Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 06:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга B для Таюи и Гаары (Ото/Суна)
Союзная миссия ранга B для Таюи и Гаары
KassДата: Пятница, 04.07.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга В.
Описание: Есть одна очень загадочная деревня. В ней в основном обитают только рыбаки и их жены. Есть в ней одно странное существо, которое поглощает личности и крадет лица. Я не знаю, каким образом, но вам нужно убить его либо отнять способности. Это очень опасно, и сначала вам придется следить за ним из тени, и нападая, иметь четкий план, иначе сами станете жертвами существа. Оно ходит в обличии человека.
Условия: не менее 100 предложений или 600 слов, минимум 4 сообщения с человека.
Награда: Гаара - 120 рё + 100 опыта за пост; Таюя - 95 рё + 100 опыта за пост.
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 04.07.2014, 14:03 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сидя возле небольшого озера я наблюдал за плывущими облаками. Как вдруг неожиданно из неоткуда появился Кастиэль, один из отряда Хиноири и подойдя ко мне сказал поспешным голосом.
Гаара...Тебя вызывает Казекаге! У него срочное к тебе дело. Возле резиденции уже собрались шиноби Песка. Поспеши!-Затем Кастиэль исчез же таким образом как и появился.
- Хмм...Не дадут насладиться свежим воздухом на природе.
Встав на ноги и отряхнув пыль которая скопилась у меня на ногах пока я наблюдал за облаками, я потихоньку отправился к резиденции думая о своем...
Через некоторое время явившись в резиденцию я поднялся на третий этаж где находился кабинет Казекаге и громко постучал. Через несколько секунд ответили:
Входите.
Войдя в кабинет увидел Казекаге-Кеншина с мрачным лицом. Он стоял у окна и тихо про себя горевал.
Что-то случилось?
Да...Не нравится мне все это. Половину шиноби отпустил уже на миссии. Некоторых уже убили. Чертовщина какая-то. Но осталась из них самая главная. Но пойдешь не один. Будет тот же напарник что и в прошлой миссии из Ото. Отправляйся на границу и встретив ее передай ей это.
Кеншин подал мне какой-то свернутый свиток и вышел с кабинета со словами:
- Я надеюсь на тебя.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
НоkuДата: Пятница, 04.07.2014, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я сидела в кабинете Орочимару, как ко мне зашла Киари.
-Здравствуй. Для тебя миссия.
Девушка протянула мне свиток. Я принялась читать.
-И как мы узнаем, кто это?
Задала я вопрос девушке.
-Ваша миссия, вы и разузнайте. Я понятия не имею. Твой напарник будет так же как и в тот раз ждать тебя у ворот. Так что не прохлаждайся, а иди работать.
Я фыркнула и вышла из кабинета. Нет, я конечно все понимаю, но этого не понимаю. Каким образом мы должны найти это?! Еще командует тут. Я быстренько забежала домой, взяла все необходимое и направилась к воротам. На этот раз Гаара уже ждал меня.
-Извини за опоздание.
Я улыбнулась.
-Ну, каков будет наш план?
-пока не знаю, по дороге придумаем.
И мы направились в сторону порта.


Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 04.07.2014, 21:47 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

По дороге в сторону порта я передал ей свернутый свиток что дал мне Казекаге и сказал:
- Это послание от Казекаге. Наверняка в нем есть что-то что должно нам помочь.
Таюя мило хихикнула и приняв от меня свиток сразу развернув его стала читать про себя. Ее глаза бегали по свитку и она все больше и больше удивлялась дочитывая все до конца. Затем она остановилась и подумав ответила мне.
- Нам предстоит с тобой сложное задание. Однако мистика это или нет, нам придется проверить, но может быть и ценой своей жизни. В одной деревушке где живут рыбаки и их жены живет одно животное что поглощает лица людей. Животное мистика на мой взгляд, но оно облачено в вид обычного человека так что при проверке этой деревушки нам нужно отнестись очень серьезно. Будь готов убить любого кто прикоснется к тебе.
После слов Таюи я проглотил свою слюну в горле еле как и очень глубоко вздохнул. Глаза напарницы стали очень серьезны. Будто она действительно решила что это правда, но я ей искренне верил. Вместе с ней мы отправились дальше, и вскоре прибыл в порт где ждал большой и громадный корабль. Гудок за гудком...Корабль говорил о том что уже отправляется. Мы поспешили, и приобретя билет у начальника корабля поплыли в деревушку. Как никак нам предстоит долгий путь...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
НоkuДата: Суббота, 05.07.2014, 22:55 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Нам показали наши каюты, и мы отправились отдыхать. Зайдя в комнату, я увидела большую кровать, вазу с розами, которая стояла на столе около двери. Я открыла окно и завалилась на кровать. Прохладный морской воздух пронизывал до костей. Я потихоньку начала засыпать. Мне снился прекрасный сон, что я вместе со своей семьей отдыхаем на берегу моря. Беззаботно играя в пляжный волейбол. Но тут мой сон прервал Гаара.
-Сооня, вставай. Мы прибыли.
Я потянулась и неохотно встала. Выйдя на палубу корабля, я увидела , что мы причалили. Я сошла. Земляяяя
-Простите
Я обернулась назад и увидела маленького мальчика. Всего заплаканного, полураздетого.
-Что случилось, малыш?
-Моя мама... Хнык.
-Успокойся, что случилось, расскажи
Я гладила ребенка по голове, чтобы он успокоился.
-Моя мама, она умирает. Помогите ей.
- Таюя, у нас важное задание. Мы не можем отвлекаться.
- Что точно мы не можем, так это оставить маленького ребенка в беде.
Грубо ответила я
-Веди нас.
Мальчик взял меня за руку и потащил по берегу. Вскоре мы добрались до какой-то избушки.
-Вот это здесь. Я не пойду, мне очень страшно..
-Гаара, останься с ребенком. И ничего ему не сделай.
Приказал я. Войдя в дом, я сама напугалась. Женщина лежала на кровати, у нее был жар. И самое главное, у нее не было лица. Чуть ли не выбежав оттуда, я ответила
- Не бойся, мы поможем твоей маме.
Я улыбнулась мальчику. Но Гаара понял, что я соврала и сам направился в дом


Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:57 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Войдя в дом я увидел как женщина лежа на кровати без лица тихо умирает...По всему телу видно было как у нее идет жар, а так же много прыщей покрывалось с каждый разом по ее телу, и это становилось очень ужасным. По запаху можно было почуять что в доме кто-то недавно был, так как веяло запахом водорослей и рыбы.
- Хмм...Интересно.-я внимательно принюхался и огляделся по дому. Следов я не обнаружил, но зато заметил как около кровати с тумбой валяется кусок серой чешуи и нож. 
Немного подумав я смог представить ситуацию что здесь была до этого. На мой взгляд враг что крадет лица у людей попытался убить женщину, но та обороняясь схватила нож и отрезала кусок кожи врага, в последствии противник украл лицо женщины и ушел...Выйдя из дома я подошел к Таюи и шепнул ей на ухо:
- Вряд ли мы сможем помочь его маме...Хотя возможно если убьем врага что снимает лица, проклятье исчезнет. Нужно оставить мальчика где-нибудь и вместе убить врага. Пошли к берегу...Враг должен быть там.

Цитата
Чет мысли не складываются


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
НоkuДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:39 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5458
Награды: 114
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Вряд ли мы сможем помочь его маме...Хотя возможно если убьем врага, что снимает лица, проклятье исчезнет. Нужно оставить мальчика где-нибудь, и вместе убить врага. Пошли к берегу...Враг должен быть там.
Я обратилась к мальчику.
-Сейчас твоей маме нужен покой. У тебя есть еще родственники?
Мальчик кивнул головой. Вот и отлично. Мы отвели мальчика в безопасное место, а сами направились к берегу. Вдруг на песке я заметила что-то
-Смотри, там какие-то следы. Пошли скорее
Мы ускорились. Да, действительно, это были следы. Они вели глубоко в море.
-Так, у него есть чешуя и он живет в воде. Становится намного легче вычислить "это" существо. Он не может долго находится без воды, поэтому он часто приходит сюда или носит с собой воду. При сильном солнце его кожа сушится и трескается. Ну вроде бы все.
Я немного подумала.
- Значит так, ты оставайся тут, следи. Если что-то заметишь подозрительное, сообщи мне. А я отправлюсь в город. Узнаю, что да как.
Гаара кивнул головой. Мы разошлись. И похоже это была наша ошибка.


Таюя Хокумон

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия: Земля
Б:
Т:

Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0

Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: 0/0



 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 08.07.2014, 00:46 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Спустя минуты как Таюя покинула меня и направилась в город, прямо из вод вышел человек напоминающий рыболова. Он был одет в серую одежду с длинными рукавами и оборванными джинсами, лет так на вид по 50 и невысокого роста. В правой руке он держал удочку, на крючке которого висела большая голова, но без лица. Он спросил:
- Кого ищешь сынок? 
Я задумчиво ответил.
- Ищу одного человека с рыбьей чешуей, человека кто крадет лица.
Человек засмеялся. 
- Это все сказки людей что здесь живут. Морская болезнь...-промолвил он и сразу закашлял.
- Хмм...Странно это как-то.-я почесал затылок и тут до меня дошло...
Человек, голова без лица, вышел из воды. Мгновенно я сложил печати, и не задумываясь, схватил песком что находился возле берега этого человека. Снова смех. И тут я застываю словно лед, а человек что был со мной рядом испаряется как воздух...Что-то произошло, но я не знаю.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
KassДата: Суббота, 26.07.2014, 01:01 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Закрыто.

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Союзная миссия ранга B для Таюи и Гаары (Ото/Суна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




06:10
Обновить