Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 19:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ownix  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Организации » Анбу Конохи » Эпизод возрождения (Как начиналась новая эпоха Анбу.)
Эпизод возрождения
[Xuмер]Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений




«Эпизод возрождения»


Когда - то яркое и безоблачное,ныне небо потемнело. В воздухе витали грусть и разочарование. Присутствовал запах крови.
Мрак охватывал сердце мальчика. Всю свою жизнь он убивал, выполняя приказы - учился истреблять «ненужных миру людей». Так их называли те, кто поручал парню выполнять зачистку.
В конце концов, в его сердце не осталось места ни для боли, ни для жалости, ни для разочарования.  Бледная кожа, хмурый взгляд, отсутствие какой-либо мимики – именно таким его все знали. Знал мир, в котором он сам  был хмурым и жестоким. Всю свою жизнь мальчик совершенствовался в искусстве сокрытия эмоций, и достиг в нем наивысших результатов.
Шли годы… Парень рос,совершенствуя свое мастерство убийцы. Маска, свиток и пара кистей – неизменные и единственные друзья, боевые атрибуты мальчика, который  мужал с каждым днем. Людей, знавших его в лицо, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Имя же его не знал никто из
ныне живущих, даже он сам.
  У него был лишь личный номер и позывной: 306-й Акаши Сай. Он был триста шестым учеником Данзо и
входил в число 18 выживших - тех, кто смог пройти экзамен наставника.

Много чего пережил и совершил Сай. Убийство собственного брата и, по совместительству, лучшего друга - стало самым большим ударом для данного ниндзя.
С того дня прошло немало времени. Теперь он - заслуженный член "Корня" Анбу, отличный шиноби и идеальное оружие. По приказу своего  начальника – Данзо - парень отправляется вкоманду №7.
Красноволосая,самовлюбленная, но очень симпатичная куноичи и глупый, но бесконечно ценный для Конохи шиноби – данные люди стали его напарниками. Благодаря двум этим людям Сай стал вспоминать, что такое улыбка, радость. Показывать он, конечно, это не стал, но был весьма рад знакомству с ними. Миссии, различного рода задания они выполняли втроем. Теперь жизнь Сая приобрела смысл и краски. Когда-то бледный и хмурый парень, ныне он стал улыбаться, рисовать позитивные по гамме картины и просто радоваться каждому новому дню.
Годы спустя

Утро. Сегодня у Сая важная миссия. Он встал пораньше, сделал зарядку, размялся и отправился на пробежку. Нужно было подготовить тело к нагрузкам, а возможно - и к бою.
День выдался пригожим.Яркое, теплое солнце ласкало земли Конохи. Падающие наземь листья говорили о приближении осени.
На бегу схватив лист,падавший с высокого дуба, Сай остановился. Медленно выпустил из пальцев добычу, и ее тут же уже подхватил теплый ветер. Парень улыбнулся. Ему до чертиков надоело скрывать свои эмоции. Он хотел ощущать себя человеком, быть им: жаждал счастья, друзей, моря улыбок в свой адрес.
Но что - то пошло не так. Печать на его языке внезапно отозвалась жгучей болью, дышать стало крайне тяжело, а кровь забурлила в венах. Сай упал на землю и потерял сознание..
Очнулся шиноби в каком - то ярко освещенном помещении. Теплое одеяло и мягкая кровать приятно ласкали тело Сая.
Что происходит? Где я? И что это была за боль?
- Сай, ты в порядке? - Послышался голос Сакуры.
Обернувшись,  он увидел перед своей кроватью Сакуру и Наруто. Глаза девушки были перепуганы, встревожены, а парень лишь улыбался.
- Тебя нашли на улице без сознания. Это все печать? Ты не один такой....
Что? Я не единственный? Что же это может значить? Сай был в замешательстве.
- Как долго я здесь находился? -первое, что он смог произнести.
Сакура опустила глаза.
- Почти месяц. Ты первый, кто очнулся, - выдавила красноволосая, а после улыбнулась.
- Да ладно тебе, не парься. После смерти Данзо у всех членов"Корня" башку снесло. Я знал, что с тобой все будет хорошо, - с  широкой улыбкой произнес Узумаки. Его довольное лицо даже раздражало, но не это беспокоило Сая.
Если Данзо мертв, то.. Печать снята? Нет, невозможно. Никто не мог одолеть самого Данзо - саму.
Не спеша, все еще в замешательстве, Сай стал медленно вставать с кровати. Самочувствие было отличное, тело слушалось прекрасно.
Надев сетчатую рубашку, шорты и маску, он быстро выпрыгнул в окно и через мгновение скрылся из поля зрения.
Мир этого шиноби полностью перевернулся. Теперь он не знал, что же ему делать без наставника. Он не представлял свою жизнь без "Корня".

Я хочу все знать. Это дело должны дать мне.
Резиденция Хокаге

Около часа дня, здание главы деревни было переполнено людьми. Расталкивая людей на своем пути, парень стремительно шел к кабинету Хокаге. Пару решительных стуков в дверь, и вот.. он в кабинете Хокаге. Возмущенная Цунаде перевела свой взгляд на Сая, а после ее взор переменился на удивленный.
- Ты очнулся? Я очень рада.
- Я хочу знать как он умер, - парень сразу перешел к делу.

Цунаде встала,прошлась по кабинету, а после предложила Саю присесть. Разговор был долгий. Она рассказала обо всем: о миссии, на которой были Наруто и Сакура, о Саске, которого пытался одолеть Данзо, но погиб... Сай просто слушал и молчал. Он стал говорить только после того, как Цунаде закончила свой монолог.
- Что теперь будет с Корнем?
- С корнем? Не могу тебе сказать, прости. Я планирую закрыть корень Анбу. Данзо мертв, и нет кому управлять его подчиненными. Тем более, я всегда была против этой организации в своей деревне. Ценаде договорила. Ей было неприятно говорить мне это. Она опустила глаза, сжала кулак. Но, у нас все еще есть наш отряд Анбу. Почему бы тебе не вступить в него? Ты отличный шиноби и твои умения, техники очень пригодятся в работе Анбу. На момент Ценаде замолчала, и Сай увидел разочарование в ее глазах. Вот только, теперь членов Анбу не так много.
- Я хочу возглавить этот отряд и изменить его. Грубо, без какой – либо мимики на лице, проговорил Сай.
Ценаде встала. Пройдясь к окну, она некоторое время молчала. Напряжение образовалась в кабинете. По ее мнению, парень просил слишком много. Нет опыта в управлении людьми, а его сердце все еще не избавилось от равнодушия .
- Сай.. Несколько секунд тишины.. Хорошо. Я назначу тебя на должность главы Анбу. Но! Учти, что работа Анбу Конохи весьма отличается от деятельности Корня.
Ответа не было. Шиноби всего лишь кивнул головой, одел маску и вышел вон из кабинета. С этого момента у парня было очень много работы. Я хочу изменить Анбу. С этого момента, моя организация будет лучшей в конохе, а родная деревня будет ею гордиться по настоящему. Столь высоки были мысли Сая. Его впервые за долгое время переполняло столько эмоций, желаний. В сердце жестокого убийцы поселилось добро.
Где – то в окрестностях старого штаба Корня Анбу.

Сай раскидывался высокими словами, призывал остаться в Анбу под его началом, а члены организации просто слушали. Множество нововведений было внесено новым начальством. С этого дня, официальный штаб Анбу будет располагаться на месте старого убежища Корня. Ведь это место долгие годы считалось, и будет считаться самым надежным местом в деревне. Новшества в тренировках, формировании групп, общей тактике. Наконец слова молодого парня стали воспринимать серьезно. Несмотря на его возраст, он был очень опытен и силен, а те, кто сомневался в нем, предлагали сразиться в тренировочном – тактическом бою и проигрывали. Годы жестокого обучения от Данзо не прошли даром.
Прошло пару дней. Сай пришел в штаб из дому и увиденное его очень порадовало. На двух тренировочных полях были члены Анбу, они тренировали свои умения. Улыбаясь, искренне проявляя свои эмоции, они сражались друг с другом. На лице Сая появилась широкая улыбка. Он был счастлив.


 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Организации » Анбу Конохи » Эпизод возрождения (Как начиналась новая эпоха Анбу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:21
Обновить