Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 29.03.2024, 10:55
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Карасу  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Квесты » Полцарства за информацию
Полцарства за информацию
Рыжая_ВрединаДата: Вторник, 23.02.2016, 16:04 | Сообщение # 1
Нукенин
Группа: Ветеран
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5353
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

1. Название миссии: Полцарства за информацию.
2. Описание: Nero, движимый желанием узнать больше, смог пересечь границу страны Огня. Теперь молодому человеку нужно быть максимально осторожным. Он не должен привлечь внимание местных шиноби и полиции. Учитывая причину его ухода из родной деревни, сделать это будет весьма непросто.
Задание: найдите способ привести себя в порядок и пустить ищеек Облака по ложному следу. Затем попытайтесь проникнуть в Коноху. Ваша конечная цель - получение информации из достоверного источника.
Миссия будет считаться выполненной при условии: общее количество символов миссии должно быть превышать 8000 (с пробелами). Миссию принимает ГМ.
Момент вступления в игру ГМ: сразу же после первого поста Nero.
Тип игры: эпизод.
3. Ранг: В
4. Участие ГМ: да.
 
NeroДата: Среда, 24.02.2016, 15:08 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Наступил вечер в Стране Огня. Солнце уже заходило за горизонт, уступая место ночи. В лесу из-за листвы деревьев становилось гораздо темнее. Именно этим и решил воспользоваться юный нукенин. Прыгая с одной ветки дерева на другую, словно Тарзан, перемещался темный силуэт. Передвигался он довольно быстро, но осторожно. Уже приземляясь на одну ветку, глазами парень примечал другую, такую же крепкую, как и предыдущая. И вот, добравшись до середины леса, темный силуэт приземлился на землю. Маскировкой его служил черный закрытый плащ, скрывающий тело и капюшон, что был в комплекте. Осмотревшись и убедившись что никого нет, нукенин снял капюшон. Белоснежные короткие волосы поблескивали от последних лучей солнца, что уже практически скрылось.
- Не знаю, насколько их задержит моя уловка, но надо действовать быстро. Отправить иллюзорного клона в противоположную от меня сторону, тем временем уйдя при помощи техники превращения - хорошая идея. Но долго они покупаться на один и тот же трюк не будут. Надеюсь у меня ещё есть время. - подумал альбинос. На данный момент парень скрывается от ищеек из деревни скрытого Облака. Они его разыскивают из-за инцидента, произошедшего в деревне. Молодой парень убил главу Анбу. У него были свои причины. Например... самооборона. Да, не стоит удивляться, глава Анбу хотел убить альбиноса. Все потому, что тот отказался выполнить приказ, который состоял в слежке за кланом Хъюга. А все потому, что этому человеку... понравился этот клан. Но сейчас другое должно беспокоить беженца из деревни Облака. Как же теперь спутать следы? И ответ не заставил себя долго ждать, когда парень увидел две тропинки, проходящие в разные стороны. На лице Неро сквозь капюшон мелькнула улыбка. Вытянув руку, он вынул из-за пазухи плаща проволоку. Ему сейчас нужно создать видимость того, что Неро, проходящий по другой тропинке знает о слежке и поэтому оставил ловушки. Так они больше сконцентрируются на этой тропинке и не будут обращать внимание на другую. Ведь они расходятся в разные стороны. Но тем не менее, перестраховка необходима.
Растянув проволоку на уровне веток и земли, Учиха закрепил по краям проволоки взрывные печати, тем самым сделав ловушки. Много не нужно было. Пяти ловушек достаточно, чтобы сбить со следа. После чего, сконцентрировав чакру в ступнях, парень пробежался по стволу дерева и прыгая с одного ствола на другой, приземляясь на него ногами, альбинос быстро перешел на другую тропинку. Однако это ещё не конец хитрой затеи нукенина.
- Хэнге! - произнес Неро, сложив печати. Парень скрылся в дыму. Когда завеса облака рассеялась, из нее вышел старик, лет семидесяти. У старика был зеленый раскрытый плащ с капюшоном, а под ним была довольно обычная одежда простого крестьянина - штаны с подтяжками, рубашка, которая уже выпачкана в грязи, волосы старика были сальными, полуседыми, а глаза были голубыми. В левой руке, в которой он сжимал кунай, появилась трость. У правой руки появился гипс.
Я не могу использовать Хэнге на руку биджу, потому что она не имеет мою чакру. Но по крайне мере я смогу ее замаскировать. А подавить напор чакры Мататаби уж я смогу. - подумал он. Вот уж в чем - а в маскировке Неро знает толк. Его повязка, которая была в кармане, также попала под действие техники. Неро превратил ее в повязку Конохи, но очень старую и стертую. 
- Если же все пройдет не так гладко, как я ожидал, придется сыграть свою роль. - в этот момент на лице старика появилась ухмылка. Да, альбинос умеет играть роли. Этому его учили как в академии ниндзя, так и в Анбу. Такому, как Неро Учиха нужно играть в театре. Сыграет так хорошо, что даже опытные артисты будут ему верить. От маленького ребенка и до старика - все возможно с актерскими способностями ЛжеДжинчурики. Потому Неро, не желая больше тратить времени впустую, принялся тихонько ковылять, слегка сгорбившись, в сторону Конохи. Даже по пути ему нужно играть свою роль. Ищейки уже должны вот-вот появиться. Будет странно, если при них старик будет скакать, словно кенгуру. Хотя спина у парня и правда болела. Он убегал, скрывался и прятался практически двое суток. От такого даже у самого опытного шиноби кости сведет.
- Даже превращаться не надо было. Чувствую себя реальным стариком. - подумал парень с иронией
 
Рыжая_ВрединаДата: Среда, 24.02.2016, 22:09 | Сообщение # 3
Нукенин
Группа: Ветеран
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5353
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ойнины Молнии


Проследить, куда направляется преступник. Повязать предателя тогда, когда он доберется до цели.
Приказ был однозначным, иной трактовки быть не могло. Райкаге зачем-то нужно было узнать, куда держит путь Учиха. Выжидание - черта абсолютно не присущая главе Кумо, в этот раз всё же имела место быть. И это на фоне случившегося.
Отряд ойнинов Молнии вовсе никуда не торопился. Цель двигалась в определенном направлении, хотя и пыталась запутать следы. Весьма безуспешно пыталась, надо бы отметить. Оставалось покорно следовать за ней, создавая видимость сложной кропотливой поисковой работы. Преступник не должен был заподозрить неладное. Всё, что полагалось сейчас чувствовать Неро - страх, усталость и уверенность в том, что он сможет уйти. Последнее было просто невозможно. Самый захудалый сенсор, только что окончивший Академию, с лёгкостью смог бы обнаружить ЛжеДжинурики. С таким специфической чакры уйти от погони без специальных навыков было просто нереально.
Очередной подарок от беглеца был обнаружен на развилке. Ойнины, переглянувшись, даже не стали обезвреживать ловушки. Они уже находились на территории чужой страны, действовать в интересах которой не имело никакого смысла.
Оставив всё как есть, группа решила разделиться. Им тоже нужно было придерживаться правил игры. Ради видимости большая половина продолжила движение по ложному следу. Только двое шиноби, один из которых был сенсор, остались на развилке. Дав немного форы Учихе, они двинулись за ним.
 
NeroДата: Четверг, 25.02.2016, 09:43 | Сообщение # 4
Нукенин
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


То, что у них есть есть сенсор, это конечно плохо. Неро только сейчас подумал о такой вариации. В конце концов его могут попытаться выявить при помощи псевдочакры биджу. Теперь парень задумался... а поможет ли ему техника Хэнге? Ведь сенсора не обмануть такой техникой. Любого другого ниндзя - запросто. Вздохнув, беловолосый примирился с тем, что ему так легко не дадут отдохнуть и устремился вперед. Но технику на себе он все равно оставил. Пусть хотя бы другие думают, что он - старик из Конохи. Но вопрос оставался прежним - как же избавиться от хвоста?
Тем временем, в своей голове парень взвешивал все "за" и "против". Сначала он думал о том, что ему можно будет потихоньку пройти в деревну, не вызывая особого шума. Но с другой стороны, постовых не так легко обмануть. Потому выход из данной ситуации был только один.
- Чтож, пожалуй, стоит для начала заглянуть в деревню Сораку. - решил парень для себя. Действительно, в этом месте будут кошки-ниндзя, с которыми можно как следует переговорить и узнать то, что нужно. Не сказать, что это будет легко, но разве Неро ищет легких путей?
Учиха, добежав до следующей развилки, бросил дымовую бомбу. В радиусе пары метров все накрыло дымом. В этот момент парень, быстро вынув демоническую руку из гипса, сложил печати.
- Техника теневого клонирования! - произнес он. Появилось три натуральных клона. Хороший способ сбить со следа сенсора. Поскольку чакра распределяется ровно по клонам, никакие возможности (кроме атак) не позволят определить настоящего. И клоны, включая оригинала, отправились в разные стороны: клон направился к воротам деревни Коноха, другой клон побежал в сторону резиденции Хокаге (То бишь обходным путем аля стены, крыши и т.д.), а оригинал рванулся в сторону деревни Сораку. При всем этом три клона одновременно применили технику хамелеона, полностью слившись с местностью. Теперь не то, что определить оригинала сложно, ещё и проблема в видимости его в поле зрения. Конечно, сенсор может определить местоположение клонов и оригинала, но таким образом проследить за ними будет очень сложно, учитывая то, что кроме сенсора и возможных обладателей додзюцу их никто не увидит.
- Нельзя терять времени. Эти гады у меня давно уже на хвосте. Не хотел я использовать эту технику, но похоже придется. - решил Неро про себя. Парень не хотел рисковать по крайне мере тем, что приходится делить чакру на части. Однако в данный момент эта была хорошая стратегия. Пусть даже клон, что бежит в сторону ворот, поймает на себе ещё один хвост в виде шиноби Конохи (Если те конечно его увидят), пусть даже клон, что бежит к резиденции Хокаге, привлечет к себе Анбу. По крайне мере это собьет со следа ищеек и в лучшем случае они будут сбиты с толку. По крайне мере на три человека двое не разделятся и им придется выбирать, за кем бежать, а за кем нет.


Сообщение отредактировал Nero - Пятница, 26.02.2016, 09:10
 
Рыжая_ВрединаДата: Пятница, 26.02.2016, 17:52 | Сообщение # 5
Нукенин
Группа: Ветеран
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 5353
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ойнины Молнии


Двое оставшихся ойнинов никуда не спешили. Двигаясь со скоростью, которая позволяла им находиться в радиусе действия сенсорской техники, они предоставляли возможность беглецу сделать следующий ход. Так казать, оставить подарок. Чем больше техник и силы потратит убийца, тем легче будет взять его - простая истина, известная любому охотнику на нукенинов. Это была не столько погоня, сколько марш-бросок на выносливость. Кто-то, а именно тот, кто больше выкладывается, рано или поздно совершит ошибку и отчается.
Вечер постепенно уступал свои права ночи. Она обещала быть жаркой и душной. Одежда мужчин, а всё тело и даже лица спецотряда были прикрыты, изрядно попахивала. Сказывался долгий переход. В голове у преследователей время от времени проносились мысли, связанные с кроватью и отдыхом. Степенность погони уже изрядно надоела. Хотелось какого-то разнообразия, чего-нибудь необычного. Но приказ был приказом. Лучше умереть, но выполнить приказ, чем посметь его нарушить. Со слабаками у Райкаге разговор был короткий. И люди любили прямолинейность и оперативность в поступках и решениях своего главы. Он отрезал ломоть одним взмахом, в то время как обычные люди только помышляли достать нож.
Хлопок пронёсся по местности, словно волна цунами. Птицы и насекомые, чей стрекот и пиликанье до сей минуты были единственными звуками в ночи, внезапно замолчали. А потом заголосили в 5 раз усерднее.
Переглянувшись, ойнины знаками обменялись мнением по поводу происходящего. Сомнения быть не могло, источник звука находился примерно там же, где и чакра Учихи. Следовательно, это его действия взбудоражили ночной лес.
Следующим ходом преступника стало клонирование. Неро попытался поставит в тупик преследователей. Парень явно рассчитывал, что сможет разделить гонителей. Разгадав замысел парня, мужчины, не изменяя скорости, продолжили движение вперёд.
По дороге они связались по рации с остальными членами группы и дали координаты местонахождения и траекторию движения лжеджинчурики. Подойдя к месту клонирования, мужчины направились вместе на юго-запад. Их клоны, в сопровождении с призывными собаками, отправились в 2 других направлениях.
Душная ночь обещала быть горячей.
 
NeroДата: Суббота, 27.02.2016, 05:00 | Сообщение # 6
Нукенин
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Неро ухмылялся на бегу. То, что за ним бегают шпионы немного напряжно... Но тем не менее это весело. Если так подумать, то веселья в жизни беловолосого мало. Поговорить не с кем, потренироваться аналогично, хотя бы есть от кого побегать. И эта мотивация давала парню сил. Сама по себе возможность повеселиться завлекала его с головой.
Теперь парень не намеревался тратить чакру. Напротив, надо ее подержать. Будет глупо прибежать в деревню без какого либо намека на чакру. Поэтому этот "небольшой" обрывок чакры парень при себе придержит. Вот только эти глупцы думали, что если у Неро закончится чакра, он может воспользоваться поддержкой Мататаби? Если двухвостая даст ему чакры, то Учиха будет ещё долгое время сказать от них. И кто в итоге останется в дураках?
А пока они бежали, альбинос размышлял над следующим своим шагом. Конечно, на данный момент не понять, какой клон настоящий, а какой нет. Но такое длиться вечность не должно.
- Надо избавиться от сенсора. - решил парень про себя. Тем временем, где-то позади он слышал гавканье призывных собак. - Значит теперь они меня ещё и по запаху ищут. Эти ребята хорошо подготовились. Теперь придется как следует постараться. - подумал он, выглядывая через плечо. К слову, клоны реагировали точно также. Вот только как избавиться от того, кого не знаешь? Это уже своя проблема.
- Возможно сенсор сейчас бежит с одним из отрядов, которые сосредоточены на клонов. Есть только один способ это выяснить. - ухмылка всех троих стала зловещее. К слову, по пути они раскладывали взрывные печати. На их раскладку не требуется много времени и секунды вполне достаточно, чтобы примерно через пару минут создать минное поле позади себя. Таким образом Неро мог бы предположить, кто из присутствующих является сенсором. Если он больше всего сосредоточен на чакре ЛжеДжинчурики, то он не будет смотреть, что у него под ногами. Иронично, не правда ли? Нельзя полностью сконцентрироваться на двух вещах одновременно.
А тем временем, клоны, что приближались к разным частям Конохи... остановились буквально перед пунктом назначения. Неро рвался в сторону деревни не так быстро, тем самым заставив шпионов, что охотятся за клонами, немного попотеть. Двое клонов стали складывать печати. Остановившись на печати тигра, они выпустили огненные шары, что неслись в сторону шпионов. Вряд ли кто-то ожидал такого поворота. А когда те все же добрались до заветной цели.(Не все же погибли?) Клоны встали по стойке смирно и произнесли:
- Поздравляю. Вы совершили такой долгий путь до меня. И вот вам награда - ни хрена. Ищите дальше. - И с ухмылкой исчезли, передавая информацию оригиналу. После чакры огня у них почти не осталось чакры. А пользоваться возможностями Мататаби, даже будучи клонами не стоит.
А беловолосый тем временем бежал к деревне и тоже ухмылялся.
- Каков будет ваш следующий ход, ребятки? - задумался он. Конечно, он заставил клонов исчезнуть раньше времени, но если бы они добрались до места действия, это создало бы только больше хлопот. А новый хвост в виде шиноби Конохи ему ни к чему. Потому напоследок он заставил бедолаг попотеть (В прямом смысле, катон-то жаркий.), тем временем оставляя сочный бонус его главным преследователем, который сейчас направляются к нему.


Сообщение отредактировал Nero - Пятница, 04.03.2016, 22:20
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Квесты » Полцарства за информацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:55
Обновить