Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 01:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Улицы старого города (Общая локациях для всех улиц Аме)
Улицы старого города
ШикамаруДата: Суббота, 17.01.2015, 09:36 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
 
КарасуДата: Суббота, 14.03.2015, 15:46 | Сообщение # 16
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Рико

Девушку пугала куноичи Суны, но все же это было лучше недели холодные руки в черных перчатках.
- Я им сказала правду. Они просто пришли в неподходящий момент. Я была на нервах и все им выложила. Почему из-за правды похищают? Я уверена в невиновности моего отца, а Амекаге даже видеть меня не захотел. Он прогнал меня, а отца выслал в шахты.
Рико ощутимо потряхивало, но она продолжала говорить и говорить, не останавливаясь. Девушка до повышая голос, то совсем тихо повествовала случайно спасительнице о тяжелой ее судьбе последних дней, да и в принципе об общем укладе жизни в деревне и за ее приделами. И картинку вырисовывалась какая-то унылая. Аме никогда не страдало изобилием счастья, со стороны кажется, что ни черта не изменилось в этом гиблом, мокром месте. Но как-то здесь люди живут? И жили, до и после войн.
- Ох... Нибори-сама, где вы? Помогите мне... спасите отца... - повторяла Рико уже который раз одну и ту же фразу.


Сообщение отредактировал Карасу - Суббота, 14.03.2015, 15:47
 
Кайоши-кунДата: Среда, 18.03.2015, 19:53 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Куноичи немного растерялась. С одной стороны, спасти эту девушку было необходимо, возможно даже, что она привела бы её к разгадке. С другой же, очень опасно  - никто не знал, когда вернётся хозяин и насколько большие связи он имеет. Если Темари найдут вместе с пленницей, будут большие проблемы. Но оставался нейтральный вариант.Не спасать девушку, но и не бросать. Оставить ей здесь, самой сделать вид, что выбираешь книгу и дождаться хозяина. А дальше - действовать по обстоятельствам  - либо следить, по возможности вытащить официантку, ели её будут переносить, либо - идти в лоб. Но пленница была напугана, истерила.
-Так, не бойся, ладно?- сестра Кадзекаге достала флягу с водой и заставила девушку выпить, - успокаивайся. Слушай, я постараюсь вытащить тебя отсюда. У меня есть план. Сиди здесь, тихо сиди. Мы друг друга не видели и не знаем, а я узнаю что  чему, приведу помощь. Ты же понимаешь, я шиноби другой деревни, и не могу открыто идти против Амекаге. Но я помогу.
Дальше куноичи закрыла кладовку на ключ, осмотрелась и вздохнула - проблемы сегодня прямо сыпались на её блондинистую головушку. Относительно спокойно она подошла к стенду и взяла первый попавшийся сборник стихов. Боже, только бы она не заорала. Давай, девочка, будь паинькой и я тебе помогу.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Улицы старого города (Общая локациях для всех улиц Аме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:43
Обновить