Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:41
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Пейн и Ламе(Лама) (Ранг Б)
Пейн и Ламе(Лама)
ColоnnеlloДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга Б

Описание:
На деревню наших союзников Гобуретло недавно был совершён налёт.И всё бы ничего,однако от процветающей деревни остались одни руины.Разберитесь с этим,и как можно скорее.

Цель: Попытаться найти выживших и наказать виновников.

Условия: не менее 600 слов/ 100 предложений ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
Noir_MortДата: Вторник, 13.05.2014, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Акацуки? Я слышал, они лучшие убийцы. Достойные ребята, посмотрим, как я смогу им помочь. В послании, пришедшем в посольство Конохи не было особо много данных. Союзническую деревню Акацук уничтожили, а у них все заняты: нужна помощь со стороны - Конохи. И сильно не заморачиваясь, администрация решила отправить меня, как "юного специалиста с большим и преспективным будущем". На самом же деле им было просто нужно было на кого-то скинуть резко появившеюся проблему. И именно в тот чёртом момент я ходил в резиденцию за миссией. Всё же есть обнадёживающий фактор. Миссия ранга В, а значит элитнее, а значит дороже и влиятельнее. Такие миссии, в своей новой шинобовской жизни я ещё не выполнял. Так что первый опыт с напарником куда лучше, чем одиночный, тот исправит, если накосячу. Хотя, я верю в себя.
Повозка везла меня пару дней. И когда мы прибыли, какой-то человек в балахоне встретил меня и повёл по тёмным коридорам в камнях, вглубь какой-то пещеры. Отличная конспирация. Спустя минуты плутаний, мы наконец вышли в огромную залу, где в конце зала, на стуле сидел рыжеволосый парень. Лидер Акацуки, да, я слышал про тебя.




Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал Noir_Mort - Вторник, 13.05.2014, 12:47
 
ЛуффиДата: Вторник, 13.05.2014, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Наконец, ты пришёл. Я устал тебя ждать. Знакомство оставим на потом. Нам надо выдвегаться.
И мы пошли в деревню наших союзников. Мы бежали целый день, меня удивляла его скорость он успевал за мной, честно говоря мне это нравилось. Это означало лишь одно он не просто так какой-то ученик академии, а шиноби листа, который заслужил звание. По пути я почуствовал как за нами следят, я начал раздумывать над планом как вдруг мои мысли прервал голос парнишки.
- Я уверен ты уже заметил.
- Да.
- Ну и что же мы бездействуем?
- Да я поторопился с выводом о его способностях. Он ещё молод для таких боёв. Запомни парень мы не знаем сколько их, поэтому мы не можем на них просто взять и напасть. Нам нужен план.
Вот впереди я увидел дремучий лес.- Отлично, там мы спрячемся, скроем чакру, и посмотрим сколько их. Подумал я про себя.
- Парень как тока заходим в лес прячемся в кусты в разные стороны, ты влево я в право, смотрим сколько шиноби за нами следят, если их около пяти, то мы без проблем разберёмся с ними, если больше, то мы ждём пока они пройдут мимо, и выходим из кустов, придумываем план.
- Всё понял? А да не забудь спрятать свою чакру.
- Да.
Вот мы зашли в лес и спрятались в кусты, затаявшись, наши преследователи остановились в том месте где мы спрятались. Их было восемь человек. Я услышал их разговор.
- Где они? Гуда они пропали? Я не чуствую их чакру. А ты ощушаеш их чакру?
- Нет. Пошли вперёд, а там уже как пойдёт.
Они ушли мы вылезли из кустов, и начали придумывать план.
- У тебя есть что нить на уме?
- Да.
- Выкладывай всё что есть.
- Ну смотри Пейн.
- Продолжай.
- Я их обгоняет по краю, а ты отакуешь в лоб. Я прямо по их курсу делаю сеть из чакры, способность этой сити в том что когда противник попадает туда, он уже не может выбраться, только лишь если им кто-то поможет. Эта паутина высасывает у противника чакру, тем самым он не сможет использовать не какой техники. Ты ведёшь их к моей паутине, а там мы постараемся загнать их в паутину.
- Твой план, мне нравиться.
Мы разделились. Я не использовал скорость на максимум, ведь если я обганю того парня то он не успеет зделать свою паутину. Вот я догнал этих шиноби, они были из скалы. Я выташил свою железную палку из рукава, и добавил скорость, в мгновение ока я проткнул его насквозь. Остальные отпрыгнули в разные стороны. Я снял его со своей железной палки и кинул на землю. Моя железная палка с помшью которой я передаю чакру телам Пейна называеться- Кугэ. Они встали в стопор. Я не стал упускать этого момента, и проткнул ещё одного. Их уже осталось шесть. После того как я убил второго, они вернулись в сознание и начали меня отаковать, я потихоньку отступал. Спустя время я добрался до туда до куда мне надо было добраться. Я сам не знал что я добрался до него, я понял это после того, когда тот парнишка выпрыгнул из кустов.
- Спрячься обратно.
- Что?
- Делай что говорю.
Он спрятался, я прыгнул им за спину они развернулись и я использовал технику-Божественное покорение небес- спомошью этой техники я могу притягивать и оталкивать придметы или то что находиться передомной. Они отелетели и попали в сети. Тут выпрыгнул ещё один и разрезал сети. Но чакру у них высосала не мало. Как я понял это их главарь. Они сразу стали самоуверенными когда он выпрыгнул.
- Ты Пейн? По параметрам вроде бы подходишь.
- Тебе не зачем знать.
- Моя цель убить тебя.
И он напал на меня я уклонялся от ударов, тот парнишка впрыгнул из кустов и применил технику огня, огненый шар. Их главарь сделал технику замены. Достал из рукава свой Кугэ. И начал отаковать его, я нанёс удар прямо по лицу, он нагнулся вниз и начал прыгать верх с кунаем в руках мне прямо в лицо, я использовал технику-Божественное покорение небес. Он отлетел назад, тот парень не стоял в сторонке он не замедлительно переместился тому челу за спину, достал кунай и поставил руку с кунаем перед собой, их бос наткнулся на кунай, и погиб. Пока его подченёные стояли в недорозумение я кинул кунаи в них, но они бы успели увернуть поэтому я использовал технику-Реппушо, создает порыв ветра, который увеличивает скорость метательного оружия. Разобравшись с ними, мы пошли дальше.
- Малодец, хорошо сработал в том моменте, как тебя зовут? Может он неплох? ПОджумал я про себя.
- Лэйм.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Noir_MortДата: Среда, 14.05.2014, 15:41 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Мы начали внимательно осматривать трупы, ещё не остывшие и веявшие чакрой. На их плечах красуются протекторы Скалы. но при тщательном осмотре было обнаружено, что каждый из них имеет татуировку на левой икре. Кинжал, опоясанный лентой кровавого цвета, а под ним красуется череп с проломом, в самом темечке. Треш полька, мать её.
-Судя по татуировкам, это бывшие шиноби скалы, что предали своих товарищей и организовали банду. Нужно пробить их по базе. Есть какая-нибудь связь с вашими или нашими?
-Я отправлю телепатический сигнал Конан, она пришлёт голубя, если узнает что-то.
-Отлично.
Все парни были неплохо сложены, достаточно высоки и мускулисты. Не думаю, что это обычные шиноби, на генинов не особо похожи. Быть может Анбу Скалы? Нет, слишком опасно для них, в случае чего, такой скандал они не потянут, тупо не переживут.
-Восемь человек, не похоже на патруль. Они явно ждали именно нас с самого начала, но как они узнали? Крыс у нас точно нет, а в Коноху мы отправили запрос буквально пару дней назад, информация так быстро не разлетелась бы. 
-А чёрт его знает, ладно давай досмотрим и пойдём дальше.
Нам осталось осмотреть всего два тела, и что вы думаете, нам улыбнулась удача. У одного из нападавших оказалась записка, с очень интересным содержанием:
Рисуо,
Наживка проглочена, они послали голубя в Коноху, а значит будет расследование. Это отличный шанс выцепить одного из них, да ещё и щенка из Конохи. Единственный путь в Гобурлето лежит через Лес Талько, это в паре километров севернее нашего штаба. Отправляйся с ребятами, подкараульте их в кустах и разберитесь. Чем их меньше, чем лучше развивается наша экономика, они слишком много о себе возомнили.
Кио

P.S
Только прошу, будьте осторожны, это вам не развлечение с заблудшими генинами Скалы, тут вас ждёт настоящая охота. Не лезьте на рожон, осмотритесь, посмотрите кто будет из них, выработайте тактику и нападайте. Уверен у вас всё получится, удачи. Свои деньги получите по возвращению, минимум тысячу на рыло, господа.

А вот и зацепка, похоже, у нас есть шанс решить проблему в корне.

-Ты думаешь о том же, о чём и я?
-Выдвигаемся.


Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ЛуффиДата: Среда, 14.05.2014, 16:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Кио это известный шиноби наёмник. Он ещё не олдного задания не провалил, поэтому с ним нам будет тяжко. Пошли я знаю где он находиться.
Мы развернулись и побежали в обратную сторону. Он прячеться в скалах, деревни скалы. Он надёжно спрятался, не кто его ещё не смог найти. Поэтому отправляемся туда. Путь нашь был долгим. Мы пробежали одну ночь и один день, и решили зделать превал. Я использовал стихию дерева-Высвобождение дерева: Техника домов, с помошью этой техники пользователь создаёт дом. Я создал дом, и тем самым скрыл присутствие нашей чакры. Нас врятли кто заметит, если тока мимо не пробежит. Мы накрыли на стол, должен признаться Лэйм не плохо готовит. Он приготовил рыбку которую мы поймали на речка, которая находилась не далеко от того места где я поставил своё домик. Он из этой рыбы сделал шедевр, который было с удовольствием кушать.- Давай чайку попьём и отправимся дальше в подход. Мы покушали, попили чаю, и не медлено отправились в деревню скалы.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Noir_MortДата: Среда, 14.05.2014, 17:51 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Спустя длительное путешествие, мы наконец добрались до логово Кио. В пещере нас ждал целый лагерь бандитов:двое у входа, ещё человек десять были разбросаны по сторожевым сооружениям, похожими на башни. 
-Мне кажется, что идти напролом будет опрометчивой идеей. Давай ты отправишься вглубь и найдёшь Кио, а я разберусь с наружной охраной, задержу их здесь, если что-то случится.
-Ладно, не плохой план.
Напарник использовал какую-то технику и слился с пейзажем, еле заметные контуры отличали его в пространстве, но занятые своими делами стражники навряд ли что-то заметили бы.
Тринадцать человек, всё не так просто. Хотя... если пробираться по башням в порядке их отдаления, вероятность быть замеченным будет крайне мала.
Обойдя лагерь и подбираясь к другой стороне я услышал диалог, на одной из башен. Всего их было пять. Голос доносился из четвёртой.
-Ну что, Кио, как там твой отряд убийц? Парень начал неистово смеяться.
- Ты же знаешь, Ло, они просто пушечное мясо. Босс набирает таких для миссий "на удачу", как он их называет. Вероятность что справятся мизерная, но если повезёт, то они щедро получат награду и место в гильдии, всё равно дальше они не пройдут, сдохнут как мухи. Я подожду этих щенков ещё десять минут, и пойду к боссу, расскажу о необходимости нового набора. Ехидная улыбка нарисовалась на лице грузного мужчины, лет сорока на вид.
Так ты тут не главный? Старый бродяга обзавёлся крышей и теперь нянчиться с его молодыми волками? Интересно, кого же встретит Пейн в глубине этой пещеры.
Забравшись по лестнице, я обнаружил двух солдат, курящих трубки и смотревших куда-то в даль. Да, парни, вы отличные сторожевые. Из под плаща заблистали два кинжала и артерии на шеях были повреждены одновременно, как батюшка завещал. Залезая на соломенную крышу, я опасался, что шум привлечёт их внимание, но всё обошлось - все были чем-то заняты: кто травил анекдоты, кто играл в карты, а кто и вовсе спивался на последок, видать чуяли смерть. И так, пробираясь от одного частокола к другому, я закончил свою работу. На теле Кио я нашел кошелёк с восемью тысячами рё- награда для наих убийц, и разделив его на две части положил в карман. Что ж, половина для Пейна, всё по-честному. Охранники у входа были поражены кунаями в висок. За несколько месяцев проживания среди шиноби, я наконец научился ими пользоваться. Технология броска была схожа с метанием обычных ножей. Наконец Пейн вышел, в руках у него болталась чья-то голова. Я присел и посмотрел прямо в глаза отрубленной голове.
-Ты-то тут главный?


Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ЛуффиДата: Среда, 14.05.2014, 18:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

После того как Лэйм рассказал план я слился  с окружающей средой и пробрался внутарь. Я довольно долго бродил в скалах. Там было ужасно темно и сыро. Бегали всякие жучки и крысы. Я всё шёл и шёл. И вот в конце тунеля я увидел белый свет. Дойдя до этого света, и зайдя куда-то в большую комнату, я прикрыл рукой глаза, так как свет ослеплял меня, чуть позже как тока я привык к свету, я увидел стоящих передомной шиноби, их было человек тридцать. Они были обычнами генинами. А позади них стоял шиноби ранга Элиты с мечом в руках и за ним седел тот кто напал на наших союзников. 
- Твоих дело рук?
- Не понимаю о чём ты.
- Не прикидывайся дурачком, ты напал на наших союзнаков Гобуретло?
- Да и что, ты меня убьёшь? Не задерай нос малец нас вон скока а ты всего лишь один. Взять его. Отдал он приказ.
- Ты почувствуешь сегодня боль. Нападание на наших союзников, значит нападение на нас, а с нами шутки плохи.
Они стаей напали, я незамедлительно использовал технику- Сила бога. 
Откинув их всех в разные стороны, я прошёл дальше. И там стоял шиноби с мечом. Я чуствовал его чакру, он был достойным противником. Он кинул в меня кунай, от которого я увернулся мгновенно. В то время он переместился мне за спину, и он начал наносить удар в спину, я повернул голову поставил на против него руку, и использовал технику- Сила Бога. Он отлетел. Я начал идти к тому зажравшемуся уроду.
- Ты познаешь боль. 
И вдруг этот мечник напал на меня со спины, я ели-еил смог увернуться от его удара, он меня ранил, и порезал плащ. 
- Пора с этим заканчивать.
Я из рукава достал свой Кугэ, выставив руку перед ним я использовал технику- Hебесное притягивание всех объектов. Когда он подлетел ко мне я проткнул его на сквозь. 
- Познай-же боль. Прошептал я ему на ушко и кинул на пал.
Я шёл к тому уроду, подойдя к нему, я достал Кугэ и одним взмахом снёс ему голову. 
- Вот всё и кончилось. Я же говорил с акацуками шутки плохи. 
Взяв его голову, я вынес её на улицу, там уже стоял Лэйм, шиноби волялись на полу и истикали кровью.
- Ты хорошо постарался. Я попрошу что бы тебе выдали доп. награду. 
Протенув мне какие-то денги он сказал.
- На это тебе моя благодарность за совместную работу. 
Взяв денги мы оправились по разным сторонам.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ColоnnеlloДата: Среда, 14.05.2014, 19:01 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЛуффиNoir_Mort, принято

Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Пейн и Ламе(Лама) (Ранг Б)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:41
Обновить