Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 05:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Юкимару
Миссии Юкимару
TEOДата: Пятница, 01.08.2014, 09:46 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь ты выполняешь свои миссии ;]
 
TEOДата: Пятница, 01.08.2014, 09:51 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:
Случилась большая беда. На раскопках в горах произошёл обвал, и все рабочие и учёные остались под завалами. Не известно выжил кто или нет. Ради этого туда отправилась спасательная экспедиция. Твоя задача будет другой: незадолго до обвала наши учёные нашли важные сведения. Сразу после этого лагерь попытались атаковать неизвестные. Есть подозрение что и обвал - это их рук дело.
Цель: Выяснить причину обвала и доказать (опровергнуть) причастность к это местных бандитских группировок.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё
 
Нapyто-kun(01)Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:03 | Сообщение # 3
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Мелкий дождь бил в тонкое окно. Я не спеша поднялся с кровати и отправился в ванную. Приняв холодный душ я вышел на кухню, где услышал стук в окно. За окном стояла маленькая серая сова. На ее лапе был привязан свиток. Приоткрыв окно я отвязал свиток и открыл его. Это была миссия. Ранг Д, но судя по всему миссия срочная. Не долго думая я собрал инвентарь и отправился на гору Кокка. 
Прыгая с дерева на дерево я ускорялся и все ближе приближался к горе. Будучи в метрах трех ста от горы я увидел лишь руины. Великая когда то гора была сравнена с землей. Дух захватывает такое зрелище. Казалось, что это все просто сон. Некогда подобного не видел. 
- Неужели обвал был столь сильным? хм.. - Тихо шептал я сам себе.
Приблизившись немного ближе я спрятался за широким кустом и сфокусировав чакры начал складывать печати. Технику которую я применил помогает мне обнаружить живых людей по близости. Именно из за этой техники меня отправили сюда.
- Есть. Я обнаружил несколько потоков чакры. - Не уверен.. Сейчас я был не уверен чья это чакра. Может это вражеская чакра. Нужно быть осторожным.

Продолжение следует..
 
KassДата: Пятница, 01.08.2014, 13:14 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[Io], молодец. Принято. )

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KassДата: Суббота, 02.08.2014, 00:13 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D(Продолжение).
Описание: Случилась большая беда. На раскопках в горах произошёл обвал, и все рабочие и учёные остались под завалами. Не известно выжил кто или нет. Ради этого туда отправилась спасательная экспедиция. Твоя задача будет другой: незадолго до обвала наши учёные нашли важные сведения. Сразу после этого лагерь попытались атаковать неизвестные. Есть подозрение что и обвал - это их рук дело.
Цель: Выяснить причину обвала и доказать (опровергнуть) причастность к это местных бандитских группировок.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё
 
Нapyто-kun(01)Дата: Суббота, 02.08.2014, 00:53 | Сообщение # 6
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я тщательно обдумал свои действия. 
Один глубокий вдох и нога быстро проскользнула по земле и я мчался с огромной скоростью к источнику чакры. Шаг, еще шаг и я уже совсем близко. - Вот теперь и посмотрим. Я сильно оттолкнулся и с огромной скоростью приблизился к источнику чакры. - Что за черт? Передо мной была лишь каменная стена. Источник чакры совсем близко. Еще шаг.. Но стена.. Теперь я точно знал что там не враги. именно под теми камнями лежали полу живые люди которых завалило. Не долго думая я сфокусировал чакру в ладони и стал разбирать завал. С каждым движением я ускорялся. Мне хотелось спасти всех. Спасти и узнать что же они такое нашли. С чем связан завал. Я хотел знать все..
 - Там кто то есть? Воскликнул я .
- Да, да, мы живы. Помогите нам.
После того как я услышал голоса людей я снова ускорился. Через пару минут из под завалов достал первого человека. Ему придавило лишь правую ногу . Через час я достал еще троих. Их раны были немного серьезней. 
- Нужна подмога. Я не смогу вас всех до править в деревню гарантируя безопасность. Тем более некоторым срочно нужна мед.помощь.
Я достал из сумки сигнальную пушку и выстрелил вверх. 
Помощь прибыла довольно таки быстро. Уже через пару часов я остался один в этих руинах. - Нужно закончить эту миссию.

Продолжение следует.
 
ШимоДата: Суббота, 02.08.2014, 01:58 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[Io], принято)

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
TEOДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:18 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D (Продолжение)
Описание:
Случилась большая беда. На раскопках в горах произошёл обвал, и все рабочие и учёные остались под завалами. Не известно выжил кто или нет. Ради этого туда отправилась спасательная экспедиция. Твоя задача будет другой: незадолго до обвала наши учёные нашли важные сведения. Сразу после этого лагерь попытались атаковать неизвестные. Есть подозрение что и обвал - это их рук дело.
Цель: Выяснить причину обвала и доказать (опровергнуть) причастность к это местных бандитских группировок.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё
 
Нapyто-kun(01)Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:30 | Сообщение # 9
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

В моей руке был небольшой сверток бумаги. Его мне дал один из исследователей когда их забирала мед. служба. У меня не было времени заглянуть в этот сверток. 
 - Что это? Я не спеша открыл ладонь и развернул кусочек бумажки. Выражение моего лица резко изменилось. Я не верил своим глазам. 
Здесь было описано о находке исследователей. По написанию, это была старинный сундук "Желаний". Его так называли в древние времена. На самом деле я всегда думал, что это байки и не верил. Я и сейчас не верю..
-  Не может этого быть. Чушь какая то.
На клочке бумаги был описан подробный ход поисков этого сундука. Я решил проверить все сам. 
Шаг, еще шаг и я уже приближался к финальной стадии поисков. - Что за черт. - Я увидел пару десятков трупов перед собой. Не понимая что происходит я сконцентрировался и отпрыгнул далеко назад. Достал катану и приготовился к битве. Спустя какое то время и так и не обнаружил присутствие живого человека по близости. Продолжая осторожничать я стал приближаться к трупам и судя по данной мне информации там же и находился сундук. 
- Кто же так сильно хотел заполучить этот сундук, что убил столько людей? Черт, что же происходит? - Я приблизился еще больше. Передо мной лежал маленький сундучок. Он был закрыт. Я медленно поднял его. Нечего не произошло.
- Что тут происходит??? Это уже не миссия ранга D. Нужно все сообщить Орочимару. - И я отправился в деревню с этим сундуком. 
После я не возвращался на это место и не продолжал расследование, а Орыч еще долго проводил исследования над этим сундуком. Единственное что было известно, так это то, что человек открывший сундук мгновенно умирает. Благо наш Орыч не был глуп и сам лично не открывал сундук.
 
TEOДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:42 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
[Io], его открыли мои подопытные ;] Молодец, принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
ШимоДата: Вторник, 05.08.2014, 02:36 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D 
Описание: В нашем архиве накопилось очень много ненужного. Рук не хватает: иди и помоги работникам.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Нapyто-kun(01)Дата: Среда, 06.08.2014, 17:03 | Сообщение # 12
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Бумажная морока. Как же я не люблю этим заниматься. Мозгов то у меня хватает, но грузиться чем то ненужным совсем не хочется. С этой мыслью я вошел в архив. Там было около 20-ти человек. Все чем то занимались. Кто то рвал бумаги и скидывал в урны, кто то просто перебирал бумаги. Но ясно было одно: работа шла полным ходом. 
 - Эм.. Здравствуйте. Я от Шимо. Меня прислали вам помогать сегодня.
Именно после этих слов я пожалел что принялся за эту миссию. Меня сразу позвали в дальний край архива. Там стояло два огромных шкафа с документами. Мне следовало их рассортировать и убрать ненужное. Черт побери, да я даже не представляю что здесь нужно, а что нет. Бред какой то. 
Все было все равно. Каждый был чем то занят и не хотел обращать на меня внимания. 
- Ну что же, приступим.
Я взял в руки первые документы и понеслась. Чем больше документов я рассматривал тем больше понимал смысл моей работы. Это все были отчеты о миссиях. Мимолетно пролетали и заявки на их получение, которые я считал ненужными и выкидывал. Заявки стал раскладывать по рангам, степени удачности миссии и награде за ее выполнение. Близился вечер. Мои глаза уже произвольно закрывались, а работы оставалось совсем немного. Еще немного.. Буквально минут 20 и я все выполнил. 
 - С этого момента больше не примусь за подобную миссию.
 
TEOДата: Четверг, 07.08.2014, 08:53 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
[Io], принято!)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Четверг, 07.08.2014, 08:56 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:
Сегодня один из наших шиноби получил серьезную травму. Он для деревни очень важен. За его состоянием нужен постоянный контроль. Ты сейчас отправишься в больницу и будешь помогать персоналу.
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё
 
Нapyто-kun(01)Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:48 | Сообщение # 15
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Уже на всех порах я спешил в центральный госпиталь. Парень которому мне следовало помогать был мне немного знаком. Я видел его несколько раз в резиденции. Он Джоунин, хорош в бою и отличный стратег. Я даже не представляю кто мог его отправить в больницу с такими ранами. 
Вошел в госпиталь. Первое что я увидел - носящийся по отделению мед.сестер и врачей. 
 - Доброго времени суток. Я пришел помогать вам. Следить за состоянием Себару .
 - Вы вовремя. Мы только его перевели из реанимации. Состояние у него уже менее тяжелое но за ним нужен уход. Он в шестой палате.  Сказала девушка, которая проходила возле меня. Она была врачем судя по всему.
Ну и ладно. В шестой так в шестой. Я отправился в шестую палату. Себару лежал без сознания. Я тихо взял стул и присел рядом. Прошел час, второй, а Себару все лежал без сознания. Я думал о своем, о своих делах, заботах. Миссия мне казалось самой легкой, что только можно было придумать. 
Достав из сумки небольшую, но очень интересную книгу я принялся за прочтение. 
- Что - то совсем скучно. Себару без сознания. Видимо его сильно потрепали. Жалко парня. Очень хороший шиноби. Надеюсь поправится. - Уже темнело. В палату вошла мед.сестра. 
 - Ему нужно делать вечерние процедуры. Вы можете быть свободны. 
 - Он скоро поправится? 
 - Надеемся. Ответила девушка и улыбнулась.
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Юкимару
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




05:20
Обновить