Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:51
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
Набор персонажей в ролевую
TEOДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:49 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений











Шаблон Анкеты:

1) Имя персонажа: (Имя и фамилия вида: кириллица/латиница)
2) Возраст: (Полный возраст и дата рождения)
3) Место рождения: (Место, где Вы родились/живёте и Ваш клан)
4) Внешность: (Описание + картинка или просто картинка)
5) Биография: (БИО не менее 7 взаимосвязанных смысловых предложений!!)
6) Характер: (Негативные/позитивные черты, не разливайтесь, но и слишком кратко не надо)
7) Тип элемента (выбрать можно только 1)
-----
8) Как вы о нас узнали?
9) Связь с Вами: (E-mail, ICQ, Skype, VK)
10) Частота посещений: (Пишите честно!)
11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.



P.S. По вопросам касательно анкет, если вам непонятны какие-то пункты, обращайтесь к Гааре, к Кастиэлю или к Кеншину Акаги
 
TEOДата: Четверг, 21.03.2013, 19:44 | Сообщение # 16
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Konan21879, почему миссия оформлена не поправилам? Я же несколько раз написал - (прочти правила оформления миссий - жми
Оформишь - приму)




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Konan21879Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:37 | Сообщение # 17
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Имя персонажа: .Четвертый Казекаге
2) Возраст: 40 лет(мёртв)
3) Место рождения: Суна, Собаку
4) Внешность: У Йондайме Казекаге волосы с бледно красным оттенком и карие глаза. С возрастом у Йондайме Казекаге появляются морщины на боках у рта. Он носил тонкую черную рубашку и штаны. Также иногда он надевал вокруг своей шеи тонкий серый шарф. Помимо этого он носил сумку цилиндрической формы на бедрах. Когда он использовал элемент Джитон, вокруг глаз Йондайме Казекаге появлялись черные круги, идентичные с глазами Гаары.
5) Биография: Йондайме Казекаге — бывший правитель Сунагакуре, муж Каруры, отец Гаары, Темари и Канкуро.В четвертой мировой войне его и других умерших Каге призывает Кабуто с помощью Кучиёсе: Эдо Тенсей. Вместе с Сандайме Райкаге и Нидайме Мизукаге, Кабуто через Му переносит их в пустыню. После недолгого времени они сталкиваются с Гаарой и Оноки.
6) Характер: Как и любой Каге он заботился и любил свою деревню. Ради деревни он даже принёс в жертву свою любимую жену и младшего сына.
Он был очен строг и жесток даже к своим близким. В его речи часто встречалось слово "цена".
7) песок
-----
8) Искала подходящую для себя деревню, помоему она)
9) Связь с Вами: эл. почта: iwanczowa.nas@yandex.ru
10) Частота посещений: 3-6 часов и может быть 9-10 часов
 11)* Окуратно свернув свиток с поручением, Четвертый Казекаге убрал его.*
-Для начало нужно посетить почту и узнать, куда же все таки делась посылка.
*Внутри помещения было ужастно душно и полно народу, Четвёртый Казекаге пришлось подрудиться прежде чем он сумел добраться до начальника почты.*
-Тебе чего???У тебя есть дело??? Если есть то побыстрей!!!
* За место слов я достаю из кармана и протянула свиток сзаданием начальнику.*
-Вы же понимаете, чтоэто посылка для Казекаге??? И там может быть что-то важное???
-Я понимаю, но я уверен, что там ни чего важного нету, иначеее бы доставили другим способом.
-А если вы ошиблись!!! Вы же знаете что будет с вами!!!
-Ну не знаю.....
-Если вы так решили, то я так и передам.
-Стойте, хорошо, сейчас поищем
*Я жду 10 минут.*
 -Мы по ошибке отправили посылку по другому адресу.
- А по какомуадресу??? Вы его помните???
- Кажется  улицапеска, дом 5 .......
- Я знаю где этонаходиться- *я попрощался с начальником и бегом побежал по указанному адресу*
Дом был, загорожен большими воротами и как я подошла к нимто…..
-Ктотам??? Зачем пришли???Дома не кого нет!!!
-Я из реденции Казекаге, у меня приказ запрать посылку.
-Какая посылка???Мне не чего не говарили.
-У меня приказ Казекаге,что нужную посылку для каге доставили сюда по ошибки. Или вы хотите чтобы хозяин дома и вы получили спец. наказание каге???
-Спец.наказание!!! Нет конечно.

-Тогда неси посылку.
-Хорошо





 
TEOДата: Четверг, 21.03.2013, 20:47 | Сообщение # 18
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Konan21879, вот теперь принято.) Тут делай по шаблону подпись - жми.) И поступай в академию.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Men1Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:46 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 146
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Куроко
2) 14
3) Япония.Клан Тэцуя
4) 
5) Куроко Тюцуя парень средней школы который очень любит играть в баскетбол.Он также известен как запасной игрок поколения чудес с прозвищем "Фантом".После взятия золота все игроки поколения чудес перешли в сильные команды ,но не Куроко.Он перешел в слабую команду Сейрин.Там он стал тенью игрока Кагими.Кроме пасов Куроко может не много.Также Тэцуя использует технику фокусника.Он перенаправляет внимание на мяч.Тем самым делает себя невидимкой.Однако когда мяч у него в руках его техника не работает.
6) Куроко очень добрый.Кроме того в нем есть чувство справедливости.Он не любит эгоистов.Если его партнер становиться слабее то и он становиться слабее.Это одна из его отличительных черт.
7) Дерево
-----
8) Я раньше был в Суне ,но так как меня долго не было меня ратировали.(уезжал)
9)  об этом скажу позже
10) Пишу честно:1-2 часа в день.
11) Пробная миссия:


Как сейчас помню как выполнял эту миссию.

Закончив школу я отправился в путешествие.В моем рюкзаке было немного денег,мало еды и воды.Также я взял с собой баскетбольный мяч.Я останавливался в городах для пополнения припасов и заработка.Как ты зарабатывал спросите вы?Обычно я выполнял мелкие поручение ,но был еще один способ.Я выходил на баскетбольную площадку и вызывал кого-нибудь на матч.Матч был естественно на деньги.Чаще всего я выигрывал.Путешествие заставило научиться отдавать играть на полную.Я научился многому:отдавать пасы,трехочковые,броски со средней дистанции.Однажды я вышел на площадку и встретил старого знакомого.Это был ас поколения чудес Аомине.Он был просто гениален.Его ведение мяча меня просто взбудоражило.Его финты , броски , ведение!!Все было на высоте.Я проиграл все деньги а он дал мне совет больше тренироваться.Я быстро направился в другой город.Так как у меня не было денег мне пришлось быстро искать новые заработки.Началась пустыня.Вообще я любил песок.Вальяжно ходя по нему босиком я заметил деревушку.Пик деревни была большая башня.Тогда я не знал что это такое.Зайдя в эту деревню я отправился в таверню.Там много ребят которые могли бы дать поручения за не плохие деньги.Кроме того баскетбола я знал еще пару дзютсу стихии воды.Я начал искать парня который мог бы дать мне поручение.
-И что вы мне хотите предложить?
-Сегодня утром нашему казекаге должна была прийти посылка.Но её перехватил преступник.Он заперся в маленьком убежище и просит выкуп.Наши шиноби бояться подойти.А гай сама и Анжи на заданиях.Место где спрятался бандит находиться в колодце на окраине деревни.
-Не знаю кто такие Гай и Анжи ноо ладно.
Я отправился доставать посылку.Колодец был не очень большой ,но я слышал как преступник что-то говорил.Я использовал технику стихии воды и наполнил колодец до полна.Преступник был вынужден сам открыть клетку и выбежать. На земле я ударил его и забрал посылку.После чего отдал её тому парню за ,что получил деньги.
-Интересная деревня пожалуй я останусь тут на долго.

Думаю я справился с миссией и анкетой если что моя бывшая роль Наги.Был принят в деревню когда Каге была Шизука Шинджи.


Куроко Тэцуя - ТЛ

Скорость: 1084+46+50+10=1190
Жизнь: 1491+100=1591
Чакра: 801+50 =851
Стойкость: 704+54+50+30=838


Доступные стихии: Дерево
Уникальная техника: Sword of God
Уникальный бонус: Sword of Demon


Кошелек: 360 рё
Миссии: D-2,C-11,B-0,A-0,S-0


Экипировка: ПС, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-10; Кун-8; Взр.Свит.-4; Леска-1

Бои: Победы-1 Поражения-1
 
TEOДата: Четверг, 21.03.2013, 21:53 | Сообщение # 20
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
MoreTy, прошёся по всем деревням, вроде данный персонаж не занят. Принят. Новый профиль = новая игра.) Делай подпись и поступай в академию.) Удачи.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
YoshiroMurakamiДата: Среда, 27.03.2013, 21:13 | Сообщение # 21
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Заявка на вступление в селение песка:

1) Имя персонажа: Yoshiro Murakami
2) Возпаст: 15 лет
3) Место рождения: Неизвестно
4) Внешность: Ну никак не смог найти картинку по своему вкусу, так, что поставлю свою фотографию!
5) Биорафия:В четыре года, при неизвестных обстоятельствах, я потерял отца и брата. После их гибели, отношения с мамой сильно улучшились. Я был очень хозяйственным все 15 лет проживания с ней. Всегда помогал по дому. Маме и не верилось, что парни бывают такими. Но в 14 лет я, наверное, огорчил ее....но к моим словам(секрет) она отняслась очень хорошо. Все же после моего признания, она стала упоминать мне о том, что я большая потеря...И из-за ее неуверенности во мне я решил доказать ей, что я способен на большее и решил податься в ученики в академию шиноби. Я убежал из дома и переселился в селение Скрытого песка.
6) Характер: Не ангел, конечно. Обычный земная парень со своими достоинствами и недостатками. Ангелы существуют только в сказках. Очень приветлив и мил по отношению ко всем, кто не сделал мне ничего плохого. Так, же я интроверт. Не люблю густонаселенные места, так как я социофоб, и очень боюсь толпы. Я стараюсь помочь всем и вся, но из этого ничего не выходит. Понимая это я все равно не могу остановиться когда вижу, что у кого-то проблемы.
7) Тип элемента

8) Просто зашел на сайт и мне стало интересно.
9) Связь со мной: Предпочитаю анонимность
10) Частота посещения этого сайта будет не больше трех раз в неделю...
11)Пробная миссия:
Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.

Миссия началась:
* Я  вышел из главной спальни своего нового дома на террасу, которая почти полностью опоясывала этаж. Вниз резко уходил склон холма, и сквозь деревья я видел далекие огни деревенских фонарей, мерцающие в небольшом вихре песка, опустившейся на город в этот озаренный луной вечер. В пустом особняке было тихо. Вдруг раздался стук. Я ждал, чувствуя, как меня охватывает тревога, но ночь по-прежнему оставалась безмолвной.
Даже слишком. Привычные голоса насекомых смолкли. Я вздохнул от испуга, и пошел к двери. На улице, около дома, я обнаружил письмо от Казекаге, а в нем цель задания. Немного поразмыслив в мягком кресле около пустого камина , наслаждаясь тишиной и возможностью побыть одному.Я снова встал, пытаясь стряхнуть мрачное настроение, и подумал, что мне следует отправиться на поиски.* Должно быть почтальон забыл коробку с сокровизами, хаха, в хранилище?! *Надев всю одежду на себя, я немедленно отправился на почту.*
Вот неожиданность, ведь коробка то тут! *Проговаривая с сарказмом, я взял вещь из рук почтальона и понес ее к Казекаге.*


Yoshiro Murakami
Ранг и должности: Генин

Скорость: 1000
Жизни: 1000
Запас Чакры: 1000
Сила и Стойкость: 1000


Кошелек: 900
Доступные стихии: Песок
Миссии: D-5, C-4, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-


Сообщение отредактировал YoshiroMurakami - Среда, 27.03.2013, 21:32
 
TEOДата: Среда, 27.03.2013, 21:17 | Сообщение # 22
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
YoshiroMurakami, хоть миссия и маловата, но какой интересный сюжет, как красиво написано. Молодец, однозначно принят.) Подавай в соседней теме заявку на подпись и поступай в академию.) Желаю удачи.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
WoundДата: Четверг, 28.03.2013, 20:04 | Сообщение # 23
" Freedroom"
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 48
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

1) Имя персонажа: (Имя и фамилия вида: кириллица/латиница): Хибари
2) Возраст: (Полный возраст и дата рождения): 15 Лет. Родился 5 Мая.
3) Место рождения: (Место, где Вы родились/живёте и Ваш клан): Япония. Кёя.
4) Внешность: (Описание + картинка или просто картинка): [i]Брюнет среднего роста,с ледяными пронзительными как холодная сталь глазами. Этот человек крепко сложен, у него прекрасно физически подготовленное тело, закаленное в боях и даже если он кажется худым, вы можете испытать на себе силу его ударов, и проверить с какой невероятной скоростью он наносит комбинации атак. Тем более, что он с удовольствием покажет их вам на вашем теле.
Если вы вдруг случайно увидите улыбку на его лице, поздравляю-вы его жертва или же сильный противник,что в принципе почти одно и то же. А ежели вас не тронули и вы после увиденного ходите целый и невредимый,то смело можете идти к психиатру...ну или в церковь,благодарить богов,что увидели чудо и остались в живых.
[/i]
5) Биография: (БИО не менее 7 взаимосвязанных смысловых предложений!!): Родился 5 мая в Японии. О его детстве известно вообще крайне мало, в принципе вообще лишь два факта. Если точнее, то это то, что родился и вырос Хибари в Японии, и вроде ее даже никогда не покидал. Второй же факт заключается в том, что он очень любит школу, даже через чур, даже после окончания школы продолжил там довольно часто появляться, организовал собственный Дисциплинарный Комитет, в котором стал Главой. Его боялись, и причем очень, и очень сильно боялись. 
Он построил тот порядок жизни, которым живет и по сей день. Тогда же, на пороге детства и юношества, мальчик (10-11 лет) понял, что для того, чтобы не поддаваться на провокации и не позволять людям вмешиваться в свою жизнь, надо быть сильным. Из-за этого он стал искать наилучшее, по его мнению оружие, и он его нашел. Тонфа, прекрасно умещающееся на его руках, оружие, изготовленное из прочного металла. Главным его плюсом было то, что его можно было носить, не опасаясь ареста за ношение холодного оружия.
И далее идет длинная цепочка событий, как случайных, так и не случайных. Кею стали сторониться одноклассники, позднее, став Главной Дисциплинарного Комитета, и остальные люди.
И как бы то ни было, к 18-ти годам он стал уже тем Хибари Кеей, кто прекрасно понимает слова «Пришел, увидел, победил» и воспринимает их, грубо говоря, буквально.

6) Характер: (Негативные/позитивные черты, не разливайтесь, но и слишком кратко не надо): Это очень специфический человек, с неординарным характером. Он – одиночка, привыкший во всем полагаться только на себя, не позволяя другим помочь. Даже от своих малочисленных друзей он отказывается принимать помощь или что-либо другое. Он замкнут в себе. Его можно назвать матерым волком, который отбился от стаи и живёт по своим правилам. А Хибари Кёя живёт именно только по своим установленным законам.
Кея - человек, который не очень любит подпускать кого-либо к себе. Друзей у него: раз-два и нету. 
Многие ошибочно полагают, что с ним лучше не дружить. Они глубоко ошибаются. Прень ценит дружбу, прекрасно зная, что это такое.
Он редко показывает свои чувства при других. Они, можно сказать, притуплены. В то время, когда все смеются во весь голос, Кёя только улыбнется. Но такие чувства как удивление, отвращение и некоторые другие, он «воспроизводит» сильнее чем, скажем, радость. 
И поэтому его считают неприятным и странным человеком.
Его помощь можно расценивать двояко, как положительно, так и отрицательно. Например, попросят его провести с вами день, то он придет, и будет идти рядом, иногда вклиниваясь в разговор, вставляя два-три слова, иногда идти с видом «меня это не касается», хотя на самом деле он вслушивается в болтовню друзей. Таких примеров можно привести несколько. Так что, сами делайте выводы об «положительных» проявлениях Хибари Кеи.
Кея уникален тем, что он таким стал сам, смотря на других людей и видя их ошибки и промахи. 
Не любил команды, не любил объяденяться с кем-либо, и считал людей, которые объединяются между собой - слабаками.

7) Тип элемента (выбрать можно только 1): Огонь.
8) Как вы о нас узнали?: Раньше играл на ролевой.
9) Связь с Вами: (E-mail, ICQ, Skype, VK): E-Mail cdniwe@bk.ru
10) Частота посещений: (Пишите честно!): 2-3 часа, возможно 4 часа редко.
11) Пробная миссия: Был генином в скале.


Шикамару Нара
Скорость: 950
Жизни: 1100
Чакра: 1150
Сила и Стойкость: 800
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Тень
Кошелек: 760 рё.
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
Миссии:D-0,C-2

 
foundationДата: Четверг, 28.03.2013, 22:23 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 444
Награды: 19
Репутация: 934
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

FaustVII, я так понял ты уже участвовал) Ну чтож, принят, оформляй подпись, и приступай к академии..


Принят на Генина. Jester



Генин Ото; Носитель проклятой печати Теней
Скорость:
514+50+21=585
Жизни: 1567
Запас Чакры: 841+50=891
Сила и Стойкость: 1078+21=1099
Стихия: Земля
Бонус: 龙吼
Техника: 龙之刃
Кошелёк: 160 рё
Опыт: 425
Миссии: D-6, C-1, B-0, A-0, S-0
Экипировка: ПО , БП-3
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Akira_TatsumiДата: Вторник, 02.04.2013, 16:10 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 234
Награды: 7
Репутация: 117
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

1) Имя персонажа: Акира Татсуми
3) Место рождения: Сунагакуре
4) Внешность:  Внешность
5) Биография: Акира родился в весьма известном в Суне клане Татсуми. Этот клан был сравнительно большим и славился своими медиками, а также их секретной техникой "Зверя". Техника заключается в том, что в каждого члена клана вселяется дух-демон (не биджу, не путать!), который может быть призван в любой момент. По силе этот дух гораздо слабее бидзю. Когда Акира родился, на его плече появилась печать короля. Эта печать обозначала, что он был очень близок к миру духов и демонов и должен был стать королем клана Татсуми. В 2 года в Акиру был вселен дух по имени Кеншин. Это древний дух дракона. В один прекрасный момент на клан Татсуми напали и убили всех кроме Акиры, его сестры, брата и матери. Когда мать и ее дети пришли домой из лесу, они увидели, что убийцей был бывший король клана. Он пустил отравленную стрелу в Акиру, но мать отбила ее своей рукой, куда попал яд. Несмотря на попытки Акиры вылечить ее, мать в скором времени скончалась, а Акира, его брат Тоуджо и сестра Шизука отправились на поиски кровли. Через несколько месяцев подростки пришли в Сунагакуре, где их тут же приняли и поселили в гостинице. После демонстрации своих способностей все они были зачислены в академию, где начали свое обучение.
6) Характер: Решителен и смел. В меру жесток. Не терпит лжи и обмана. Не любит группы людей, из друзей у него нету никого кроме Тоуджо и Шизуки. Очень любит животных. Часто медитирует, разговаривая с Кеншином. Не по годам мудр из-за общения со Зверем. Легко говорит правду, какой горькой бы она ни была. Вспыльчив. Любит уединение и покой. Очень целеустремлен и амбициозен, его мечта стать достойным королем клана, который он стремится возродить. Самооценка не занижена, но и не завышена. Любит оружие, имеет коллекцию кинжалов. По мнению окружающих, очень странный мальчик. Любит читать и гулять. Не заводит друзей, потому что боится предательства, однако искреннен и честен с Тоуджо и Шизукой.
7) Тип элемента: Мед. дзюцу
--------------------------------------
8) Раньше участвовал. Был генином в Суне во времена Сатори-казекаге.
9) Дам ссылки в ЛС
10) Нууу... 4-6 часов в неделю

11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго по правилам ролевой.

Открыв глаза, я прищурился, не привыкнув к яркому свету. Был уже полдень. Солнце светило в окно сквозь ветви деревьев, оставляя на стене запутанные паутинки теней. Я встал и осмотрелся. На груде моей одежды лежал свиток.
Хмм..
Я открыл свиток и прочитал содержимое.
Странно, я ведь даже не генин. Откуда могут быть миссии? - подумал я
Однако я был рад, ведь моя мечта - стать шиноби, и это мой первый шаг к осуществлению. Я наскоро оделся, и выбежав из дома, побежал на почту. Вспоминая на бегу то, что было написано в свитке, я забежал в здание почты. Объяснив ситуацию менеджеру, я получил листок с адресом, на который была послана посылка. Это было почти на другом конце города. Впрочем, посылка была отправлена недавно, и был шанс, что я обгоню разносчика. Я выбежал из здания и направился по адресу. Через полчаса я уже был на месте, осталось только поговорить с владельцами дома. Я постучал в дверь. Мне открыла дверь женщина лет пятидесяти. Она, удивленно смотря на меня, спросила.
Чего тебе, мальчик?
Я спросил не приходила ли ей посылка.
Да, вот как раз приходил почтальон. А что?
Я рассказал ей суть своей миссии.
Скеф, принеси ящик мне! - позвала женщина.
Через несколько секунд в дверях появился мускулистый дядька с усами. В руках у него был ящик, еще не открытый. Женщина отдала мне ее и я, поблагодарив ее и извинившись, ломанулся к Казекаге. Уже через 15 минут посылка была у ее законного владельца. Меня похвалили, и я пошел в лес на свою ежедневную зарядку.


Akira Tatsumi
Генин Сунагакуре

Скорость:800
Жизни:1300
Запас Чакры:1450
Сила и Стойкость:450

Уникальная техника:
Уникальный бонус:
Кошелек: 780
Доступные стихии: Медицина
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: Пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-20; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Akira_Tatsumi - Понедельник, 13.05.2013, 08:06
 
Hideki_IshiДата: Четверг, 04.04.2013, 09:45 | Сообщение # 26
Группа: Ветеран
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 62
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


 1) Хидеки Иши
2) 18 лет. Родился 8 октября.
3) Родился в деревни песка, Клан Иши.
4) Средний рост. чёрные волосы до плеч. глаза красного цвета, часто в них можно увидеть мерцающие иероглифы тьмы и света, символизирющие борьбу внутри Хидеки. Среднего телосложения. Бледная кожа, иногда кажется, что из Хидеки сейчас вырвется демон и начнёт крушить всё на своём пути. Носит чёрный длинный плащ с белыми крыльями на спине. Чёрные брюки с белым ремнём на котором изображён ангел. 

5) Био- Хидеки родился в деревни песка. Всю свою жизнь он искал смысл в своём существовании и в один прекрасный день о нашёл его. Хидеки решил стать ниндзя и этим поступкам доказать, что он достоин существования на этом свете. Родители Хидеки погибли при войне, поэтому он живет один. У Хидеки остался брат Камуро с которым он не общяется из-за отго ,что Камура увёл у него девушку. До 16 лет Хидеки жил с бабушкой Хильдой и дедушкой Исами, которых он сильно любит. После проживания с родствиниками Хидеки сьехал в квартиру оставшиюся после родителей.
6) Спокоен, эгоистичен, но в тоже время и мил, сладкоежка, амбициозен,самолюбив.
7) Клан Иши использует элемент Молнии.
-------------------------------------
8) Друг посоветовал.
9)-
10) Почти каждый день.
11) Пробная миссия:

*Сегодня я как обычно я пошел к секретарю нашего каге, узнать не дают ли мне новую миссию. Подойдя к резиденции меня охватило жуткая жажда и я решил пойти купить сок. Дойдя до магазина Я спросил продавца*:
-Есть яблочный? Продавец на меня странно взглянул и сказал.
- Яблочный? Нет.
-Тогда апельсиновый.
 *Продавец подал мне сок, заплатив я направился обратно в резиденцию. Подойдя к столу секретарши Я спросил:
-Для меня что нибудь новенькое есть? На что секретарша ответила:
-Приходило важное задание от каге, Нужно найди посылку пока её не вскрыли. Я взглянул ей в глаза и спросил:
-где она находилась по последним сведениям? После чего секретарша объяснила, что посылку доставили на  среднюю Тигомото.* Я направившись по адресу узнал, что получивший посылку отнёс её обратно на почту. Чёрт, не успею. подумал я и ринулся на почту. Добежав до почты я увидел как работник подносит нож к посылке*.
-Стой. *Выкрикнул я изо всех сил и кинул сюрикен в его нож. Посылка была успешно изъята у почтальонов. Доставив посылку каге он улыбнулся и сказал:
- Молодец ты мне очень помог.* После его благодарности я направился домой.*


Hideki Ishi
Генин Сунагакуре

Скорость:700
Жизни:1300
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000


Кошелек: 810 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии: D-7, C-2, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Рёхей - Четверг, 04.04.2013, 10:21
 
TEOДата: Четверг, 04.04.2013, 14:58 | Сообщение # 27
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Рёхей, принят на генина.) 600 рё в кошелёк + в статистику D-5, C-2.) Подавай заявку на подпись.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
maybeshewillДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:55 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Не знаю, зачем уходила и не знаю, зачем возвращаюсь в 372385495 раз ._.

1) Шизука Шинджи
2) 18.12 (хз, сколько ей уже о.о)
3) Суна.
4) Для девушки, рост не низкий, и не высокий. Так сказать золотая середина). Длинные, густые волосы цвета шоколада. Большие, глубокие карие глаза, которые могут смотреть просто на сквозь. Телосложение стройное, хотя, даже ближе к худощавому. Очень привередлива в одежде. Доверяет только своему вкусу. В повседневной жизни носит джинсы, футболки, толстовки. Когда солнце на улице искушает, может одеть какой-нибудь сарафан. Из обуви предпочитает разных видов кроссовки. Ну в особых случаях, может одеть и каблуки.

5) Не знает своих родителей, живы ли они вообще, где родилась и что с ней случилось до того, как она очнулась совсем одна в пустыне с совершенно пустой головой. Будто всё специально стёрли. Некоторое время, она пыталась хоть что-то вспомнить, но ничего не получалось. Началась паника. Какого это вообще осознавать, что ты теперь просто никто? Пустое место. Ты никому не нужна. Никто не знает где ты и врятли кто-нибудь тебя ищет. Да может вообще никто не заметил твоего исчезновения. Она была ещё совсем маленькая и не знала что ей делать, поэтому Шизука очень испугалась, но потом, собрав всю смелость и силы, она пошла искать хоть что-нибудь.. Или кого-нибудь. Пройдя долгий путь, который оказался очень сложным испытанием для маленького ребёнка, девочка увидела какое то селение. Так она и наткнулась на Деревню скрытого Песка, которая стала ей домом.
Шло время, Шизука росла, и она стала думать о своей семье. Мертвы ли её родители? Или всё таки живы? Хоть кто-нибудь?.. Девушка поставила для себя цель. Для начала, нужно закончить академию. Дальше, тренироваться, улучшать свои навыки. Потом, нужно поступить и закончить аспирантуру. Она считала, что навыки и умения ниндзя, ей будут нужны в будущем при поиске родителей. И если они живы, то при их спасении.
Никто не одобрял стремление Шизуки в поиске родителей, так как это бесполезно. Ведь скорее всего, 1% из 100, что они остались живы. Но девушка никого не слушала и верила зову своего сердца.
6) Когда Шизука только пришла в Деревню скрытого Песка, она была очень замкнута, скована, не уверена в себе. Всего опасалась, боялась доверять кому либо. Была потеряна сама для себя. Но со временем, с взрослением, с новыми знакомствами, девочка стала более раскована и активна. Жители деревни помогли ей осознать, что она не пустое место, и что для неё в этой жизни есть своё место и призвание. Не смотря на это, она до сих пор осталась осторожна. Но это не мешает ей быть очень отзывчивой и внимательной. Она всегда готова помочь, выслушать, дать совет близкому человеку.
7) Песок.
-----
8) .
9) VK; Skype: masha.pieces
10) .


Х Казекаге
 
Пейн^^Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 277
Награды: 14
Репутация: 232
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

1) Имя персонажа: Ханзо Хаттори
2) Возраст: 25
3) Место рождения: Династия Иги/Сунагакуре/Амичи (после смерти отца перешёл в клан Хаттори)
4) Внешность: Ханзо - профессиональный ниндзя-убийца, отсюда сразу можно понять, что он отличного физического телосложения. Его лицо скрыто под маской фиолетового оттенка. Сверху головы надет платок, который скрепляют нити из меди. Наплечники, наколенники, ботинки, и прочая броня сделана из переплавленного титана, поэтому она просто непробиваема. Оттенок всей его одежды - тёмно-фиолетовый. Вот он сам.
5) Биография: Мать Ханзо погибла при родах, т.к. шла война между династией Ига и Цинь, и она находилась в лагере, в котором врачей просто не было. В четыре года ребёнок уже был силён телом и умом. В 12 лет Ханзо участвовал в войне династий и руководил главной наступающей группой. Из своей дивизии он был единственным выжившим. После провала такой важной миссии, он посчитал, что недостоин называть себя ниндзя Иги. Тем более во время той операции его отец остался на поле боя, чтобы задержать противника, и дал время им отступить. Он долго плутал и пришёл в такой клан - Амичи. Годы тренировок и сражений давали всё больше ему опыта и на его лице после каждого сражения появлялся новый шрам, скрывающийся под маской. После успешного завершения последней операции важного ранга, Ханзо отправился в Суну.

6) Характер: Ханзо - хладнокровный убийца. Он не жалеет никого. Ему словно программу с миссией и её прохождением вставили и он всё так и выполняет. 
7) Тип элемента: Песок
----- 
8) Как вы о нас узнали: Нанял частного агента. Проследил и узнал.
9) Связь с Вами: у Jester и Анжи есть
10) Частота посещений: Ну многовато.
 
TEOДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:57 | Сообщение # 30
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Orоchimаru, принят, оформляйся.)

//D-5, С-2 + 600 рё




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:51
Обновить