Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 21:52
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » миссия Д-57
миссия Д-57
Slavery_RainДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я молча стояла в кабинете, дожидаясь миссии, как вдруг в кабинет влетел молодой шиноби с криком: «Пожар в библиотеке!». Поразмышляв над тем, кем надо быть, чтобы устроить там пожар, я пришла к множеству выводов. Заметив кивок Ясомару-сана, я сокрушенно вздохнула и вышла из кабинета. Вспомнив, что там все таки пожар, я ринулась в библиотеку.
Как и ожидалось, возле библиотеки собралось много народу, но никто не попытался потушить пожар. Но тот стекло лопнуло, и огонь, весело потрескивая, вырвался наружу. Увернувшись от осколков, я проскользнула внутрь. Прекрасно…Надо вынести все книги и свитки…Но как? Недолго думая, вручила по стопке книг работникам, выдворила их на улицу и принялась за свитки. Собрав груду, выбежала на улицу и тут же встретилась со струей холодной воды.
-Девушка! Что вы там делаете?
Действительно...А что я тут делаю? Конечно же спасаю богатства библиотеки! Всучив свитки какому-то зеваке, я бросилась обратно. Или эти свитки сгорят…Или утонут. Переправив еще одну партию, я взялась за оставшиеся книги. Прихлопнув по пути небольшой огонек, вышла на улицу, вручила книги владельцу библиотеки и повернулась назад. Отлично. Пожар потушили, книги вынесли…Все.




А я скучаю. by Шика :(
 
X_Ясомару_XДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:49 | Сообщение # 2
Генин Деревни Скрытого Песка
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 609
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Haruka, Миссия выполнена Награда 30рё.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » миссия Д-57
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:52
Обновить