Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 23:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RikudouSennin, Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Рисовых полей » Тюремный госпиталь
Тюремный госпиталь
СакураДата: Среда, 11.02.2015, 19:02 | Сообщение # 1
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 38
Репутация: 2965
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -




Рядом с городской тюрьмой располагается госпиталь, в котором содержаться заключенные и подозреваемые в преступлениях люди, чье здоровье нуждается в поправке. Палаты светлые и просторные. Приемная, лаборатория, больничный отсек оборудованы по последним технологиям - дань увлечениям прежнего и нынешнего Отокаге.

 
КарасуДата: Четверг, 12.02.2015, 17:05 | Сообщение # 2
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Тусовка шиноби из Ото

-> Улицы
Судя по кислым лицам медиков в восторге они явно не были. День клонился к своему логическому завершению, а полумертвый человек явно нуждался не только в дежурных врачах.
- Надо еще начальству доложиться, - буркнул не молодой шиноби оборачиваясь к товарищам. Товарищи стухли.
- Я пойду, ладно уж, - махнул рукой друг немолодого воина. В отряде были друзья были старшими, молодых даже бы и не пустили до помощника Орочимару. И "друг" скрылся из виду. Отряд благодарно выдохнул.
- Женушка, я иду к тебе дорогая... - мечтательно пропел немолодой шиноби, резким движением сворачивая в сторону своего дома. Правда перед обедом-ужином, и кое-чем еще нереально приятным муженька ожидала встряска нервов по поводу его опоздания, но об этом он предпочел не думать.

-> Официальная резиденция Отокаге


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Pin - Четверг, 12.02.2015, 17:06
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:12 | Сообщение # 3
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ночь прошла в раздумиях. Ведь этот странный субъект, недавно найденный около деревни вызывал большие сомнения. У него не было ни отличительной повязки, ни знаков принадлежности к каким-то известным кланам.
Кабуто краем глаза заметил движение на операционном столе. Именно на этом столе находился странный человек. Сама его сущность будто отталкивала его принадлежность к этому миру...
"Он будто то бы не из этого мира" - усмехнулся Отокаге.
Кабуто снова отошёл от стола и направился к книжным полкам.
Тут он услышал стон и заметил, что "тело" расположенное на столе, открыло глаза.
Подойдя к столу, он понял что не ошибся. "Тело" действительно открыло глаза.
- Ну, с добрым утром.. - мрачно сказал Кабуто.


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:32 | Сообщение # 4
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

"Находясь в таком состоянии, он ещё и просит воды? - удивился Кабуто. Видимо он не знает где находится и кто я такой". Кабуто принёс чужестранцу воды. Тот маленькими глотками, будто наслаждаясь каждым глотком принялся пить.
Пока чужестранец пил, Кабуто обдумывал что ему дальше делать с ним. Было два прекрасных варианта.
Первый заключался в том чтобы просто заняться лечением и узнать, что с ним произошло. Второй же больше нравился Кабуто, но заключался в препарировании пациента. Но ещё немного подумав, решил выходить чужестранца.... "Ведь из него мог выйти превосходный сосуд", - усмехнулся Кабуто.
Тем временем чужестранец протянул пустую кружку и попросил ещё. Кабуто принёс ещё воды.
Лечение заняло около трёх дней. В самом лечении не было ничего сложного, но были задеты некоторые жизненно важные органы. К середине третьего дня, чужестранец мог говорить и медленно передвигаться по Госпиталю.
"Наконец пришло время получить ответы на свои вопросы..." - подумал Отокаге.
- Кто-ты и откуда прибыл в нашу деревню? И почему у тебя такие тяжелые повреждения? - мрачным голосом спросил Кабуто.


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал _Якуши_Кабуто_ - Воскресенье, 15.02.2015, 12:33
 
Донар_ТюмельДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:58 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 6
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Кто бы мог подумать, что даже просто попытка спокойно выпить воду - обернется той еще мукой. Несмотря на то, что он пил мелкими глотками, было стойкое ощущение что вместо воды он льет в себя горячее масло, так как каждый глоток отзывался жжением в щеке и горле.
Однако, тело требовало живительной влаги. Ему необходимо было выпить ее, чтобы почувствовать себя хоть немного лучше. Это, как не странно, было первым шагом на пути к его выздоровлению...

Прошло уже целых три дня в этом мире. Почему в этом? Потому что Донар, не будучи таким глупцом как его брат, спокойно анализировал всю входящую информацию от книг и случайных разговор. Все это место, люди, здешние технологии - такого нет и никогда не было в Эзеньюрте.
Тем не менее, благодаря этим людям он мог уже медленно передвигаться по больнице и более-менее говорить... Хотя тот факт, что теперь его прекрасное лицо было обезображено шрамом - немного подавляло светлого принца.
"Что же скажет Адора, когда увидит меня в таком состоянии?"
Принц легонько улыбнулся. Да, мысли о Адоре и доме - немного позволяли ему развеяться.
- "Они тоже должны быть тут", - размышлял тем временем юноша, лежа у себя в палате и почитывая книгу, которую ему дали местные медики - "Приди, Приди Рай!", - "Адора... И конечно же брат."
Прервались его мысли со скрипом двери: в его палату прошла знакомая фигура, которую он то и дело видел все эти три дня: отокаге, как его почтительно называют здешние врачи. Этот человек, похожий больше на змею, подошел к нему ближе... И начал разговор.
"Так прямо? Никакого этикета." Отложив в сторону книгу, принц сделал грустное лицо и начал отвечать на вопрос.
- Я прибыл из селения, что находится за морем, - немного фантазии, случайно подслушанных разговоров и книг позволили ему быстро придумать "легенду", которую он и начал рассказывать, - вместе со своим небольшим отрядом. Я спасался бегством от своего брата, который решил занять мое законное место лидера, попытавшись убить меня. Однако же, я решил искать поддержки в других землях, за морем, но даже тут его солдаты нашли меня. При спасении, я получил эти раны, но все-таки смог сбежать от них. - Тяжелый вздох, прокашлялся - щека ныла от каждого движения челюсти, но это того стояло. И, что забавно, он даже почти не соврал: просто немного подстроил детали под местные реалии.


Донар Тюмель
Наследный принц Иноземья

Бонусы за квесты:
Способности персонажа:
Инвентарь:
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:55 | Сообщение # 6
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Кабуто выслушал незнакомца. Многое из его слов показалось ему ложью. В итоге Кабуто решил сделать так - "Я его полностью вылечу, расскажу ему о том что здесь творится. Взамен попрошу у него помощи в поисках Орочимару - сама.".
Кабуто отошёл в дальнюю часть комнаты, туда где находился письменный стол. Потом наклонившись, вытащил из стола толстую тетрадь, которой по меньшей мере около ста лет. Чужестранец очень удивился при виде этой тетради...
Сделав кое-какие пометки, Кабуто захлопнул огромную тетрадь и направился к операционному столу, на котором лежал "Принц".  Принц вернулся к чтению книги...\
Кабуто снова направился к столу, как вдруг услышал стоны со стороны операционного стола. Резко развернувшись он увидел, что чужестранец корчится в приступе боли... Резко подбежав, Кабуто сложил печать и начал использовать свои медицинские техники. Как заметил Кабуто, "Принц" смотрел на все его движения с удивлением...
Когда чужестранцу стало лучше, Кабуто представился:
- "Меня зовут Якуши Кабуто, я Глава этой деревни - Отокаге... Так как же мне называть тебя, "Принц"?


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал _Якуши_Кабуто_ - Воскресенье, 15.02.2015, 22:35
 
Донар_ТюмельДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:44 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 6
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


В какой-то момент принцу показалось, что этот мужчина ни капельки ему не поверил.
"Что же... Его проблема".
И, что забавно, это действительно было так - как казалось ему, человеку из другого мира, было куда проще и складнее поверить этой истории, чем той правде, что есть на самом деле. Если бы вдруг перед ним предстал человек и сказал, что тот из другого мира - Донар бы ему не поверил.
Тем не менее, человек-змея решил больше не донимать его расспросами и отошел в сторону, где открыл старого вида тетрадь и начал в нее что-то записывать.
Понаблюдав за ним несколько секунд, Тюмель вернулся к своей книжке, впитывая все больше информации об этом мире. Несмотря на довольно откровенные сцены в этом чтиве, юноша мог уверенно сказать, что история была интересна, культура была передана идеально, а ее автор - много путешествовал по миру.
"Точнее, по своему миру".

И снова резкая боль. Она пришла из ниоткуда, словно стрела лучника, выпущенная из засады. От такого неожиданного приступа, Донару только и оставалось что скорчится от боли и стиснуть посильнее зубы, что привело еще и к боли в щеке.
Долго мучиться не пришлось: тот мужчина довольно быстро оказался рядом с ним и, произведя забавные движения руками, направил на него поток странной энергии. Тело принца начало постепенно восстанавливаться, а жуткая боль уходила в небытие, где ей и должно быть место.
"Хорошая уникальная способность," - удивленно подумал юноша, - "или тут все так умеют?"
Когда мужчина закончил лечение, Донар кивнул в знак признательности.
"Глава деревни... Лидер, значит. Можно сказать, что мы с ним одного поля ягоды". Если бы принц мог сейчас улыбнуться, то на его лице бы сейчас появилась одобрительная усмешка.
- Спасибо за помощь. - Спокойно и немного величественно произнес принц, всматриваясь в Кабуто. - Мое имя возможно звучит довольно странно для данных земель, но тем не менее - я Донар Тюмель. И, - парень на этих словах снова скривился от боли, в этот раз, уже от щеки, - титул "принца" слишком тяжелая ноша для такого беглеца как я.
"Только не после того, как я позволил брату дотронуться до реликвии... Какой я наследник, раз не могу даже свой народ защитить?! Я найду Адору, убью брата и верну меч в свой мир - и лишь тогда я могу назвать себя королем Эзеньюрта."


Донар Тюмель
Наследный принц Иноземья

Бонусы за квесты:
Способности персонажа:
Инвентарь:
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:02 | Сообщение # 8
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Кабуто давно заметил, что при произношении некоторых слов, Донар Тюмель морщился от боли, но не придавал этому особого значения. Сейчас же любой звук издаваемый его ртом, вёл к тому, что Донар морщился от боли. После того как Донар представился, его снова скривило. Кабуто решил, что возможно повреждена полость рта, а это могло закончится загноением....
Подойдя к Донару, Кабуто  начал медленно осматривать щёку чужестранца, чем вызвал сильное удивление на лице Донара. Потом Кабуто привстал и поправив очки, сказал:
- Молодой человек, я попрошу вас открыть рот и показать, в каком месте болит ваша щека... - И не дожидаясь ответа, сложил печати... "Снова придётся тратить чакру на этого проходимца" - зловеще ухмыльнулся Кабуто, но вскоре успокоился.
Лечение прошло без последствий. Кабуто был прав, у Донара была повреждена полость рта.... После лечения, Донар вернулся к чтению книги. Кабуто же снова открыл старинную тетрадь, чем снова привлёк пристальное внимание чужестранца... Кабуто увидел в глазах Донара удивление и страх. Сделав дополнительные записи, Кабуто встал и направился к операционному столу.
- Я знаю, вы боитесь меня.... Но могу вас заверить, ничего плохого я вам не сделаю - со змеиной улыбкой произнёс Кабуто. - Я хочу попросить вас лишь об одной услуге - помочь нам в поисках моего Учителя. Этим вы и расплатитесь за мою доброту. И да, нам придётся перейти в мою лабораторию, для полного анализа вашего тела...


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал _Якуши_Кабуто_ - Понедельник, 16.02.2015, 16:24
 
Донар_ТюмельДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:49 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 6
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Он закончил говорить. Щека пылала и ныла, но тем не менее, он мог терпеть - что эта боль по сравнению с его растоптаным самомнением? Проиграть брату-неудачнику...
Не то чтобы Тюмель его так сильно ненавидел, просто Донар всегда знал кем он станет и всегда считал, что у каждого в этом мире есть своя роль, от которой ему не отвертеться. Ему - быть принцем, а брату - ничего...

Постоянные беспокойства по поводу раны привлекли внимание Якуши, который начал осматривать его рану. Делал он это аккуратно, так что, лишних проблем медик ему не доставил, что, конечно, радовало.
- Вот шдешь, - немного шепеляво проговорил принц (все-таки, отвечать с открытым ртом было не слишком удобно) и указал примерное место, где боль чувствовалась больше всего. На самом деле, вся его рана вообще сама по себе выглядела ужасно, но раз попросили указать точный источник неприятностей... Что же, отказывать не было смысла.
Кабуто зловеще улыбнулся. Этот жест остался замеченным со стороны принца, тем не менее, он ничего не предпринимал - его ситуация и так была щекотливой.
Боль вновь отошла, в этот раз уже от щеки. Юноша немного подвигал челюстью и, к его удивлению, все было в порядке... Кроме шрама.
"Как я появлюсь в таком виде перед Адорой?", мрачно подумал принц.

- Еще раз спасибо, - сумел добавить принц перед тем, как Якуши вернулся к записям. Так как делать вновь было нечего, Донар снова вернулся к книге. Делал он это уже, скорее, рефлекторно - его постоянно отрывали от дела, а потому он скорее смотрел, нежели действительно читал или пытался вникнуть в сюжет.
Краем глаза он наблюдал и за отокаге. Снова очередная запись в той тетради. Снова змей подошел ближе. Вновь его книга вернулась на место, а он спокойно вгляделся в лицо этого человека и улыбнулся. Дежавю?
- Что Вы! Я ценю вашу помощь и заботу о моем раненном теле, - "Страх? Есть существа, которые будут пострашнее вас..." - тем не менее, не рисковано ли мне сейчас обильно передвигаться? Хотя мои раны и зажили, как видите, у меня еще проходят приступы.
Просьба же помочь... Ее принц воспринял вполне естественно. Разумеется, кто будет помогать чужаку и обеспечивать его таким сервисом за просто так? Тем более, им самим двигала гордость и искреннее желание отблагодарить за лечение.
- Я сделаю все что в моих силах в этих поисках. Тем не менее, я пока не представляю как вам помочь.
Легонько встав с кровати, юноша встал босыми ногами на пол, немного поежился и вытянулся в свой весь не малый рост.
- Надеюсь, обследование не займет много времени.


Донар Тюмель
Наследный принц Иноземья

Бонусы за квесты:
Способности персонажа:
Инвентарь:
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:36 | Сообщение # 10
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Кабуто посмотрел на рост чужестранца, и очень удивился... В их странах люди с таким ростом - большая редкость. "Неужели с ним что-то не так?" - начал что-то подозревать змеиный ум Кабуто. Он всеми силами пытался скрыть свои подозрения, но похоже Донар всё-таки что-то заметил....
Кабуто вспомнил, что ему когда-то рассказывал Орочимару, что в нашем мире всё что является нестандартным, всё создано с помощью каких либо технологий... А оглядев Донара ещё раз, он в этом убедился на процентов 50-60... Ведь и рост, и первое ощущение чего-то неземного, могло быть обычным Кеккеи-Генкаи, которое просто было неизвестно ему. И снова Кабуто проклинал Орочимару, за то что тот не поделился всеми секретами. Тогда возможно он сейчас не обслуживал этого проходимца, а с чистой совестью ислледовал его изнутри и снаружи.... Но к сожалению, судьба распорядилась иначе, и Кабуто придётся искать новые образцы...
Вдруг Кабуто вышел из оцепенения и заметил, что Донар Тюмель, очень странно на него смотрит... Также Отокаге понял, что пока он погружался в раздумья, чужестранец стоял и ждал его...
"А это не культурно" - по-змеиному усмехнулся Кабуто.... И решил впредь не заставлять себя ждать. Словно, принося извинения действиями, Отокаге открыл дверь перед Донаром, провожая того в свою личную лабораторию....
- >  В личную лабораторию


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал _Якуши_Кабуто_ - Вторник, 17.02.2015, 00:36
 
Донар_ТюмельДата: Среда, 18.02.2015, 11:02 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 6
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Тело все еще ныло, тем не менее, он уже мог стоять на ногах и более менее двигаться. Это было хорошей новостью. А вот Кабуто, когда снова окинул принца изучающим взглядом, кажется, немного выпал из реальности. И вот это уже было не очень хорошей новостью... В конце концов, стоять с босыми ногами на холодном полу было не шибко чудесной идеей, а потому теперь ему приходилось переминаться с ноги на ногу, дабы ступни не замерзли, а это в свою очередь вызывало легкое покалывание по всему телу.
"Все-таки мне чертовски сильно досталось... Я даже не уверен, как именно получил большинство ран. Неужели меня все-таки задел Тюргюцу? И как я в таком случае все еще жив? Вопросы-вопросы... А ответов и нет, хех".
Наконец, мужчина отошел от раздумий.
Словно извиняясь за свою задумчивость, Кабуто открыл ему дверь, явно предлагая пройти вперед.
"Что же, в этом нет ничего плохого... Жаль, но придется к книге вернуться позже".
С этими мыслями, он аккуратно пошел к выходу, уже даже практически не прихрамывая. Пройдя чуть вперед и выйдя за пределы помещения, он дал отокаге дальше вести себя, так как расположение места, где они будут проводить обследование, было неизвестно принцу.
"Помочь ему, да?.. Только вот кто поможет мне?"

>>> Личная лаборатория Якуши Кабуто


Донар Тюмель
Наследный принц Иноземья

Бонусы за квесты:
Способности персонажа:
Инвентарь:
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Рисовых полей » Тюремный госпиталь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:37
Обновить