Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 14:12
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Орочимару
Миссии Орочимару
НоkuДата: Пятница, 04.07.2014, 22:23 | Сообщение # 16
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сas, принято, умничка:3

Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
KassДата: Суббота, 05.07.2014, 11:26 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: Недавно в нашей деревне появилось поле, на котором растет ядовитая капуста. Практически никто не знает, где оно находится(и мы тоже). У нас есть сведения, что сегодня утром один мальчик наелся этой капусты, теперь он бегает по деревне, неуправляемый, его расплющило и появились рога.
Цель: Завершить задание.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
TEOДата: Суббота, 05.07.2014, 20:15 | Сообщение # 18
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. "Дикая Капуста". Часть 3.

Как только руки и ноги парня были свободны, он приподнялся со стола и, свесив ноги, был готов к разговору. Взяв руки блокнот, я был готов записывать.
-Скажи, что ты помнишь со вчерашнего дня? Мальчик, немного недопонимая что в конце концов здесь происходит, задумался.
-Ни чего особенного, я занимался тем же, чем и обычно. Учёба, отдых помощь родителям, а потом я пошёл гулять с друзьями.
-Ну, а потом? Я оторвался от блокнота и посмотрел на мальчика, который, кажется, почувствовал провал в памяти.
-Потом мы забрели на какое-то поле, где стоял одинокий деревянный дом. Мы постучали, но нам не кто не открыл. Дверь, к сожалению, тоже был заперта. А есть хотелось, помню, безумно! Я предложил поесть капусты, которая росла на этом поле. Ребята отказались, а я, кажется, съел.. Всё! Не помню я больше ни чего. Он схватился за голову и наклонил её вниз, пытаясь вспомнить хотя бы ещё что-то.
-Достаточно с тебя! Я поставил точку и отложил блокнот с ручкой на стол. -Скажи лишь напоследок, как мне попасть на это поле с капустой? Мальчик встал на ноги, готовый покинуть мою лабораторию.
-Не далеко от водопада вечности, чуть юго-восточнее от него. Вам удобнее, наверное, будет пройти через тёмный лес. Значительно сократите дорогу.
-Спасибо, я сформировал представление об этом месте. Можешь бежать домой. Тебя уже, наверное, заждались родители. Проводив мальчика из лаборатории, я успел положить в его карман траву, которая стирает небольшой участок памяти. -Он не должен знать место расположения моей лаборатории! Вслед за парнем и я покинул территорию своего подземелья, направившись коротким путём к месту. Дом по прежнему был закрыт, а на территории поля ни одной живой души. Наклонившись к капусте, я сделал вывод, что капуста самая обычная, а вот опылённая не чем иным, как растением "Парионом". -Кажется это поле было выращено специально. Но кем и для чего?
-Элемент земли, утопие! Вся капуста, которая была на поверхности, ушла глубоко-глубоко в недры земли. -Как только доберусь до резиденции, сформирую поисковые войска. Это просто так оставлять нельзя!




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
НоkuДата: Суббота, 05.07.2014, 20:20 | Сообщение # 19
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сas, принято.

Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
KassДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:51 | Сообщение # 20
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: Сегодня у нас в деревне проходит одна игра. В этой игре многие люди рискуют потерять свои жизни. Игра заключается в том, что люди, не тренированные, сражаются в парных схватках, но не по-настоящему. У них мечи с затупленными лезвиями, вместо железных кунаев - деревянные и т.п. Но кому-то понадобилось игру обратить в реальность. На третьем бою произойдет то, что просто шокирует многих. Ты должен предотвратить это, а также следить за остальными боями.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
TEOДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:18 | Сообщение # 21
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Задание, полученное буквально несколько минут назад, заставило меня серьёзно задуматься. -Неужели это задумка организаторов игр? Но для чего? Просто чтобы повеселить и позабавить народ? Раздумывал я на пол пути к стадиону, на котором и произойдёт это столкновение. Ворота, которые ведут на трибуны, уже были открыты и через них шёл мощный поток зрителей. Для меня, как для гостя особого, вход был немного другой. Находился он немного левее, с небольшой входной дверью в vip ложу. На входе стоял парень со списком, по которому, вероятнее всего и проверялись гости.
-Добрый день. Орочимару прибыл на ваше мероприятие.
-Добрый день! Дружелюбно ответил парень, найдя моё имя в данном списке. -Можете проходить. Поднявшись по ступенькам, я приоткрыл дверь, а затем вошёл внутрь. Впереди растянулся довольно большой коридор. Так что до ложе мне пришлось ещё немного пройти. Наконец, достигнув цели, я оказался на одном диване с организатором данных игр. С виду мужчина лет так сорока, не меньше. Волосы ровно уложены на бок, на носу красуются очки с золотой окантовкой, а под ним хорошо выстриженные усы. Дополнял весь этот образ - парадный костюм.
-Добрый вечер, Отокаге-сама. Рад видеть вас на наших играх! Испуганно пожав мне руку, возможно не подозревая о моём присутствии, он предложил мне присесть.
-Добрый! Присев, я осмотрелся по сторонам. Вид, открывавшийся с ложе был замечательным. Арена охватывалась полностью. Поэтому следить за происходящим было значительно проще. Организатор, который так и не представился, куда-то удалился, хотя игры уже начались. Первый бой, впрочем как и второй - сплошная постановка на деревянных мечах. Но людям, которые не относятся к разряду шинбои, подобные представления на радость. Это мы, люди военные, уже всего этого насмотрелись. А я всё ждал третий бой, который, по словам моего заместителя, не обещает быть спокойным. Наконец, организатор вернулся.
-Как вам наше представление? Поинтересовался он о моём впечатлении.
-Всё довольно правдоподобно, а главное без каких-либо жертв. Подобные мероприятия меня устраивают.
-Мы стараемся! Заявил организатор, наблюдая выход третьей пары. В руках они держали, как ни странно, такие же деревянные мечи, а бедре красовались деревянные кунаи и сюрикены. -По-моему, когда организатор отходил, он исправлял собственные ошибки. Понимая, что за смерть он поплатится своей свободой, отменил из участия реальные оружия. Мне это действительно на руку, так как ни одной жертвы, во время данного мероприятия, не образовалось. По окончанию, я со спокойной душой направился в резиденцию, для продолжения выполнения административных обязательств.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
KassДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:11 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сas, я тоже очень хотела бы посетить подобное мероприятие. Молодец. Принято)

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KassДата: Вторник, 08.07.2014, 12:05 | Сообщение # 23
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: Мы знаем, что наш приступник сбежал из тюрьмы и направился он в Суну. Есл он начнет убивать там, и Каге узнают, что приступник - шиноби Звука, мы испортим отношения с этой деревней. Нужно найти пристпупника.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
TEOДата: Четверг, 10.07.2014, 11:42 | Сообщение # 24
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 1.

-Какие данные есть по этому преступнику? Я отложил папку, с которой работал, в сторону и принялся вести диалог с Киари. Девушка протянула в мою сторону досье, которое я, естественно, принялся изучать. -Хм, да, действительно, человек, сбежавший из места лишения свободы, представляет весомую опасность для жителей Суны. Ведь именно на его руках сметь третьего Казекаге. История умалчивает какие недопонимания возникли между ними, но Каир, именно так зовут преступника, пообещал "вырезать" весь его род. Закончив изучение, я отложил досье на край стола.
-Киари, подготовь пожалуйста данные о месте проживания семьи третьего Казекаге. Девушка кивнула головой и в тот же момент покинула территорию моего кабинета. Я, встав из-за стола, снял с себя плащ каге, который невыносимо душил меня. Оставшись в повседневной, я вновь присел, рассматривая фотографию преступника. -А ведь я же тебя и загнал в тюрьму, когда ты прятался в наших леса. Начал я мысленно вести диалог с фотографией. -Сегодня, а может и завтра это повториться вновь. Я тебе обещаю. Положив фотографию на стол, я наблюдал вход в мой кабинет Киари.
-Вот Орочимару-сама, держите. Девушка положила карту Суны ко мне на стол, круговыми движениями пальца показывая куда мне нужно идти.
-Вот, здесь расположена их усадьба. С этой стороны вход. По всему периметру расположилась охрана. Вот вся информация, которую я успела найти. Девушка принялась сворачивать карту.
-Киари, спасибо! Этого достаточно! Встав из-за стола, я, вместе с девушкой, направился к выходу из кабинета.
-Меня не будет пару суток. Так что все встречи отмени, пожалуйста. Девушка кивнула головой. Разойдясь в коридоре в разные стороны, я направился непосредственно на выполнение задания. Приобретя в порту билет до страны ветра, я зашёл на судно, которое в сезон туризма было, как ни странно, пустым. Двенадцать часов по морю сильно утомляют, потому без глубокого сна не обойтись. Зайдя в свою каюту, я уютно расположился на кровати и, закрыв глаза, довольно быстро заснул.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
KassДата: Четверг, 10.07.2014, 11:52 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сas, хорошее начало) Принято!

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KassДата: Пятница, 11.07.2014, 14:08 | Сообщение # 26
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С. Продолжение.
Описание: Мы знаем, что наш приступник сбежал из тюрьмы и направился он в Суну. Есл он начнет убивать там, и Каге узнают, что приступник - шиноби Звука, мы испортим отношения с этой деревней. Нужно найти пристпупника.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
TEOДата: Суббота, 26.07.2014, 16:52 | Сообщение # 27
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 2.

Сон на морских просторах пошёл мне на пользу. От чувства усталости, которое преследовало меня с вечера, не осталось и следа. Выйдя на палубу, я посмотрел в даль, где уже начали виднеться пустынные барханы. -Должно быть, мы скоро будем на месте. Я вернулся обратно в каюту и, забрав свои вещи, вновь покинул её. Корабль не спеша вошёл в порт, где и произвёл свою остановку. Сойдя с судна, я довольно торопливым шагом направился к поместью третьего Казекаге, куда по моим расчётом и направился заключённый. Наконец, добравшись до места, я постучал в огромную арочную дверь из-за которой, буквально через несколько минут послышался бас какого-то мужчины.
-Кто там?
-Добрый день. Меня зовут Орочимару. Прибыл я в вашу столицу для выполнения чрезвычайно важного задания. Сейчас мне нужно переговорить с женой, к сожалению уже усопшего, Казекаге. Как только я закончил, дверь тут же отворилась.
-Добрый день, Орочимару-сама. Проходите. Жестом руки, мужчина, который по всей видимости работает здесь дворецким, пригласил меня в дом.
-Вы пока присаживайтесь, а я приглашу госпожу Эльзу. Я уютно расположился на кожаном диване и принялся дожидаться хозяйку дома. Но, к сожалению, так и не дождался. Буквально через пять минут в холл вбегает дворецкий и сообщает мне, что Эльзы в комнате нет. А что более странное, так это открытое окно. -Кажется, мои подозрения, а вместе с ними и опасения были верны. В этот момент я услышал какой-то шум на улице.
-Вы это слышите? Мужчина, немного успокоившись, прислушался.
-Да, кажется этот шум с улицы. Не тратя ни единой секунды, мы поспешили к источнику. Охрана, которая курирует всю территорию, сбежалась в одно место, где завязался довольно интересный бой. Преступник, за которым я охочусь, каким-то чудом пробрался в дом и выкрал Эльзу, а вот обратно с "грузом", незаметно выйти не удалось.
-Вижу ты уже здесь! Заметив меня, преступник немного покосил взгляд. Понимая, что атаковать массу бесполезно, он попытался сбежать, но был пойман. Освободив госпажу от верёвок, которыми были связаны руки и ноги, я принёс свои глубочайшие сожаления и пообещал что подобного более не повторится. Она согласилась не доносить на наше селение феодалу страны Ветра, взамен на смерть заключённого. Я не стал препятствовать. Главное, чтобы подобного действительно более не повторилось.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
KassДата: Суббота, 26.07.2014, 17:15 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сas, ты молодец. Перестал тянуть с написанием. Принято. )

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KassДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:14 | Сообщение # 29
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D.
Сегодня уборщицы взбунтовались и тебе придется самому намыть свой кабинет.
Требования: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30рё
 
TEOДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:49 | Сообщение # 30
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Что значит взбунтовались?! Значительно увеличив свой тон, я встал из за стола. Пере до мной стояла Киари, которая, собственно, и донесла до меня эти сведения.
-Они забыли сколько я им плачу? Выйдя из-за стола, я подошёл к окну. Девушка присела на диван и, ехидно улыбаясь, продолжила начатый диалог.
-Орочимару-сама, думаю, что они ещё находятся в резиденции, так что вы ещё успеете их настигнуть. Посмотрев секундным взглядом на девушку, я направился прямиком к двери. Если они ещё не покинули территорию резиденции, то явно заседают к кладовке, где хранится их инвентарь. Спустившись по лестницы в низ, на первый этаж, и пройдя один довольно длинный коридор, я оказался на месте. Открыв дверь, я наблюдал барышень, которые собирались домой.
-Всю работу выполнили? Вероятнее всего, они ну ни как не ожидали увидеть меня, и от некого испуга, даже не задумываясь над вопросом, начали кивать головой.
-А как же мой кабинет? Или он уже не является частью резиденции? В ответ вновь поступила исключительно тишина. Я, не долго думая, создал своего рода контр-рамки.
-Значит так, если я вас не наблюдаю через пять минут в моём кабинете, вместе с вёдрами и тряпками, завтра на работу можете не выходить. Наберу новый персонал, более ответственный. Покинув территорию кладовки и вернулся на своё рабочее место. Благо, женщины как по волшебству, через пять минут, оказались у меня в кабинете. Видимо, ещё дорожат своей работой.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Орочимару
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:12
Обновить