Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 06:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Командная миссия ранга С для Фрайда и Орочимару
Командная миссия ранга С для Фрайда и Орочимару
KassДата: Среда, 02.07.2014, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: Как вы знаете, у нас есть очень опасный Тёмный лес. Там не следует находиться, но сегодня я как раз таки пошлю вас туда. Собирайтесь, вы будете там не один день. Но для чего же понадобилось это? В темном лесу есть пещера, которую очень сложно найти, она защищена генджуцу. Вам нужно проникнуть в эту пещеру, найти там кипу книг(она там единственная), и принести ее. Однако, есть проблемка. Вход в пещеру закрывают два трупа гигантских кротов.
Цель: Проникнуть в лес, отыскать пещеру, развеять генджуцу. Убрать два трупа кротов и найти кипу книг(будьте осторожны, в пещере могут быть ходячие мертвецы или призраки).
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 поста с каждого.
Награда: Каждому по 80 рё + 60 опыта за пост.
 
TEOДата: Среда, 02.07.2014, 16:00 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Трупы гигантских кротов? Где-то я уже это слышал. Посмотрев на Киари, я поднял со стола папку с окрестностями Отогакуре, где тут же, буквально на второй странице, нашёл досье на тёмный Лес. Да, в описании было написано какой он прекрасный, загадочный и т.п., но это только для туристов. На самом деле лес, а точнее его глубина, таит в себе невероятную опасность, с которой справится под силу далево не каждому. Положив папку на стол, моя рука потянулась к только что приготовленному кофе.
-Киари, ну и где мой напарник? Я перевёл взгляд с девушки на часы. -Уже как десять минут он должен быть на месте. Девушка пожала плечами, после чего встала с дивана.
-Я пойду, как только он появится на территории резиденции, я приведу его сюда.
-Хорошо, я буду ждать!




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
FraiDДата: Четверг, 03.07.2014, 07:36 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Утро добрым не бывает. Мой будильник послал меня, а сегодня ведь сам Орочимару со мной будет выполнять миссию! Поставил чайник, Натянул свою любимую рубашку и потрёпанные временем джинсы.
Было бы неплохо сходить в магазин, приодеться - подумал я. Быстро выпив свою законную кружку кофе и опустошив чашку рамена, я выскочил из дома и на всех парах полетел в резиденцию.Народу было немного, улицы пустовали. Естественно. Кто в такую рань встает то? Я...
Так как люди на улицах отсутствовали, я добрался довольно быстро до резиденции. Я примерно помнил, куда там идти, нно всё равно боялся заблудится. Резиденция и вправду была огромной изнутри.
К счастью, Около входа я увидел знакомое лицо, от которого сразу и отхватил в лицо.
-Ты идиот! ты 13 минут назад должен был стоять в Кабинете Орочимару! Где ты шляешся?!
-Извини. Будильник. Нет времени на разговоры.
-Ты прав. Иди за мной.



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
TEOДата: Четверг, 03.07.2014, 18:29 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Немного устав сидеть, я встал из-за своего рабочего стола и подошёл к окну, за которым сгущались чёрные тучи. -Погода сегодня вновь не выдалась. Скрестив руки за спиной, я продолжил наблюдать за происходящим на улице. Внезапно, даже без стука, дверь моего кабинета отворилась, что естественно заставило меня переключить свой взгляд на происходящее.
-Орочимару-сама, во всём виноват будильник! Если бы он прозвонил вовремя, я бы не опоздал! Я развернулся на сто восемьдесят градусов и направился прямиком в сторону юноши. Подровнявшись в плечах, я немного повернул голову в его сторону и с лёгкой иронией прошептал.
-Ещё бы чуть-чуть и твои органы были бы не плохим дополнением в моей лаборатории. Мои губы сами растянулись в улыбке.
-Идём, у нас не так много времени. Я приоткрыл дверь и выпустил вначале юношу, а потом, следом за ним, вышел сам.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
FraiDДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:34 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Из деревни мы вышли быстро. Погода была не к чёрту,да и было рановато для час пика. Очень хотелось спааать. Орочимару томно шел рядом и молчал. А мне стало чертовски скучно. Я развлекался как мог. Считал птичек. Слушал, сколько же мне лет даст кукушка. На 120 я забил. Мы шли по лесу. Не по тому, который был опасным. Это был абсолютно нормальный лес, со всеми его завораживающими видами. Зеленые деревья так и манили прилечь под ними. Как в детстве, когда я шел гулять с друзьями. Мы много бегали играли, но насовал тот момент, когда все, грязные,измотанные,но счастливые, ложились под деревом и разговаривали.
Я собрался с мыслями, и перевёл взгляд на Орочимару. Он шел равномерно. Лицо его было каменным, но глаза.. Будто он о чём то думал..
Интересно, какое было его детство? Было ли ему так же весело? И есть ли у него свои воспоминания о лесе?
Мы шли дальше, и за своими мыслями я и не заметил пройденного пути. Мы вышли к ТОМУ лесу. Тёмный лес.... Кроны его деревьев будто поглощали свет. А может так и было... Этот лес считали мистическим, заколдованным. Простые люди боятся сюда ходить. Даже если надо, они предпочитают нанять кого либо. Лучше же потратить деньги, и остаться в безопасности? А нам, наемным шиноби, это на руку. 
-Дальше ведете вы, Орочимару. Я тут первый раз. Можно краткий инструктаж о том, что нас там ждёт?



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
TEOДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:01 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Дальше ведете вы, Орочимару. Я тут первый раз. Можно краткий инструктаж о том, что нас там ждёт? Я, не меня колеи своей равномерной ходьбы, даже взглянул на парня, но на поставленный вопрос ответил.
-Ты знаешь, сложно говорить об этом лесе однозначно! Что нас может ожидать, какие опасности, какие существа - неизвестно. Бывали случаи, когда люди с лёгкостью пересекали его, но не обошлось и без множества потерь. Что достанется на нашу с тобой долю? Я посмотрел на парня.
-Лично я не знаю. Ярко зелёные краски леса, как по какому-то чёрному волшебству, превратились в тёмные и местами даже нелепые. Пение птиц остановилось и в воздухе воцарила гробовая тишина. Слышно было только треск сучьев под нашими ногами и больше ни чего.
-Теперь нам предстоит найти эту пещеру. Не представляю даже как мы будем ориентироваться! Я на секунду остановился. -Может..
Я свесил руки вниз и из рукавов посыпались сотни белых змей, который тут же расползлись по разные стороны.
-Надеюсь, они сумеют найти нужное нам место Тем более снаружи их охраняют гигантские кроты. Трудно будет их не заметить!




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
FraiDДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:48 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Надеюсь, они сумеют найти нужное нам место Тем более снаружи их охраняют гигантские кроты. Трудно будет их не заметить! 
-Но и я не без туза в рукаве.-Улыбнулся я мастеру. Из моего плаща на землю стали спускаться тонкие линии текста.-Тёмные письмена: Поиск.
Мы стали ждать. Время тянулось медленно. Орочимару молчал. Я был сам по себе: чистил шпагу, достал и разложил на небольшом покрывале еду. Ее было немного, но я надеюсь на то, что мы быстро справимся. Орочимару сидел на свежесрубленном дереве. Я же расположился прямо на земле. Было очень тихо и темно. Это настораживало. 
-Орочимару, вы заметили что птицы давно перестали щебетать? Когда мы располагались, везде звучало щебетание. А теперь мне будто уши заткнули.
- Долго же до тебя доходило. Но я думаю пока нет причин волноватся. Ты же положил охранный барьер из своих текстов?.
-Да.- сказал я, удивившись наблюдательности Отокаге, ведь барьера не было видно. Он находился в сантиметре под землей, но был нереально чувствителен. Я чувствовал каждого таракана, пересекающего барьер.
Мы продолжили ждать. Я налил нам соку, и протянул стакан Орочимару. Он принял его. Стало немного скучно, и даже обидно, чтьо на нас за почти весь день никто не напал.



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
TEOДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:42 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Фрайд, ты слышишь это? Встревоженно посмотрел я по сторонам. Парень, который попивал сок, встрепенулся и так же как и я, оглядевшись по сторонам, посмотрел на меня.
-Я не слышу, но чувствую чьё-то приближение. Я спустился с дерева и вытащил из надпоясной сумки кунай. -Этот звук больше похож на собачий вой, но не такой, какой мне приходилось слышать ранее. Хотя чему здесь удивляться, загадочный лес как ни как.
-Попался! Воскликнул Фрайд и заглянул за огромный ствол дерева. В ловушке, которую поставил парень, находился трёх метровый волк, который, по-видимому, крался к жертве, но был вовремя схвачен.
-Нам нельзя здесь на долго оставаться.
-Это точно! Согласился со мной напарник.
-Скажи, Фрайд, а если мы удалимся от сюда, письмена продолжат его сдерживать?




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
FraiDДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:01 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Скажи, Фрайд, а если мы удалимся от сюда, письмена продолжат его сдерживать? 
-Да, мои письмена достаточно долго действуют. Но чем дольше он будет активирован в активно-сдерживающем режиме, тем больше моей чакры он соснёт. Мои темные письмена- Что то вроде сочитания множества печатей, связанных чакрой. Когда они лежат на земле в ожидаюшем режиме, они практически не требуют чакры. Но когда пои письмена в активном режиме, как мои поисковые, или сдерживающие письмена, они поедают довольно большой запас чакры. сУдя по тому, насколько сильно эта тварь требует чакры на свое обособление, я думаю минут на 40 я могу ее сдерживать, но после этого я останусь без чакры. Но и обузой я не буду. Даже без чакры, моя шпага при мне.- Я демонстративно извлёк свою шпагу и махнул пару раз в воздухе причудливые узоры.
-Хорошо, что ты можешь оценить свои силы. Значит мы поступим так...



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
TEOДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:20 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Хорошо, что ты можешь оценить свои силы. Значит мы поступим так... Я сделал шаг в сторону от напарника и посмотрел в даль. В этот момент к моей ноге подползла змея, наверное, из местного водоёма, которая причудливо обвила мне ногу. Я нагнулся, не закончив доносить до Фрайда свою мысль, и взял змею в руки. Общение со змеёй происходит во время прикосновения именно потому я воспользовался этой ситуацией!
-Фрайд, кажется она знает куда нам нужно идти. Я присел на корточки и отпустил змею на землю, которая молниеносно поползла вперёд.
-Бежим! Продолжая сдерживать гибрида обычного волка, напарник направился вслед за мной. Буквально черед пятнадцать минут мы вышли на территорию небольшого болота, с одной стороны которого была горная стена.
-Это точно то, что мы ищем? Поинтересовался парень, оглядываясь по сторонам.
-Думаю да. Вспомни, нам же сообщили, что пещера охраняется генджутсу. У меня есть один способ как его развеить. Я присел на землю и вытащил из надпоясной сумки пустой свиток. Немного прокусив палец, я принялся рисовать на нём кровью. Буквально через минуту печать была готова.
-Фрайд прикрепи его на дерево. Парень взял свиток в руку и закрепив его при помощи куная, посмотрел на меня. Сложи комбинацию печатей, кровенная печать со свитка перенеслась в воздух и зависла над потом. Затем вспыхнула и унесла вместе с собой иллюзию генджутсу. В горной стене появился проход.
-Кажется мы по адресу!




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
FraiDДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:51 | Сообщение # 11
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я смотрел на все действия Орочимару с улыбкой. Он писал печать на бумаге кровью. А ведь он даже не подумал о моих письменах, которые состоят из печатей любых сложностей. Хотя... Возможно он экономил мои силы,  ведь я всё еще сдерживал нашу собачку барьером.
Кстати, пора бы его снять. Я сложил печать, и развеял барьер. Сразу же из-за деревьев, из далека, послышался грозный рык.
-Кажется мы по адресу!- промолвил Орочимару.
-Кажется, наш ручной пёсик не очень доволен своей будкой.Нужно спешить.
Пора бы взглянуть на то, что получилось. Я перевёл взгляд на сотворенное чудо. На месте горной стены образовался огромный проход. Да, его было бы трудно не заметить без гендзюцу. Но еще более юросались в глаза 2 огроменных камня.
-Это и есть кроты? Не очень то и похоже. Они вообще живые?



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0



Сообщение отредактировал FraiD - Понедельник, 07.07.2014, 14:10
 
TEOДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:47 | Сообщение # 12
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Это и есть кроты? Не очень то и похоже. Они вообще живые? Немного испуганно воскликнул мой напарник. Я встал с земли, отряхнулся и выпрямившись в полный рост осмотрелся по сторонам.
-Конечно же нет! Это два трупа, причём с неизвестной для нас силой. Давай попробуем пройти мимо них незамеченными? Фрайд, в знак согласия, кивну головой. И, зайдя с боку, мы сконцентрировали чакру в ногах, чтобы свободно передвигаться по болоту. Трупы кротов были достаточно бдительны и очень ответственно относились к своему заданию - охранять эту пещеру. Одно не ловкое движение и мы можем нарваться на неприятности.
Всё бы, возможно, могло закончиться отлично, если бы не появившийся сзади огромный волк, который привлёк внимание кротов.
-Фрайд, кажется сейчас нам будет больно. Прижавшись спина к спине, мы приняли боевую стойку.
-Держимся как можно ближе друг к другу!




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
FraiDДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:28 | Сообщение # 13
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Держимся как можно ближе друг к другу! 
 С этими словами нам пришлось разделится. Кроты и пёс атаковали вместе.Пёс с рыком ринулся вперед, а кроты, с невероятной проворностью, поползли на нас. Мы среагировали мгновенно, но наше внимание привлекли разные противники. Мой клинок , словно волк, выскочил мгновенно и направился на встречу другому волку. Волк был огромным, но это была и его слабость- он был неповоротлив. Но все же и его ловкости хатило увернутся от первой серии росчерков моего клинка. Я наносил молниеносные удары, мо мои атаки будто проходили сквозь него. Он же отвечал редкими бросками на меня, но промахивался он чаще, чем атаковал. Пару раз он зацепил меня своими когтями, и лишь чудом он не отцапал мне пол плеча. Но вот я выловил удобный момент. Он пролетал надо мной, и моя шпага была поднята к небу в этот момент. Я нанес удар вверх. Тут невозможно было промахнутся. Что тут черт возьми происходит?
Тем временем у моего союзника шел бой посерьезнее.



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
TEOДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:52 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Два трупа, которые давно должны были покоится под землёй, накинулись на меня, размахивая костяными мечами. В силу своей развитой ловкости, мне легко удавалось уклоняться от их ударов. Но ведь не может же это продолжаться вечно?! Нужно как можно скорее придумать план действий. Сконцентрировав чакру в ногах, я отпрыгнул на несколько метров от противника. Прокусив второй раз тот же палец, который успел немного поджить, я нарисовал печать призыва. В то же мгновение появилась Манда, королева змей. Она, долго не раздумывая, накинулась на одного из кротов, чьи размеры, теперь уже, были гораздо меньше. Перегрызя оппонента пополам, отбросила в сторону и принялась за второго, который уверенно наносил ей удары. Я восторженно наблюдал за происходящем в стороне. Радуясь способностям своего призыва, я не заметил, что уже убитый крот воскрес и вновь направился в сторону Манды. -Кажется убить их просто не возможно!
-Фрайд бежим в пещеру! Кротов убить невозможно, но возможно задержать, пока мы будем искать необходимую стопку книг! Манда прикроет нас!




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
FraiDДата: Среда, 09.07.2014, 11:38 | Сообщение # 15
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 931
Награды: 97
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пес упал на меня сверху, передавив мне горло.
-Фрайд бежим в пещеру! Кротов убить невозможно, но возможно задержать, пока мы будем искать необходимую стопку книг! Манда прикроет нас! 
Ага, меня бы кто прикрыл. Пес лежал на мне. Его тяжелые лапы были на моей груди и шее. Моя рука скользнула к лицу пса. Темные письмена: Вспышка. Появились письмена на моей руке, которые вспыхнули и загорелись ярким светом. На секунду он ослабил хватку, и я воспользовался этим. Моя шпага снова была в руке, а я, со всей силы толкнув пса, встал.пока он ничего не видел, я набросился на него и растерзал его. Провь летела от него. Кусочки мяса, срезанные тонкой шпагой, отлетали и падали на земль м неприятным звуком.
-Чёрт, кажется я вымазался.



Генин Ото | Носитель проклятой печати
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия:
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Командная миссия ранга С для Фрайда и Орочимару
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




06:02
Обновить