Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
Набор персонажей в ролевую
TEOДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:49 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений











Шаблон Анкеты:

1) Имя персонажа: (Имя и фамилия вида: кириллица/латиница)
2) Возраст: (Полный возраст и дата рождения)
3) Место рождения: (Место, где Вы родились/живёте и Ваш клан)
4) Внешность: (Описание + картинка или просто картинка)
5) Биография: (БИО не менее 7 взаимосвязанных смысловых предложений!!)
6) Характер: (Негативные/позитивные черты, не разливайтесь, но и слишком кратко не надо)
7) Тип элемента (выбрать можно только 1)
-----
8) Как вы о нас узнали?
9) Связь с Вами: (E-mail, ICQ, Skype, VK)
10) Частота посещений: (Пишите честно!)
11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.



P.S. По вопросам касательно анкет, если вам непонятны какие-то пункты, обращайтесь к Гааре, к Кастиэлю или к Кеншину Акаги
 
ASMODAIДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:05 | Сообщение # 31
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мир содрогнется.

1) Имя персонажа: Сатори
2) Возраст: 02.08
3) Место рождения: Юкигакуре но Сато. Страна Скрытого Снега
4) Внешность: Стройная юная девушка. Длинные черные волосы, бывшие некогда белоснежными. Глаза темные, узкие плечи. Средний рост.
5) Биография: Покинув Сунагакуре в очередной раз, Сатори была окончательно разлучена с демоном и вместе с ним потеряла часть своих воспоминаний, которые связывали ее с Песком. Долгое время она провела в одном из храмов в стране Рек, а затем путешествовала по другим странам и селениям, не желая уведомлять о своем существовании других. В течение всего этого времени она продолжала практику с холодным оружием, заодно увлекаясь медициной, которую забросила еще будучи на посту Каге. Но это увлечение стало скорее хобби, чем специализацией. Тщетные попытки восполнить пробелы воспоминаний привели только к тому, что она решила вернуться обратно в деревню. Пересекая страну Ветра, Сатори частично узнавала об элементах своего прошлого, о том, как жил Песок все это время. Пожалуй, если она возвращалась сюда уже не первый раз, то это место действительно привязало ее к себе.
6) Характер:  Амбициозная и порой весьма вспыльчивая. В ее характере наблюдается проявление глубокого уважения к традициям. Любит больше слушать, чем говорить, ибо стала довольно замкнутой. 
7) Тип элемента: Песок
----- 
8) Зов сердца
9) Если что-то будет необходимо, я сообщу в Лс.  
10) По мере возможности
11) Пробная миссия: 

Название: Начало пути 
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли. 
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли. 
Цели: Найти посылку. 
Условие: 
 Как же тут.. Душно.. - я прикрыла лицо тонкой тканью, чтобы песчинки не поцарапали чувствительную кожу. Пожалуй, я почти отвыкла от такого климата. Ничего, как ушло, так и вернется.
 Проходя мимо ярких вывесок закусочных и мелких магазинчиков, я обратила внимание на стоявшую у прилавка данго-лавки коробку. 
- Кажется ее кто-то забыл... - мой голос нарушил тишину, возникшую в этом заведении.
- Что? - официантка повернулась и бросила на меня вопросительный взгляд.
- Кто-то забыл тут посылку, - приоткрыв уголок ткани, я кивнула на посылку. Почему-то рот девушки медленно приоткрылся, и она выронила поднос. Я удивленно вскинула одну бровь, но не стала уделять этой странной персоне слишком много внимания.
На самой коробке красовалась печать Страны Ветра и указан адресат.
- Казекаге? - Если вы не против, то я доставлю эту посылку, хорошо? Мне все равно по пути.. - не дожидаясь ответа, я взяла коробку в руки и удалилась в направлении Резиденции, где рассчитывала найти этого самого главу деревни. Излишняя суматоха на входе немного смутила меня, но мне не хотелось терять время.
 Интуитивно я нашла расположение кабинета и постучала. Ответный голос раздался не сразу. 
- Вам не должны были ничего доставить? - с легкой улыбкой прошла внутрь, поставив посылку на стол.
- Надеюсь, я доставила ее по месту назначения.


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
TEOДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:08 | Сообщение # 32
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Рейко, как же я рад тебя видеть.)) Принята, оформляйся.)
Ранг Джоунин, который у тебя был до ухода из Суны. Миссии, бои, экипировка - всё сохраняется.) Единственное придётся заново делать УБ и УТ. Удачной игры.))




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:46 | Сообщение # 33
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Amey, боже, что это за анкета? Срочно переделай под нормальный шаблон, а то у тебя даже имя персонажа не пойми где находится, да и вообще есть ли оно.) Миссия хорошая, принимается, жду переделанной анкеты.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
AmeyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:19 | Сообщение # 34
Ученик Академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Имя персонажа:Амая
2) Возраст: 14 (19 мая)
3) Место рождения: Родилась в деревне тумана, ву в деревне песка. Клан Ичи.
4) Внешность: (картинку не нашла) Белые волосы средней длины, собраны в хвостики. Красные глаза. Серьезное выражение лица. Спортивная фигура. Кожа бледная.

5)Биография: (БИО не менее 7 взаимосвязанных смысловых предложений!!)
Ичи Амая девушка, не отличающаяся способностями, в академию не поступала, но нинзя стать хотела с детства. После того, как она перебралась в деревню песка она ни с кем не общалась. Также она скрывала симпатию к одному человеку, Гааре. Т.к. она с 6 лет в этой деревне, она видела, как все его боятся и ненавидят. Начала совершенствоваться в тайлзюцу, чтобы хоть как-то привоечь его внимание. Пока что ничего не удалось. Мечтает стать великим нинзя и наконец то привлечь его внимание.
6) Характер: (Негативные/позитивные черты, не разливайтесь, но и слишком кратко не надо)
Негативные:
Мстительная, язвительная, сильно упрямая, рассеянная.
Позитивные:
Активная, жизнерадостная, трудолюбивая, заслуживает доверие. 
7) Тип элемента
Вода-----
8) Как вы о нас узнали?

Нашла ссылку на BeOn.ru
9) Связь с Вами: (E-mail, ICQ, Skype, VK)

VK:  http://vk.com/id190785588
10) Частота посещений: (Пишите честно!)

По выходным 1-3 часа в день.
11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.


 
Не знаю почему, но меня никак не хотели принимать в академию (в нее поступают в 7 лет, а мне 14). Вот снова иду к академии, надеюсь, что хоть сегодня примут...
Захожу в класс и как всегда прошу принять меня в академию.
- Ну позалуйста, примите меня. Я не буду мешать на уроках, я все быстро схватываю.
Чуть ли не на коленях умоляла сенсея взять меня в академию.
Закатив глаза, он сказал:
- Если ты выполнишь эту миссию, я возьму тебя в свой класс.
Он протянул мне свиток с заданием. Я поклонилась и побежала на улицу.
- Та-ак... Что там надо выпол...
Я оборвалась на половине слова т.к. там было написано, что надо доставить потеренную посылку Казекаге. Я была неочень общительной девочкой, а с Казекаге я даже просто пересечься на дороге боялась.
- Ксо... Я попала. Так, ладно, соберись и иди искать посылку, а то никогда не стенешь нинзя.
Я решила сначала пойти в здание почты. Там мне сказали, что ее кому=то по ошибке отправили. Не дожидаясь адреса я сорвалась искать посылку.
- Начнем поиски с востока.
Посылку я нашла наудивление быстро. Осталось только отдать ее Казекаге.
Уже стоя у дверей к кабинету я размышляла:
- Ну же, давай, постучи уже.
Я медленно начала тянуть руку к двери, как она открылась и оттуда вышел какой-то парень. Я скорчила такую гримассу... Это надо было видеть. Тот парень, который выходил, еле удержался, чтоб не заржать.
- Иди куда шел
Сказала я шепотом и зыркнула на него неочень добрыми глазками.
Казекаге сидел за столом без эмоций. Я, вдохнув полную грудь воздуха, выпалила:
- Вам посылка. Она затерялась на почте и мне поручили ее доставить сюда...
- Положи на стол и иди.
Я, быстро положив на стол коробку, удалилась из кабиета.
- Фух... Чуть не умерла. Еще этот парень... Так, надо отчитаться перед сенсеем. Надеюсь меня примут в академию.
 
 
Надеюсь получилось.


Амая
Скорость: ---
Жизни: ---
Чакра: ---

Сила и стойкость: ---

Кошелек: 100 рё
Доступные стихии: Вода
Миссии:Нет (пока)
Оружие:Сюр-10;Кун-10,ВЗС-1,Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0
 
Michio_AmanakiДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:26 | Сообщение # 35
Ученик Академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1. Michio Amanaki
2. 15 лет, 27 апреля
3. Деревня песка, клан Amanaki там же.
4. 
5.Michio был очень скромный. Всякий раз когда ему приходилось кого-то убить, перед этим он пускал слезу. Он очень усердный человек. Не следил за внешним своим видом. Был очень дружелюбным. За друзей был готов умереть. Очень грубо относился к предателям. Мечтает стать великим нинзя и наконец то привлечь внимание Куюки- девушка которая с детства нравилась Michio
6. Дружелюбный, скромный, позитивный, большая сила воли, часто грустит.
7. Молния
8. Гугл в помощь :3
9.mail: sereja444@mail.ru serega219yt@mail.ru songcraftTV@gmail.com skype: skifi59rus
9. В день 4-5 часов 
10.Пробная миссия
С утра я как обычно проснулся в старом отеле песка под названием "Вечная луна". Не торопясь я оделся, умылся, привел себя в порядок и пошел завтракать. Как всегда поел рамен и пошел легким шагом к казекаге. Придя к нему он сообщил мне о своей проблеме: С утра к нему домой должна была придти посылка, но вот уже 2 часа дня, а ее до сих пор нет. Я отправился в почтовое отделение надеявшийся на то, что если все пройдет удачно меня отблагодарит сам казекаге ! Когда я пришел в отделение я увидел одного мальчика лет 13. Я подошел к нему и спросил:
-Мальчик, ты случайно не работаешь здесь ?
Нет, я только здесь подрабатываю, разношу почту
-Так значит я к тебе.
-Сегодня казекаге не получил своё письмо.
-Ты  не знаешь где оно ?
Значит это не подписанное письмо казекаге !? Вот возьмите.
Взяв его в руки я действительно заметил что оно не подписано.
После этого я провернулся и отправился к казекаге. Когда я пришел к его дому, я заметил что его нет на месте. Я положил письмо в почтовый ящик и отправился к своим друзьям в надежде хоть немного с ними погулять.


Michio Amanaki
Ранг: Ученик Академии
Скорость: 700
Жизни:  800
Запас Чакры: 1000
Сила и Стойкость:500

Кошелек: 100 рё
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
TEOДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:33 | Сообщение # 36
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Michio_Amanaki, принят.) Подавай в соседней теме заявку на подпись и поступай в академию.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
MikadzukiДата: Вторник, 30.04.2013, 12:29 | Сообщение # 37
Ученик Академии Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Mikadzuki Naomi
2) 14 лет (18 июня)
3) Родилась в Стране Рек, недавно стала жить в Деревне Песка. 
4) Для девушки рост довольно высокий. Длинные тёмно-синие волосы хорошо гармонируют с рубиновыми глазами и светлой кожей. Никогда не расстаётся с длинным синим шарфом.

5) Своего детства девушка совершенно не помнит. Её воспоминания начинаются с пробуждения в незнакомой комнате несколько лет назад. Своего имени и откуда она сказать не могла, но, к счастью, к одежде была пришита бирка. Так как бросать ребёнка на произвол судьбы не позволила совесть, именно из-за этого её отправили в приют. Ребёнком она оказалась не общительным, поэтому сразу друзей завести не смогла. Но спустя некоторое время ей всё же удалось подружиться с кампанией род руководством ещё одной девушки. Казалось бы, жизнь налаживается. Но что-то не давало покоя Микадзуки. Однажды к ним в деревню зашёл шиноби Песка для поимки какого-то беглого преступника. Микадзуки оказалась случайным свидетелем поимки беглеца. Что увидела девушка никто не знает, но после этого инцидента она загорелась желанием стать шиноби. Спустя неделю Микадзкуки ушла из приюта и направилась в Скрытую Деревню Песка.
6) Не привыкла сближаться с людьми, поэтому не знает как себя с ними вести. Микадзуки девушка замкнутая и необщительная, при первой встречи. Но после небольшого разговора девушка как-будто меняется и становится более общительной. Не любит проявлять эмоции, из-за чего кажется угрюмой. Но всегда готова помочь человеку, если помощь нужна. Может быть надоедливой.
7) Вода
---
8) Случайно зашла на сайт и стало интересно.
9) Контакт:  http://vk.com/leo_panda
10) Очень часто по будням, если будет Интернет. По выходным возможно реже. А так по ситуации.
11) Пробная миссия:
Как ярко..- подумала я и прикрыла глаза рукой. Мой взгляд устремился на окно. Естественно, я вчера не закрыла шторы и теперь солнечные лучи проникли в комнату, не давая уснуть. Тяжело вздохнув, я встала и отправилась в ванну. После получаса собирания, я отправилась к Казекаге для получения нового задания. И такое оказалось.
- Мне должна была придти посылка, но её до сих пор нет. Доставь её.
 Молча кивнув я дошла до почты и спросила у одного из служащих, сидящего за столом и читающего что-то:
- К вам сегодня никакую посылку не доставляли? - спросила я у него.
Служащий, не поднимая глаз, ответил:
- Посмотри сама, я занят. - махнув рукой в сторону соседней комнаты.
 Кивнув, я зашла в другую комнату. Хорошо же работает почта - подумалось мне глядя на стол, заваленный коробками и пакетами. После 5 минут поиска, мне всё же удалось найти нужную коробку и я, взяв её, направилась к выходу.
Сегодня хороший день! Подумала я, выходя из резиденции Каге после доставки посылки. Не хочу возвращаться домой, погуляю ещё немного. Решила я и пошла в центр деревни.
Прикрепления: 4228215.jpg (61.4 Kb) · 0157456.jpg (32.9 Kb)


Микадзуки Наоми
Ранг: Ученик академии
Скорость: 800
Жизни: 650
Запас Чакры: 750
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 100 рё
Доступные стихии: Вода
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0
Экипировка: пусто
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Mikadzuki - Вторник, 30.04.2013, 12:30
 
TEOДата: Вторник, 30.04.2013, 13:09 | Сообщение # 38
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Mikadzuki, принята.) В соседней теме подавай заявку на подпись и поступай в академию.) Желаю удачной игры.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Uchiha_SаsukeДата: Среда, 15.05.2013, 20:09 | Сообщение # 39
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 206
Награды: 2
Репутация: 298
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

1. Гаара
2. 13 19.01.12
3. Скрытая деревня Песка
4.
5. Рожден в селении скрытого деревни Песка в семье Четвертого Казекаге. В раннем детстве в нем был запечан однохвотсный Биджу Шукаку. После чего всяческими способами отец пытался пробудить и научить конктролировать Гаару данную силу и демона. Не смотря на столь юный возраст Гаару несколько раз, отправляли на опасные задания высоких категорий сложности. В каждой из которых контроль Биджу оттачивался, а навыки и скрытую силу необходимо было постоянно применять, что бы не только выполнить задание, но и остаться в живых. Но, даже не смотря на все это сила, что была скрыта внутри с трудом потдавалась контролю, но деревне как никогда нуждалась в шиноби, который сможет стать сильной боевой единицей в защите поселения.
6. Из-за наличия большой скрытой силы и распространенности слухов в деревне, многие недолюбливали и сильно опасались Гаару. Почти полное отсутствие друзей, за исключением брата Канкуро и сестры Темари, остльные боялись приближаться к нему. К тому же постоянные тренировки и тяжелые задания полностью подавляли любые чувства и лишние желания. Все было направлено, что бы создать идеально шиноби. Но, не смотря на это чувство одиночества, никогда не покидало, и было лишь вопросом временем, когда даже это чувство исчезнет, либо просто это станет тем, что просто Гаара перестанет замечать. Правда там, где есть одно чувство, нельзя не заметить и остальные.
7. Песок
8. -
9. ЛС
10. -

*Стук пальцем, еще один, потом два одновременных. Указательный палец правой руки ударил о деревянную стойку, а чуть правее в паре сантиметров, уже рука из песка сделала примерно то же самое.*
Хороший дуэт может получиться - пролетело в голове.
*На дворе стояло ранее утро, народу никого не было, даже в регистратуре почты, где я ошивался уже несколько минут, пытаясь хоть кого-то найти, что бы узнать о судьбе важной посылки Казекаге, которая как всегда где-то затерялась.*
Прямо как в одной не такой уж далекой стране.
*Песочная рука рассыпалась, а песок вернулся обратно на свое место, а самое место было в виде песочной защиты, что постоянно окружала меня. В последнее время стало накладно носить бочку, поэтому пришлось от нее избавиться, а песок перекинуть на защиту. Хорошая зарядка даже при движении, да и обуви постоянно песок, но сейчас, кажется не об этом. В этот раз, ударив кулаком по деревянной стойке, я, наконец, то дождался реакции. Подошедшая девушка выслушала мою историю, которую я выслушал чуть ранее от Казекаге, после чего она, куда то вновь ушла и вернулась с бумагой, на которой была подпись Казекаге, что посылку Казекаге получил, и даже поставил печать о получении.*
Кажется, что-то напоминает.
*Я уже собирался уходить, как вдруг, в конце коридора, с хлопком распахнулась дверь, и оттуда высыпался курьер, который довольно быстро стал двигаться в сторону регистратуру, при этом тряся не только своим телом, но и коробкой, точнее содержимым внутри.*
Вот....Вот...это...для Казекаге - пытался говорить он, при этом проглатывая слова и тяжело дыша.
Дай сюда - оборачиваясь и забирая посылку из рук.


Uchiha_Sasuke

Скорость: *+90
Запас жизней: *
Запас чакры: *
Сила: *+46

Кошелек: 880
Миссии: D-4, С-2

Стихия: *
УТ: *
УБ: Sharingan

Экипировка: *
Оружие: КК-10 КС-10 ВЗС-1
Бои: 0/0
 
TEOДата: Среда, 15.05.2013, 21:33 | Сообщение # 40
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Menma, принят.) Подавай в соседней теме заявку на создание подписи и поступай в академию.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
WoundДата: Четверг, 16.05.2013, 15:04 | Сообщение # 41
" Freedroom"
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 48
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Хотел бы вернуться на бывшую роль Хибари Кёя. Вернулся.

Шикамару Нара
Скорость: 950
Жизни: 1100
Чакра: 1150
Сила и Стойкость: 800
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Тень
Кошелек: 760 рё.
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
Миссии:D-0,C-2

 
TEOДата: Четверг, 16.05.2013, 15:20 | Сообщение # 42
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
FaustVII, блудный сын :) Возвращение разрешаю. Ранг Генин, 600 рё в кошелёк + D-5, С-2.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
legreДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:57 | Сообщение # 43
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 606
Награды: 7
Репутация: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

1)Имя персонажа:Йондаме Сенджи
2)Возраст:40 лет 29 марта
3)Место рождения:Сунагакуре
4)Внешность:У Йондайме волосы с бледно красным оттенком и карие глаза. С возрастом у Йондайме Казекаге появляются морщины на боках у рта. Он носил тонкую черную рубашку и штаны. Также иногда он надевал вокруг своей шеи тонкий серый шарф.


5)Бывший Казекаге. Долгое время испытывал силу младшего сына, ставя под угрозу собственную семью и репутацию хорошего отца в глазах Гаары.После нескольких инцидентов, виновником которых был Гаара, Казекаге приказал Яшимару напасть на мальчика, чтобы проверить, может ли он контролировать Шукаку в стрессовых ситуациях. Предвидя провал, он так же приказал эвакуировать всех из деревни. Как он и ожидал Шукаку вырвался на свободу и ему пришлось загонять его обратно. После этого инцидента он разочаровался в сыне и стал подсылать к Гааре убийц, считая его не контролируемым.
6)Характер:Строг и жесток даже к своим близким. В его речи часто встречалось слово "цена".
7)Тип элемента: Песок
-------
8)Как вы о нас узнали? Решил что найти о наруто:)
9)E-mail:shamshurin2001@mail.ru.Skype:nikivar2001.
10)Раз 5 в неделю.
11)Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.

Однажды проснувшись я увидел свиток на окне.В свитке было задание найти посылку .Откуда оно я же даже не генин - Подумал я .Но решил выполнить его. *Я быстро побежал на почту*.
Что тебе нужно мальчик?-Спросил почтальон
*Я объяснил цель своего прибытия*
Он сказал что отнёс коробку в цветочный магазин.*Я опять понёсся со всех ног к магазину и громко постучал в дверь.*
Мне меньще чем через минуты открыли дверь.В дверях стояла маленькая девочка. Я спросил её о коробке и она ответила что ещё не открыла её. Я всё ей рассказал . Я отдам тебе её без проблем-Сказала она .
И у же через пол часа я стоял в резиденции Каге с выполненым заданием.


Сообщение отредактировал legre - Пятница, 06.12.2013, 20:32
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:14 | Сообщение # 44
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
legre, Теперь дуй сюда и сюда тогда будешь принят

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
SenriДата: Пятница, 07.06.2013, 17:28 | Сообщение # 45
генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Сенри.
2) 09.10, 19 лет.
3) Страна Неба (Если неканон клана Акасуно свободен, займу его место)

4) Девушка, среднего роста, нормального телосложения. Длинные и распущенные каштановые волосы. Глаза карие. Обычно носит с собой кинжал, оставшийся ей от отца.

5) Родилась Сэнри в Стране Неба, эта страна была сформирована из нескольких мелких стран, благодаря одаренным Шиноби, способным использовать свою Чакру, чтобы летать. Однако, девушка не была наделена такой способностью, в отличии от ее матери. С детства, Сэнри любила играть в куклы, и практически не расставалась с ними. Кода ей было 7, началась мировая война. В ней ее родители погибли, защищая родину. Но перед  этим, мать сказала ей, что кукламиможно управлять. Все последующие 3 ода она жила с женщиной, согласившейся взять ее к себе под опеку. И однажды, на деревню напали, в поисках тех одаренных шиноби. Напали и на дом Сенри, что привело к смерти ее второй «матери». После этого, девочка решила поступить в школу шиноби, ее она закончила за 3 года. За 2 года она стала хорошо владеть базовыми приемами, и после этого, стала
разучивать марионеточные приемы.

6) Негативные:часто Сэнри недружелюбно относится к людям, не любит, когда ее к чему-то принуждают. Может быть грубой и холодной.

Позитивные: серьезно относитсяк делу, к миссиям. Не отказывает в помощи.

7)  Марионетки
8) Во сне ;)
9) В ЛС
10)  1-2 часа, может быть.

Пробная миссия:
-Стой! Не подходи ко мне! – Раздался грохот, от которогоу меня заложило уши. Вокруг меня стояло десять человек, вооруженных мечами,
которые я ни разу в своей жизни не видела. Это удивило меня, но мне необходимо
было думать о том, как сбежать отсюда.

Двумя часами ранее:
Я получила не очень, на мой взгляд, важное задание.Письмо? Это может сделать любой ученик академии. Может быть, его просто забылиположить в ящик? Сейчас был еще день, в Суне очень жарко, и помимо этого, песокпопадает в глаза, от чего они часто слезятся. Я шла и равнодушно смотрела
сквозь толпу. Здесь было столько незнакомых лиц…После нескольких
часов поисков, я напала на след преступника. А точнее, их было много. И тут я поняла, что ошиблась, насчет ученика академии.

-Кто вы такие? – Со злостью спросила я. – Хотя, это очевидно.Вы те, кто хочет навредить Каге. И, знаете, что? У вас это не получится!Пришлось внимательно присмотреться, чтобы заметитьмаленький сверток у одного из десяти. Я понимала, что в данный момент  я не смогу с ними расправиться. Почему? Я ещене привыкла  к погодным условиям этойстраны, и мне сложно ориентироваться здесь. Поэтому я и решила быстро стащить письмо
из кармана, и бежать, что и сделала. Письмо было доставлено Гаю.

Каге знает всё, что нужно. Так что, пусть он примет)


Акасуно Сэнри

Генин Суны


Скорость: 730
Жизни: 1518
Запас Чакры: 943
Сила и Стойкость: 809

Кошелек: 1120рё
Стихия: Марионетки
Миссии: D-12, С-4, В-0, А-0, S-0
Экипировка: -
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1
Бои: 0/0


Сообщение отредактировал Senri - Пятница, 07.06.2013, 17:33
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:34
Обновить