Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 17:30
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Иномирье » Афьён » Таверна "Хмельной Йети" (Западные территории провинции)
Таверна "Хмельной Йети"
ШикамаруДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
 
Remi-kunДата: Среда, 04.02.2015, 05:05 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 1371
Награды: 22
Репутация: 362
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

----> Начало.
"Чёрт бы побрал этого капитана! Почему ему приспичило продавать рабов именно тут, в Афьёне? Почему нельзя было как обычно - в Авсалларе? И вообще, почему здесь такой дубак? Разве сегодня не должно было потеплеть?" - куча мыслей, которые Мики с удовольствием бы высказала, да не может в силу сложившихся обстоятельств.
Уже почти год прошёл с того момента, как девушка покинула родную провинцию и даже не собиралась туда возвращаться, но тут на те вам: капитан возжелал отправить людей в провинцию льда и снега, чтобы продать там парочку (а то и всех) рабов с корабля. И всё бы ничего, пока бедная навигаторша не была поставлена перед милейшим фактом. В который раз её бессовестно отправляют возглавлять толпу, потому что самому капитану как-то не хотелось. "Свои дела" у него, ему, понимаете ли некогда!" - в очередной раз она тихо фыркнула. Словив слегка удивлённый взгляд со стороны сокомандников, она улыбнулась.
-Что? Холодно просто. Или вам так не кажется? - её ответно-вопросительный взгляд заставил всех вновь заняться своими делами. Конечно, они сейчас сидели в таверне, где особо холодно не было, в отличие от улицы, где команда была ранее, но открывающаяся дверь то и дело запускала холод в помещение.
Команда отрывалась и пила. Оно и не удивительно: сегодня прекрасный день! Они смогли продать всех рабов, которых привезли с собой в Афьён, а следовательно капитан будет доволен. Естественно, что пропивали они исключительно свой процент от награбленного. И пусть тот был не велик, им вполне хватало, чтобы как следует повеселиться. Однако, Мики было не до веселья. Она попала в родные края. И мысль о том, что где-то рядом находится место, которое она называла своим домом, не давала ей покоя.
"А ведь точно, я же оставила её в комнате, когда уходила..." - речь шла о любимой шпаге, которую ей подарили наставники после успешного окончания обучения начальному уровню фехтования. "Было бы неплохо забрать её, но ведь я не могу просто взять и зайти в замок. Я теперь никто для этой провинции... Ладно, погорячилась. Я для этой провинции теперь пират-работорговец." Мысли опять скапливались в голове.
-Так. Ребята, не теряйте меня. Я хочу немного прогуляться по Афьёну.
-А не ты ли только что ныл, что там холодно, Мик? - один из самых близко сидевших пиратов улыбчиво посмотрел на Реми.
-Значит буду закаляться! - весело ответила девушка, чем вновь рассмешила рядом сидящих. - Не бойтесь, я не надолго.
-Ещё бы ты на долго ушёл! Мы же без тебя отсюда уйти не сможем! - весёлое цоканье кружек проводило Ми к выходу.
---->Улицы Йозхана


Реми
Персонаж Иномирья/Игрок/провинция Авсалар

Бонусы за квесты:
Способности: "Малая Регенерация"
Инвентарь:


 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Иномирье » Афьён » Таверна "Хмельной Йети" (Западные территории провинции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:30
Обновить