Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 15.05.2024, 21:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия А (Таликс и Сатори)
Миссия А
ASMODAIДата: Пятница, 12.11.2010, 19:51 | Сообщение # 16
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
после еды,я едва не заснув решила все таки сообщить о подозрениях лично своих и предположении демона.пока девочка ринулась осматривать подарок Казекаге я подошла к нему со спины пока он был чем то увлечен.
-Таликс..*положив ему руку на плечо я обернула его к себе*-Ее надо отправить на медицинское обследование и беседа с психологом,мало того что я предполагаю насильственное издевательство,та и сатори..ну демон тоесть тоже поддерживает их.А он ведь существо достигшее полного просветления все такое,конечно он не может копаться в ее памяти,но проверить стоит.Тем более у меня есть подозрение,что ее миссия была не только доставка свитка.*достала из кармашка нож*Это я нашла в кармашке ее платья.Не знаю зачем и как.конечно,кто знает на что хватило ума у Мадары или кто там с ней в акацуках работал,но она может быть под действием дзютсу.Или того лучше* я вздохнула*Сама обладает каким нибудь..Ничего не известно про наличие у нее кеккегенкай?


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ТаликсДата: Пятница, 12.11.2010, 20:11 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я скептически покачал головой, усиливай жест красноречивым взглядом сперва на Сатори, потом на девочку.
- Вот сравни своё тело с её... Если бы её изнасиловали, то это было бы сразу заметно. Я не буду тебе читать лекцию на тему увеличения всех органов человеческого тела по мере взросления, но ты и сама могла бы сообразить: что взрослы мужчина бы или оставил бы её инвалидом или просто не смог бы туда попасть.
Демонесса внутри захихакала, стараясь предстваить первую картинку, что я обрисовал. В тот же момент в голове опять начался кавардак из-за вечной вражды между Шикаку и Ксеоной. Я прижал два пальца к вискам и стал их массировать.
- А вот на счёт кеккегенкая... Как я это должен был узнать? Я с ней не живу и не общалсяя до этого дня. Я только снял технику Сасори, которой он контролирует разум людей. Теперь у неё врят ли есть какие-нибудь силы для сопротиления.
Я опустился на скамью, отведя взгляд в стенку.


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ASMODAIДата: Пятница, 12.11.2010, 21:10 | Сообщение # 18
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Так я не поняла,что за недовольство?Ты будешь мне рассказывать или че?Вообще по статистике девушки умнее парней.И с демоном не спорят*показала кончик языка*Так что ничего не знаю,я требую медицинского обследования и психолога.Насчет особых генов-ну я же не спросила чтобы ты знал,может Анбу передали информацию*пожала плечами(

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ТаликсДата: Суббота, 20.11.2010, 16:29 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я лишь повернулся боком к своему заму. Иногда она просто невыносима... То то её подай, то другое. Повернувшись вокруг оси так, что бы при выходе из комнаты не задеть девушку, я едва слышно прошептал:
- Если считаешь меня идиотом, то считай дальше.
взмахнув полами плаща, я вышел из комнаты и лязгнул рукоятью о железную решётку.
- Кизами. Проверь что бы заключённая была готова к прогулке через десять минут. И ещё... Дай сатори протокол допроса, где указаны все данные о девочки.
И я ушёл в глубь коридоров и переходов темницы.


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ASMODAIДата: Вторник, 23.11.2010, 19:30 | Сообщение # 20
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
кто бы говорил...истеричка*недовольно буркнув себе под нос я оперлась спиной на стенку.через пару минут ко мне подошел один из членов Анбу и протянул папку.развернув ее я увидела краткую биографию девочки с фотографией.пролистав несколько страниц и незаметив ничего необычного я обреченно вздохнула*Сатори ты лох..*уже отложив папку я заметила,что из нее выпал свернутый вчетверо лист.едва я успела взять его в руки ,как вдруг заметила,что девочка уже направилась к выходу.сунув бумажку в кармашек жилетки я направилась за ней*

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ТаликсДата: Четверг, 02.12.2010, 11:32 | Сообщение # 21
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Выйдя из тремного комплекса другим путём, что выводил нас к небольшой оранжереи, я медленно прошёлся по одной из аллеек, часто вдыхая аромат разнообразных экзотических трав, что произростали тут. Постояв немного на месте и подождав приблежения спутников, яоправил рукой складки на одежде и взглядом показал на небольшую полянку с цветами и фонтанчиком.
- Думаю тут самое место для беседы. Да и просто отдохнуть приятно будет.
Я первый подал пример и сел в позе лотуса почти возле самого кафельного основания чаши фонтана. Пальцы скользнули по глади вади, подымая лёгкие колебания глади, и печаль появилась во взгляде.


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ASMODAIДата: Четверг, 02.12.2010, 11:40 | Сообщение # 22
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
девочка шла впереди меня пугливо озираясь по сторонам,словно ожидая откуда то опасности.Таликс всем видом наслаждался окружающей обстановкой.что явно было не сказать про меня.цветущие сады,после встречи того путника в пустыне навеевали на меня неприятные воспоминания.
эй,детка,я теперь брюнетка...*усмехнувшись я услышала голос сенсея*
-Думаю тут самое место для беседы. Да и просто отдохнуть приятно будет. *положительно кивнув я направилась в указанную сторону.Таликс разместился у фонтана,девочка подойдя к воде всмотрелась в свое отражение.сначала она вздрогнула от увиденного,но тут же поняла,что она вне опасности*
-Не переживай,пока я и Таликс рядом мы тебя защитим.Любой ценой,я обещаю..*она посмотрела в мои глаза и вдруг улыбнулась невероятно нежной улыбкой от чего мне даже стало чуть теплее.сев на коленки я вопросительно посмотрела на казекаге*
-Ну что..Ты был инициатором прогулки,насколько мне помниться..


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ТаликсДата: Четверг, 02.12.2010, 12:15 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Начнём по пунктам. Раз ты такая у нас любопытная.
Я поднялся и сложил руки за спиной в замок, хрустнув кистями. Сделав несколько шагов вдоль фонтана, я взглядом остановился на девочке.
- Первое. Глупо утверждать, что у неё есть какие-то сильные способнсти. Это легко проверяется при помощи тестов крови и анализов её ДНК на генном уровне. Согласно им - можно сразу же определить примерный тип кеккенгекая. Она чиста. Её кровь полностью избавлена от признаков любого изменения, дающую нам какие-то особенности. Но...
Остановившись прямо перед девушкой, я склонился почти к её лицу, так что волосы закрыли мои глаза. Несколько секунд было слышно лишь тяжёлое дыхание трёх людей и тихое журчание воды.
- Ты ещё до сих пор необратила внимания на её бледность. У неё белокровие. Если прямо сказать, то жить ей остаётся без мед обслуживания всего пару тройку месяцев. От силы пол года. А теперь делай от сюд выводы.
Да-да, такое не написано в её досье. а вот мед карту поднять и показать - это задача врачей, а не АНБУ. Хотя Такая девушка могла бы и сама догадаться.
- А теперь второе. Ты знаешь кто её отец на самом деле?


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ASMODAIДата: Четверг, 02.12.2010, 12:20 | Сообщение # 24
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Хм..Ну я ей не мать,так что мне точно не знать.Тем более ты меня так упрекаешь будто я занималась ее биографией или вообще ее делом.Сколько мне известно я только несколько часов назад узнала о ее существовании.*усмехнувшись я перевела взгляд на девочку*
-Ну и кто же ее отец,позволь мне узнать?
белокровие...к чему тогда было делать из нее шпиона..типа все равно умрет,так тут не жалко?
*малышка продолжала наблюдать за своим отражением.тем временем черты моего лица принимали все более серьезное выражение*
что то мне это все не нравиться...


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ТаликсДата: Пятница, 03.12.2010, 12:06 | Сообщение # 25
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- То, что ты узнала о её существовании недавно, одноако не помшало выстроить предположения об изнасиловании.
Я щёлкнул Сатори по носу и присел на край чаши фонтана. Девушка лишь недовольно фыркнула и рукой по воде.
- А теперь дальше. Отец её весьма богат, раньше имел собственную клинику, где изучал воздействией инфекций на человека и лечение этих заболеаний. несколько его проектов успешно были запущены, только вскоре появилось первое упоминание об акацуках. Они хотели получить контроль на этим центром иследований, но неполучилось. Отец девочки уничтожил то, что возможно, а остальное надёжно спрятал. Всё кроме одного - метода лечения от белокровия. На тот момент он был лучшим из существующих. да и теперь остаётся таким. Акацуки завладели этими документами случайно и не так давно. После чего путм убеждения и накладывния некоторых техник переманили кроху к себе, якобы для лечения.


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ASMODAIДата: Пятница, 03.12.2010, 16:03 | Сообщение # 26
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-ничто и никогда не помешает мне строить предположения.
хм..*я откинула голову назад и посмотрела наверх*
-Мне это напоминает сюжет из последней прочитанной мной книги.Читал "секретные материалы"?слушай,давай будем реалистами.Она маленькая девочка,согласно ее возрасту-она бы не пошла в опасную организацию да и вообще куда-то для лечения болезни.у детей нет страха смерти.Я бы больше поверила,если бы ты сказал что Мадара явился к ней в костюме маленькой феи размахивая налево и направо волшебной палочкой и пообещал гору шоколада.
У нее есть мать?может она тут замешана
*перевела взгляд на Таликса*


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ТаликсДата: Среда, 08.12.2010, 20:04 | Сообщение # 27
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я посмотрел прямо в глаза Сатори и сжал её плечё.
- Её мать умерла от белокровия. Это произошло на глзах у пятелетней дочери. Знаешь, смотреть на мать, которая кашляет кровью в предсмертных судорогах - это запоминается. Думаешь это неранило её ум?
Я отшёл от девушки, садясь на край резервуара фонтана. Вода продолжала тихо журчать, успокаивая внутренние чуства.
- А на счёт изнасилования... Ты же знаешь мед техники, считай что ты медик. Так что можешь провести обследование прямо тут, всё необходимое есть в небольшом люке, в нише этого фонтана. Там хронится весь мед. инструмент этой тюрьмы. Но ты только сперва объясни, что ты будешь делать этой малютке, а то она моежт нас неправильно понять.


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ASMODAIДата: Среда, 08.12.2010, 20:32 | Сообщение # 28
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Смерть близких...Это ,наверное, самое страшное.
страшнее собственной смерти...
встав я потянулась и посмотрела на Каге.
-Ну вот это уже другой разговор.
улыбнулась
-Да и вроде она еще пока что в панике от меня не бегает.я думаю обследование труда не составит.Только не вздумай подглядывать-усмехнувшись я подошла к девочке и сказав ей пару слов на ушко,взяла за руку и увела за собой


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ТаликсДата: Среда, 08.12.2010, 20:38 | Сообщение # 29
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Глупо надеятся скрыться от моего взора в моей же тюрьме. Тонкая улыбка исказила губы, а руки сложили несколько печатей. Сатори с девочкой зашла в небольшую комнатку и закрыла за собой дверь. Там стояло генеколоическое кресло, а ящичек Саотри поставила рядом на столик. Девочка зелезла на кресло и...
Я лишь чуть шире улыбнулся, переведя взор небольшой камеры на лицо Сатори, возящуюся с инструментами и готовясь к сомотру. Видно она об этом давно мечтала, хотя это не удевительно, зная мою напарницу, немного садистку, мазохистку и ещё девушку с демоном в мозгу.
- А она может стать неплохим экспертом АНБУ. Надо будет с ней об этом поговорить.


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ASMODAIДата: Среда, 08.12.2010, 20:51 | Сообщение # 30
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
белый халатик мед.работника мне явно был бы к лицу,но увы,его под рукой не было.
предварительно продезинфицировав каждый инструмент и напялив резиновые перчаточки я приступила к работе.не сказать ,что работе я была очень рада,но впрочем работать с человеческим телом было не в первой,хотя чаще приходилось видеть его в разрезе.
-Ну вот и все..-стащив перчатки и отложив их на столик я повернулась спиной к столику и оперлась руками,откинув голову назад.не знаю что я там пыталась разглядеть,всматриваясь в потолок.
кто же мог натворить такие большие разрывы...надеюсь,тут без участия всякой мистики...вздохнув я опустила голову и увидела,что девочка уже оделась.она вопросительно подняла на меня взор и я вдруг почувствовала какую-то вину.словно я виновата,что не уберегла ее.
над детьми...жестоко...слишком...


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссия А (Таликс и Сатори)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:37
Обновить