Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 01:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Восточный лес
Восточный лес
[Xuмер]Дата: Вторник, 24.02.2015, 20:34 | Сообщение # 1
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Восточный лес

Самое темное и устрашающее место в Амегакуре, на котором, ко всему прочему, находится старое кладбище. Множество лет о Восточном лесе ходили страшные истории, которые приводили в ужас как туристов, так и местных жителей. За последние несколько лет никто не приближался к этому лесу, а те кто всё таки рискнули очень редко возвращались живыми.. Постепенно люди начали забывать об этом страшном месте. Но, те кто смог из него вернуться - уже никогда не забудут этого ужаса.




Сообщение отредактировал Сай - Вторник, 24.02.2015, 20:35
 
ДинДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 23
Репутация: 1000
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Северные Пещеры <==============

Зеленые деревья смотрели как-то хмуро на самурая, что застыл на самой окраине леса. Возможно, это было потому, что на улице, как обычно, шел дождь, а может и вправду деревья были не слишком добры ко всем, кто ходил в этот лес.
Дальше, где-то на западе, был город, в который следовало пойти, но Скай медлил, ожидая того, кто прислал ему записку. Он всегда проводил встречи в этом лесу и его информатор всегда приходил вовремя, но на этот раз, он опаздывал. Причем очень сильно.
Скай был мрачнее тучи, поскольку понимал, что такая задержка может означать только одно - произошло что-то из ряда вон выходящее и нужно с этим что-то делать.
Если он не пришел, значит не смог покинуть город. Что получается тогда? Город закрыт? Или же напали по дороге. Хотя второе вряд ли. Зная этого проныру, я уверен, что нападавшие не смогли бы его найти, вернее, заметить. А если бы и смогли - мало бы им не показалось. Тогда в чем задержка? Это ожидание начинало слегка раздражать, но у Ская было воистину ангельское терпение и он решил еще подождать, а уж потом идти до убежища в городе и отсекать головы виновным.


Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
 
КарасуДата: Четверг, 05.03.2015, 12:14 | Сообщение # 3
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Человеки в плаще и шляпе

Человек спешил. Человек бежал, но оставался не заметным, если не брать себе в цель углядеть среди деревьев именно его.
- Ортин Скай, - прошелестел ветер рядом с темноволосым мужчиной, - Прошу прощения за задержку, но... - голос утих на мгновение, - но она была вынужденной.
Из тени деревьев вышла еще одна тень. Только если присмотреться, можно было вычленить низенькую фигуру человека.
- Вы вовремя. Аме становится центром изысканно зрелища, - тень хрюкнула в подавленном смешке, - Но... К делу, - из-под плаща вылезла рука закутанная в перчатку, - Сначала плата, господин Ортин, потом информация. Все как обычно. И смею заметить, на этот раз у меня много вкусной информации, которая может заинтересовать вас, господин. Зашуршал подсохший плащ, и фигурка человека согнулась в легком поклоне. Внутренне торговец информации ликовал. Его опасная работа окупалась в такие моменты истории сполна. Его услуги нужны всем как никогда.



Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Карасу - Четверг, 05.03.2015, 17:56
 
ДинДата: Четверг, 05.03.2015, 14:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 23
Репутация: 1000
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Скай обвел взглядом обоих, оценивая. Он уже знал, как можно убить их обоих, как сделать так, что бы этот торговец рассказал все и без оплаты. В этом то ж наемник разбирался. Но зачем? Что с того, если я вытащу информацию из него силой? Из него, старого и никчемного человека? Это ведь никуда не приведет меня, в конечном итоге. Свои навыки я не смогу развить делая подобные вещи с такими слабаками. Бесполезная трата моих сил и способностей.
Самурай легким движением бросил небольшой мешочек этому торговцу информацией и приготовился слушать. Он ничего не сказал. Абсолютно ничего. Скай предпочитал молчание, поскольку слова - это всего лишь слова. Зачем сотрясать воздух почем зря? Они никакого смысла не имеют. Куда важнее были дела, а наемник как раз был человеком дела.
Он даже не стал говорить о том, что будет с этим человеком, если информация окажется не нужной и совершенно интересной. Вряд ли он не понимает, что будет, если попусту потратит мое время. Такие как он, должны хорошенько знать подобные вещи, ведь от них, как правило, зависят их жалкие жизни.
Скай поглядел на облачное небо, с которого лил дождь, свои бесконечные потоки воды и снова перевел взгляд на человека. Он был готов слушать. Давно был готов слушать, ведь, собственно, для этого он сюда и пришел.


Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
 
СтранникДата: Вторник, 10.03.2015, 02:10 | Сообщение # 5
Небо - не предел
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 18
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Game master: Информатор (Тень)


Тень получила свою награду. Внутренне она ликовала. Хвала богам, что сей джентльмен не решил обратиться к своей силе и не попробовал напасть на неё. Информатор много раз видел такие вот "экземпляры" и обычно на встречу брал с собой какого-нибудь головореза, который в случае чего мог бы защитить "источник тайных знаний". Но в этот раз тень не смогла никого захватить.
Вообще, хоть он и звал себя Тенью, мужчина был самым обычным шпионом. Он владел некоторыми навыками, которые узнал ещё от великих дела сего и с успехом их использовал уже столько лет. Он не был храбрецом, у него не было амбиций, его интересовали лишь деньги. И он их получал, делая то, что умеет лучше всего.
Юноша ждал. Он был молчалив и Тень была рада этому. Она на не любила болтунов:
-Господин Ортин, я рад, что вы человек слова и верны принципам обмена. В наше время таких всё меньше и меньше..., - тень поперхнулась, стоило ей взглянуть в глаза собеседнику, - да да, информация....Грядет великое столкновение. Очень многие "короли" выставили своих пешек на доску. Игра предполагает быть весьма и весьма интересной. В первую очередь - новая власть. Об их лидере известно крайне мало, но я смог узнать некоторые "занимательные моменты", - тень с трудом подавила смешок - За этим самым лидером стоит очень сильный и очень влиятельный человек, по имени Юноте Акира. Он долгие годы был "тенью" деревни. Почти всё, что было создано при Пейне и половина того, чего достиг Ханзо - заслуга Акиры. Правда в обоих случаях он всегда был лишь пешкой в чужой игре, весьма хорошей и сильной, но всё же пешкой. Его грамотно использовали и уделяли много внимания его талантам, благодаря чему без труда достигали своих целей. Но, когда "кукловоды" умирают, "куклы" превращаются в повелителей. Акира освободился от цепей прежних владык и, по-видимому, сам решил стать владыкой, используя в своих целях кого-то...глупого и недалекого, кем он без труда смог овладеть и в итоге посадить на трон, в качестве новой "куклы". Это первая часть., - мужичек прокашлялся и перевёл дыхание, - ещё более удивляет тот, кто решил присоединится к повстанцем. Это некто, прозванный Повелителем Шепота. О нём ходят множество слухов, но достоверной информации нет нигде. Известно лишь одно - он лучший. Он бог информаторов, он повелитель шпионов, он император теней и владыка ночи. Когда Повелитель присоединяется к какой-либо из сторон, эта сторона безоговорочно побеждает. Ведь он владеет величайшей из сил - информацией. - тень довольно улыбнулась, - Ну так что, господин Ортин, на кого бы вы поставили? На Акиру или на Повелителя Шепота? Интересно, не правда ли? А ведь ещё есть сами - "лидеры", их заместители, приспешники, нейтральные стороны. Конфликт обещает быть....интересным.
Довольная проделанной работой, Тень легким шагом стала отступать в ночь, растворяясь в листве деревьев.
Но не смогла удержаться и исчезая, добавила "вишенку" на "торт информации":
-Завтра, господин Ортин. Повелитель теней встречается с одним из своих приспешников возле Болота, ровно в полдень... И Тень превратилась в ночь...





Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 10.03.2015, 02:11
 
ДинДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 23
Репутация: 1000
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Скай слушал, но то, что он слышал, мало его заботило. Все эти дрязги с властью, деньгами и мнимым могуществом - все это пыль. Пустота, не достойная его внимания. Конечно, все эти дрязги могли не напрямую, а косвенно его коснуться, ведь если будет война внутри, то будет и проблема с работой, в некотором роде.
Нет у меня желания сражаться с какими-то там повстанцами или еще с кем-то, кто явно слаб, как духом, так и телом. Пушечное мясо не достойно внимания. Лишняя трата времени. Самурай повел плечами, смотря за тем, как уходит информатор. Он отходил в темноту, даже не думая о том, что это вряд ли бы ему помогло, если бы наемник хотел причинить ему боль или убить его. Скай слышал шаги, он ощущал, как ветер обволакивает тело в темноте, но стоял на месте, глядя куда-то перед собой.
Встреча еще одного информатора с приспешниками? Зачем мне это? Такие люди не сильны и не могут ничего в боевом плане, так какой с этой встречи прок? Возможностей стать сильнее я не вижу. Только возможность подслушать чью-то болтовню, полную амбиций и жажды прийти к власти, сбросив нынешнюю власть.
Самурай резко развернулся и зашагал в сторону города. Он решил побыть в стороне и понаблюдать за тем, что творится в городе. Возможно там, он смог бы понять, где есть достойные соперники, дабы с ними можно было сразиться. Или хотя бы могли открыться тайны, где лежат вещи, способные сделать их владельца сильнее и искуснее в бою. Иного Скаю было не нужно.

================> Ночной бар "Шум дождя"


Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Восточный лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:03
Обновить