Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 17:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кастиэля (Оформление строго по правилам;)
Миссии Кастиэля
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 05.11.2013, 22:50 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись - так и произошло - хотя, что-то я стал излишне мнительным - и снова обычный день, но чувство, что, что-то не так, так и не покидает. Уже вечер, знакомой дорогой возвращаешься домой, пёс незнакомца кидается на тебя, но хозяин быстро дёргает поводок и тот отлетает назад. Извинения хозяина собаки, которые ты не слушаешь - опять, это точно уже было. Дежавю, что-то слишком много их за один день - пустой дом, приготовления ко сну в который проваливаешся слишком быстро.
Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:13 | Сообщение # 17
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 3. "Чужой среди своих"

Сумерки медленно и достаточно уверенно опустились на территорию нашей деревни. Как и обычно, по сценарию, зажглись лампы тусклых фонарей, от которых проку, к сожалению, не так уж и много. Я уверенно продвигался в сторону резиденции, для проверки сложившийся идеи. На все сто процентов я не был уверен, что мое предположение оправдается, но действительно всеми клетками головного мозга хотел чтобы это была иллюзия. Ведь когда знаешь с чем сталкиваешься - знаешь какие необходимо предпринимать меры, а если нет, то стараешься искать другие причины. Уходит много времени, которого и так не достаточно много. -Нужно быть аккуратнее. Настраивал сам себя на предстоящий шпионский осмотр. Ночью резиденцию Казекаге охраняют четыре ночных сторожа. Это шиноби достаточно компетентные в своём профиле и пройти незамеченным - задача довольно трудная. Приоткрыв дверь здания, я преимущественно ориентировался на свет от фонариков, который то приближался, то отдалялся со стороны центрального коридора. Наконец, оказавшись в резиденции, я медленно направился вверх по лестнице, убедившись в отсутствии охраны. -Теперь нужно взять со стола секретарши ключ от кабинета Казекаге и больше половины дела будет сделано. На столе, в тумбочке был ужасный бардак, который значительно сокращал моё время, отведённое на задание.
-Нашёл. Не вольно пробормотал сам себе под нос. Ключ находился в моих руках, но до кабинета ещё оставалось пройти несколько метров, как с конца коридора начал приближаться сначала тусклый, затем более яркий свет от фонарика. Мне ни чего не оставалось делать, как спрятаться под стол и надеяться, что удастся остаться незамеченным. Охранник быстро промелькнул в другой конец коридора, даже не обратив на ту зону в которой я находился ни какого внимания. -Где их компетентность? Возмущённо подумал я, опасаясь, что настоящий злоумышленник сможет с лёгкостью выкрасть необходимую информацию. -После того как разберусь со всем этим, нужно не забыть напомнить Гаю, чтобы нашёл этим парням замену. С лёгкостью и главное без шума мне удалось проникнуть в кабинет Казекаге, над столом которого висела песчаная Катана. -Неужели это было зря? Я подошёл поближе и принялся рассматривать её. -Я в тупике. Встав на стул, я попытался снять оружие, но моя рука прошла сквозь меч. Я улыбнулся. -Очередная иллюзия, мне стоило об этом догадаться. Спустившись со стула я открыл окно, через которое и покинул территорию резиденции. Предпринимать какие-то действия на ночь глядя - было глупо и именно поэтому я решил переночевать в библиотеке. Но как только я приблизился к этому зданию, я обнаружил дверь открытой. Медленно подкравшись к двери, в щель, я смог разглядеть, как девушка разговаривает с человеком в чёрном плаще. Лицо было закрыто.
-Не переживай, он не сможет найти тебя, даже если догадается о произошедшем. Только вот странно. Да, я помогаю тебе и поэтому чары не действуют на меня. Но на него.. Почему он властен над своим разумом? Девушка сняла очки и уверенно протёрла их о кофту.
-Я не знаю. Но если он станет огромной шишкой на моём пути, убей его. В худшем случае мне придётся убить тебя. Силуэт мужчины резко испарился из здания библиотеки. Через несколько минут я уверенно, будто ни в чём не было вошёл в библиотеку.
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:49 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сas, загадочная и красивая миссия) хотелось бы увидеть(прочитать) развязку и концовку миссии поскорее) Принято

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:52 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись - так и произошло - хотя, что-то я стал излишне мнительным - и снова обычный день, но чувство, что, что-то не так, так и не покидает. Уже вечер, знакомой дорогой возвращаешься домой, пёс незнакомца кидается на тебя, но хозяин быстро дёргает поводок и тот отлетает назад. Извинения хозяина собаки, которые ты не слушаешь - опять, это точно уже было. Дежавю, что-то слишком много их за один день - пустой дом, приготовления ко сну в который проваливаешся слишком быстро.
Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись




Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:42 | Сообщение # 20
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 4. "Я соберу правду до последней крупицы"

-Я не знаю. Но если он станет огромной шишкой на моём пути, убей его. В худшем случае мне придётся убить тебя. Силуэт мужчины резко испарился из здания библиотеки. Через несколько минут я уверенно, будто ни в чём не было вошёл в библиотеку. Девушка не дрогнув лицом, нацепила очки обратно.
-А почему дверь открыта? Поинтересовался я артистично разводя руками. Элен присела на стул и взяла в руки какую-то книгу, которую в последствии протянула мне.
-Просто в дверь кто-то стучал. Я подумала это ты и открыла, но к сожалению, а может и к счастью там ни кого не было. Возможно это был ветер. Но Ари, посмотри что я нашла. Мне кажется за всем этим стоит древнее мифологическое животное, которое останавливает время. Это идеально вписывается в наш случай. Что если оно где-то в нашей деревне, спряталось в каком-то тёмном и сыром помещении и ни даёт нашей деревне жить дальше. Я взял в руки книгу и для приличия, хотя, скорее для вида, пролистал страницы. -Боже, какая же актриса. Ведь если бы я не стал свидетелем этого разговора, то скорее всего поверил бы ей. Отложив книгу в сторону, я направился запереть дверь.
-Думаю ночью нет ни какого смысла заниматься разгадыванием этой запутанной истории. Нужно немного поспать. Девушка решила спать на стуле, что в дальнейшем сыграло мне на руку. Убедившись, что она спит я вытащил из над поясной сумки боевую леску и аккуратно связал её. Конечно, сделать это не замеченным не получилось, да я и не рассчитывал в принципе на это.
-Что вы делаете? Возмутилась девушка, пытаясь сопротивляться.
-Мне всё известно о вашем сговоре с человеком, который устроил здесь хаос. Краешки её губ растянулись в заметной улыбке.
-Да? И что? Теперь ты думаешь я всё возьму и доложу тебе?
-Именно!
Я вытащил из сапога блинный и больно острый кинжал, которым умело начал вертеть перед лицом женщины. Выражение её лица резко поменялось на противоположное, в её глазах я тут же уловил страх и ощущение, что вот-вот она должна расколоться.
-Скажи, зачем тебе это? Как ты могла связаться с этим человеком?!
-Этот человек в течении целого года активно посещал эту библиотеку и изучал единственную тематику - иллюзии. Он говорил что это его конёк: и дед, и отец искусно владели этим оружием. И вот, наконец пришло его время. Он сказал, что хочет спасти мир от гибели и я должна ему в этом помочь.
-От гибели? А ты не заметила, что он не спасает его, а наоборот, пытается приручить себе, как игрушку. И ты бежишь рядом с ним на коротком поводке. Ещё не поздно все исправить. Только скажи, где он? Она на секунду задумалась, а затем, наверное, осознав кому всё-таки она помогает она мне выдала координаты.
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:40 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сas, у тебя прекрасное воображение! Читая это я смотрю словно кино, но когда заканчивается...Словно все исчезает и я жду продолжения. Прекрасные слова и миссии! + 10 ре ДП. Принято)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:44 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись - так и произошло - хотя, что-то я стал излишне мнительным - и снова обычный день, но чувство, что, что-то не так, так и не покидает. Уже вечер, знакомой дорогой возвращаешься домой, пёс незнакомца кидается на тебя, но хозяин быстро дёргает поводок и тот отлетает назад. Извинения хозяина собаки, которые ты не слушаешь - опять, это точно уже было. Дежавю, что-то слишком много их за один день - пустой дом, приготовления ко сну в который проваливаешся слишком быстро.
Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:41 | Сообщение # 23
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: В нашей академии случилась беда. Преподаватель, который обучал студентов правилам точного броска кунаев и сюрикенов, поранил руку кухонным ножом, да так поранил, что теперь пару дней не сможет ничего держать. Другие учителя очень заняты, поэтому мы отправляем тебя на его замену. Постарайся там)
Уловие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
TEOДата: Суббота, 29.03.2014, 19:35 | Сообщение # 24
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
D-1. Часть 1. Доброе утро, Суна.

-Кастиэль, Вас уже давно ждёт ваш завтрак. Донёсся звонкий и немного хриплый голос моего дворецкого - Себостьяна. Я на секунду оторвал голову от подушки, и дабы не показаться не вежливым ответил скорым присутствием на завтраке, хотя сон всё также, как, возможно и вчера, и позавчера, и даже неделю назад, не хотел меня отпускать. В очередной раз переборов в первую очередь самого себя, я поднялся с кровати. Не спеша переставляя ноги, я подкрался к окну, которое было зашторено. Одним движением руки я исправил это недоразумение.
-Солнце, доброе утро. Сквозь улыбку прозвучала эта фраза из моих уст. Да, день с самого утра выдался отменным. Яркое песчаное солнце, хоть и не успело подняться высоко-высоко в небо, но тепло, которое оно отдавало - было чрезмерным. Надев на голый торс футболку, а на ноги штаны, я подобающим образом покинул стены своей комнаты. Уже в коридоре начал доносится необыкновенный запах, только что испечённых булочек, которые были приготовленный золотыми руками моей служанки. Эта женщина работает здесь с самых первых дней существования этого дома. Этот человек очень близок и дорог мне.
-Науми, какой же божественный запах. Женщина широко-широко улыбнулась, завершая сервировку стола. Я немного отодвинул стул от стола, присел и стараясь не скрипеть о пол, пододвинулся к завтраку.
-Кас.. Да, Науми была единственным членом из всего рабочего персонала моего дома, которая могла позволить так назвать меня. И я ни капли не был против этого, напротив, был счастлив был это сокращение, которое было дозволено исключительно близким друзьям. -Угощайся. Она поставила тарелку на стол, а сама куда-та направилась. Конечно завтракать в полном одиночестве у меня уже вошло в привычку, которую стоит своевременно исправлять. Во время завтрака я заметил на столе конверт. -Интересно, что в нём? Моя рука охотно потянулась в сторону объекта и достигнув его, подтянула ближе. -Судя по печати Казекаге - это мне. Вскрыв послание, я внимательно изучил содержимое. -Работа с детьми? Что может быть интереснее этого? Закончив приём пищи я встал из-за стола.
-Себостьян. Мужчина внезапно появился из глубины коридора. Приготовь мне, пожалуйста, повседневную одежу. Сейчас я приму душ и мне будет необходимо отправится на задание. Дворецкий кивнул головой и отправился в мою комнату.
 
ashxft600Дата: Суббота, 29.03.2014, 19:45 | Сообщение # 25
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Сas, Принято. + 5 рё за интригу)
Прям заинтриговал) Решил сделать не в одной части) Буду ждать продолжения)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:44 | Сообщение # 26
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга D(Продолжение)
Описание: В нашей академии случилась беда. Преподаватель, который обучал студентов правилам точного броска кунаев и сюрикенов, поранил руку кухонным ножом, да так поранил, что теперь пару дней не сможет ничего держать. Другие учителя очень заняты, поэтому мы отправляем тебя на его замену. Постарайся там) 
Уловие: не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:02 | Сообщение # 27
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
D-2. Часть 2. Знакомство.

Чистая одежда уже ожидала меня в моей комнате вместе с Себостьяном, который по моему приходу покинул территорию комнаты. -Так, а куда я положил свой протектор? Мимолётно пронеслось в моей голове, но, к сожалению, безответно. -Не могу же я показаться на работе без важнейшего атрибута? Раскрыв шкаф, мне пришлось переворошить его с ног до головы, чтобы убедиться, что его здесь нет. -Кажется, знаю где я мог его оставить. Переодевшись, я направился в ванную, где на крючке обнаружил висевший протектор. Повязав его на шею, я попрощался до вечера с дворецким. Взглянув на часы, я в очередной раз убедился, что не опаздываю и в запасе ещё достаточно много времени. Но всем известно, что время - это такая вещь, которая просто на просто не стоит на месте, а мчится с невероятной скоростью. И если, казалось бы, что приду я заблаговременно до звонка, то нет, пришёл я именно тогда, когда она прозвонил, и дети уже готовые сидели за партами. Войдя в класс, они были достаточно удивлены. По всей видимости их ни кто не предупредил о замене.
-Доброе утро, дети. Они вежливо привстали из-за своих парт, а затем также молча уселись за ними. -Ваш преподаватель взял несколько больничных дней, так что в ближайшее время мастерству материального оружия буду обучать вас именно я. По их лицам было сложно определить рады они или напротив, расстроились, но важно было одно, что за этот короткий срок, думаю, мне удастся вложить в них основы этого ремесла. Потому первые несколько часов обучения я посвятил теории, чтобы дети для начало имели представления: что оно из себя представляет, для чего служит и как этим управлять.
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:43 | Сообщение # 28
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Сas, Принято)
Не нужно забывать в ванной столь важные вещи)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:08 | Сообщение # 29
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия ранга D(Продолжение)
Описание:
В нашей академии случилась беда. Преподаватель, который обучал студентов правилам точного броска кунаев и сюрикенов, поранил руку кухонным ножом, да так поранил, что теперь пару дней не сможет ничего держать. Другие учителя очень заняты, поэтому мы отправляем тебя на его замену. Постарайся там)
Уловие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё
 
TEOДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:51 | Сообщение # 30
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
D-3. Часть 3. Непосредственная практика.

К моему восторгу, дети впитывали информацию, как губки, даже не задавая ни каких вопросов. Возможно, это сказалось на присутствии в этой аудитории чужого человека, то бишь меня. Ведь все по личному опыту знаю, насколько сложно вести себя естественно рядом с незнакомым человеком, не зная какую реакцию от него можно ожидать. Я присел на краешек стола и слегка отодвинул рукав рубашки в сторону, чтобы посмотреть на часы.
-Так, дети. Сейчас все не спеша выходят на тренировочную площадку, чтобы закрепить то, о чём мы сегодня с вами говорили. В их маленьких личиках мне всё таки удалось рассмотреть восторг. Конечно, мне было очень приятно. Взял со спинки стула свой плащ, я накинул его на плечи, и, закрыв кабинет, направился в след за детьми. Выйдя на площадку, я наблюдал их дисциплинированное построение в две колоны (по кол-ву мишеней). Руководство академии выделило нам две большие сумки. Одна из которых была с кунаями, а другая содержала в себе сюрикены.
-Помните о чём мы с вами сегодня говорили. А главное не забывайте о дисциплине. Я посмотрел на мишень и в тот же момент отдал приказ.
-Приступайте! Конечно, что можно было ожидать от первого опыта? Может не воображаемого профессионализма? Естественно нет. Дети, впервые взявшие в руки кунай, старались хотя бы воткнуть его в мишень, не говоря уже о её поражении. Было невероятно много бросков в молоко. Но нельзя не упомянуть и несколько точных бросков, от которых у детей сразу же поднималось настроение, как по щелчку. Главное, что я хотел сегодня увидеть на этой тренировке - это дисциплина. Ни одного ранения, что очень и очень важно. А точности они ещё научатся, так как это только тот маленький старт в их жизнях, который со временем перерастёт в большую дорогу, со множеством развилок, которые они должны будут найти верный путь. Пусть тренируются, пока есть пора беззаботного детства.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кастиэля (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:35
Обновить