Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 04.05.2024, 23:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Улицы старого города (Общая локациях для всех улиц Аме)
Улицы старого города
ШикамаруДата: Суббота, 17.01.2015, 09:36 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
 
ОкамиДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:43 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Да думаю ты права... Но все эти люди, они очень странные, разговорить кого-то из них... думаешь это возможно? - спросив это Оками оглядел прохожих людей. Все они были мрачные, неразговорчивые. Многие смотрели на путников как на врагов. Это все оче напрягало парня. Он понимал, что это может выльется во что-то не очень хорошее, но верил до последнего, что все выйдет. Молодой нукенин доверял Саюри. Она была его единственным спасение на данный момент в этом мире.
Под жутковатый шум дождя отступники пошли в сторону бара. Вид ее был не очень, но что было поделать, не развлекаться же пришли. Внутри было мрачновато и лишь в некоторых местах работали лампы и хоть как-то освежали помещение. Зайдя внутрь Саюри и Оками встретили недоверчивые взгляды, укор и тихое, но не доброе перешептывание посетителей.
Да уж... Чувствую будет очень весело... эхх!

----Ночной бар "Шум дождя"




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:03 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

--> Врата Аме.

Девушке не нравилось, что пришлось идти через главный вход и разговаривать со стражей, однако, кроме того, что она не хотела нарушать закон и подставлять Гаару, Темари решила таким образом привлечь к себе внимание, дабы таинственный Ворон, если все же он существует, заметил её и связался. Ибо если ему и правда так нужна помощь Суны, он это непременно сделает. Но пока, идя по улицам Дождя, девушка обдумывала пан действий, так как сидеть без дела она не собиралась. 
  Единственным на пока вариантом оставалось использовать клонов и превращения, но блондинку волновали затраты чакры, которые на это уйдут. Одной же из первоочередных задач являлся поиск ночлега. Мокнуть посол Песка не хотела. Неприветливая деревня. И людей Альянса здесь не любят. Нужно быть аккуратнее.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:35 | Сообщение # 4
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Рафу

- Шиноби Песка, так о ней докладывала охрана? Рафу, высокий, худощавый мужчина неопределенного возраста, читал газету, укрывшись под навесом ларечка с книгами. Он почти сразу вычленил Темари из прохожих.
- Девушка, очень необдуманно ходить по улицам Аме без зонта, - произнес мужчина, не отрываясь от газеты, в тот момент, когда сестра Казекаге была максимально близко, от его укрытия, - И крайне не разумно, даже для Темари-доно, прибывать в Аме в столь неспокойное время.
Рафу отправил газету в мусорку и вышел навстречу, перегородив дорогу куноичи. Его длинный когда-то черный плащ был весь в грязи. Взгляд темных глаз уставший, но властным. Волосы были спутанные и мокрые ибо соломенная шляпа небрежно скинута за спину. По лицу стекали капли дождя, смешиваясь со свежей кровью разбитого лба и скулы.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Карасу - Понедельник, 02.03.2015, 13:10
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:55 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- День добрый. Думаю вы правы, следовало захватить зонт, - улыбнулась Темари, проигнорировав вторую реплику мужчины, - позвольте поинтересоваться, кто вы?
   Дождь пошел ещё сильнее и девушка снова поёжилась. Где-то громыхнул раскат грома. Холодновато, однако. Блондинка внимательно смотрела на стоящего перед ней человека, оценивая сложившуюся ситуацию. Только отошла от ворот и на тебе. Сегодня прям мой день. Что ему от меня нужно? Он может быть шпионом или тем Вороном... Или и тем и другим вместе, но уж точно не просто прохожим.
 Куноичи была напряжена и следила за каждым движением мужчины, однако на лице её оставалась приветливая улыбка.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:39 | Сообщение # 6
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Рафу

- А слухи не врали о выдержке Темари-доно, - подумал Рафу не без внутреннего удовольствия.
- Не поймите меня не правильно. Я не какой-нибудь там подозрительный незнакомец, - мужчина хмыкнул и поклонился, - Можете называть меня Ра...
Раскаты грома прокатились по улице заглушая остаток фразы Рафу. Его губы шевелились, но услышать сказанное  было просто невозможно физически. Молния прочертила на небе ветвистый рисунок, озаряя все вокруг белым слепящим светом.
- Вы замерзли, - сказал мужчина, не спрашивая, утверждая, после того, как гром стих.
И новый раскат грома оглушил всех и вся. Видимо эпицентр рядом. И вдруг Рафу изменился в лице, ведомый разве что самим шестым чувством. Это еще что такое?! Прямо на него, по дороге неслась легкая повозка впряженная в одного коня. Она пугала, раскидывая редких прохожих.
- Аризу, какого черта ты творишь?! - промелькнула злая мысль в голове воина, когда он дернул на себя ничего не подозревающую из-за шума поднятого громом Темари, уводя обоих с дороги и пропуская мимо себя бешеную повозку.
- Вам есть куда пойти? - спросил Рафу, не отпуская дрожащую от холода девушку, - Негоже оставлять гостью из Песка просто так, - хмыкнул шиноби с высоты своего роста.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:59 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Можете называть меня Ра..- остаток фразы куноичи не удалось услышать, ибо его заглушил гром.
  Что же, радует, что он настроен не враждебно, ну, на первый взгляд. Блондинка вздохнула, мысленно молясь, чтобы проклятый дождь поскорее закончился. Очень быстро послу Ветра надоел климат Аме. Она взглянула на небо, где то тут то там мелькали молнии. Снова загромыхлало.
 - Вы замерзли, - произнес мужчина, хотя из-за шума девушка услышала что-то вроде: " в..ы... за..рзли?".
Сестра Кадзекаге вспомнила, что плащ насквозь мокрый и было и правда отнюдь  не тепло.
- Есть немного.
Девушке уже стало интересно, как же дальше пойдет их беседа. Но разговор прервали: внезапно мужчина дернул Темари в сторону, тем самым предотвращая столкновения блондинки с повозкой. Однако куноичи не сразу сообразила, что к чему.
- Какого, блин, черта тут творится, вашу дивизию?- довольно громко возмутилась она, когда оказалась  рядом с Ра... у обочины. Провожая гневным взглядом несущееся на колесах сооружение, Собаку-но вспомнила все известные ей ругательства, как цензурные, так и не очень, с трудом удержавшись от озвучивания сего списка. Мужчина поинтересовался, есть ли  ей куда пойти, но вот отпускать куноичи, по-видимому, не собирался.  
 Девушка высвободила руку и глубоко вздохнула, дабы успокоиться.
- Я как раз думала над этим. Но, к сожалению, я не особо помню, где в Аме можно остановиться. Не подскажете что-нибудь?
 Следовать советам незнакомца было бы не очень рассудительно, но лучшего выхода не было, да и он только что спас её от столкновения.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:57 | Сообщение # 8
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Рафу

- Тогда могу предложить свои скромные апартаменты, - поклонившись сообщил Рафу, делая шаг в сторону. И что вытворяет эта тварь? Тяжелые мысли гуляли в голове воина.
Здание с навесом, книжный магазин, место, где ранее мужчина читал газету, укрывшись от дождя.
- У меня прекрасная коллекция книг... - задумчиво пробормотал мужчина.
Но вдруг шиноби дернулся, рука, закутанная в черную с шипами на костяшках перчатку, опустилась на висок. Воин покачнулся. Аризу... Я слышу тебя...
- Прошу меня простить, - кивнув, произнес Рафу и исчез, растворившись в ливне. Неуловимым движением оставляя в замерзших руках куноичи круглый значок с изображением крыла, - Это поможет вам здесь... Темари-доно, - грустно пропел послание ливень.
Дверь в лавку с книгами дружелюбно отворилась в ожидании гостей.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Среда, 04.03.2015, 14:04 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Девушка растеряно посмотрела вслед исчезнувшему мужчине. Какая...Интересная штучка. Мы еще встретимся, я узнала далеко не все, что хотела. Темари решила войти в лавку, ибо сильно замерзла. Да и были же причины, почему они остановились здесь и незнакомец упомянул коллекцию книг? 
 Значок куноичи  пока не стала прятать, лишь крепко сжала в руке. 
- Извините, можно войти?- поинтересовалась она, входя в магазин.
  На первый взгляд здесь было пусто. Лишь книги, книги, книги... Множество книг, как новых в блестящих обложках, так и тех, которым явно уже не первый десяток лет.
Девушка завороженно разглядывала стеллажи, стараясь и в своих мыслях навести такой же порядок, как на этих полках. Меньше, чем в Библиотеке Песка, но все же... Как много! Хм, что случилось, он так странно себя повел. Интересно все же, как его зовут... Если бы приглядывалась лучше, могла бы прочесть по губам. Вот же черт. Что-то короткое, но что?


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Среда, 04.03.2015, 16:20 | Сообщение # 10
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Рико

- Где я? - первая мысль, которая пришла в голову юной девушке. Рико очнулась в незнакомо ей месте. Черное пространство вокруг нее было заполнено каким-то однообразным множеством запахов: клея, бумаги, чернил и пыли. Девушка не была связана, но все тело ее было как-будто налито свинцом и жутко болела голова. Воспоминания последнего дня смешались, но она четко осознавала - ее похитили. Но кто и зачем?
- Извините, можно войти, - где-то там, вдалеке, откуда подул свежий влажный от дождя ветер, раздался вопрос, видимо, произнесенный женскими губами. Первые звуки, если не считать шелест, наполняющий комнату, которые услышала Рико спустя долгие часы. Кто это? Страх наполнил сущность девы. Мне страшно... Отец... Нибори... Где вы?


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:28 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Темари прошла и огляделась, отметив, что ни хозяина, ни посетителей видно не было, однако шестое чувство, что редко подводило куноичи, шептало, что она не одна. Хм, здесь, в Аме, постоянно происходит что-то странное,  буквально на каждом шагу. Надеюсь, что хозяин просто задремал в соседней комнате, а мои расшатанные нервы уже бьют тревогу. Не хотелось бы в первый же день вступать в драку...
  Сестра Кадзекаге обошла магазинчик и остановилась у кассы. Может показалось... Не лазать же в кладовку и другие комнаты? А вдруг хозяин появится? Вот же ж.
- Прошу прощения, здесь есть кто-нибудь? - спросила блондинка, в глубине души надеясь, что хозяин все же откликнется. Если тут хоть кто-то есть, и этот кто-то живой, здоровый, и просто меня дурачит, то он быстро  у меня  узнает где раки зимуют.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Вторник, 10.03.2015, 15:43 | Сообщение # 12
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Рико

- Прошу прощения, здесь есть кто-нибудь? - через некоторое время Рико снова услышала женский голос, от же самый благо... или не благо, она еще понять не могла
Мне страшно... - застряла в ее головке одна единственная мысль. Но вот оставаться в таком незнающем и не двигающемся виде девушке тоже не хотелось.
- Я здесь, - пролепетала Рико хриплым сорванным голоском, - Здесь... Задумываясь, а где это здесь. Вокруг темнота, лишь запахи окружали ее. По впалым щечкам прокатилась очередная порция слез. Девушка устала. От всего, от всех, от неведения, от страха... Будет, что будет. Ведь я ни в чем не виновата, я ничего не знаю... Отец... Папочка.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Вторник, 10.03.2015, 17:30 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Голос послышался из другого помещения, видимо кладовки или чего-то в этом роде. Такого куноичи не ожидала, ибо все же надеялась на лучшее. Только пленных мне здесь не хватало. Но если я её освобожу, начну разговор,  все равно в любой момент может появиться хозяин...
 Темари прикрыла входную дверь, привязав к ручке колокольчики, найденные на столе, дабы сразу узнать, если кто-то войдет. Затем блондинка подошла к кладовке и дернула ручку - как она и думала, оказалось заперто.
- Не бойся, хорошо? Сейчас что-нибудь придумаем...- вздохнула сестра Кадзекаге. Выудив из сумки тонкое лезвие, девушка вставила его  в замочную скважину. Замок оказался самым банальным и вскрыть его не доставило проблем. Куноичи оглянулась, словно воровка, пытающаяся стащить что-то у богача, отошла немного в сторону и открыла дверь. Кунаев, сюрикенов и бомб не посыпалось, так что Темари спокойно зашла. На полу сидела девушка, может чуть младше Собаку-но, в темноте сложно было различить.
- Ну и ну. Кто-ты, как здесь оказалась? Помнишь что-нибудь?- поинтересовалась  посол Ветра, оглядывая пленницу.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Вторник, 10.03.2015, 19:21 | Сообщение # 14
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Рико

Дверь противно скрипнула не смазанными петлями. Свет пусть и приглушенный ослепил девушку на мгновение.
- Суна, что здесь делает шиноби из другой деревни? Вас так не было давно видно в пределах этого гиблого места, - промямлила Рико, с большим трудом приподнимаясь на локтях. Она была крайне плоха на вид, облаченная в потрепанную форму официантки, ее длинные волосы некогда собранные в пучок, были растрепанны, кое-где на руках угадывались мелкие ранки.
- Я Рико. И я все помню, кроме того, как попала сюда... За что они так со мной?
Вздрогнув всем телом, пленница обхватила дрожащими ручками себя, наваливаясь на стеллаж.
- Эти ужасные руки в холодных перчатках с шипами. Ужасный человек... А я ведь лишь рассказала правду парочке незнакомцев... О Боже, отец, где ты, папочка? Нибори-сама, почему вы не пришли за мной?! Почему все меня бросили?
Дева определенно начала впадать в истерику, но для полноценного концерта по заявкам ей определенно не хватало сил.
- Ох, как я испугалась. Он появился из ниоткуда. Похитил меня. Но зачем? За что? Я ничего не знаю... я всего лишь официантка в баре, даже не шиноби.
Девушка, неловко привстала, чуть не падая на свою спасительницу.
- Куноичи Суны, вы поможете мне, раз мне посчастливилось увидеть вас? У меня есть какие-то деньги... что бы оплатить ваш труд. Я не хочу умирать!


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Четверг, 12.03.2015, 20:30 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Куноичи вздохнула, быстро соображая, что ей делать дальше. Ну и ну... Рассказала правду она. За правду и поймали.
- Так, послушай меня, очень внимательно, - начала Темари, положив руки девушке на плечи.- Я не возьму с тебя денег, но и просто так помочь не могу, так как, для меня это чревато. 
Блондинка сделала небольшую паузу и продолжила.
- Но это не значит, что я не помогу. Ответь на пару вопросов и не истери, а то я тебя ударю.
Посол Суны с опаской оглянулась,  проверяя, одни ли они. Убедившись, что никто не подкрался, она обратилась к пленнице.
- Отвечай честно, по делу, от этого зависит, смогу ли я что-либо сделать. Для начала - что  именно ты сказала тем людям? Это важно, возможно из-за этого ты сейчас здесь.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Улицы старого города (Общая локациях для всех улиц Аме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:25
Обновить