Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:55
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Командная миссиия ранга С для Киари и Юкимару
Командная миссиия ранга С для Киари и Юкимару
TEOДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Командная миссия ранга С
Описание:
На островах к северу от Ото есть небольшое государство. О нем мало кому известно, но жизнь там идет своим чередом, сменяются поколения правящих династий, совершаются государственные перевороты. Вчера мы очень удивились, обнаружив принцессу северной страны у нас в деревне. Она тайком покинула родину, оставив вместо себя двойника. Принцесса начала замечать что с ее отцом, сидящим в данный момент на троне, произошли странные изменения. Проще говоря, дочь заметила, что королем кто-то управляет. Так что ваша задача на сегодняшний день, разобраться с этим!
Критерии: не менее 50 предложений или 300 слов, минимум 3 поста с каждого.
Награда: Каждому по 80 рё
 
Нapyто-kun(01)Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:15 | Сообщение # 2
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Утро начиналось очень забавно. Я направлялся к Киари для выполнения совместной миссии. Мой сегодняшний напарник был мне давно известен. Эта девушка - заместитель Отокаге, сильный шиноби не учитывая ее звание генина. Мне было очень приятно узнать, что миссию я буду выполнять именно с ней. 
Вот я и стоял напротив ее дома. Моя рука потянулась к двери, что бы постучать, но дверь открылась сама собой. Я сделал шаг назад и увидел силуэт милой девушки. Это стояла Киари. Длинные, красивые волосы, сонное выражение лица и одетая ночнушка. На моем лице появилась улыбка..
 
KassДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:15 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ох, черт.. Сегодня утром я ждала совсем не того гостя. Я думала, что сейчас ко мне придет Айдо-семпай и вышла в чем попало. Открыв дверь, я увидела Юкимару. Помимо того, что на мне до сих пор было то, в чем я спала, я зевала. Хоть этот парень был и младше меня, я все равно немного смутилась.
-Здравствуй, Юкимару, - сквозь сон пробормотала я. – Ты что-то хотел? Извини за такой вид, я вчера поздно вернулась с задания.
А Шимо до сих пор спал. Брат ведь был со мной на задании. Я не стала его будить раньше времени.
-Ладно, подожди пять минут.
Я была не из тех девушек, которые долго одеваются. Быстро собравшись, я вышла.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Нapyто-kun(01)Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:19 | Сообщение # 4
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Через минут пять Киари вышла из дома. За это время я успел осмотреть ее дом снаружи, пройтись по улице, понаблюдать за людьми вокруг. Больше всего мне понравились цветущие сакуры напротив ее дома. Они были просто чудесны. 
- Я все! - Послышался голос Киари. Она вышла, закрыла дверь и подошла ко мне.
 - Киари, тебя судя по всему не предупредили, что у нас командная миссия? Пошли, по пути объясню.
Мы выдвинулись. Наш путь лежал в порт. Именно от туда мы должны выдвигаться на острова. 
Почти всю дорогу Киари пыталась привести себя в чувство. Сон не уходил их ее головы. А я все раздумывал план действий. Думал о миссии. - Насколько сильное должно быть генджутсу, что бы завладеть разумом человека. Еще и так надолго. Странно это все. - Странные мысли посещали меня всю дорогу.
Я успел объяснить Киари наше задание, рассказать свое мнение по этому делу, но предложений никаких не последовало с моей стороны. Я все еще был в раздумиях.
Мы довольно таки быстро добрались до порта. По специальному пропуску нас пустили на один из кораблей для шиноби. Выплыли..
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Командная миссиия ранга С для Киари и Юкимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:55
Обновить