Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 02:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Орочимару
Миссии Орочимару
TEOДата: Пятница, 27.06.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь я буду выполнять свои миссии ;]
 
KassДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: В связи со многими перестройками, Феодал Страны Рисовых Полей не может разобраться с некоторыми делами. Я получила уведомление от него, что он просил вас лично приехать к нему, Орочимару-сама. Но то, для чего он позвал вас, находится в секрете. Я лишь знаю, что для решения проблемы вы отправитесь на какой-то мост. И раз это миссия ранга С, ждите чего-то неожиданного.
Цель: Отправиться к феодалу и решить проблему.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
TEOДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:33 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 1.

-Может ещё одну чашечку кофе, Орочимару-сама? Поинтересовался мой секретарь, протирая о пиджак свои слегка запотевшие очки. Я отвернулся в сторону, дав понять, что нет, кофе мне больше не нужно. Секретарша, имя которой Роуз, работала уже давно и все мои повадки прекрасно знала, потому надев очки покинула мой кабинет. Бросив холодный взгляд на стол, я рассмотрел конверт, который попал сюда ещё рано утром. -Что с моей памятью? Почему я сразу не изучил содержимое? Пододвинувшись к столу поближе, я вскрыл конверт. Письмо имело не большое содержание, но каждое слово несло особый, доступный смысл. -Стоит немедленно отправится на Северный мост, дабы не заставлять ждать меня феодала.
-Роуз! Прозвучал мой немного хрипловатый, но всё равно звонкий голос и девушка тут же появилась на просторах моего кабинета.
-Попроси, чтобы сейчас же сформировали повозку. Я отправляюсь на важные переговоры, проследи, чтобы не произошло ни каких происшествий во время моего отсутствия.
-Хорошо, Орочимару-сама. Как только девушка направилась на выполнение моего поручения, я принялся заниматься собственными сборами. Подозревая, что на этой встрече может случиться всё что угодно, я, на всякий случай взял свой меч - Кусонаги. Тяжести он особой мне не предавал, гораздо больше придавал уверенности. Выглянув в окно, я заметил, как оперативно сформировалась повозка и уже за считанные минуты стояла под дверьми резиденции. Спустившись в низ я, не теряя драгоценного времени, сел в повозку.
-Кучер, на Северный мост! Трогай!
-Хорошо, едем!
По моим расчётам на место встречи мы должны были прибыть на закате. В течении всей дороги меня не покидала одна мысль: что такого тайного мне может сообщит феодал? -Может наша встреча связана вопросами, касающимися политики? Опять же, я мог только догадываться. В подобных раздумьях время летит невероятно быстро. И тот закат, который казался мне таким далёким, уже наступил. Повозка остановилась и раздался уверенный голос кучера.
-Мы прибыли, Орочимару-сама.
-Жди меня здесь, я скоро вернусь. Спрыгнув с повозки я уверенным шагон направился на середину Северного моста, где меня уже дожидался феодал Рисовых полей.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
KassДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:55 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сas, хорошо. Жду продолжения. Принято)

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
НоkuДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:05 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: В связи со многими перестройками, Феодал Страны Рисовых Полей не может разобраться с некоторыми делами. Я получила уведомление от него, что он просил вас лично приехать к нему, Орочимару-сама. Но то, для чего он позвал вас, находится в секрете. Я лишь знаю, что для решения проблемы вы отправитесь на какой-то мост. И раз это миссия ранга С, ждите чего-то неожиданного.
Цель: Отправиться к феодалу и решить проблему.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
TEOДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:57 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 2.

-Наконец-то Вы прибыли. Отчётливо прозвучал голос мужчины, который слегка облокотился на перила моста. Я приблизился ближе.
-Вы уж извините, раньше ни как не мог. В знак приветствия я протянул руку, что и получил в ответ.
-У Вас, надеюсь, нет лишних ушей рядом? Феодал немного выпрямился и оглядел местность, которая была чиста.
-Нет, я один! Лишь кучер у подножья моста. Бросив холодный взгляд на феодала, я задал тот самый вопрос, который терзал меня на протяжении всей дороги. Да и сейчас, в принципе, не давал покоя.
-Давайте перейдём непосредственно к делу, так как мне необходимо уехать до того, как на землю лягут сумерки. Чего такого тайного вы мне хотели сказать? Я морально уже был настроен на серьёзный диалог. Феодал оторвался от перил моста и подошёл ко мне чуть ближе.
-Это очень секретная информация. Наклонись, я шепну тебе на ухо! Именно в этот момент в мою закралось подозрение. Как феодал может находится на таком далёком расстоянии от дома совсем один? Без своей свиты, без своей охраны. Да и разговор, который обещал быть секретным, думаю, феодал не стал бы проводить на мосту. Я сконцентрировал чакру в ногах и на несколько метров отпрыгнул назад. Именно в прыжке я сумел разглядеть в руках псевдо-феодала кунай, который до этого умело прятался за плащом.
-Кто ты?
-Всё-таки догадался.. А ведь мой кунай был так близок к цели.. Иллюзия не спеша растворилась в воздухе и передо мной появился знакомый силуэт, как и ранее с перечёркнутым протектором Отогакуре.
-Почему-то я так и думал, что это ты, Рой. Моя рука тут же потянулась за мечём, который был закреплён на спине. Рой - это один из предателей Отогакуре, который за нарушение законов был отчислен из селения. -Это уже не первая наша с ним встреча, когда он пытается меня убить. Кажется, пора с этим заканчивать. Предатели не исправляются. Замахнувшись мечём я накинулся на противника, который за последнии годы научился умело управляться кунаями.
-Что, хочешь убить меня? Не сказав не слова, я продолжил наносить удары. Немного оттолкнув его от себя, я попытался выхватить его кунай. Но, вовремя среагировав, он оттолкнулся от земли и с помощью заднего сальто оказался позади меня.
-Ты дума ля на столько глуп? Мой клон, которого я успел быстро создать во время его трюка, с помощью чакры прополз под мостом и вонзил меч прямо в тело противника. Из рта моментально хлынула кровь, которая, собственно, и предвещала его смерть.
-Вот теперь точно всё! Клон исчез, а я не задерживаясь более не секунды, направился в сторону ожидающей меня повозки.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
KassДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сas, проверено)

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
НоkuДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: В архиве вашей деревни украли важную секретную информацию. Вор - не известен. Следов за собой никаких не оставил. Вам необходимо любым путём вернуть документы назад в деревню и расправиться с похитителем.
Цель: Вернуть документы
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
TEOДата: Вторник, 01.07.2014, 21:43 | Сообщение # 9
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Не замечая луж под ногами и в буквальном смысле наступая на них, моя персона направлялась в сторону архива, из которого сегодня ночью была украдена секретная информация. -Кому она понадобилась? Для чего? А главное, дело я имею с серьёзной личностью, которая не оставила за собой ни каких улик. И теперь назревает вопрос: где искать? Пройдя несколько кварталов я, наконец-то, оказался на месте. На входе меня уже дожидалась девушка с бейджиком администратора.
-Добрый день. Как же так получилось? Куда смотрела столь мощная охрана? Девушка приоткрыла дверь и впустила меня в здание, а сама вошла вслед за мной.
-Здравствуйте, Орочимару-сама. К сожалению, из пяти человек категории Анбу, которые являются охранниками архива, вышел всего один, другие без причины отсутствовали на рабочем месте. Я стряхнул с плеча капли дождя и прошёл в глубь.
-Тех четырёх незамедлительно уволить! Я не допущу подобного бардака! Я сделал шаг вперед, к сейфу, где по словам девушки и пропала пачка документов, представляющих огромную ценность для недруга. -А что говорит тот единственный представитель охраны? Девушка надела белые перчатки и, введя необходимый пароль, открыла сейф.
-К сожалению он ни чего не видел, хотя и смотрел, как говорит, в оба. Я внимательно осмотрел сейф, но, к сожалению, так и не нашёл ни каких улик. Прикрыв дверцу я повернулся лицом к девушке, которая снимал с рук перчатки.
-Могли бы вы подозревать охранника в воровстве? Девушка на секунду задумалась и посмотрела в сторону.
-Честно говоря нет. Никогда не замечала за ним, чтобы его руки тянулись к чужому.
-Проверим. Дайте, пожалуйста, его адрес. Девушка на минуту удалилась, а потом вернулась с листом бумаге, на котором были написаны координаты. Попрощавшись, я, не теряя не секунды, направился к этому охраннику, который лично у меня вызвал подозрение. -А почему бы нет? Лишних глаз нет, которые могли бы запретить сделать эту. А потом такой ценный товар пустить на чёрный рынок. Сплошные плюсы, но не для деревни. Придя к нужному дому, я первым делом заглянул в окно в котором хорошо было видно мужчину читающего свежий выпуск газеты. Посмотрев по сторонам, я не обнаружил ни каких бумаг. Иди в дом в своём естественном виде - не вариант, так как если бумаги действительно у него - он их надёжно спрячет, поэтому образ девушки, которая пришла сверить показатели о свете - то что нужно. Сложив необходимые печати, я принялся выполнять задание. Постучав в дверь, мне её тут же открыли.
-Здравствуйте, меня зову Гурен, я пришла сверить показатели вашего счётчика. Разрешите? Мужчина, ни чего не заподозрив, впустил меня в дом. Я, в свою очередь, включил "дурочку" и направился в сторону комнаты, в которой была открыта дверь. Пока хозяин дома среагировал, я сумел войти в неё, где на кровати увидел пачку бумаг, на которых снизу виднелись печати резиденции, не доступные обычным жителям.
-Эй, девушка, вам на кухню, а это в другую сторону. Понимая, что мои подозрения оправдались, я решил прекратить этот цирк. Иллюзия развеялась, заставив мужчину немного посидеть.
-О..О.. Орочимару-сама? Пройдя в глубь комнаты я собрал документы, затем, выйдя из неё, присел на кресло перед мужчиной.
-Собирайся, тебя ожидает наказание. Серьезное наказание. Сопротивляться бесполезно.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
НоkuДата: Вторник, 01.07.2014, 22:50 | Сообщение # 10
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сas, принято.

Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
KassДата: Среда, 02.07.2014, 13:47 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: Недавно в нашей деревне появилось поле, на котором растет ядовитая капуста. Практически никто не знает, где оно находится(и мы тоже). У нас есть сведения, что сегодня утром один мальчик наелся этой капусты, теперь он бегает по деревне, неуправляемый, его расплющило и появились рога.
Цель: Нужно найти мальчика, каким-то образом вернуть его в нормальное состояние, найти его родственников, обезвредить поле капусты.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
TEOДата: Четверг, 03.07.2014, 20:30 | Сообщение # 12
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. "Дикая Капуста". Часть 1.

-Меня полностью устраивает ваше предложение. Ещё раз пересмотрев документы, которые принёс посол, решивший спонсировать наш спец-отряд, который обучается по особой программе самураев, я отложил один экземпляр в сторону, для себя. Мужчина средних лет пристал с дивана и пожав мне руку направился к выходу. -Очередной удачный контракт на этой неделе! Я посильнее вдавился к спинку кожаного кресла и на секунду расслабился. Даже стук в дверь, который раздался в туже секунду, не заставил меня открыть отдыхающие глаза. Лишь короткая фраза из уст.
-Да-да, войдите. Приоткрыв немного один глаз, я наблюдал за вошедший в мой кабинет Таюей.
-Орочимару-сама! Начала девушка. Я протёр ладонью немного потный лоб, а затем, открыв глаза, вернулся в рабочее положение.
-Чего у тебя? Таюя вытащила из огромной папки конверт и протянула мне. Это тебе от Киари, там кажется какое-то задание требующее немедленного выполнения. Девушка направилась к выходу из кабинета.
-А почему она мне лично не передала? Таюя остановилась, и схватившись рукой за ручку двери, ответила.
-Вы же её сами отправили на утреннее совещание, вместо семя. А сами принимали посла. Я схватился рукой за немного уставшую голову.
-Точно! Совсем забыл! Двушка открыла дверь. -Спасибо за письмо. Таюя кивнула головой и, выйдя, закрыла за собой дверь. В свою очередь я вскрыл конверт и тут же принялся изучать содержимое. -Ядовитая капуста? Но для чего она нужна? Даже меня, человека который любит эксперименты, это немного удивило. Отложив письмо на край стола, моя рука потянулась за мечом, который лежал слева от стола, на тумбочке. -Пора нам, дорогой! Сняв одеяние Каге и оставшись в повседневной одежде, я закрепил меч за спиной и направился к выходу. Меня мучал всего лишь один вопрос: где искать мальчика? Всё же селение у нас не маленькое! Я бы даже сравнил сегодняшнее задание с иголкой, которую мне предстоит искать в стоге сена. -Может люди что видели? Покинув стены резиденции, я тут же оказался на центрально площади, где постоянно большое скопление людей.
-Добрый день, Орочимару-сама! Поприветствовала меня пожилая женщина, сидевщая на лавочке.
-Конечно же добрый. Я огляделся по сторонам. -Скажите, вы не видели сегодня до боли странного ребёнка?
-Да все они странные! Вот сегодня, играли в мяч и попали мне по голове. Хоть извинились бы! Я улыбнулся. -Да, от неё я, скорее всего, ни чего не узнаю. Стоит поискать другой вариант информации.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
НоkuДата: Четверг, 03.07.2014, 20:58 | Сообщение # 13
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сas, принято)

Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
НоkuДата: Пятница, 04.07.2014, 00:25 | Сообщение # 14
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: Недавно в нашей деревне появилось поле, на котором растет ядовитая капуста. Практически никто не знает, где оно находится(и мы тоже). У нас есть сведения, что сегодня утром один мальчик наелся этой капусты, теперь он бегает по деревне, неуправляемый, его расплющило и появились рога.
Цель: Нужно найти мальчика, каким-то образом вернуть его в нормальное состояние, найти его родственников, обезвредить поле капусты.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
TEOДата: Пятница, 04.07.2014, 21:00 | Сообщение # 15
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. "Дикая Капуста". Часть 2.

Покинув центральную площадь, по одной из улиц, я направился на поиски ребёнка. Люди, встречавшиеся мне по дороги, ни как не могли мне помочь. Может это даже к лучшему? Что было бы, если бы на них набросился этот мальчишка? Ведь ни кто не знает что у него сейчас на уме. Впереди мне приглянулась женщина средних лет, которая обернувшись назад, перекрестилась. -Может я уже совсем близко? Подбежав к тому месту, где женщина демонстрировала немного странное поведение, я начал осматриваться. В парке, на четвереньках, сидел мальчик и периодически кидался на растущий там куст. -Это тот самый экземпляр, который подвергся воздействию этой капусты. Хм, интересно! Я ранее такого не наблюдал! Подойдя ближе, я присел на корточки и посмотрел в глаза ребёнка. Зрачки в глазах парня - отсутствовали. Я попробовал дотронуться до него, но как только моя рука начала тянуться в его сторону, он набросился на неё и начал кусать. Почувствовав адскую боль от клыков, я откинул парня в сторону. -Челюсть тоже деформировалась. Что же это за капуста такая? Встав, я тут же сложил комбинацию печатей.
-Стиль земли! Земляной кокон! Парень, не успев среагировать, тут же оказался в западне. -Не сопротивляйся! Я доставлю тебя в свою лабораторию и постараюсь выяснить, что могло так повлиять на тебя. Подойдя ближе к земляному шарику, я поднял его на руки. Буквально через час ходьбы, я уже находился за пределами деревни, в своей тайной лаборатории. Отколов не большой кусочек земли от кокона, руки парня тут же высунулись из него и попробовали меня поцарапать.
-Не дёргайся, будет не больно. Я набрал в шприц снотворное и вколол его парню. Тот, буквально через десять минут заснул. Полностью удалив земляной кокон, я уложил парня на стол, при этом сковав ноги и руки. Пустым шприцом я взял пробу его крови, в которой обнаружил яд дикого растения "Парион", которое растёт на южных склонах Ивагакуре. -Точно ли это была капуста? Подумал я, зафиксировав наблюдения в блокнот.
К счастью, от эффекта данного растения , противоядие у меня было. Разбавив только что сделанную смесь водой, я приподнял голову ребёнка и напоил его. Как только он пришёл в себя я заметил, что зрачки на месте, зубы приняли прежнюю форму, а от когтей на руках и ногах не осталось и следа.
-Где я?! Испуганно воскликнул ребёнок, осмотревшись по сторонам. -Что вы хотите со мной сделать?
-Ничего! Сейчас отпущу! Только пообещай, что ты ни куда не убежишь. Я поговорю с тобой и ты отправишься домой. В знак согласия парень кивнул головой и я принялся развязывать его.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Орочимару
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:14
Обновить