Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 24.04.2024, 12:58
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Имаго Хотторна (D, C)
Миссии Имаго Хотторна
Slavery_RainДата: Среда, 09.07.2014, 15:45 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С-1

Описание: Мне кажется, или в наших лесах появляется все больше и больше нежелательных гостей? Я понимаю, конечно, что местность у нас красивая, но к нам без приглашения вход закрыт, а буквально вчера была замечена подозрительная пара. Они безоружны, но в таком случае, почему им просто не прийти в Резиденцию и не попросить разрешения на жительство? Зачем околачиваются по лесам и заброшенным хижинам?
Задача: выяснить, что это за люди
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё + 75 опыта




А я скучаю. by Шика :(
 
LegendaДата: Вторник, 15.07.2014, 00:16 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Кап-кап. Откуда здесь вода? Мы не глубоко, подземные воды над нами не могли оказаться. Ручей? Не помню, чтобы он проходил через этот лес. Кап-кап. Откуда эти чёртовы капли? Что я вообще здесь забыл? Тоже мне! Нашёлся добрый самаритянин. Я должен был выгнать его из леса, а не возвращаться ещё за кем-то! Кап-кап. Я бросил короткий взгляд на шагающего рядом старика и сразу же отвернулся. В тусклом свете маленького, сделанного на скорую руку, факела он выглядел не ахти. И с каждой секундой я всё больше сопереживал ему и его трагичной судьбе, а это могло стать сильной помехой в складывающейся ситуации.
-Мы старались укрыться как можно глубже, вот и забрались аж сюда, - я понимающе кивал, хотя внутри едва боролся с возрастающей тревогой и недовольством. Нет, я не боялся старика, не боялся темноты подземелья, воды капающей с потолка. Меня напрягала сама мысль, что я под землей. В этой долбанной пещере неизвестным образом оказавшейся посреди леса. Пытаюсь помочь какому-то задрипанному старику и его умирающему товарищам.
Кап-кап. Успокойся, в любом случае это твоё задание. Надо выпроводить всех из этого леса. Всех до единого. Включая тех, кто остался в пещере. Вдруг они всё-таки выйдут из пещеры. И что тогда? Второй раз выполнять тоже самое задание? Забирать их партиями несколько дней? Нет, всех и сразу. И домой. Первый раз за последние десять минут меня посетила толковая, а главное позитивная мысль. Это часть моего задания.
-Так, сколько вас? - сгорбленный, в одних лишь тряпках, весь в грязи и крови он производил неизгладимое впечатление на каждого. Даже на такого как я.
Старик дёрнул факелом и глубоко вздохнул, облизывая потрескавшиеся губы.
-Трое... Эти междоусобицы в нашей стране не редкость, но они впервые коснулись меня так сильно. Меня и мою семью. - дед, прежде чем затащить меня в эту пещеру, сбивчиво рассказал о своей судьбе и о том, что его привело сюда.
Спаленная деревня, гора трупов, побег. Как живо эти картины всплывали в моей голове! Особенно последняя. Побег. Сколько раз мне в моей жизни приходилось бежать? Сколько раз я спасался бегством? Ни счесть.
-Я обязательно помогу вам и вытащу отсюда, - последнее слово я произнёс чересчур презрительно, чем вызвал у собеседника тихий смешок. Но все остальные слова заставили старика приободриться.
-Готов поспорить, что для Вас бегать от врагов - дикость, - я грустно улыбнулся, но в полумраке пещеры этого не было видно.
-Вы правы.
Дикость. Конечно, дикость! Вот только, когда ради твоего побега собой жертвуют другие люди, дикостью побег уже не считаешь. Мысли о побеге и сейчас зарождались в моей голове. Слишком давящей была обстановка. Слишком... опасной?
-Пришли... - Впереди забрезжил неяркий свет. Послышался шорок, какая-то возня и множество шагов. Но послышались они с разных сторон. Спереди и сзади. Я взглянул на своего путеводителя. Он невозмутимо следовал вперёд.
-Вас точно лишь трое? - положив руку на плечо, я остановил старика и с опаской обернулся назад, не зная и не ведая, что главная опасность всегда была со мной рядом. -Могли ли они прийти сюда за вами или это... Рука держала пустоту. Я повернулся обратно и заметил, что факел уже потух, точнее его затушили. Старик тоже развернулся и стоял спиной к свету исходящему из глубины пещеры. Таким образом, он уже не казался таким беззащитным, а напротив, вселял ужас и тревогу. Только сейчас я заметил, что ран у него не было, а крови - предостаточно.

Знаете, то чувство, когда всё становится ясно, но уже слишком поздно? Так вот, именно его я испытал в тот момент, осознав, как сильно меня надули. И понял я это отчасти из-за того, что внимательно рассмотрел собеседника, отчасти из-за того, что вокруг засветились печати призыва. Вызов оружия... Последней каплей в море догадок, хоть и звучит это странно, стали капли, собирающиеся в шар вокруг старика.
Кап-кап.

Продолжение следует.
Прошу прощение за задержку.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 15.07.2014, 21:29
 
ashxft600Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:10 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Legenda, интересно. Очень интересно. Жду продоления.
Принято и +15рё сверху.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:13 | Сообщение # 4
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга С-2(продолжение)

Описание: Мне кажется, или в наших лесах появляется все больше и больше нежелательных гостей? Я понимаю, конечно, что местность у нас красивая, но к нам без приглашения вход закрыт, а буквально вчера была замечена подозрительная пара. Они безоружны, но в таком случае, почему им просто не прийти в Резиденцию и не попросить разрешения на жительство? Зачем околачиваются по лесам и заброшенным хижинам?
Задача: выяснить, что это за люди
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
LegendaДата: Четверг, 14.08.2014, 00:02 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Знаете, какое качество самое губительное для человека? Нет? О, уверяя Вас: в той или иной степени оно присуще каждому из нас. И во мне оно иногда бурлит похлеще ненависти или страха. Да, пожалуй, оно сильнее даже этих двух. И Вы до сих пор не поняли, что это за качество? Пфф. Самонадеянность.
Человека охваченного страхом можно сломить, сыграть на его чувстве. Конечно, есть шанс (и довольно крупный - не сомневайтесь), что этот самый человек напротив, станет сильнее, смелее и сможет побороть самого себя. Побороть свой страх. Та же история с ненавистью. Некоторым она дарует силу, иные - лишь углубляются в себя, замыкаются. Что насчёт самонадеянности? Представьте, как самонадеянный человек уверен в себе. Он непоколебим в своих действиях, он точно уверен в успехе и закрывает глаза на очевидные опасности. Страх, сомнения - всё способен он отметнуть в сторону. Пока он уверен в себе, пока эта чрезмерная наивность в нём преобладает - он силён и чертовски слаб одновременно. Ни один удар, кроме смертельного не способны его отрезвить. И вот когда он получает этот удар...
О, как я обожаю этот момент! Видели бы Вы эти лица! Неописуемая картина! Будто её написал искуснейший художник, использовав вместо привычных инструментов, инструменты душевные. Этот художник (должен Вас заверить: очень талантливый художник) строит свою картину на руинах былой самоуверенности, изображая и изумление, и страх, и недоумение, озабоченность, разочарование - всё, на что способна человеческая душа.
"Заигрываешься" - мысль, будто чужая, но чертовски верная и точная, заставила меня вернуться к реальности. А реальность была такова, что времени на промедление не было. Картина, хоть весьма и живописная, но, к сожалению не долговечная. Не стоит затягивать со смертельным ударом.
-Не эстетично как-то... - я пристально вглядывался в то место, где ровно шесть металлических труб вонзились в пол пещеры. Сказать по правде, я был удивлён. Такая мощная ловушка, такой сильный удар. Металлические стержни были около трёх метров в длину, когда начали вылетать из активированных печатей. Сейчас лишь половина из их длины выступала наружу из породы. Вторая половина с чудовищной силой была погружена в камень. -И что обычно происходит с жертвами после удачного попадания?
Ответа я не ждал, впрочем, давать мне его никто и не собирался - старик, едва отойдя от шока ломанулся в противоположенную сторону. Да брось, на вторую я не попадусь! Преследовать его я не собирался по нескольким причинам. Первая и, конечно, главная заключалась в возможности нарваться на очередную ловушка. Вторая - в том, что шаги со стороны входа в пещеру слышались уже слишком близко. Нет времени, понимаешь? Ещё несколько секунд собираясь с мыслями, я рисковал упустить старика и нарваться на лишние неприятности. Действовать надо предельно быстро. Очень.
Для старого человека, мой противник перемещался довольно-таки шустро. То ли страх вызвал волну адреналина, то ли внешний вид не соответствовал физической его подготовке. В любом случае это помочь ему не могло. Едва он миновал вторую ловушку, подготовленную специально для таких, как я, первая его неожиданным образом настигла. Конечно, осознать он этого не мог. Мог ли он представить, какая сила заставила двигаться железный стержень? Мог ли он осознать могущество этой силы, с лёгкостью поднявшую и метнувшую ему вдогонку увесистую железяку? Конечно, нет. Он не смог даже осознать, что умирает. Просто заснул.
Пролетев лишние пять метров. Заснул! Конечно! Как же вы все меня бесите! - Последнюю фразу я, очевидно, произнёс вслух. Да и не просто произнёс: прокричал. Прокричал и затих, резко опустившись на колени и сосредоточившись.
-Элемент магнетизма, - капли крови забарабанили по камню. Я с удивление обнаружил, что из носа, залив уже по лица, текут струйки алой крови. Но останавливаться было рано. Или слишком поздно? -Контроль!

Продолжение следует, вроде бы)


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
ashxft600Дата: Четверг, 14.08.2014, 00:33 | Сообщение # 6
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Мне нравится твой стиль)
Цитата Legenda ()
Элемент магнетизма

Интересный поворот, ты один из забытого всеми клана?)) Что же будет дальше?) Жду нетерпением)))

Принято. Сверху +30рё, меньше рука не поворачивается)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:51 | Сообщение # 7
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга С-3(продолжение)

Описание: Мне кажется, или в наших лесах появляется все больше и больше нежелательных гостей? Я понимаю, конечно, что местность у нас красивая, но к нам без приглашения вход закрыт, а буквально вчера была замечена подозрительная пара. Они безоружны, но в таком случае, почему им просто не прийти в Резиденцию и не попросить разрешения на жительство? Зачем околачиваются по лесам и заброшенным хижинам?
Задача: выяснить, что это за люди
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
LegendaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:47 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я открывал и закрывал глаза, пытаясь различить хоть что-то в ослепительной темноте, но ничего видно не было. Даже в самую тёмную ночь на земле есть какой-то слабенький свет, а здесь, под землёй, в этой Богом забытой пещере, царила абсолютная тьма. Никогда раньше не сталкивался с таким и никогда в жизни не испытывал такое разочарование. Я заблудился в гребанной подземной пещере.
Восстанавливая хронологию событий, я понимал, что виноват во всё исключительно я сам. Повёлся на ловушку, ввязался в драку, потерял голову. Да, вина только на мне. И бесконечное заточение под землёй - тоже только для меня. Всё ради и из-за меня. Ведь если бы я не был настолько зол...

Флешбек.
После того, как контроль над пятью стальными стержнями был успешно получен, я незамедлительно бросил все свои силы в бой. Два из них полетели назад, три - вперёд. Ведь именно впереди, там, где по идеи был выход, шагов слышалось несколько, а вот позади... Оттуда слышались размеренные широкие шаги, словно тиканье часов, периодически разрывающие тишину.
Стержни были отправлены в полёт, кровь я вытер рукавом рубашки, а лёгкое головокружение и подташнивание вскоре начало проходить само за себя. Точнее, так должно было быть, но что-то вновь пошло не так. Свирепый ор настиг меня со спины:
-Ты труп! - я резко обернулся и тут же получил первый удар в голову. Сказать, что я был удивлён... нет, я разозлился. И разозлился не на шутку.
В любой другой ситуации я бы ответил быстрым ударом в туловище и отступил бы на шаг, но не в этот раз. С гримасой ярости я рванул к своему противнику, который, стоит отметить, секундами ранее мастерски увернулся от обеих железяк, и отвесил удар с ноги. Мощный, но чертовски не удобный. Мы оба свалились на каменный пол пещеры и, повинуясь инерции, покатились в противоположенную сторону от входа.
Оказавшись на ногах, я не пришёл в себя и продолжил делать ошибки в виде опрометчивых и не сильно-то полезных ударов. Впрочем, противник старался отвечать тем же, и сражение шиноби превратилось в одну из потасовок, часто случающихся у баров и клубов. После очередного удара о холодный и чертовски твёрдый пол пещеры, я начал приходить в себя. Ярость сдавала позиции под напором боли. Но происходило это не долго. Очень скоро я обнаружил конец туннеля, стержни торчали из породы в горизонтальном положении. Я чувствовал их: спиной едва на них не налетел.
И вот тут в голове родилась гениально-разрушительная идея.
-Фух, я уж думал, мнё придётся тебя убить, а ты уже в гавно, - что-что, а злить-то я умею, а злить-то я могу. Впрочем, одной провокации было мало, и в течение следующих тридцати секунд я в красках и с вдохновением поливал своего оглушенного противника речевыми фекалиями, пока тот не поднялся на ноги и не бросился на меня. Именно в этот момент была совершенна последняя ошибка. Я отступил в сторону, противник налетел на штыри, но всё это было уже не важно. Стены в том направлении, куда я отступил, не было. Вместо него очередное ответвление пещеры, которое круто уходило вниз. Именно по нему я и покатился кубарем, теряя по дороге и протектор деревни, и сознание вместе с ним.
В конце концов, я всё-таки очнулся и, с трудом разлепив глаза, пошёл вдоль какой-то стены, напрочь забыв и о падении, и о потерянном протекторе.
Конец флешбека

Я вспомнил о падении, и эти воспоминания с удивительной яркостью возникали в моей голове, но вызывали лишь раздражение. Я собирался с мыслями и настраивал себя на долгие блуждания, когда впереди забрезжили робкие лучи тусклого света. Я вскочил на ноги, помчался так быстро, как только мог и наконец, достиг источника света.
Горящие факелы, ослепляющие после темноты переходов, оглушительные крики людей, разрывающие барабанные перепонки, ровные стены из шероховатого металла, стенды со всевозможным оружием и, конечно, воины в огромных доспехах. Арена расцвела передо мной во всей красе.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Пятница, 15.08.2014, 18:30
 
ashxft600Дата: Пятница, 15.08.2014, 00:20 | Сообщение # 9
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Legenda, действительно неожиданная концовка. Но в тоже время, интересная и с изюминкой)
прочел на одном дыхание)
Принято. Принято и ещё раз принято) буду ждать твоих миссий и в подальшем)
и да +15рё сверху)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:30 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга С-4(продолжение)

Описание: Мне кажется, или в наших лесах появляется все больше и больше нежелательных гостей? Я понимаю, конечно, что местность у нас красивая, но к нам без приглашения вход закрыт, а буквально вчера была замечена подозрительная пара. Они безоружны, но в таком случае, почему им просто не прийти в Резиденцию и не попросить разрешения на жительство? Зачем околачиваются по лесам и заброшенным хижинам?
Задача: выяснить, что это за люди
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Тумана » Миссии Имаго Хотторна (D, C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:58
Обновить