Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 23:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга D №38 (миссия DeMeN'a)
Миссия ранга D №38
DeMeNДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:19 | Сообщение # 1
ученик академии скрытой деревни песка
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 621
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Мне поручили миссию вылечить беднягу Канкуро...
В его доме слышались ужасные звуки, грохот, дребезг, у меня аж мурашки пошли по всему телу...
-Иик!
Подойдя к двери, уже собравшись войти, из окна вылетел тостер...
- ... , нада заранее приготовиться,-недолго думая, я вытащил аптечку, взял шприц с лекарством и приготовился к худшему... Внезапно распахнулась дверь, на меня полетела кукла Карасу, направляя свою кисть с кунаем мне прямо в глотку, я увернулся, проскользнув в дверь.
-Нада же, сразу чуть в ящик не сыграл, - произнес я с выступившим потом на лице... оглядевшись в округ.. -Полный хаос... ,- протянул я....
Наконец я нашел интересующую меня фигуру, по комнате бродил Канкуро с висящей до полу соплей... Я долго сдерживал смех, но когда взорвался, чуть не попался в ловушку Куроари... В этот момент Канкуро чихнул и куклы остановились на время, поймав момент я ускользнул от куклы, и весело побежал с ехидным взглядом, к канкуро приготовив лекарство. Тут я споскользнулся, и упал, игла взлетела и воткнулась мне прямо в спину....
-ИТЭТЭТЭТЭ!!!!! - я резко подскочил и закружился как волчек пытаясь ее вытащить, с водопадом слез, в это время куклы мчались на меня,- Э?! ТАК НЕЧЕСНОООО!!!!! Я стал бегать от кукол по комнате, пытаясь вытащить шприц, попытки были неудачными, я резко остановился, поставил подножку первой, та улетела в стену, и была обездвижена, во вторую пришлось кинуть первое попавшееся под руку.... Пока кукла кромсала подушку, я вытащил шприц, на ходу заменил иглу, и вот он! Канкуро передо мной! Я засмеялся, уже замахнулся что бы ввести лекарство, как Канкуро поставил передо мной первую куклу. Меня отбросило в окно, я кувырком распластался на земле... Встав, я помчался обратно как осознал что шприца нет.... *БАМ* я врезался в стенку
-КСО!, - на лбу выступила шишка...
Запрыгнул в окно... Искать куклу, с лекарством долго не пришлось, она все так же стояла около чихающего Канкуро...
Пока выдался момент, вытащил лекарство из куклы...
-ИДИ СЮДА!!! - расмеялся я, применив технику гарема. Канкуро от избытка чувств, пустил фонтан из носа, и стал нежиться на груди у одного из клонов... *чпок* я ввел лекарство ему в зад, тот даже не почуствовал... После весь в синяках и грязный, пошел домой...
-По моему я что-то забыл...., - почесывая затылок подумал йа..
В это время Канкуро все еще развлекался с клонами....

зы: если что то не то, скажите, переделаю....


DeMeN Tatsumi
Скорость:500
Жизни:700
Запас Чакры : 1000
Сила и Стойкость:300

Кошелек:215
Доступные стихии: огонь
Миссии:D-4,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка : (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
Лечение(Леч.жиз,чак-Каждые5ходов)

хачу рамэээээээээээн через Э!

СЕМЬЯ: Suzuki, kat, я
Встречаюсь с Юи-тян! Юи-тян моя и больше ничья, никаму не отдам!!! :Р nyaaaa =^____^=
Друзья: эээ... я еще плохо понимаю как ко мне относяться %D

вконтакт - это зло %%%%

 
X_Ясомару_XДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Генин Деревни Скрытого Песка
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

DeMeN Миссия выполнена награда 30рё
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга D №38 (миссия DeMeN'a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:03
Обновить