Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 13:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Заку
Миссии Заку
TEOДата: Суббота, 02.08.2014, 17:31 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь ты выполняешь свои миссии ;]
 
TEOДата: Суббота, 02.08.2014, 17:32 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:
В деревне завёлся карточный фокусник. Всё было бы ничего, если бы он при показе шоу не грабил своих зрителей. Он очень хороший манипулятор и мастер маскировки. Почуяв, что прокололся, он залёг на дно и теперь прячется от правосудия. Люди недовольны и требует возвращения денег. Из-за их шума под окнами я не могу спокойно предаваться важным делам.
Требования: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё
 
Roy_MillerДата: Суббота, 02.08.2014, 18:13 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Новоселье прошло спокойно, тихо, без лишних торжественностей. Именно поэтому утром я чувствовал себя как обычно. Я сидел за круглым деревянным столом, и завтракал вкусно приготовленным рисом. В окне показался силуэт мужчины, затем послышался стук в дверь. Черт, не успел позавтракать, а меня уже отвлекают. Слегка ударив  кулаками по столу, я поднялся на ноги и решил узнать, кто заявился ко мне в такую рань. Когда дверь отворилась, в комнату ворвалась лишь волна воздуха. Передо мной никого не было.
-Эй ты, шутник! – Крикнул я, оглядывась по сторонам. –Подойди-ка сюда! Я научу тебя, как отвлекать меня во время завтрака!
Я уже было потянулся закрывать дверь, как мой взор пал на свиток, лежащий на пороге. Я немедля поднял свиток, и закрыл дверь. Уже сотни таких фокусников были пойманы на мошенничестве, а они все никак не угомонятся. Отбросив прочтенный свиток на диван, я занялся сбором снаряжения.
Ветер нежно притрагивался к тонким, изящным веткам деревьев. Солнце поднималось все выше, и выше, и когда оно было совсем уже высоко, я находился на рынке, в поисках картежника. Мне были предоставлены внешние приметы жулика, иначе это было бы все равно, что искать иглу в стоге сена. Конечно, искать преступника в самом людном месте, да еще и средь бела дня было бы глупо. Но со слов многих продавцов я выяснил, что мошенник в данный момент находится тут, ведь он так удирал с рынка, что забыл свои фирменные картишки. Пробираясь через толпу посетителей, я случайно задел плечом одного мужчину. Его голову покрывал капюшон, поэтому, когда мужик свалился на землю, его капюшон откинулся назад, тем самым открыв лицо мужчины. Взглянув мне в глаза, он что-то пробубнел, и попытался подняться на ноги. Но заметив шрам у него на щеке, я тут же схватил его за плечо и потащил к выходу из рынка. Когда завел его в темное, тихое местечко, я приставил лезвие куная ему к горлу, и быстро расправился с ним. Я надеюсь, этот идиот попадет прямиком в Ад. Там он точно никому не помешает, примут за своего…


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
KassДата: Суббота, 02.08.2014, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Roy_Miller, принято. )

Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KassДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:27 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D.
Описание: Случилось так, что Таюя немного приболела. Ей нужна трава, что есть у одного старого лекаря, живущего в Стране Меда. Трава очень редкая, и наверняка он попросить выполнить какое-то задание за нее.
Цель: Взять траву.
Требования: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30рё
 
Roy_MillerДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:54 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Солнце уже заходило за горизонт, когда я приблизился к дому дедули-знахаря. Дверь была закрыта. Ясно, что к дедуле часто наведываются недоброжелатели, раз он так рано закрывает двери. Хотя, мало ли, какая у него причина... Не долго думая, я постучался в дверь.
-Кто там?! - Послышалось из-за двери.
-Шиноби Звука, Заку Абуми. -Сам удивился, что так вежливо представился. Все-таки, пожилой человек. -Меня прислала тетка из Ото за травами. Гони травы.
Он смотрел через зрачок, поэтому я не видел, как он выглядел.
-А-а-а... Какие травы тебе нужны?
-Лечебные. - Коротко ответил я.
Правильно, лечебные, а какие же еще. Мне не сказали точное название. Он ничего не ответил. Постояв немного под дверью, я услышал шуршание бумаги. После, под дверью появился оборванный кусок пергамента. Взяв его в руки, я начал изучать содержимое. Это были угрозы в сторону старика от неизвестных. Также, в конце было указано место встречи, куда должен прийти знахарь и передать эти самые травы. На следующий день, мы с дедулей пошли на место встречи. Он занимался переговорами, а я сидел в засаде в кустах. Я дал ему сигнал, и он ушел прочь, сказав бандитам, что сходит за травами. В это время, я выскочил из кустов и сделал им сюрпрайз. Вернее, просто отметелил их, то есть, преподал урок. Это совсем не составило мне труда, ведь они не обладали нормальной физической подготовкой. Шпана обычная, да и только. После этого, я забрал травы и пошел к тетке из Ото.


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
KassДата: Вторник, 05.08.2014, 00:36 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Roy_Miller ()
-Меня прислала тетка из Ото за травами.

Хера себе оскорбления -_-
Принято.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
ШимоДата: Вторник, 05.08.2014, 18:21 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: Недавно из дома пристарелых поступила жалоба: какие-то сорванцы не дают им ночью спокойно спать. Помоги пожилым людям обрести ночью покой (не убивать).
Требования: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Миссии Заку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:04
Обновить