Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 11:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Ночной бар "Шум дождя"
Ночной бар "Шум дождя"
Game_MasterДата: Суббота, 14.02.2015, 16:01 | Сообщение # 1
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -



Весьма "злачное" место. На верхних ярусах имеются "комнаты любви" с готовыми на все жрицами.
Если собираетесь здесь поужинать, то лучше приносите с собой чистые столовые приборы



Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло
 
ОкамиДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:42 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками повернулся к Саюри и неловко улыбнулся. Сев напротив нее он немного помолчал и сказал:
-По поводу девушек не знаю... Я давно не общался с людьми, ты первая за долгое время, но попробую сделать все, что в моих силах. По поводу еду возьми что-нибудь не дорогое я всему рад буду и еще... - парень снял с себя кулон, взял руку девушки и положил его ей в ладонь.- возьми, я хочу, чтоб он был с тобой, ты многое для меня сделала и я благодарен тебе, этот клык много для меня значит, я хочу чтоб он был у тебя.


После этого нукенин резко встал и пошел в сторону официантке. Подойдя к ней он встал рядом:
-Извините, вас что-то тревожит?
-А? Простите не думаю что это важно - ответила девушка, склонивши голову.
-Просто может я смогу чем-то помочь? Я хочу помочь. Доверьтесь мне.
Несмотря на то что Оками был чужак, девушка поверила ему.
-Давай те пройдем к нам за столик и вы нам все расскажите. - улыбнулся парень.
-Хорошо...
Девушка неловка покачалась, а потом прошла к столику Оками и Саюри и присела рядом с парнем напротив Матиды.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
КарасуДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:06 | Сообщение # 3
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Официантка

Девушка была чем-то сильно взволнованна. Она заламывала руки и постоянно косилась на барную стойку.
- Я боюсь, мне страшно, - всхлипывая выдавила официантка. Ее взгляд прыгнул от Матиды к Оками, а потом обратно, - М-мой отец... - и девушка разрыдалась.
Напарница официантки, подлетела к столику, зло зыркнула на шиноби и предложила своей заплаканной подружке воды. Дождавшись, пока подружка успокоится, вторая официантка удалилась, на всем пути до кухни с подозрением оборачиваясь к столику.
- Мой отец, - начала заново девушка уже более твердо, - он обычный рабочий, плотник. Папа отличный плотник...
Девушку куда-то не туда увело с разговора. Ее глаза затуманились и опасно заблестели от слез.
- ... Амекаге-сама... Нет я в это не верю. Только не Амекаге... - мало связная речь, - Кто-то подставил моего отца! - воскликнула девушка, пряча лицо в ладонях.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
ОкамиДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:23 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Дурак, Дурак, Дурак!!! - прозвучал голос волка внутри - Саюри права, какого ты творишь!? И в правду "голова садовая".
-Упс... Прости Саюри... - парень почесал затылок и рассмеялся. После этого парень вскочил и сопроводил официантку в уборную.
-Что вы делаете? - спросила зареванная девушка.
-Прости, я сглупил... Там много народу и все они пялятся на нас с недоверием. Вот возьми. - Оками протянул девушке платочек.- вытри слезы и успокойся. Попробуй детально объяснить мне что же стряслось. Что с твоим отцом? И что не так с Амекаге?
Нукенин провел рукой по лбу девушки, тем самым убрав ей за ухо вывалявшуюся прядь, и улыбнулся.
Оки, дурак... Надо быстрее все разузнать и уходить отсюда. 
Господи, какой же ты нудный. Сейчас разберемся! Хм...




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
КарасуДата: Вторник, 17.02.2015, 10:41 | Сообщение # 5
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Официантка

Оками шустро провел девушку меж столиками и стульями к раковинам, что располагались за барной стойкой, в каком-то как аппендикс, закутке.
- ...Что с твоим отцом? И что не так с Амекаге?
Совсем сбитая с толку девушка впала в ступор. Она пару раз пыталась начать говорить, но лишь открывала и закрывала рот без звуков, как рыба выброшенная на берег. Шиноби улыбался ей, но в глазах сквозило явное нетерпение. Девушка поспешно наклонилась к умывальнику, смывая с себя соленые дорожки слез холодной водой. Она проклинала себя за слабость, за то, как легко смогли увезти. Ее пугали пришельцы. Нетерпеливая, как огонь, девушка с огромным псом и мужчина, с одной стороны тактичный, но жесткий, он явно не любит церемонится. И когда официантка наконец оторвалась от холодной струи, выглядела уже чуть-чуть более живой. Бледные щечки покрылись румянцем от родниковой воды. А глаза, черные, как уголь, заблестели, но уже не от слез.
- Мой отец, - снова начала свой рассказ девушка, - он лучший плотник. Его отправляют на починку административных зданий и лабораторий. Ему доверяют! - голос официантки в очередной раз сорвался, - А его обвинили в грабеже! Но не крал! Я знаю! Я уверена! Он не мог! И теперь он в шахтах. В холодных, мерзких шахтах...
Девушка снова уткнулась носом в ладошки.
- Он не мог... - сквозь всхлипы выдавливала она, - Амекаге... он даже видеть меня не захотел! - со злостью произнесла девушка, - Нибори-сама, где вы... За что вы так с моим отцом... со мной?

// не уродуйте официантку, она еще пригодится ^^


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Пингвин - Суббота, 28.02.2015, 16:04
 
ОкамиДата: Вторник, 17.02.2015, 19:24 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками выслушал девушку. Он понимал все проблемы девушки, но было ли у него время помогать ей. Парень обещал и понимал это. 
Надо выслушать побольше о Каге и обсудить все с Саюри.
Оками положил руку на плечо девушки и сказал:
-Расскажи мне побольше о вашем Лидере. Кто он? И как его найти? После я поговори с Саюри и мв попробуем помочь тебе. - парень подмигнул. 
Нукенин облокотился на стену и ждал, что ему поведает молодая официантка. 
Лидер судя по всему либо жестокий, либо ленивый и не хочет расследовать дело. Хм... Надеюсь все-таки первое. Я попробую договорится с ним. У нас с ним общий неприятель. И судя по всему Амегакуре стала еще более закрытой чем была до войны. Интересно будет, что же из всего этого выйдет.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
КарасуДата: Вторник, 17.02.2015, 20:27 | Сообщение # 7
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Официантка

- Нибори-сама?.. - бледные щечки официантки покрыл легкий румянец, как-будто она уже забыла о том, как парой минут ранее шипела на "Нибори-сама".
И только девушка открыла рот, как резко осела, выронив из ослабших рук измятый платок Оками. Не успело безвольное тело коснуться пола, как было подхвачено крепкими руками. Пред Оками предстал мужчина в плаще и широкополой шляпе, скрывая в тени лицо своего владельца. От него валил холодный пар, градом стекали капли дождя с его одежды.  Руки были закрыты в жесткие перчатки, с металлическими шипами на костяшках. Он был высок и худ. Его движения были грациозны, как у танцора. Он из тени появился и так же в тени исчез, не издав не единого звука, просто растворился в грязной тени бара. Жалкие секунды и отступник снова один, в закутке, в аппендиксе здания. Лишь сквозь тонкие стены был слышен характерный шлеп приземления и скрип.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
ОкамиДата: Вторник, 17.02.2015, 20:39 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Какого?? Что это было? - подумал парень отскочив чуть назад обнажив кунай.
По прошествию минуту Оками понял, что пока ему ничего не грозит, но он был мягко говоря в шоке от такого происшествия. Парень медленно вышел из уборной и так же медленно и невозмущенно вернулся за столик, сев рядом с Саюри.
-Слушай тут такое дело...Хах... В общем официантка исчезла... Ее забрал какой-то мужчина. Лица не разглядел, это произошло в течении пару секунд. Что нам делать? Она успела мне рассказать лишь то, что ее отца обвинили в воровстве, когда он этого не делал, а Лидер, некий Нибори, не хочет помогать. Это все, что она донесла до меня. - шепотом оповестил напарницу Оками. - в целом все очень плохо... хах.
Нукенин откинулся на спинку и вздохнул. Дело было плохо, единственная зацепка ускальзнула прямо из под носа.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
ОкамиДата: Среда, 18.02.2015, 18:32 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками с грустью в глазах посмотрел на Саюри, он понимал, что накосячил и подвел молодую девушку.
-Я видел небольшое окно в уборной, наверное мы сможем в него пролезть... И слушай прости меня за то, что я вот такой растяпа... Я не хочу подвергать тебя и Катсу опасности. Я вижу ты сильная девушка и все такое, но все же... Эх ладно забудь. - парень встал из-за стола и направился в сторону уборной, чтобы вылезти уже из этого клоповника. - ну же идем...
Войдя в уборную Оками открыл окно и показал рукой Саюри на него чтобы та лезла первой. Парень подсадил девушку и та оказалась на улице, следующий был Катсу. Он пролез еле еле, все-таки собачка не маленькая, а после вылез и Оками.
-Что же куда нам теперь?
Эх... Я очень виноват перед ними. Я подвергаю их опасности, не хочу еще и их потерять... - думал парень.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
КарасуДата: Пятница, 20.02.2015, 01:32 | Сообщение # 10
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Тени

Они наблюдали. Тени укрылись в плотной тени здания, а их негромкий разговор был скрыт проливным дождем. Голоса были явно недовольные и напряженные.
- Кто они? - буркнул мягкий голос.
- Нукенин Кири и беженка из Юки, - ответил второй голос, более грубый и резкий, - Это все.
- Не густо, - фыркнул первый.
- Мне доложили о женщине со знаком, - вклинился третий, женский.
- Знаком? - не понял первый.
- Именно... - пауза, - Матида.
- Разве их не вырезали полностью под шумок войны? - с недоверием отозвался второй, - Мало ли какая картинка на виске...
- Дурак, - рыкнул третий, - Это не просто какая-то картинка.
- В таком случае, Аказучи не должен о ней узнать! - воскликнул второй.
- Это будет не важно, если он узнает о нем, - проворчал забытый всеми первый.
- Ты прав, - выдохнул второй, - Может... Нет человека, нет проблемы.
- Идиот! Он не простой плотник. И его скоро начнут искать.
- Простите, я забыл.
- Нам необходимо все закончить до того, как Аказучи пронюхает пропажу плотника.
- Все. Хватит разговоров, - не выдержала третья Тень, - Рафу. Спрячь эту дуреху. Мичио, а ты следи за этой парочкой и сделай так, что бы тебя не заметили, - подвел черту женский голос.
- Хорошо, - отозвались две Тени.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Пингвин - Пятница, 20.02.2015, 01:33
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Четверг, 05.03.2015, 23:56 | Сообщение # 11
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Наконец-то Кабуто добрался до Ночного Бара. Это место - пристанище наёмных убийц, диверсантов, шпионов и прочего военного (и не очень!) мусора. Поэтому, солдаты предпочитали обходить это заведение десятой дорогой, дабы не нарываться на неприятности. Из всех лидеров деревни, лишь Пейну удалось наладить с ними отношения и использовать в своих целях.
Бар с первого взгляда казался обычным домом, каких было бесчисленное множество. Если смотреть издалека, вход казался ртом огромной жабы, а два окна на лицевой стороне здания - напоминали два огненных глаза, смотрящих вдаль.
Кабуто приблизился к двери (чем привлёк пристальный взгляд охранника) и слегка толкнул её. Луч яркого света ударил по глазам очкарика, отчего тот зажмурился и вошёл вслепую, направляемый сухим, тёплым воздухом, в котором витали запахи еды и выпивки.
Изнутри здание имело более гармоничный вид, чем снаружи. В центре находилось множество столиков, половина из которых была занята. Справа находилась барная стойка, за которой, по-видимому, находился склад. А с левой стороны находилась лестница, которая вела на второй этаж. Там гости могли снять комнату для отдыха или развлечения с местными девушками, которых было полным полно.
Кабуто привлёк к своей фигуре слишком много внимания, так как после входа все, абсолютно все кто находился в баре уставились на его тощую фигуру. Очкарик молча прошёл к свободному столику и плюхнулся на жёсткое и неудобное кресло. Взяв меню, он краем глаза заметил, что к нему начал приближаться официант.


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Суббота, 07.03.2015, 10:26 | Сообщение # 12
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Мичио

Часом ранее...
- Чертов Рафу, - буркнул мужчина с остервенением хлопая подносом по барной стойке, на что тут же получил укоризненный рык бармена.
Шиноби торчал в этом баре уже добрую неделю, мониторя общую ситуацию, собирая разные сплетни в копилку доносов. После последней перепалки его подлатали, но все-таки мужчина был мало похож на официанта, больше на вышибалу, но в этом кхем... месте, это было не удивительно. Иного телосложения люди здесь просто не выживали, если они, конечно, не женского пола с очаровательной мордашкой.
- Мичио... Надеюсь ты слышишь нас?.. Тут какая-то крыса смела проникнуть в деревню, надеясь быть незамеченным... - раздалось в голове воина. Слышу.
***
- Не заметный, просто жуть... Мичио краем глаза проследил за худеньким очкариком. Даже без наводок Аризу, в этом странном, привлекающем внимание человеке можно было сразу признать чужака. Но он смел проникнуть в Аме скрытно. Пф, смешно. Мужчина отклеился от барной стойки, выуживая поднос с полки, и направился к гостю "Шума".
- Что желаете, чужак? - проворчал Мичио, облокачиваясь на спинку незанятого стула, обращаясь к очкарику, который ерзал на не удобном стуле.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Карасу - Суббота, 07.03.2015, 16:16
 
ДинДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:46 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 23
Репутация: 1000
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Восточный лес <==========

Где можно узнать больше всего информации? В информ бюро? Да не смешите меня. Любая забегаловка даст фору всем бюро вместе взятым. Да и информации здесь была посвежей. Сплетни сплетнями, а если знаешь, как отделить правду, от выдумки - тебе точно в питейное заведение, будь то бар или таверна.
Именно сюда Скай и пришел. Правда пришлось немного изловчиться, что бы прошмыгнуть внутрь селения, но это мелочи, не слишком достойные внимания. Пусть скажут спасибо, что не пришил никого, а то была такая идея. Правда руки марать не слишком охотно, да и светиться и поднимать шум - тоже не с руки. Он пришел послушать разговоры вокруг, ну и перекусить, раз уж предоставлялась возможность это сделать, а не убивать народ, так что приходилось выбирать методы.
Заняв место за самым дальним столиком, где было тише всего, самурай принялся осматриваться, делая это тайком. Он изучал входы и выходы из этого заведения, изучал посетителей, которых становилось все больше и больше, а так же прислушивался к разной болтовне. Пока что, ничего интересного не обсуждали. Так, легкие сплетни и обсуждения страны, на пороге которой образовалась гражданская война. Ничего занимательного или того, чего сам Скай уже не знал бы.
Что же, вечер обещает быть долгим, но я умею терпеть и ждать нужного момента.


Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Среда, 01.04.2015, 23:17 | Сообщение # 14
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Кабуто замешкался. Его насторожило слово, которое этот горе официант применил как обращение к нему.
Очкарик поправил очки и заказал рюмку саке. Чуть позже, когда ему наконец принесли его заказ, Кабуто заметил парня, который сидел и пристально разглядывал его. Вскоре Кабуто наскучило обычное подслушивание посетителей и он устав с дороги (и немного охмелев от саке) решил снять комнату и направился к бармену.
Поправив капюшон, Кабуто взял ключ и направился на верх...
Комната, которую ему предоставили очень напоминала сарай. Даже вместо нормальной кровати, там находились несколько мешков с сеном. Кабуто вошёл в комнату, закрыл дверь на два оборота, плюхнулся на кровать и в то же мгновение уснул. Наконец-то он сможет нормально отдохнуть с дороги...
Но сквозь сон, он услышал чьи-то шаги за закрытой дверью...
Если бы Кабуто не спал, он понял бы, что те шаги за дверью, принадлежали парню, который просто напросто шпионил за ним.


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
_Якуши_Кабуто_Дата: Среда, 08.04.2015, 18:27 | Сообщение # 15
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Проснувшись, Кабуто схватился за голову. Видно за рассуждениями и подслушиванием, он перебрал с саке.
Первым делом, очкарик решил освежиться. Подойдя к умывальнику, он до упора открыл кран с холодной водой и опустил свою голову под "целебную" ледяную струю.
Освежившись, он вытащил свои пепельные волосы из-под воды и вышел в спальню.
То что он увидел, повергло его в шок. Вся комната была перерыта. Все вещи Кабуто были разбросаны по всей спальне. "Похоже, что я вчера сильно перебрал с саке".
На полу кроме вещей, так же были следы ног.
"Скорее всего, они искали документы, ведь я незаконно проник на территорию деревни".
Когда все вещи были перебраны и пропаж не обнаружено, он встал и молча оглядел комнату. Быстро одевшись, он заметил, что самый маленький ящичек, в котором находился его фальшивый пропуск, был вскрыт. "Что-то здесь не так". Подойдя к ящику, он увидел что тот был пуст.
Спустившись вниз, он сел за первый свободный столик. Парень, который вчера изучал посетителей, сидел за тем же столиком. Похоже, что он всю ночь просидел там. Его сонное состояние выдавали красные, опухшие глаза...
Тем временем, сзади на Кабуто начала надвигаться тень...


Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал _Якуши_Кабуто_ - Суббота, 11.04.2015, 19:35
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Ночной бар "Шум дождя"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:04
Обновить