Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 01:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Кровавые реки (Альтернативная история)
Кровавые реки
СакураДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 38
Репутация: 2965
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


1. Название Флешбека: Кровавые Реки
2. Место проведения: страна Воды, любой остров из ее состава.
3. Короткое описание: Оками по пути из разрушенной деревни, где вырос, встречает Кабуто, прибывшего в Страну Воды в поисках новых тел для Эдо Тенсей.
4. Кто участвует в вашем флешбеке. Оками и Кабуто
 
ОкамиДата: Вторник, 17.02.2015, 00:28 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -





"Боль, боль такая какая она есть, она не осязаема,
но иногда делает так, что горячий клинок покажется пером."
(Оками Хаиро)

Шиноби Тумана вышел из разрушенной деревни. Горячий от недавних пожаров и взрывов, ветер обдувал его волосы. Запах крови и дыма окутывал всю округу, но Оками как будто не чувствовал всего этого. Имело ли это все значение после всего случившегося. Эта война забрала у него все. Альянс и Киригакуре бросила деревню помирать. Их сейчас парень ненавидел больше всех. Армия Мадары выполняла приказ, а сам Мадара преследует свои цели. Какими бы они не были, средства их осуществления ужасны, но Альянс оказался гораздо страшнее Мадары. Страшнее врага может быть только, предавший тебя, брат.
Молодой Хаиро шел по лесной дороге к окраинам страны. Вокруг не было никого как вдруг он увидел впереди какое-то движение. Впереди стоял кто-то в плаще с капюшоном. 
-Кто ты? И что ты тут делаешь?





Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:53 | Сообщение # 3
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

"Какой хороший день я выбрал, для поисков тел," - хищно улыбулся Кабуто. Жара стояла невыносимая, и Кабуто хотел поскорее добраться до источника воды. Пройдя по дороге ещё пару метров, Кабуто учуял запах костра. "Вот и первые жертвы", - снова улыбнулся Кабуто.
Но пройдя ещё пару метров он понял, что горит не костёр, горит деревня... По-видимому кто-то обогнал его....
- Нехорошо, очень нехорошо, - вслух проговорил Якуши. и направился в сторону дыма.
"А вот и та самая деревенька", - промелькнуло в голове у него. Снова солнце начало припекать голову, отчего пришлось надеть капюшон...
Тут Кабуто краем глаза заметил фигуру, быстро приближавшуюся со стороны деревни. Ещё издалека Кабуто заметил, что его повязка не совсем "добрая", увидев перечёркнутый знак Деревни Скрытой в Тумане. Проще говоря, ему навстречу шёл Нукенин из Киригакуре. Он молча наблюдал, как парень с огромной косой, подошёл к нему. После прозвучал вопрос: "Кто ты? И что ты тут делаешь?"
- Я Кабуто, Ученик Одного из великих Саннинов - Орочимару, прибыл сюда для поисков новых тел, - хищно ответил Кабуто.
- А теперь будь добр, представь себя? - вежливо попросил Кабуто


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал _Якуши_Кабуто_ - Вторник, 17.02.2015, 00:57
 
ОкамиДата: Вторник, 17.02.2015, 19:32 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Парень осмотрел незнакомца. Он не вызывал у него доверие, но ему было плевать. Боль внутри него не давал ему здраво мыслить.
- Я Оками Хаиро... Уже бывший шиноби Тумана. - прокричал молодой человек. - Что ты здесь делаешь? 
Он очень странный, и голос какой-то... О боже да кто он такой? 
-Хотя знаешь мне плевать кто ты... По тебе видно, что не из Альянса, а значит ты против него. Готов ли ты принять мою помощь в разрушении их союза?
Взгляд парня стал боле жестоки. Он хотел крови, крови тех кто предал его и его дом, кровь тех кто плюет на своих союзником. Оками жаждал смерти каждого из них. Желание окунуть весь мир в хаос и тьму навсегда, на веки веков, не давало спокойно дышать молодому отступнику.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:10 | Сообщение # 5
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

"Вот так сразу? - удивлся Кабуто. Хотя здесь нечему удивляться. Ведь многие сейчас страдают от Альянса."
Ещё раз окинув парня взглядом, Кабуто прикинул, что это возможно удачный договор. "Думаю стоит принять его предложение, хотя бы потому что в этом непростом деле намечается достаточное количество трупов" - усмехнулся Якуши. Единственное что вызывало недоверие, это то что им вот так сразу посчастливилось встретиться. "Хотя, чем змей не шутит" - улыбнулся Кабуто.
- Я принимаю твоё предложение.... Но.... У меня есть одно условие - трупы убитых я заберу себе - хищно улыбнулся Кабуто и сняв капюшон, протянул свою чешуйчатую руку навстречу незнакомцу. 
 Перед глазами змеепоклонника нарисовалась картина полная крови. Это было ещё одним подтверждением того, что Кабуто принял верное решение. Он ждал ответа от Оками.


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ОкамиДата: Среда, 18.02.2015, 22:10 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками удивленно посмотрел на Кабуто.
-Наверное мне лучше не знать они тебе,но договорились. Каковы наши планы на ближайшее время? Я хочу быть сильнее, мне нужна сила... И клянусь я уничтожу Альянс. Мир погрузится в хаос и страдание. Мир почувствует всю полноту и прожигающую силу моей боли. Дай мне силу и я дам тебе море трупов.
Парня всего выворачивало от злобы. Он снял с себя протектор и поцарапал его зачеркнув эмблему Тумана и надел обратно. 
Я уничтожу всех, всех до единого, они потеряют всех кто у них был. В небе будет веять смертью, а реки окрасится кровью шиноби Альянса. Да будет так и никак иначе! - думал Окаи сжимая в руке кунай, с которого стекала кровь.
-Мне нужна лишь сила... и я отомщу!




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Кровавые реки (Альтернативная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:35
Обновить