Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 23:17
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Суйгетсу ((Д,С))
Миссии Суйгетсу
Randy_CoolДата: Суббота, 12.10.2013, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Описание: В больнице переполох, десятки раненых, а свободных рук нет. Быстро отправляйся в больницу и помоги всем, чем нужно.
Задания:
  • В описании.


Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
NevilДата: Суббота, 12.10.2013, 22:13 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Уже темнело. Туман окутавший деревню не рассеивался, даже казалось что он всё больше сгущается. Становилось уже почти ничего не видно, но я продолжал бежать на помощь в больницу.
Хех почему я должен выполнять такие миссии как эта. Я же даже не медик. Да и вообще мне нет дела до этого, для начала мне нужно найти меч... Ну да ладно, что бы я не думал, задание есть задание. К тому же думаю что работа не пыльная.
  Через некоторое время я оказался в больнице тут же оцепенел. Меня повергло в шок уведенное не смотря на моё равнодушие ко всему, кроме моих целей. Прямо передо мной лежал ниндзя с кучей глубоких порезов по всему телу...
-И что же ты встал? Бегом бери раненого и на носилки его! Промой ему раны и подготовь к операции. И так каждого из больных. Надо делать всё быстро пока мы их не потеряли!
И я принялся за работу. Шло время... Таская каждого раненого я был в ужасе от того что с ними произошло. Кто же их так, будто они сражались с хвостатым.
  Через некоторое время остался лишь один человек. Я уже был довольно уставший. Вся моя одежда была в крови, так же как лицо и волосы. Как будто я сам был на поле боя. Когда я позаботился о последнем пострадавшем и только отошёл от него, и вдруг он начал громко кашлять. Кажется он начал захлёбываться кровью. Тут же к нему подбежали ниндзя медики, и всячески старались ему помочь, но не смогли.
Вот он значит какой, бой насмерть. Я часто дрался с противниками которые чем только не были вооружены, но ни разу мне не угрожала опасность смерти. А что буду делать я когда со мной произойдёт тоже самое.
-Цсеее. Чёт я переборщил с раздумиями, так и свихнутся можно. Ну да ладно, миссия выполнена, пора отчитаться по ней. 


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
DaryunДата: Суббота, 12.10.2013, 23:30 | Сообщение # 3
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

принято

Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
DaryunДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:15 | Сообщение # 4
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Описание: Сегодня шел в резиденцию и услышал странный слушок. Якобы легендарный клинок, появился на выставке на южном городе. С недавних пор мы утратили клинки семи мечников, только их оружие может быть настолько легендарным, что на выставке он будет хорошим экспонатом. Тебе придется отправиться в соседний город, если это и есть наш меч, то укради его. Владельцы экспонатов жадные личности, договориться с ними уж точно не удастся. Кстати берегись, они на охрану берут не слабых ребят. 
Задания:
  • Украсть меч, если это является легендарным клинком семи мечников.
 

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
NevilДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:58 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Сегодня я проснулся бодрым и безумно радостным, ведь сегодня я должен украсть один меч семи мечников тумана. Меня переполняет радость, я уже представляю как я крашу армии с этим мечом. Интересно а что это за меч? - думал я, собираясь на выполнение миссии. Как только я собрался, тут же побежал в южный город.
   Когда прибыл в южный город, сразу побежал на выставку даже не задумываясь о том как его украсть. Я уже почти на месте, меч можно сказать у меня в руках... И тут я остановился с отвисшей челюстью. Это был меч "Кубикирибачо". Меч Мамочи Забузы.
Таак, стоп, надо собраться. Неужто я просто пойду и заберу меч. Здесь много людей, да и как сказал Мицукаге-сама у них хорошая охрана, а не шайка тупоголовых бандюг. Надо осмотреться и всё продумать:
Я находился посреди улицы, чем то похожую на рыночную площадь. Везде стояли палатки с разными вещами. Люди выставляли на показ редкие вещи. Так же были и торговцы. Но самое главное на этой выставке стояло прямо передо мной, а сразу за ним десяток охранников вооружённых до зубов.
 Ну что, исходя из ситуации я думаю что надо подождать конца выставки, а потом когда меч будут уносить, то забрать его. Но сделать это надо там, где не будет людей, а только эта охрана- и тут я слился с толпой людей, притворяясь обычным любителем всех этих выставок, и потихоньку попивал воду из своего стакана с трубочкой, который всегда брал с собой.
    Ближе к вечеру, люди начали расходиться: Ну что же за день такой!, пол дня хожу от одной палатки к другой. Наверное уже все поняли что я тут не из-за выставки- думал я с убитым выражением лица. И вот настал момент который я ждал всё это время:
-И так, наша выставка закончена, спасибо всем кто пришёл...- и после этих слов меч понесли внутрь здания, неподалёку от сюда.
Хмм. Зачем же они понесли его туда? Да ладно не важно!- тут я побежал в след за ними в это жуткое здание. Оно было всё в трещинах, в некоторых местах всё скрипело и сыпалась пыль с песком. Было такое ощущение что здание сейчас развалиться. Но не смотря на это я бежал за ними. Когда они пришли на место, поставили меч около окна, облокотив его на стену. Хмм, это всё упрощает- и я ринулся в сторону меча ударяя каждого кто был передо мной, дабы как то их растерять. Добежав до меча с схватил его и сходу рыгнул в окно.
-Быстро все на улицу!-не дайте сбежать ему с мечом.
-Да какая разница, он так и так разбился выпрыгнув с такой высоты.
Когда охранники выбежали на улицу, они были ошарашены: Вместо моего разбившегося, окровавленного тела они увидели лужу воды.
И что это такое, говоришь он разбился!...
Хаха, эти недоумки никогда не догадаются что произошло, ведь они не знают что я могу становиться водой.- с улыбкой до ушей шёл я к Мизукаге, а на плечах моих лежал тяжеленный меч.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
Randy_CoolДата: Вторник, 15.10.2013, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4384
Награды: 154
Репутация: 6574
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Nevil, принято.

Рэнди Кулл
Генин Кири. Зам. Мицукаге
Скорость:----
жизни:----
чакра:----
сила:----

Кошелек:600 рё
Доступные стихии: Молния
Бонус: Покров хвостатого
УТ: Чидори-сюрикен
Миссии: D-0,С-0,В-0,А-0,S-0
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы-0 Поражения-0
Выдал 135 миссий (Коноха)
100 миссий (Кири)

Рэнди бро бу Эд
Некомпетентная совесть ;D бу Ита
Няшечка by Диана
Засранец - Бро:3 by Химера)

Бывшие должности: Заместитель Хокаге, Заместитель Мицукаге, Глава Больницы, Глава Тотала, Глава Конкурсов, Судья Арены, Модератор Общих Тем
Бывший ранг Джонин
 
DaryunДата: Вторник, 15.10.2013, 20:54 | Сообщение # 7
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Описание: Мост гоминго был разрушен сильным ураганом, который прошел на западе страны. Для нас это был важный путь доставки припасов в столицу, что бы обеспечить их жителей. У ворот стоит группа из десяти человек и караван, в которых строительные материалы. Нужно сопроводить их до разрушенного моста. Я опасаюсь того что за этим могут стоять шиноби других стран, хотя это вряд ли. Будь бдительным. После поездки предоставь мне отчет о выполненной миссии. 
Задания: 
  • В описании.
 

Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов. 
Награда: 80 рё. 
Отчет о выполнении миссии в спец. тему. 
Миссию оформлять по правилам.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
NevilДата: Суббота, 19.10.2013, 01:35 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ооо. Какое хорошее утро.
ЧТО? Я что проспал?- с криком я встал с кровати и затем быстро собравшись выбежал из дома.
Как же так? Меня наверное уже все ждут. Когда я пришёл к месту встречи меня ждала группа людей.
Что то ты долго! Мы уже устали ждать! Нам нужно быть там как можно быстрее, что бы закончит строительство в сроки. Где же ты пропадал?- громко ворчливо говорили мне эти люди.
Заткнитесь. Это не ваше дело, к тому же нам пора выдвигаться. Так что идём. Ошарашенные моим дерзким ответом люди пошли вслед за мной. Тихо переговариваясь у меня за спиной. Но мне было совершенно наплевать о чём они говорят. Поэтому я шёл дальше не обращая внимания на них.
Интересно, почему его назначали нас сопроводить. Этот дерзкий мальчуган явно ни на что не способен.
Да и совершенно безответственный.
Не удивлюсь если мы из-за него пострадаем.
Тсс. Придурки! Не никакого желания защищать таких. Но миссия есть миссия!
Мы уже начали подходить к мосту. Перед нами было ущелье. Длиной примерно в метров пятьсот. Смотря в ущелье не было видно ничего из-за густого тумана там. Скалы меж которых было это ущелье были не очень высокие, но достаточно разрушены, что иногда сверху падали камни и иногда очень большие.
Ну что, не боитесь? Те кто струсил могут бежать обратно в деревню и отчитываться перед Каге за невыполненную работу.- после моих слов стояло мёртвое молчание.
Ну раз так. Отлично! Тогда пошли.
Мы шли медленно и осторожно. Ведь на нас могли в любой момент напасть. Это место идеально подходило для скрытого убийства. Пройдя половину пути мы остановились:
Почему мы остановились?
Я не ответил на его вопрос, так как настороженно осматривался вокруг. Что то странное тут. Был стук камней. Хорошо что никто кроме меня его не услышал, а то началась бы паника, и они начали бы бежать. А если здесь есть противник то ему это будет под стать. Возможно этот звук был сделан ими. Как всё сложно, даже не знаю чего ожидать!
Ну и чего ты ждёшь! Пош...
БЕРЕГИСЬ!- Его слова прервал человек с жутко испуганным лицом и показывая пальцем наверх.
И тут за мгновение я оказался рядом с жителем которому угрожала опасность. Сверху на него летела каменная глыба. Я подпрыгнул высоко вверх в сторону этой глыбы, и махнул мечом вдоль неё. Глыба распалась на 2 части. Люди стояли в удивлении. они даже не ожидали что я смог сделать что то подобное.
Но долго они так не простояли, так как после этого камня на нас посыпалась целая куча. Мы быстро побежали до конца ущелья. Кое ка мы успели выбраться из под этого завала, а потом после передышки жители начали восстанавливать мост.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
DaryunДата: Суббота, 19.10.2013, 01:39 | Сообщение # 9
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

принято

Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
DaryunДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:56 | Сообщение # 10
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Описание: 
-Великое дело тебя ждет. Именно тебе поручаю самую ответственную работу, который кто либо мог бы выполнить. Как всегда навеселе с каплей сарказма обратился к своему заместителю. Интересно после таких миссии он будет считать меня за монстра?! 
-Тебе предстоит поработать в архиве, тебе нужно разобраться и отсортировать там все. Даже не думай отлынивать от работы, иначе запру в каком нибудь сосуде. На моем лице появилась злорадная улыбка 
Задания: 
  • Отсортировать архив Киригакуре.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё. 
Отчет о выполнении миссии в спец. тему. 
Миссию оформлять по правилам.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
NevilДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:03 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Проснулся я сегодня жутко уставшим. После вчерашней командной миссии и тренировочного боя, меня ожидает самое скучное задание.
Как вообще люди могу разбирать бумаги. Это же тупо трата времени. Даже не с кем не подраться.
- оо, знаю что делать. Пожалуй пошатаюсь по деревне до вечер, а потом придумаю отмазку- сказал я и сделал на лице злобную акулью улыбку.
И так я начал гулять по деревне. Зашёл в столовую, покушать рамена. После того как перекусил, решил пройтись по жилому кварталу. Всё было отлично. Но вдруг в толпе проходящего мимо меня народа я краем глаза заметил Мицукаге. Даже не думай отлынивать от работы, иначе запру в каком нибудь сосуде.
Вот чёрт! Надеюсь он меня не заметил. И тут же я быстро пошёл в противоположную сторону от Каге. Потом ускорил шаг, а потом и вовсе побежал, забежав за угол я думал что всё обошлось. Но... Рядом со мной появился Мицукаге
- О, Суйгецу, надеюсь ты помнишь что я с тобой сделаю?
Я..я..я..
Значит решил слинять с работы!- Эд взял меня за майку и потащил меня в архив. После пары ласковых от него мне всё же пришлось сделать свою работу.Ну хотя бы в пробирке не запер-думал я с радостной улыбкой на лице.
И тут открывается дверь:
- Суйгецу, я даже забыл про наказание...


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
DaryunДата: Вторник, 22.10.2013, 22:34 | Сообщение # 12
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

принято

Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
DaryunДата: Вторник, 22.10.2013, 22:54 | Сообщение # 13
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Описание:
Растение цветок Токомецу растет в лесу недалеко от деревни. Нашим медикам срочно нужен этот цветок, так что найди его. Всю остальную информацию возьми от медиков, я в этом слаб так что даже не знаю какую информацию тебе дать
Задания: Найти это растение
Отсортировать архив Киригакуре.

Условия: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
NevilДата: Четверг, 24.10.2013, 00:56 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

-Ну здрасте, что ли. Где мне найти этот цветок. У меня мало времени, так что давайте побыстрее.- сказал я не дойдя до ниндзя- медиков.
-Он находится на окраине деревни, около небольшого озера. Там сам найдёшь!Заносчивый мальчуган. Раз разговаривать не умеет, пусть помучается, поищет!
Дойдя до озера я начал искать цветок. Тссе, эти медики совсем оборзели! Им же нужно, а они ещё выделывается.
-Да где же этот чёртов цветок!- обойдя вокруг озера громко сказал я.
-О цветок- побежал я в его сторону. Внимательно осматривая его меня посещал мысль: он ли это? Сказали бы хотя бы как он выглядит.- возмущался я.
И тут мне на глаза попался небольшой островок в центре озера. немного приглядевшись я увидел там цветок. Это точно он!- быстро побежал к нему. Я бежал уже в предвкушении окончания миссии. Но вдруг передо мной из воды предстал водяной голем. Это был сгусток воды, человекообразной формы.
-Значит мне надо его победить! Ничего проще я не встречал. Бой длился уже 15 минут, но голем восстанавливался при каждом ударе. Что ж, поступлю иначе.
Mizu Bunshin No Jutsu- сложив печать по бокам от меня появилось 2 клона. Они ринулись на врага, в то время как я бежал в сторону цветка. Добежав до цветка я махом достал его из этого островка. И затем прыгнув в воду растворился в ней, а когда вылез уже на берегу острова пошёл отдавать цветок медикам.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
DaryunДата: Четверг, 24.10.2013, 03:19 | Сообщение # 15
Kiri <3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 136
Награды: 811
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

принято

Эдвард Элрик
Генин Отогакуре

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Кошелёк: 780рё
Доступные стихии:
УБ:
У1:
Миссии : D-0;C-2;B-0;A-0;S-0
Экипировка:
Химия:
Оружие:
Призыв:
0/0


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Суйгетсу ((Д,С))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:17
Обновить