Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 22:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга Д №43 (выполняет Юи-чан)
Миссия ранга Д №43
Юи-чанДата: Четверг, 16.04.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Ученик Академии Скрытой деревни Песка
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Взяв миссию у Казекаге, я направилась в соседнюю деревню за припасами для нашего селения. Нычка на "всякий пожарный" находилась в трёх часах от скрытой деревни Песка.
Я позволила себе перевести дух уже на месте. Деревушка из которой мне нужно было забрать припасы выглядела довольно мило и живо. Я подошла к человеку, который встретился на моём пути, дабы спросить, где я смогу найти главу деревни. В итоге меня мило послали, мол не знаю кто и говорить не стану.
Обиженная я направилась вдоль по улицам селения в поиске приличного человека. И я наткнулась на девушку, у которой и выяснила, где находится здание главы деревни.
- Нда... - протянула я, увидев место куда меня послали. Им оказался большой, старый сарай.
"На до мной жестоко глуманулись", - подумала я.
Уже потеряв надежду найти нужное здание, я решила идти наугад. Но не тут то было. Меня збила с ног стадо детишек, которые, кажется, даже не заметели препятствие, в виде меня.
- Ой, вы впорядке, - услышала я голос мальчика, который склонил надо мной голову.
- Мне уже привычно, - вставая, сама себе ответила я, но ребёнок понял всё иначе.
- А вы кто? - безцеремонно спросил он.
Не много подумав, и решив, что дети может здесь добрее своих старших, я спросила.
- Парниша, не подскажешь мне, где у вас здесь можно найти главу деревни?
- Вы пришли к папе? - переспросил мальчик.
"О боже, кажется судьба поворачивается ко мне лицом", - мысленно обрадовалась я.
- Глава деревни твой папа? - тупо переспросила я, - тогда я действительно к нему, ты меня не проводишь к своему отцу?
- Нет, пока не узнаю кто вы! - ответил парниша и пристально уставился на мою бандану с эмблемой скрытой деревни Песка.
- парниш, я посланник, и у меня срочное сообщение для твоего папы! - уже здавалась я, - Отведи меня к нему, прошу!
Просверлив меня глазами с минуту, паренёк всё же согласился.
Вот на конец передо мной, заветный дом главы деревни.
Сам глава деревни, оказался очень милым и приветливым мужчиной. Я рассказала ему о случившейся беде в деревне Песка, и он охотно отдал приказ о сборе каравана с припасами.
Через пару часов я уже ждала на выходе из деревни небольшой, медленно подъежающий караван с припасами. я было побежала к нему, но споткнувшись о подвернувшийся кирпичик, растянулась плашмя на дороге.
Раздражённо вскочив с земли, я принялась отрехаться от пыли. К тому времени как я закончила это дело, караван проезжал мимо меня.
Ловко запрыгнув на одну из телег я уселаь рядом с кучером, который что-то напевал и на моё появление рядом ни как не отреогировал.
"часа через четыре доберёмся, в лучшем случае", - подумала я возвращаясь в скрытую деревню Песка с караваном припасов.


Сообщение отредактировал Юи-чан - Четверг, 16.04.2009, 23:53
 
X_Ясомару_XДата: Пятница, 17.04.2009, 08:07 | Сообщение # 2
Генин Деревни Скрытого Песка
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Юи-чан, Миссия выполнена Награда 30рё.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия ранга Д №43 (выполняет Юи-чан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:02
Обновить