Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 28.03.2024, 19:42
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Организации » Приёмная
Приёмная
СказительДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:28 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


В данной теме вы можете задать интересующий вас вопрос, узнать какую-то конкретную информацию лично от вышестоящих лиц. Хотите вступить в организацию? Пишите сюда. Хотите обвинить формальных лидеров в их некомпетентности? Пиши сюда. Надеюсь принцип понятен. ВНИМАНИЕ! Если заданный вами вопрос не относится к категории "Вопросы по Организациям", он будет проигнорирован, а после - удален.
В данной теме могут писать только ответственные за кланы лица (формальные лидеры) и админы!
 
СказительДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:36 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Итак, Сай. Раздел под Анбу Конохи готов. Сейчас внимание! "Анбу Конохи", не "Корень Анбу" или что-то другое, а именно "Анбу Конохи". Согласно аниме и сюжету, после смерти Данзо основной "тёмный корень" был расформирован, и у нас он стал преступной организацией. Твоя же орга - это обновленная версия "светлых" Анбу, т.е. тех, что раньше находились под крылом у Каге и отвечала за охрану деревни от внешних вторжений.

Темы, которые должны быть в обязательном порядке оформлены в твоём разделе: Кабинет формального лидера (сам знаешь); Склад (тут я сам оформлю, это касательно экипы и артефактов); Устав корня (пропишешь правила). Остальные темы по своему усмотрению

Так, от своего имени ничего не создавай. Для начала обработай текстовую вариацию тем, затем скинь всё это Сакуре, пусть она прогонить всё через себя и после - высылай мне готовую версию. Там, я уже оформлю темы от профиля "Создатель" (всё это делается для предотвращения потери данных, вспомни терракты 2010, 2011 и 2012 годов).

Удачной работы. p.s. в нынешнее время модерами мы не раскидываемся, поэтому тот максимум, который я могу тебе предложить - это группа VIP (кстати я всех нынешних модеров переведу в эту группу, нечего им с лычками без дела бегать).

/включил злого Шику/


Сообщение отредактировал Сказитель - Понедельник, 22.12.2014, 20:38
 
attaqueДата: Среда, 28.01.2015, 14:08 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Прошу добавить организацию «Орден самураев». Даже иконки запилил. Только надписи надо будет вам добавить, я не знаю какой вы шрифт и эффекты используете.
 
ШикамаруДата: Среда, 28.01.2015, 15:34 | Сообщение # 4
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
attaque, ок. Оформление орги за вами (делайте по примеру существующих орг + можете добавлять своё, но требуется прогонять все через вышестоящих)

p.s. немного некорректно "запилили" вы иконки (видны края картинки), за сим сделаю иконку сам
p.s.s. разделение иконок на "есть новые сообщения" и "не новых", я пока не использую (т.е. иконки одинаковые)


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
ОкамиДата: Среда, 28.01.2015, 21:30 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Прошу создать организацию Хокай. Организация на замену Акацуки





Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Среда, 28.01.2015, 22:08
 
ШикамаруДата: Среда, 28.01.2015, 22:19 | Сообщение # 6
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Оками, так.. во-первых, замены акацуки не планируется. Они всё еще как бы существуют, но залегли на дно (пешки). Можешь посмотреть тут.
во-вторых, я не наблюдал твою игру, поэтому говорить о чём-то подобном пока с тобой не могу. Когда начнёшь развивать перса по полной, тогда и поговорим.

p.s. ты иконку где-то украл, инфа сотка.)) Красть картинки и прочую графику я не люблю, вот.


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
ОкамиДата: Среда, 28.01.2015, 22:24 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Шикамару, ахаха не украл... это эмблема моей муз. группы))



Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Среда, 28.01.2015, 22:24
 
ШикамаруДата: Среда, 28.01.2015, 22:29 | Сообщение # 8
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Оками, отставить флуд в неположенном месте. 7777

Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Организации » Приёмная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:42
Обновить