Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 16:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шикамару  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Шимо (Неканон)
Шимо
ШимоДата: Четверг, 05.03.2015, 02:54 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
1. Имя и Фамилия (клан):   Шимо (когда-то был из клана Микихи, ниже будут изложены детали)
2. Рост и вес:  189 см, 86 кг
3. Возраст:  приблизительно 23 года
4. Внешность: Парень не выделяется особой мускулатурой, но и хилым назвать тоже было бы неправилно. Чёрные глаза хорошо сочетаются с тёмными волосами и густыми бровями. Лёгкая щетина. Есть одно очень важное и заметное качество: вся кожа почти белая, как молоко. Одет в сандали и подкостюм (этот в сеточку) ниндзя, серые штаны, чёрный плащ, который обвязан тёмно-зелёным поясом (вроде каната как у Орочимару). Перчатки с вырезами для фаланг пальцев. Оба передплечья в татуировках.
5. Что с собой. : Два подсумка сзади, немного выше таза, скрыты плащом, по 10 кунаев и сюрикенов в каждом, так же по 2 взрывных свитка и 2 лески. Ещё по кунаю скрыто в рукавах плаща.
6. Биография : Шимо - труп, который воскресил Орочимару, почти нету чувств. Относился раньше к клану Микихи (один из кланов Конохи, которые были известны своими нинджутсу), но во время предпоследеней Великой Войны Шиноби все, даже сестра нашего героя, великая шиноби, были убиты, ну а сам Шимо длительное время скитался по миру. Он был последним представителем того клана. За свою недолгую жизнь Шимо побывал на службе у многих Каге, долгое время верой и правдой служил Орочимару-саме, но потом опять же вернулся в свой первый (второй - Ото) родной дом - Коноху. И во время одной из миссий, наверное, по заказу, товарищ по команде со спины убил, ничего не подозревавшего, парня... Орочимару нашел тело и знал, что у мальчишки был особый талант, который не должен пропасть. Поэтому, потратив много сил и чакры, с помощью немножко усовершенствованого Эдо Тенсей, Шимо вернулся на этот свет, но уже немного другим... Послужив некоторое время Звуку, парень на одной из миссий был запечатан на долгое время и только недавно смог разрушить печать с помощью своих умений.
7. Характер : полностью отличается от того, что был до смерти (добрый, дружелюбный, отзывчивый, разговорчив), сейчас же: жесток, хладнокровен, безразличен к другим людям и их чувствам, единственная сильная эмоция, которая может заполонить разум - это ярость, гнев и ненависть.
8. Особый навык (только для неканонов у канонов свои навыки)  В связи со смертью, когда его режут или царапают, то не льётся кровь ибо она не сворачивается, так же не чувствует боли, страха. Очень быстр в передвижении и складывании печатей.
9. Способности:  Специализация - "Маг", но драться парень умеет.

1.
Ближний бой - Чунин
Молния - Джонин
Ветер - Генин
Иллюзии - Чунин
Оружие ближнего боя - Генин
Оружие дальнего боя - Генин
~
2.
1. Оставлю для администрации
2. 3 раза в неделю по 1 часу минимум.
3. 4 года
4. могу кинуть в ЛС (не люблю афишировать)
5. Прогуглил


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал Шимо-kun - Понедельник, 09.03.2015, 02:30
 
Кайоши-кунДата: Четверг, 05.03.2015, 14:50 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Цитата Шимо-kun ()
все, даже сестра нашего героя, Хокаге, были убиты
Сестра - Хокаге? Или я что-то не правильно поняла? Исправьте, так как она просто не могла быть Хокаге... Или объясните, что имели ввиду. 

Тема:
Опишите момент, когда Шимо разрушил печать и вырвался на свободу. Все его действия, эмоц
ии. 

Не менее 20 строк.

За аватаром можете обратиться в спец. тему.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ШимоДата: Пятница, 06.03.2015, 01:48 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
***
Тьма... Опять же... Потеряв счёт времени я понял, что всё таки есть места в которых нельзя найти свет. Прежде всего его мысли были не о том месте, где он находился, а его голове. Находился он, наверное, в одном из миров иллюзий, который был создан специально для пленников той злосчастной печати. По ощущениям, сидел на коленях, руки за спиной, все конечности перевязаны огромными цепями, тяжесть которых превышала физические возможности человека. Живому, наверное, было бы больно, но трупу...
***
Всё не так и плохо... Меня никто не бесит своим присутствием. Хотя было всё ужасно невыносимо, Шимо даже рот не мог открыть, что бы крикнуть. Пришлось признать это.Чёрт, по приблизительным меркам я сижу здесь месяцев 8-10... Моей выдержки позавидовали бы монахи Храма Огня, но моему терпению подходит конец. Умереть я не могу, значит, нужно поскорее выбираться отсюда. Особых вариантов действительно не было, либо на свободу, либо навечно погрузиться в тяжкие раздумья своего, и так, несносного мозга. Печать явно делал шиноби не низкого класса... и не факт, что один. Нужно подумать... Печать переноса... В Конохе я смотрел некоторые свитки клана Узумаки, мне кажется, что там я видел несколько подобных печатей... Хм, но, по-моему, они относились к ряду 11-гранных печатей, а, что бы их разрушить...
***
Попытка пошевелиться... Наверное, сквозь тьму парень улыбнулся, конечно же, у него ничего не получилось, но тем не менее... попытка - не пытка. Я даже печатей сложить не могу, мой уровень не настолько хорош, что бы я мог так свободно управлять чакрой... Но все же... попробовать стоит.
***
Наверное, это были самые утомительные 25 дней в жизни и послежизненного цикла. Всё время перенаправлял, выпускал, накапливал чакру и вдруг... цепи рухнули...
- Да неужели... - первые слова за долгое время, но всё же его глаза покрывала тьма, он ещё не выбрался из этого мирка. Руки были свободны, значит, Шимо мог свободно управлять своей чакрой, создав, буквально за несколько часов, свою антипечать, он разрушил печать заточения.
***
- Это не похоже на ту Страну Рисовых Полей на которой я ходил в последний раз... - хотя именно в этой стране бледный паренёк и возник из ниоткуда. Хрустнул шеей и пошел восвояси. Желание переполняло его тело...


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал Шимо-kun - Понедельник, 09.03.2015, 02:30
 
Учиха_СаскеДата: Суббота, 07.03.2015, 18:07 | Сообщение # 4
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Шимо-kun, Эдо-Тенсей. Шимо воскресили с помощью него, я правильно понимаю? Если да, то почему Орочимару им не управляет? Или он освободил его от своей власти? Хм.
Цитата Шимо-kun ()
Киари Шииро, Касс, Касуми - Одинадцатая Хокаге ещё во времена немного прошлого довна, до технороллы даже... Сестрёнка моя. :)

Мы играем по манге, в частности, после 699 главы. И в манге оных Хокаге не было. Я рад, что в прошлой игре у вас была сестра Хокаге, но в нынешней - это неприемлемо.


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
ШимоДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:31 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Учиха_Саске, я отредактировал, что-то ещё?

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Учиха_СаскеДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:11 | Сообщение # 6
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Шимо-kun, нет, в целом мне понравилась миссия. Писать ты не разучился.

Поздравляю ты принят

Аватар твой пришлось удалить, потому что не давало редактировать, уж слишком он у тебя большой. (Размеры аватара не должны превышать 250x360Px и 200Kb)
На всякий случай вот его ссылка
http://savepic.net/6187658.png

характеристики:

♚ Жизни (Hit Points) - 110
♚ Мана (Чакра) - 98

♚ Логика/Мышление (пассив) - 2
♚ Физическая сила - 5
♚ Скорость/ловкость - 3
♚ Удача - 4

Способности:

Регенерация - в каждом ходу обладатель получает по 5 хп.
Стальная кожа - увеличивает защиту на 2 хода от физических атак (+10 к защите) - затрачивает 1 действие и 10 маны.

Вскоре модератор оформит вашу карточку, или же я сам это сделаю.

Рекомендованная стартовая локация: Долина завершения.

Удачи )


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Архив » Шимо (Неканон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:54
Обновить