Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 08:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Командная миссиия ранга С для Киари и Джуго
Командная миссиия ранга С для Киари и Джуго
TEOДата: Вторник, 15.07.2014, 19:36 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Командная миссия ранга С
Описание:
Сегодня с утра в резиденцию был доставлен свиток с неизвестной для нас надписью. Есть вероятность, что содержание представляет собой некую ценность. Ваша задача расшифровать надпись. Сделать нужно это в кротчайшие сроки!
Критерии: не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 поста с каждого.
Награда: Каждому по 80 рё + 60 опыта за пост
 
KassДата: Среда, 16.07.2014, 14:45 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранее утро. Я всё еще благополучно спала в своей теплой кроватке и ни на секунду не задумывалась о работе. Было немного прохладно, поэтому я с головой нырнула под одеяло. Вдруг я слышу, что кто-то суетливо стучится в дверь. Сердце ёкнуло, и я, скинув одеяло, встала с кровати и подбежала к двери. Но когда я открыла ее, никого не было. Может, балуется кто-то. По-быстрому я оделась и побежала к Резиденции. Там меня ждал Орочимару-сама. Сегодня у него был какой-то странный, злобный вид.
-Здравствуй, Киари. Ты ведь слышала?
Я тихонько отодвинула стул, села на него, и ждала, что сейчас будет что-то интересное.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Шика-СемпайДата: Четверг, 17.07.2014, 01:08 | Сообщение # 3
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
После очередной тихой звездной ночи Джуго шел по улицы с птицей у себя на плече. Парень ни о чем не думал, и просто наслаждался прохладным ветром, давно уже не было так свежо за это лето. Все деньки как на подбор были пекущими. На Джуго был черный плащ, который так же развивался по ветру. Сегодня ему предстояло выполнить парную миссию с другой куноичи Ото. Джуго сам того не подозревая уже опаздывал на встречу с ней. Подходя к кабинету Орочимару, Джуго услышал слова:
- Здравствуй, Киари. Ты ведь слышала? В голосе Орочимару были злобные нотки, что на него не похоже. Обычно он размерен и спокоен как удав. 
Упс... Подумал Джуго из-за своего опоздания, решившись войти он сделал милую улыбку и извинился за опоздание. Орочимару окинул его своим взглядом, но ничего не ответил. Только через пару секунд, когда Джуго уже сел на свободный стул, Орочимару продолжил:
- Это твоя напарница, Киари генин Ото, и мой заместитель. Джуго перевал взгляд на красивую девушку
- Очень приятно. Вымолвил Джуго, но его перебил Орочимару начиная рассказывать про задание


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
KassДата: Четверг, 17.07.2014, 13:11 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Впрочем, я была уверена, что как обычно – скукотень.
- Это твоя напарница, Киари - генин Ото и мой заместитель.
В кабинет вошел какой-то парень с весьма странной внешностью. Сначала он показался мне вполне адекватным, но потом я углядела в нем некую ярость. Равнодушно я повернула голову, еще раз пронзила парня холодным взглядом и отвернулась.
- Это Джуго. – Отокаге указал на близ стоящего парня. - Сегодня с утра в резиденцию был доставлен свиток с неизвестной для нас надписью. Есть вероятность, что содержание представляет собой некую ценность. Ваша задача расшифровать надпись. Сделать нужно это в кротчайшие сроки.
-Бред. Орочимару-сама, вы действительно считаете, что человек, который обладает печатью, медицинскими способностями, и управляет льдом, должен заниматься этими делами? – возмущенно произнесла я, поднявшись со стула.
-Иди и выполняй свое задание.
Я спокойно вышла из кабинета, и, конечно же, немного разозлилась, хлопнула дверью. Напарник также оставался стоять в кабинет.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KassДата: Суббота, 26.07.2014, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Провалено.

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Командная миссиия ранга С для Киари и Джуго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:16
Обновить