Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 10:55
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Таверна “Саблезуб”
Таверна “Саблезуб”
[Xuмер]Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Таверна “Саблезуб”

Двухэтажное здание, где за очень малую сумму можно снять комнату. Второй этаж используется исключительно под комнаты, а первый как пивнушка. Вечером можно посидеть на первом этаже и выпить пива средней паршивости.


 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:09 | Сообщение # 2
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

<<== Юго-восточные границы

Темноволосый парень медленно приближался к деревне скрытого Дождя и первое здание которое он увидел была таверна. Когда Сай бывал здесь ранее эта таверна казалась ему очень большой и красивой. Теперь же, кроме хмурого здания нечего и подметить.
Открыв прогнившую дверь, парень вошел в здание. Первое, что бросилось в глаза, надпись: "Саблезуб". Судя по всему это название таверны. - Глупая забегаловка. Столько пьяниц.- В самом здании было около восьми человек. Грязные, бородатые мужики с полным столом бокалов из под пива. - Отбросы общества. Сделав немного хмурый вид, рассуждал Акаши.
Подойдя ближе к барной стойке, парень присел и обратился к бармену.
- Комнаты сдаются? Есть свободные? Лениво проговаривал бледнокожий парень.
- Да, конечно. Вы не местные, как я вижу. Ответил бармен, заводя типичную беседу с путником.
Акаши всем своим видом подавал недовольство от такой беседы и решил промолчать. Минута молчания прервалась торгами.
- Сколько стоит номер на ночь?
- Шестьдесят рё.
Данная цена весьма поразила шиноби. В стране Огня, в хорошем отеле номер стоит не дороже пятидесяти рё, а в этой забегаловке..




Сообщение отредактировал Сай - Суббота, 07.03.2015, 21:11
 
КарасуДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:17 | Сообщение # 3
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Бармен

- Только не стоит удивляться, - хмыкнул бармен, смахивая со стойки деньги за номер, - Времена нынче тяжелые, зарабатываем, как можем, - бармен вздохнул и вернулся к прерванному занятию, методичному протиранию стаканов.
К барной стойки нетвердой походкой подошла не молодая женщина. Вид у нее был крайне замученный.
- Эй, бармен! - крикнула она, - повтори мне!
Мужчина покачивая головой, поставил перед клиенткой чашечку с саке. Женщина не медля опрокинула ее в себя, наваливаясь боком на Сая.
- Такеши, на кого ты меня оставил?.. Почему они забрали тебя? - женщина опрокинула в себя еще одну чашечку горячего.
Затуманенным взглядом, полных слез глаз, женщина огляделась, встречаясь с пустыми глазами Сая, и улыбаясь, прошептала:
- Такеши...


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:26 | Сообщение # 4
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Такеши... Снова произнесла женщина.
Закатив глаза, Сай сделал возмущенное выражение лица, а после пересел на соседний стул подальше от изрядно пьяной женщины. Ничего странного. Забегаловка, пьяные люди, алкоголь затуманил им мозг и в таком состоянии вполне можно перепутать человека, но Акаши был рассудителен и сразу же проверил свои карманы на наличие бумажника. - На месте.. Повезло. Подумал парень, пытаясь не обращать внимания на пьяного человека.
- Полагаю, здесь такое происходит часто. Пробурчал бледнокожик, всем своим видом показывая недовольство.
В ответ бармен лишь кивнул и улыбнулся. Тут же, с другой стороны, к Саю подошел какой - то парень.
- Дам тебе совет: лучше не связывайся с этой женщиной. У нее сын состоит в какой - то банде. Недавно, прям возле бара, они избили мужика к которому приставала эта алкоголичка. Как можно тише проговорил незнакомец.
- Алкоголичка? .. Вскликнула женщина.




Сообщение отредактировал Сай - Суббота, 07.03.2015, 21:11
 
КарасуДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:59 | Сообщение # 5
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

-> Портовое поселение
Путь в повозке был не долгим и прошел без видимых проблем. Даже на границе между Огнем и Дождем не произошло ничего странного и опасного, как карандаш перешагнуть. Но все-таки до таверны Карасу добрался под глубокий вечер и решил там же и переночевать. О наличии "Саблезуба" чуть ли не в чистом поле на отшибе городка информатор знал давно, так что шел сюда вполне целенаправленно.
- Время идет, а гадючник не меняется, - фыркнул Карасу, перешагивая пьянчугу, улегшегося поперек порога, благо дверь открывалась наружу. Зато здесь можно услышать много чего полезного, до того, как я прибуду в Аме.
- Алкоголичка?! - оглушил парня громкий женский голос, на который Карасу тут же скосился, продолжая свой путь к столику. Коноха?! Задохлик был немного удивлен, заметив шиноби из Конохи.
Интенсивно жестикулируя, Муреку привлек к себе внимание официантки.
- А это весьма интересно становится, - обдумывал он, пыхтя сигаретой, пока делал маленький заказа состоящий из кружки пива и гренок.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Карасу - Воскресенье, 01.03.2015, 19:02
 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:56 | Сообщение # 6
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Женщина была очень возмущена, встревожена и озлоблена на моего нового "собеседника". Ака ши почти ничего не понимал, только знал, что это хорошим не закончится.
Пьяная женщина вовсе обезумила и полезла на мужика с кулаками, а по середине всего происходящего находился Сай. Не став терпеть весь этот бред парень быстро схватил кунай из сумки и резким движением вонзил его в барную стойку, угомонив ссорящихся.
На мгновение в таверне повисла тишина и взоры всех сидящих покосились на шиноби Конохи. Чтобы не нажить себе проблемы парень вытащил кунай, встал и пошел в конец барной стойки, где стоял всего один стул. - Надеюсь, здесь меня эти идиоты трогать не будут.- По пути Акаши заметил одного из посетителей. - Странноватый парниша? Курит. Фу. - Выражение лица Сая с каждым мгновением становилось более недовольным.
- Налей, что - нибудь по легче. Сказал бледнокожик, задумавшись о том, что придется платить за дырку от куная в барной стойке.




Сообщение отредактировал Сай - Суббота, 07.03.2015, 21:10
 
КарасуДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:13 | Сообщение # 7
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Macter: Бармен

Тяжело вздыхая мужчина, провел рукой по когда-то давно гладкой поверхности стойки. Его взгляд проводил женщину, которую наконец увели наверх чьи-то крепкие руки.
- Ты уж прости ее, пацан, - обратился бармен к Саю, подталкивая к нему бокал с чем-то кислотно-зеленым, - Лично я ее прекрасно понимаю, - мужчина скрипнул зубами, - хотя порою и хочу дать люлей.
Бармен покинул Акаши, отдавая официантке кружку пива, которую та, шустро обходя народ, понесла в сторону столика, за которым расположился парень в сером кимоно и испускал из себя такой же серый табачный дым. И тут же вернулся обратно к Саю.
- У нее мужа обвинили в измене, заклеймив ее семью. Так что не слишком обвиняй ее... - бармен обвел руками барную стоку - в случившимся.
И мужчина со вздохом отвернулся к окошку, где высовывалась румяная физиономия повара.
- Бедный Такеши, мой добрый друг... Увижу ли я тебя вновь? - пробормотал мужчина, принимая у повара тарелку с гренками.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Карасу - Воскресенье, 01.03.2015, 20:15
 
Учиха_СаскеДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:43 | Сообщение # 8
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Game Master: Официантка (Юкине)


Девушка вздохнула и скучающим взглядом обвела всю пивнушку. Ничего интересного. И с чего это лидер послал её в такое захолустье. Пьяницы, разбойники, грабители и, в конце концов, убийцы. И она, Его правая рука, должна им всем носить выпивку, подтирать за ними столы и улыбаться милой улыбкой, игнорируя вечные приставания. Так бы и заехала этой вот пивной кружкой кому-нибудь по голове... Но маскировка, маскировка, маскировка...
И тут глаз её зацепился за что-то необычное, за что-то, что явно выделялось из местного костяка. Белые, как снег, волосы, худой, как сама смерть, и в довершении к этому - пустой, скучающий взгляд. Боже мой, ну неужели они стали настолько в себе уверены, что и думать забыли о маскировке...
Юкине увидела, как этот задохлик стал активно махать руками, пытаясь привлечь чьё-то внимание. А что, действительно, хоть он и отличается одежками и внешностью от всего этого скота, но что-то есть в нём...что отводит взгляд и мешает зацепиться им за него. Очень странно. Благо Юкине не была простой "девчонкой для увеселения" и распознавать такие вот "личности" было её профилем.
Наконец юноша привлёк к себе одну из официанток и что-то коротко ей сказал, по всей видимости, сделал заказ.
Кхм...И чего это он ведёт себя так беспечно. Не уж то настолько в себе уверен.
Злость вскипала в юной девушке, но та смогла вовремя её подавить. Нужно успокоиться и сыграть свою роль, как и учили.
Юкине перехватила заказ у бармена и натянув доброжелательную улыбку на лицо понесла заказ светловолосому.
-Прошу, это вам.
Сигаретный дым, фу, какая всё-таки мерзость. Девушка отмахнулась, но уходить и не думала.
-Прошу прощения, я присяду? И не дожидаясь ответа, Юкине умастилась на стуле напротив. Начав активно хлопать ресницами, сделав одновременно загадочный и заискивающий взгляд, юная дева промолвила:
-А как вас зовут? Простите меня, за вмешательство. Но это моя работа...Развлекать гостей.


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
КарасуДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:25 | Сообщение # 9
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Приняв кружку пива с рук официантки, Карасу было хотел вернуться к своим мыслям, будучи уверенный. что его тут же оставят одного. Но девушка и не думала оставлять его в гордом пивном одиночестве.
- Уйди, - пыхнул он едким дымом в миленькое лицо, - Меня здесь нет.
- Прошу прощения, я присяду? - Шиноби Кири с каким-то странным прищуром проводил взглядом девушку, не дождавшуюся ответа и усевшуюся напротив.
Щебетание девы было гораздо приятнее, нежели все остальные звуки забегаловки, но... Я не хотел, что бы на меня обращали внимание.
- О, очарование моей души, прости, - воспел Карасу, прикладывая худую руку к груди, - но не питаю я желания в общении с девушками столь легкого нрава, как твой, прекрасная незнакомка.
Утопив недокуренную сигарету в давно нечищеной пепельнице, Муреку потянулся к своей собеседнице, хватая ту за руку и притягивая к себе.
- Цветы не должны взрастать в канаве, - бормотала Карасу, осыпая пойманную руку поцелуями, щенячьими глазками глядя на девушку исподлобья. Как ты заметила меня, цветочек? Краем глаза он следил за другой девушкой официанткой, которая и принимала у него заказ, но в отличии от "цветочка", она уже и думать забыла о клиенте, хотя ему еще должны были принести тарелку с гренками. Зачем ты отнимаешь работу у своей чудной напарницы?


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
[Xuмер]Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:19 | Сообщение # 10
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Понемногу ситуация в таверне становилась спокойней. Весьма пьяную женщину увели и повисла тишина. Лишь изредка слышался голос официантки, которая подходила к столиками принимая заказы. Акаши стал расслабляться попивая какую - то непонятную жидкость от бармена. Цвет походил на ликер, но вкус совсем не сладких, а скорее горьковатый и терпкий со слабым привкусом алкоголя.
- Вроде все тихо. Нужно приступать к разведке. Надеюсь, бармен и остальные посетители думают, что я обычный путник или же нукенин из Конохи. Сейчас не то время, чтобы сообщать правительству о беженцах, так что, все должно быть хорошо. Рассуждал Сай, пытаясь, с каждым глотком, показать себя все более выпившим.
Бледнокожий довольно таки часто заходил в бар после долгой миссии в своей деревне и хорошо знал пристрастие барменов к разговорам с выпившими людьми. Как никак стоять на одном месте целый день тяжело, так хоть разговорами можно себя развлечь.
- Кто такой этот Такеши? Вы были близкими друзьями? - Не навязчиво спросил Акаши у бармена.
Сразу можно было заметить беспокойство и грусть в его глазах.
- Куда он пропал?Я слышал, у вас тут, в последнее время, не все так хорошо.. Продолжил расспрос Акаши.
Не спеша бармен подошел к своему стулу с другой стороны барной стойки, присел и был готов к разговору, который ему был не приятен, судя по всему.




Сообщение отредактировал Сай - Суббота, 07.03.2015, 21:10
 
КарасуДата: Среда, 04.03.2015, 16:12 | Сообщение # 11
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Game Master: Бармен

- Такеши, мой добрый старый друг, - вздохнул бармен, машинально протирая стойку и стаканы, оставленные ушедшими клиентами.
Мужчину съедали тяжелые мысли, а тут подвернулся подвыпивший молодой человек, который и не вспомнит, что было вечером, когда проснется. Бармен устал и физически, и морально.
- Такеши плотник в Аме, лучший плотник. Но живет он далеко не там. Но на прошлой недели, - мужчина прикрыл глаза, - На прошлой недели... Сюда прибежала его дочь, прекрасная Рико. Она была заплаканная и дрожала. Юкине еле-еле успокоила это несчастное создание и она начала свой рассказ:
- Дядя, его увели! Отца забрали! Его обвиняют в краже... Но его забрали в шахты. Почему в шахты? Это так далеко, там находятся убийцы и отступники! О, Боже, мой дорогой отец, что с ним будет? Я чувствовала. Что-то случилось, он был сам не свой в последнее время. Он боялся. Отец...
- Я долго не мог понять слова девочки, но ночью, ко мне пришло озарение. Такеши подставили, его вывели из какой-то игры. Он что-то знал, но что? Почему не поговорил со мной, когда был полон тревог, как утверждала Рико?.. Не пойму.
И бармен замолк. Он отвернулся от своего "пьяного" слушателя и больше не поворачивался к нему, лишь подавал напитки, не глядя, которые тот просил.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Карасу - Среда, 04.03.2015, 22:15
 
[Xuмер]Дата: Среда, 04.03.2015, 20:44 | Сообщение # 12
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Послушав рассказ бармена Сай был немного взбудоражен и задавался вопросами. - Что за такой плотник у которого может быть важная информация? Почему именно он? И почему его просто не убили, а отправили в шахты. - Акаши понимал, что больше не получит информации от бармена, т.к. тот слишком расстроился после этого разговора. Не сложно было догадаться, что он очень дорожил своим другом и сейчас опечален его похищением.
Уже в тишине шиноби принимал роксы и постепенно выпивал налитое. Заказывал парень исключительно стало алкогольные напитки, поэтому и не пьянел на самом деле, а делал только вид. Не смотря на свое тело сложение Акаши мог выпить довольно таки много спиртного и оставаться в здравом уме.
- Так-с, я уже сильно пьян, пойду спать. Как можно запутанней проговорил шиноби, показывая вид совсем пьяного человека.
Взяв ключи от номера, Сай отправился на второй этаж, где и находилась его комната под номером 34. Дойдя до конца коридора парень наконец нашел свое временное жилище. Старая, ободранная дверь предвещала ужасные условия внутри но, Акаши весьма ошибался. Войдя в номер можно было наблюдать приличную комнатку со всеми удобствами. Удобствами не для постоянного проживания, а скорее для странников. Кровать, шкаф, стол и пара стульев. Больше всего в глаза кидался огромный камин, который располагался почти на всю стену. Работа старая и очень качественная. Шикарная, аккуратно нарисованная роспись вокруг камина радовала глаз. Небольшая кучка дров, лежащая возле, предназначалась для его растопки но, комната в этом не нуждалась. Помещение было хорошо прогрето.
- Рано утром нужно отправляться на поиски Такеши. Если верить словам бармена, который врятли врет, то этот плотник владеет важной информацией. Нужно его спасти или .. или пытать.




Сообщение отредактировал Сай - Суббота, 07.03.2015, 21:10
 
Учиха_СаскеДата: Среда, 04.03.2015, 21:53 | Сообщение # 13
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Game Master: Официантка (Юкине)


Юноша покрыл поцелуями руку Юкине, от чего у той на лице появился небольшой румянец. Что-то не так было с этим седовласым джентельменом. Обычно "они" себя так не ведут. Ни тебе повелительного тона, ни похотливого взгляда, ни ощупываний, ни, в конце концов, некультурных комментариев насчет её облика. Кхм..
-Вы столь любезны, господин... Девушка перехватила держащую её руку. Как бы это глупо не звучало, но её рука выглядела более...по-мужски что ли, в сравнении с ручкой нового знакомого, кожа на которой была нежна, словно заморский бархат.
Боже мой...Так, ладно
Девушка привела мысли в порядок, наклонилась к собеседнику через весь стол, продолжая держать того за руку, лукаво улыбнулась, прикусила одну губу и шёпотом промолвила:
-У нас есть...специальная акция для особо...вежливых гостей. Идемте со мной. Вы не пожалеете. Подмигнув собеседнику, Юки не церемонясь потащила его за руку на второй этаж, где находились спальные номера гостей. Вести его за собой было не трудно, уж слишком мало каши ел парень по утрам...
Остальные посетители слегка притихли и недоумевая следили за странной парочкой...Но уже спустя минуту выпивка и всеобщий смех вновь завладели обстановкой.


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
КарасуДата: Четверг, 05.03.2015, 11:19 | Сообщение # 14
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

А девушка оказалась шустрой. Чем же ты гостей развлекаешь, цветочек? Информатор Кири легким движением задумчиво приложил кончики пальцев к холодным губам своим, с удовлетворением наблюдая зарумяненные щечки "цветочка". Твои очаровательные пальчики грубоваты для "веселой" девочки. Официантка, не особо милым образом, дернула и потащила упирающегося парня за собой, через весь, так сказать, зал к лестнице, что уходила во тьму пролета. Муреку еле-еле поспевал за прыткой дамочкой, отстукивая неравномерную дробь гета по деревянному полу. Ноги путались в свободных полах кимоно, а съехавшее с одного плеча хаори, не способствовало к нормализации движения. Да уж, незаметен, как белая мышь, среди черных котов.
Все же, будучи ведомым, Карасу не отказал себе в удовольствии все детально рассмотреть по пути на второй этаж. И все-таки это место изменилось. Они шли по когда-то не скрипучей лестницы. Давно я здесь не был, да. Завернули в узенький коридорчик, освещаемый двумя тусклыми лампочками, завернутыми в плафоны цвета слоновой кости. Кажется прибыли. Официантка резко остановилась у второй от окна в конце коридора двери. Дверь, смею заметь, не приглядная, как и все другие, мимо которых парочка спешно проскочила. Карасу неловко прокальзил по вдруг ставшему гладкому полу врезаясь в острое плечико девушки.
- Прошу меня простить, - шепнул Муреку в макушку пострадавшей, извернувшись, выдергивая свою руку из ее цепкой хватки.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:27 | Сообщение # 15
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Проснувшись ранним утром шиноби быстро оделся и собирался в путь на поиски Такеши. Парня, который может обладать важной информацией. Акаши был не доволен всей этой миссией, т.к. разведка и шпионаж не его профиль и не приносит парню никакого удовольствия. - Рискованно, конечно, но нужно будет отправиться в старую резиденцию Амекаге и собрать все сведения по поводу того самого Такеши и точное место где его содержат. Надеюсь, он еще жив.
Попасть в Амегакуре под видом шиноби весьма проблематично и может последовать много вопросов. Сай стал продумывать план.
В первую очередь шиноби незаметно вышел из таверны, оставив ключ от своей комнаты на барной стойке. Шесть часов утра. Не удивительно, что бар совершенно пуст. После вчерашней продолжительной гулянки все гости вероятно спят, а бармен так тем более. - Выйдя из таверны нужно привлекать как можно меньше внимания. - Стал рассуждать Акаши снимая повязку с эмблемой деревни. Конечно, сама одежда сразу давала знать, что это идет шиноби но по крайней мере, никто не мог узнать из какой именно деревни.


 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Страна Дождя » Таверна “Саблезуб”
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:55
Обновить