Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 10:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Шимо
Миссии Шимо
TEOДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:32 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь ты выполняешь свои миссии ;]
 
TEOДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:39 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: Поступили сводки, будто отряд из троих человек, сметая всё и вся, разоряет селения всего восточного побережья. Хотя, я очень в этом сомневаюсь. Даже если это шиноби, в составе трёх человек, они не могли причинить столько ущерба. А ещё, если вспомнить, что восточное побережье самая укреплённая часть страны Рисовых полей, то и вовсе не вериться. Чтобы зря не посылать людей, отправься ты один и разведай обстановку. Если всё это правда я пришлю подкрепление.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё
 
ШимоДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:04 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Шимо, твой реабилитационный период уже прошел, поэтому пора послать тебя размятся. - прошипел Орочимару, я стоял в его сером кабинете без окон, в котором было только три свечи.
Взгляд скользнул к моей шее со шрамом. Моё лицо было настолько спокойным, что даже трупы выглядят веселее. Я, не сказав ничего, просто ждал.
- Итак, ты должен будешь отправится к восточному побережью. Ходит слух, что какие-то красавцы там "воду мутят". Сходи-ка проверь, если что, я дам подкрепление.
Я исчез. С тем же лицом и был мой путь. Моя голова была пуста, словно после смерти я утратил свою сущность. В принципе, так и было. Мне было наплевать на то, что творилось на том побережье, но миссия есть миссия.
***
Восточное побережье, ещё когда я был жив и был ниндзя Отогакуре впервые, было для меня и моих друзей любимым местом, где можно отдохнуть. Эти воспоминания не вызвали у меня ничего. Нужно зайти в Информационный пункт.
***
- Шимо, Шимо, ты ли это?...Сколько лет, сколько зим!!! - это как раз был мой старинный друг. Камагицу... вроде так. Он обнял меня, а я стоял, как статуя.
- Читоку, посмотри, кто вернулся! - он звал ещё одного нашего общего друга... Тот вышел с лицом, явно после грандиозной пьянки, он радостно начал махать мне рукой.
- Откуда поступил слух о трёх шиноби, которые разрушают всё на своём пути? Читоку подошелко мне, с виноватым видом.
- Это мне вчера, на пьяную голову, всякая фигня чудилась, вот я и отправил такую информацию... случайно.
Одним движением я достал из рукава скрытый кунай и разрезал парню горло, Читоку даже не успел скрикнуть. Камагицу обомлел. Я отвернулся и пошел к выходу.
- Шимо, что это было, чёрт подери?
Я остановился.
- Это непозволительное поведение для шиноби...-сказал не оборачиваясь и вышел.
***
- Это была просто глупость одного из Ваших подданых, Орочимару-сама, не беспокойтесь.
- Я отдам приказ о снятии с должности и дальнейшем его заключении.
- Нет нужды, я уже убил его.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
TEOДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:19 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Шимо-kun, неожиданные повороты, принято!



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Вторник, 29.07.2014, 09:08 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:
Сегодня несколько наших шиноби получили очень серьезные ранения. Но все поправимо и они вернутся в строй, если за ними будет надлежащий уход. Рабочих рук в госпитале не хватает. поэтому нашим шиноби сегодня оказываешь помощь ты.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё
 
ШимоДата: Вторник, 29.07.2014, 13:26 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Моя голова перевалилась на правое плечо, руки в карманах. Я стоял на балконе своей пустой квартиры, где из мебели была только кровать, стол и стул. Мне было наплевать на комфорт и уют. Душевный покой будет, когда я убью того подонка. Внезапно, я вспомнил, что нужно идти к Резиденции: есть для меня работка. Не спеша, я направился к выходу. На пороге, уже недели 2, лежало несколько пакетов с чаем, на каждом из них была записка: "С возвращением", видимо, кто-то ещё помнил мою бывшую любовь к чаю. Как и в остальные дни, я не придал этим пакетам значения и пошел восвояси.
***
- Шимо, иди в госпиталь: не хватает рук.
Исчез. Больница Отогакуре делиться на 2 корпуса: обычная клиника и военный госпиталь, там никогда не бывает бабушек, дедушек с язвой, гастритом, если же есть пожилые люди, то они просто шиноби с многолетним стажем и пострадали в битве или на миссии. Я помню этот госпиталь, когда напали на Звук. Колличество крови в коридорах была неимоверная, стоны, крики, ужасные вопли. Даже мне здесь оказывали помощь. Сейчас всё было не так ужасно как тогда, но почему-то было много раненых. Я зашел в одну из палат и увидел как зашивают одного моодого парня, надел халат. Медики поняли, что им прислали подмогу.
- Дайте мне зажим, пожалуйста.... Чёрт, как это вас всех угораздило попасть в засаду?! Знаете, их ранили на миссии...- сказал главный медик, обращяясь ко мне. Я дал ему зажим.
- Меня это совершенно не волнует, просто говорите что делать. - сказал я с каменным видом.
***
Вечер... Все раненые бойцы, поступившие сегодня, отдыхали. Я уходил из госпиталя, на крыльце меня догнал тот самый медик.
- Спасибо, без Вас мы бы не справились.
Я не остановился и пошел дальше.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
KassДата: Вторник, 29.07.2014, 13:48 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Шимо-kun, принято )

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KassДата: Среда, 30.07.2014, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С.
Описание: В архиве вашей деревни украли важную секретную информацию. Вор - не известен. Следов за собой никаких не оставил. Тебе необходимо любым путём вернуть документы назад в деревню и расправиться с похитителем.
Цель: Вернуть документы
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта
 
ШимоДата: Пятница, 01.08.2014, 02:14 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Что Вы с ними сделаете? - сказал я спокойным голосом.
- Ты о чём? - прошипел Орочимару.
- Не  думаю, что охранники, которые допустили кражу важной информации могут и дальше занимаься защитой важных обьектов или вообще быть шиноби или... живыми.
- 
Хм... а ты изменился, Шимо Микихи...
- Микихи - это миф: я был последним представителем моего клана до того как меня убили, значит я уже не являюсь его частью, то бишь он пропал. И Вы же знаете, после моего воскрешения я почти лишился эмоций и чувств, по сути, перед вами мёртвый человек... Я займусь этой миссией.
И как всегда исчез.
***
Архив выглядел так же как и до кражи, только не хватало нескольких документов. Хм, а вор действительно неплох... Как же он всё это провернул? Главное: он знал, что брать. Может, он уже бывал здесь до этого? Нормально хоть что-то мне никто рассказать не мог, ведь никто ничего не видел. И как мне быть? Я подошел к охраннику, у которого уже коленки дрожали, ещё бы, к нему подходит бледноватый паренёк, о котором уже ходит "дурная слава" о том, что на человеческую жизнь ему наплевать (смотрите выше), вообщем не позавидуешь.
- Когда было совершенно ограбление? Ответ последовал дрябленьким голоском.
- Если честно, то мы даже не знаем в какой день была совершена кража... Ааа, только не убивайте меня!
В ответ я только прошипел:
- Идиоты!
Исчез. Парень буквально сел на пол.
***
- Что тебе нужно, Шимо?
- Что это была за информация, Орочимару?
- 
Не твоё дело?
- Как раз моё, ведь Вы мне доверили эту миссию. Не расскажите - я откажусь от неё, ведь это будет просто пустая трата моего драгоценного времени.
- Слушай, если ты хоть кому-нибудь проболтаешся... рука Орочимару провратилась в змею, быстро очутилась возле моей шеи и обхватила её, споккойный вид моего лица не изменился.
- Вы же знаете, я не чувствую боли.
- 
Итак, там были исследования по изучению клеток Хаширамы Сенджу. Когда я уходил из Конохи, я смог похитить несколько частичек его тела, что бы исследовать, одним из результатов стал Ямато.
Я оказался возле Орочимару.
- Я надеюсь, что частички тела все ещё у Вас?
(продолжение следует)

Цитата Kass ()
+ 75 опыта
Это что такое?


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
TEOДата: Пятница, 01.08.2014, 09:43 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Шимо-kun, Принято, 80рё

Цитата Шимо-kun ()
Это что такое?

Это было чуть ранее, когда у нас начислялся помимо денег опыт. Сейчас этого нет!




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Суббота, 02.08.2014, 10:53 | Сообщение # 11
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С (Продолжение)
Описание:
В архиве вашей деревни украли важную секретную информацию. Вор - не известен. Следов за собой никаких не оставил. Тебе необходимо любым путём вернуть документы назад в деревню и расправиться с похитителем.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё
 
ШимоДата: Воскресенье, 03.08.2014, 02:53 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я и Орочимару мчались по корридорам под Резиденцией Отогакуре. Отокаге не говорил, но я и без слов понял, что мы бежали к "тайнику", где должны находиться частички тела Первого Хокаге. Я уже знал, что мы там обнаружим.
***
- Всё хорошо, никто ничего не украл.
- Конечно, Вы же поставили семисимвольную печать, даже Элитному Джонину нелегко её взламать... Погодите-ка... здесь следы царапины. На моём лице появилась ухмылка, потом я начал хохотать немного страшным смехом, даже у Орочимару чуть-чуть дёрнулся глаз. Ахаха, умора, он пытался срезать печать кунаем. Моё лицо стало снова серъёзным, очень быстро, от чего Отокаге даже немного оцепенел. Нами вертит какой-то дилетант... Но самое главное: он один из нас, при чём находиться в очень узком кругу с Вами. Кто это?
Глаза Орочимару сразу налились кровью:
- Буквально пару лет назад.  Видимо, он был очень зол, слова - сплошное шипение. Я нанял несколько шиноби-медиков для проведения исследований с клетками Хаширамы, они были настоящими мастерами своего дела, но как-то они начали умирать, один за другим, что странно... Выжило только двое.
- Но зачем им было воровать информацию об исследованиях, если они же ими и занимались?
- Я наложил на них печать стирающую память, но, судя по всему, кто-то смог её ослабить, и, что бы освежить воспоминания, они украли информацию.
- Теперь понятно как они смогли пройти мимо охраны, просто "остановили" их, если же они действительно такие "мастера".
Я уже хотел было уходить...
- Шимо... приведи мне их...живыми.
***
- Мне нужен лучший сенсор. Я стоял в Резиденции возле Таюи. Она дала мне адрес... девушки, как оказалось.
***
- Ты пойдёшь со мной.
Сказал девице, которая секунду назад открыла передо мной дверь.
- Ты, вообще, кто такой? Никуда я с тобой не пойду.
- Считай, что это Воля Великого Орочимару.
***
Мы прыгали с дерева на дерево.
- Скоро мы окажемся у цели... Ай, блин,занозу загнала. Сенсорша зацепилась рукой за ветку, видимо, неудачно. Я продолжил путь.
***
Я смотрел с ветки укрытой листьями на двух ребят, которые спали у потухшего костра. Обойти их ловушки не составило труда. Но как же они меня засекли? Я заметил маленькое движение к карману со стороны одного из этих двух. Я не стал церемониться и просто выпрыгнул к тому, который ещё вроду спал и ударил его тыльной частью ладони в затылок. Так он не проснеться ещё пару часов.Второй уже был на ногах.
- Ты даже не представляешь какая у тебя вкусная чакра, я её учуял за километр.
Сложил печати, из земли появляеться кристалл и окутывает тело этого балабола до шеи. Я очутился возле него и повторил то же, что и с первым.
- Не люблю церемониться.
***
- Они Ваши, Орочимару-сама.
И вручил ему два связаных тела.
*** 
На выходе из Резиденции:
- Меня Аикой зовут. Сенсор протянула мне руку.
- Меня это не беспокоит.  Пошел дальше. По-моему, тогда я услышал слово "козёл".


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
TEOДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:14 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Шимо-kun, принято!



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:09 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание:
Через три дня на нейтральной территории состоятся переговоры между Звуком и Туманом. Место выбрано укромное, в горах. Там сейчас сооружается небольшое здание. Его местоположение держится в тайне. Оно послужит и для последующий встреч глав деревень. Твоя задача отправиться туда и проследить за тем, чтобы при строительстве не было допущено никаких ошибок, чтобы утечка информации при переговорах была исключена.
Требования: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё
 
ШимоДата: Среда, 06.08.2014, 14:39 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я вылез из стены возле Орочимару-самы.
- Хорошо, что ты так быстро, Шимо... Итак, тормозить не буду, сразу к делу, ты должен отправиться в одно место и проследить за тем, что бы никто о нём не узнал...
Я кивнул и уполз обратно в стену.
***
Место, куда я должен пойти, находиться в двух часах пути для шиноби. Когда я был Шимо Микихи, этот путь у меня мог бы занять больше, чем 2 часа, потому что я был таким человеком, который любит полюбоваться природой, небом и т.д., но сейчас мне было абсолютно всё равно. Бежал... не оборачиваясь ни на кого, что бы не отвлекаться. У меня есть миссия, мне наплевать на окружающий мир.
***
Здание, к которому я прибыл находиться высоко в горах, там трудилось много рабочих. Тяжело им, наверное, здесь не так уж и жарко... Хотя мне было всё равно... Ко мне подошел какой-то амбал.
- Ты кто ещё такой?
- Я - шиноби Звука.
- Ну и вали отсюда, шиноби Звука, чего ты всем под руки смотришь?
Я огрел его раз по лицу, а потом скрутил в позу "Зю".
- Меня прислали сюда для наблюдения, дебил.
Ко мне подошел ещё какой-то мужчина, но я сразу понял, что он с добрыми намерениями.
- Простите нашего Кицачи, он иногда бывает очень вспыльчивый... Вы кто?
- Я - шиноби Звука.
- А зачем Вы прибыли сюда?
- Меня прислал Великий Орочимару для наблюдения и охраны рабочих до конца сооружения объекта.
- Как Ваше имя?
- Это Вас волновать не должно.
- Кхм... а почему Вы такой бледный?
-И цвет моей кожи не должен Вас волновать.
- Кхм-хм... тогда, может... Вы раскрутите нашего Кицачи.
Я совсем забыл о том бедолаге, которого "побил". Он всё это время стонал и подавал знаки, что он здесь, но я совершенно отвлекся. Я его "освободил", услышал:
- Урод!
И вырубил.
***
Работа шла своим чередом, я расставил своих клонов по периметру, на всякий случай, у меня был готов план, что бы предотвратить утечку информации.
***
Через 2 дня здание было закончено.
- Итак, всем выстроиться по списку... Акамура... Алидзучи... Амино... т.д. и т.п., и когда последний с фамилией Ятарино стал в строй, я начал их всех убивать. Убивал быстро и безболезненно, кроме того Кицачи, конечно.
***
- Ты их всех убил?!!!! ЗАЧЕМ?!!!! Орочимару шипел.
- Ну да, а что? Утечки информации не будет точно, Орочимару-доно, можете даже не волноваться.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Шимо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:09
Обновить