Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 09:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Врата Аме (Находятся на мосту посреди озера Аме Дай)
Врата Аме
ШикамаруДата: Суббота, 17.01.2015, 09:49 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


У врат обычно стоят двое часовых, которые записывают данные о всех прибывших в селение людях. Это единственный официальный вход в селение, пройдя через который вы можете не оборачиваться в страхе каждую минуту.
 
КарасуДата: Пятница, 13.02.2015, 17:50 | Сообщение # 2
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Саюри Матида

-> Озеро "Аме Дай"
- Мир слишком грязен... Как же это... отвратительно. 
- Мир прекрасен, - буркнула Саюри. Взгляд Оками не оставлял девушку, он щекотал нервы, заставляя ее оборачиваться и снова отворачиваться.
Все-таки путь до Врат оказался далеко не увеселительной прогулкой для путников. Дождь не утихал. Порывистый ветер норовил опрокинуть людей в воду, а накопившиеся усталость этому способствовала в полной мере. Катсу не переставая ворчал, но все же плыл за Матидой, поддерживая ту в момент большего риска провалится под воду.
- Как можно жить здесь, - выдохнула девушка в очередной раз споткнувшись об собственные ноги.
Но Врата показались вдали вместе с спрятавшимися под широкими шляпами часовыми.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
ОкамиДата: Пятница, 13.02.2015, 18:27 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


----) Озеро "Аме Дай"

-Как? Уныло и безнадежно...Хах. Этот дождь угнетает. Нам нужно попасть к Каге Дождя. Проведешь внутрь? Ты же умная. - Оками взглянул на девушку и вновь отвернулся смотря в сторону врат.
Дождь уже начал его раздражать и парень хотел попасть под крышу.
-Апчхи... Твою ж... Этого еще не хватало. - чихнул парень и почесав затылок посмотрел на лужи. - не хотелось бы помереть тут от дождя...Хах.
Люди этой страны видят мир немного иначе нежели остальные. Некоторые еще из жителей еще помнят Второю Мировую Войну шиноби. Но последнее время тут стало спокойно благодаря бывшему Лидеру деревни, однако жители не доверяют не местным и поэтому нам тут никто не поможет. Скрытый Дождь не доверяет Альянсу, я ненавижу Альянс, Враг моего Врага - мой Друг... Вот и посмотрим...
Молодой парень спрятал руки в карманы и ждал пока Саюри договорится со стражей, ей это точно удастся лучше чем Хаиро.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Пятница, 13.02.2015, 18:28
 
КарасуДата: Пятница, 13.02.2015, 19:44 | Сообщение # 4
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Саюри Матида

Покачав головой, девушка подошла к страже и тут же услышала тревожную трель шестого чувства.
- Какие-то они нервные, однако, - подумала Матида, оглядывая шиноби. Стража в количестве двух штук дергано осмотрела не хитрые вещи путников, удивленно осмотрела огромного пса и попросила бумажки. Вроде все как обычно, все как всегда на всех обычных пропускных пунктах, но колокольчик упрямо трещал в голове Саюри, отбивая дробь по нервам.
- Они настороже, они боятся... - Буркнул пес в отверждение, - Но не нас.
- Ага-а. Прибыли отдохнуть с дороги, да? - промямлила девушка, убирая с глаз мокрую челку. На свет показался хвост от скорпиона - татуировки, что начиналась у виска и уходила вниз к скуле.
- Неудачное время выбрали, красавица, - участливо улыбнулся шиноби, не занятый проверкой бумаг и вдруг отвязал касу и нахлобучил ее на Саюри. Напарник, оторвавшись от бумаг, удивленно вскинул бровь, но страд без шляпы что-то ему быстро шепнул и улыбнулся. - Просто так, - пожал плечами воин, отвечая на удивленно вытаращенные на него глаза Саюри.
- Благодарю, - выдавила из себя Матида, после почти минутного молчания, - Оками?.. Идем же скорее на твердую землю.

-> Улицы старого города


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
ОкамиДата: Пятница, 13.02.2015, 22:34 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Странные эти стражи... Надо будет не спускать с глаз ни одного жителя этой деревни. Саюри тоже очень странная, ее поведение заставляет задуматься, то оно добра, то готова убить меня, она этого, конечно, не говорит, но ее взгляд... в нем читается все. Но я почти у цели и ничто не должно помешать мне. Надо отбросить лишние мысли, только вперед...
Оками пошел за Матидой, в сторону деревни, откуда виднелись огромные здания. Такие башни не встретишь нигде кроме Аме. Парень изредка поглядывал на них, было что-то в них таинственное и зловещее, а это не давало ему покоя.
-Как мы найдем Лидера Дождя? Просто так к нему не попасть... - спросил нукенин у Саюри, смотря на самую высокую башня, на вершине которой виднелась статуя с огроменным языком. Она манила Оками, было в ней и величие, и ужас.


------) Улицы старого города




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 28.02.2015, 15:00 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

<--Ворота Сунагакуре.

 Обычно мрачная и дождливая страна и сейчас соответствовала своему названию - лил проливной дождь. И лил как следует, так, что даже плащ уже не особо спасал, а зонтиков у куноичи Песка не водилось. Тем не менее, погодные условия мало волновали Тамари, она лишь время от времени ежилась и напоминала себе о том, что не плохо бы переночевать под крышей постоялого двора.
 Часовые стояли на постах - кому-кому, а им, жителям Аме, к такой погоде не привыкать. Блондинка думала проникнуть в деревню  другим путем, дабы не особо светиться, но данное дело было наказуемо и могло еще больше усугубить отношения между Альянсом и Дождем. Как посол, девушка не могла такого допустить.  Именно по этому Собаку-но была у главных врат  деревни. 
  Чтобы тут не происходило, я должна разобраться. Если информация верна, мы не можем не вмешаться. Если же нет, то кто-то намерено настраивает Ветер против Аме. Зачем? Рассорить Альянс с Дождем? Или?


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Суббота, 28.02.2015, 16:05 | Сообщение # 7
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Стражник

Стражник в широкополой шляпе, откровенно зевал, облокотившись к столбу. Его напарник ютился в каморке, прибывая в стране Морфея. Странная ситуация для охраны.
- Я вижу, вы шиноби из другой деревни. Что привело вас в Аме? - обратился шиноби к подошедшей Темари, даже не обратив внимание не протянутые документы.
- Как много нынче чужестранцев, - подумал воин, вспоминая отчет недельной давности, - Но Рафу-сама с тех пор не давал никаких указаний. Что вообще происходит? После прихода той парочки, все просто-таки на ушах стоят. Стражник впал в глубокую задумчивость, проворачивая последние события у себя в голове.
- Чертов Аказучи, из-за него я не смог толком отдохнуть, - тихо рыкнул себе под нос мужчина, отрываясь от столба.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Пингвин - Суббота, 28.02.2015, 16:50
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 28.02.2015, 17:56 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- День добрый, - улыбнулась куноичи, - мимоходом я тут, решила заглянуть, захотелось отдохнуть от жары. Давно не была в Дожде. 
 Девушка улыбалась, хотя настроение у неё было не очень. Наверное всему виной дождь, наводящий на мысли о прошлом. Блондинка гнала из головы воспоминания, ибо сейчас они были ни к чему. Но получалось не очень. И правда... Давно не было дождика. Когда я его последний раз видела то? 
 Темари подняла голову к тяжелому свинцовому небу. Красиво. Но пейзаж немного унылый. Чего-то не хватает. Чего интересно? Посол Ветра перевела взгляд на охранника,  чей взгляд не выражал ничего кроме усталости.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Суббота, 28.02.2015, 18:29 | Сообщение # 9
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Стражники

- Отдохнуть? В Аме? - шиноби хохотнул, - Да вы должно быть шутите, девочка.
Мужчина выпрямился во весь свой не могучий средний рост и серьезно произнес, оглядывая Темари с ног до головы:
- Уходи. Не найдешь здесь отдыха. Только неприятности. Амегакуре не готова видеть на свой территории крыс из Альянса. Особенно сейчас...
Стражник встал пред жительницей Суны, закрывая той обзор. Но тут из каморки выполз второй стражник.
- Не пугай девушку, - буркнул он, подойдя к парочке, - Вы можете пройти, уважаемая Темари, - улыбаясь сообщил сестре Гаары, - Идиот, это же сестра Казекаге. Как ты мог не узнать ее, - зло шепнул он на ухо напарнику.
- Но Рафу-сама... - в голос возмущенно начал первый.
- Заткнись, - рыкнул проснувшийся, - Рафу-сама устал и заработался, - улыбаясь проговорил.
Стражники отошли, с дороги к столбам.
- Ты идиот, пока Коёми не расправится с Аказучи, нам надо вести себя тихо пред такими людьми подобным Темари.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 28.02.2015, 20:00 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- Уходи. Не найдешь здесь отдыха. Только неприятности. Амегакуре не готова видеть на свой территории крыс из Альянса - ответил стражник.
- Вот как...- начала Темари, но договорить ей не дал второй дозорный, вставший на её сторону. Девушка ухмыльнулась, но уйти молча позволить себе не могла:
- Господа, во-первых, на будущее - не девочка, а госпожа Темари; во-вторых, пожив в Суне, побыть в Аме - настоящий отдых, в-третьих - меня очень сложно напугать. Зато легко испортить со мной отношения. Так что держите языки за зубами, мальчики. И спасибо, всего хорошего.
Куноичи сделала вид, что не слышала упрека  второго парня к первому, но охранники сами заставили Собаку-но сделать определённые выводы. Меня они не будут трогать, даже если я в открытую шпионить начну. Скорее всего, просто сообщат Гааре. Так как, если со мной что-то случится, это будет скандал, а им он судя по всему не нужен.  Даже если сестру Кадзекаге просто будут пытать, а потом по-тихому убьют, всплывет, ибо у Гаары есть связи даже здесь. Да и ему самому ничего не стоит выяснить. Но они будут следить, а значит я попросту ничего не найду. Так что я просто... Буду отдыхать. Ага.

--> Улицы старого города


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Темари - Суббота, 28.02.2015, 20:17
 
KeikoДата: Вторник, 03.03.2015, 10:50 | Сообщение # 11
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Северные пещеры

Добраться до Аме было ещё той задачкой. Хотя Лист и граничил с Скрытым Дождем, но попасть туда было довольно проблематично. На границе частенько можно было заметить постовых, явно не дружелюбно настроенных.
-Вот они, врата Аме... -Неподалеку стояла стража, бдительно обхаживая всё вокруг. Доверия они конечно же не вызывали, но чтобы пройти дальше нужно было получить разрешение. Быстро стянув с головы символ Скрытого Листа, Харуно надела плащ. Перед ней прошли несколько человек, похожих на обычных бродячих людей. Они о чём-то оживленно говорили, пока не дошли до стражников. Через несколько минут обыска, все люди были пропущены дальше.
-Что же мне им сказать? -Сакура была в задумчивости, и не заметила, что начался мелкий дождь. Вздрогнув от холодных капель, розоволосая мигом натянула капюшон, и сделала несколько шагов вперед. Этот дождь был несколько странным, ведь когда девушка прибыла на место, и намека на дождь не было. До войны говорили, что с помощью дождя, прошлый глава деревни следил за всеми чужеземцами, что приходили в деревню. И если ему что-то не нравилось, то пришедшие уже больше никогда не покидали пределы Аме. Поэтому эту деревню ещё и называли "Кровавым Дождем". Вспоминая все это, Сакура обреченно вздохнула и сделала ещё несколько шагов к страже.
-Доброе утро. Я путешествую по разным деревням, в поисках моего потерявшегося брата. -Грустно начала свой рассказ куноичи, стараясь при этом пустить слезу, актриса правда из неё была никудышная, но попробовать стоило.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
_Якуши_Кабуто_Дата: Среда, 04.03.2015, 23:34 | Сообщение # 12
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

После утомительного перехода, Кабуто наконец достиг своей цели - он стоял пред вратами ведущими в деревню. Она славиться своим непрекращающимся дождём уже многие десятилетия, чем заслужила ещё одно название - Деревня, Погруженная в Дождь. Именно так она прославилась в маленькой деревушке Отогакуре. Ходили слухи, что предыдущий правитель, Пейн, мог полностью контролировать передвижения в деревне. Именно поэтому, долгое время никто не решался проникнуть в деревню. Так же Деревня, Погруженная в Дождь была одна из самых скрытых. Только в оченьредких случаях, информация могла просочиться в Мир.Но вернёмся к нашему герою. Кабуто не хотел, чтобы ненужные люди узнали что он находится в Аме. Поэтому он решил проникнуть туда скрытно. Кабуто повезло, охранники были заняты игрой в Шоги. Кабуто сложил печати, затем что-то прошептал и постепенно начал исчезать. Через пару минут от его худого телосложения остались видны лишь два змеиных глаза. Потом он медленно проскочил охранников - олухов и направился в место, где он мог спокойно подкрепится и отдохнуть, не боясь прихода стражи.... Он направился в Бар "Шум Дождя"

Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Суббота, 07.03.2015, 10:11 | Сообщение # 13
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Аризу

- Ужас... И что здесь делает великолепные мы? Длинные шелковисты волосы цвета пшеницы, изящная фигурка, упакованная в платье нежного голубого цвета, милая мордашка и глаза кролика. Вот она вся - Аризу. А в окружении? Два шиноби постовых. Уставшие и недовольные личности, что с честью и долгом несут свою службу изо дня в день под проливным дождем.
- Доброе утро. Я путешествую по разным деревням, в поисках моего потерявшегося брата...
- Как скучно, - девушка смахнула с острого плечика несуществующую пушинку. Капли дождя, как-будто жалея, огибали Аризу, не смея упасть на нее, разрушить ангельскую красоту, - Мы прибываем сюда по личному указу?.. А тут, какая-то девчонка?
Покачивая бедрами, ангел подплыла к гостье Аме, даже не забрызгав свое одеяние. Останавливаясь напротив розовлосой... Какие прекрасные волосы смеет прятать она под этим ужасным капюшоном! протягивает руку к девушке, беря ту двумя пальчиками за подбородок, притягивая к себе, заставляя обратить взор ее к своей неземной персоне.
- Дитя мое, не дрожи, не бойся. Аме с радостью примет тебя, - прошелестел томный голос Аризу. Мичио... Надеюсь ты слышишь нас?.. Тут какая-то крыса смела проникнуть деревню, надеясь быть незамеченным... - обратилась девушка, лишь на мгновение отводя взгляд свой от розоволосой, куда-то той за спину, где в дымке дождя растворилась фигурка еще одного гостя Аме.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
KeikoДата: Суббота, 07.03.2015, 14:01 | Сообщение # 14
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Дитя мое, не дрожи, не бойся. Аме с радостью примет тебя. -слишком уж слащаво пропела незнакомка, смотря в испуганные глаза Харуно. Девушку от одного лишь её присутствия бросало в дрожь, ноги сами собой подкашивались, а разум настойчиво твердил покинуть сию деревню, ибо добром прибывание здесь не кончится. Нервно сглотнув, розоволосая всё же осмелилась взглянуть в глаза той, что появилась так внезапно. Но что-то найти в них было невозможно, они не выражали ровным счётом ничего, лишь холодную пустоту. Сакура непроизвольно сделала шаг назад, опуская свой взор.
-Спасибо. -дрожащим голосом пролепетала куноичи, натягивая ещё больше капюшон, ей казалось, что сейчас это поможет скрыться от этих пустых глаз. После чего Харуно как можно быстрей поспешила скрыться из виду, чувствуя, что здесь явно что-то не так. Та девушка, казалась очень странной и опасной, тем не менее в ней было и что-то манящее.
-Хватит думать об этой странной встрече, сейчас нужно отыскать Сая, ведь он должен быть в Аме...

Улицы высотного района


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
ДаруиДата: Четверг, 12.03.2015, 23:51 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Так ступая по бушующему от шторма озеру притом,постоянно подвергая себя быть опрокинутым в глубины сточных вод уходящих куда-то за горизонт, Даруи был уже буквально в паре километров от ведущих вселения врат около которых как оказалось, присутствовала даже стража не смотря на то что разведка докладывала о полной разрухе в данной стране. Но видимо все было не настолько плачевно, как хотелось бы Облаку. – Босс, явно что-то упустил – немного устало, цитируя факт наличия проверки на входе в селение. Элитный Шиноби не стал возиться со своими мыслями, приняв первый запомнившийся в порту образ парня. Приходящийся самому Даруи ровесником с виду, притом что образ был белый даже можно сказать – альбинос. От чего на лице парня вырисовалась довольная ухмылка «Всегда мечтал побывать в шкуре белого парня хех…ладно попробуем что у меня выйдет» мысленно настраиваясь и наконец достигнув финальной точки, парень медленно подошёл к вратам где как оказалось стояло пара Шиноби с протекторами Дождя – одним своим видом говорящие что чужакам здесь не место, хотя и ранг их по всей видимости был не больше генина или чунина. Натолкнув на мысль что «Боевая мощь этого селения явно в упадке, даже по виду того как они нацепили на себя своё снаряжение, будь такое у нас Райкаге – уже готовил бы прямой приказ об отставке» снова чуть развеселив себя Даруи наконец обратился к первому из стражей, который сразу дал понять, что ходу дальше нет,пока тот не представиться. – Прости я могу пройти? Моё имя Неаши я сын одной больной женщины в деревне. Спокойно сказал парень, не оглядываясь по сторонам лишь внимательно лицезрея глаза стража который с ног до головы, осматривал его одеяния,а точнее одно лишь напоминание о них.

Жду отписи гейм-мастера.


Даруи
Правая рука Райкаге - Телохранитель.

Бонусы за квесты: -
Способности персонажа:

Искусный удар -
Быстрые руки.

Инвентарь: -


Сообщение отредактировал Даруи - Четверг, 12.03.2015, 23:53
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Врата Аме (Находятся на мосту посреди озера Аме Дай)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:32
Обновить