так поздно, что единственное, что могли мы сделать это был дождь из серы.
Все демоны от малых бесов до великого владыки собрались у порталов, пройти сквозь них мы не могли, ибо открыты они были только с нашей стороны. А знаешь, как это смотреть, когда родная семья гибнет? Хотя прости, ты знаешь, как никто иной. Гнев захватил нашего владыку, и тот не смотря на последствия, что могли произойти в будущем, отдал приказ.
Горящий камень падал из небес, нанося непоправимый урон земле и людям. Только вот членов семьи Инфернос пламя сие не трогало й вовсе. Ибо помнила адская сера кровь людей своих, помнила жаркая членов семьи своей, поголовно помнила всех. Только случилось не предвиденное ранее.
Один безумец набросился на брата твоего отца и со словами «Читал я, что кровь у Вас горит огнем, правда это?» и с безумной улыбкой огромной секирой разполовинил Ерика…

Продолжение следует...


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:56 | Сообщение # 12
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Глава 12. Слезы гнева


Во время убийства твоего дяди, Вы с сестрой были далеко в дальних комнатах.
Увидев смерть родного брата, Аркус впал в ярость. Глаза его горели пламенем жарким, а злости его не было границ. Влетел в толпу врагов и начал месиво творить. Он силу всю вкладывал в удары, рук не жалея своих. Отец твой крушил, отец твой ломал, кровь всю, выпуская из врагов, хотя уже он и не понимал, кто друг, а кто нет.
Он впал в состояние берсерка. Вот падает на землю в тяжёлых латах человек, а вон и бедненький мальчишка, будучи в одних штанах с мечом. Брызги горячей жидкости из тела окрашивали все в красный цвет… смешавшись серой, река это начинала полыхать, как будто в костер бросили бочку масла. Все тела семьи зразу же загорались и, после пары минут взрывались, поджигая остальных. Тела врагов тоже загорались, и те уже не могли продолжать сию войну.
Но Аркус этого не видел, он продолжал свой личный бой.
«Все полягут, все вокруг меня враги»
Лишь эти мысли затуманили ему весь разум и об ином он думать щас не мог. Но вот случилось, то чего не ожидалось.
Тот парень, что брата его убил, использовав подлые приемчики, сумел на миг ослепить своего оппонента. Аркус закрыл глаза и в сию секунду, улыбаясь, тот парень резво и точно пронзил подобранным мечем сердце главы, сердце хранителя семьи, сердце, болевшее за свободу рабов…
Он медленно упал на землю,… вместе с серой с неба начали падать снежинки,… дома покрывались пламенем.
Вся твоя семья была убита, ну кроме тебя и Юки. Кстати говоря, именно этот человек отправился за вашей головой.

*****************************************************************************

Прошло мгновение спустя и Волкан начал пробуждаться ото сна.
-Так вот из-за чего это началось… - он оборвал свою фразу, - пожалуйста, позвольте мне помыслить обо всем этом.
-Но ты обещал, что мы сегодня развлечёмся! – недовольно произнесла Эмми.
-Эмми! – грозно молвил Амон, - пошли.
Суккуб надув свои милые щечки растворилась в воздухе. Волкан, обвив свои колени руками, тяжело вздохнул и невольно пустил в ход слёзы…



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Сон одного мальчишки (История Имомирья забытая и убранная со всюду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:30
Обновить